enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 507321 раз)

Dimas777

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3620 - 21 Фев 2023, 22:24:54

Так в самом приходе и весь прикол, очевидно же.
Ну да, больше там ничего нет. Не понимаю нахуй её люди нюхают и курят. Видимо на неё подсаживаешься ещё до того как юзнул, при одном взгляде
 
 

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3621 - 21 Фев 2023, 23:08:29

Приход.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dimas777

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3622 - 21 Фев 2023, 23:13:14

Дык нюхать приходу нет, только тяга, а она довольно припезденая и не шибко про кайф. Так, тупо обдолбан шопопало
 
 

Lynx

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3623 - 22 Фев 2023, 00:29:41

Да какой приход, вы че гоните? Там даже эйфории нет и не может быть, для этого нужно совместное влияние на серотонин и дофамин/норадреналин. Зато есть антагонизм мускариновых ацетилхолиновых рецепторов, и соответственно тареноподобный делирий. Ни один стимулятор ни в каких количествах не вызовет такого психоза с галюнами, раздеванием и тотальным крышесъездом.
Как блять может быть "божественный приход который невозможно забыть" если там вместо эйфории наоборот дисфория, моментальное отупение и отрыв от реальности?
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Dimas777

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3624 - 22 Фев 2023, 00:53:11

Ну я так понимаю, ты теоретик, а не практик? Если не знаком с альфой лично, то давай не сильно тут знаниями потрясать, ладно? Уколешься - напиши чё по делу. Шутка конечно. И я не говорил, что приход божественный, но он достаточно сильный и приятный, но в том же мефе приход в разы кайфовее, например. А забыть эту хуйню сложно, это правда. Поинтересуйся у забитых до отказа солевыми рехабов
 
 

Lynx

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3625 - 22 Фев 2023, 01:13:34

Ну я так понимаю, ты теоретик, а не практик? Если не знаком с альфой лично, то давай не сильно тут знаниями потрясать, ладно? Уколешься - напиши чё по делу. Шутка конечно. И я не говорил, что приход божественный, но он достаточно сильный и приятный, но в том же мефе приход в разы кайфовее, например. А забыть эту хуйню сложно, это правда. Поинтересуйся у забитых до отказа солевыми рехабов
Альфу пару раз по ноздре юзал, несколько раз курил. Хуйня хуйней. Поставил бы в/в сказал бы тоже самое, что поменяется, если вещество шляпа? Приход мне не интересен в отличии от тяги, что толку юзать ради прихода если он длится несколько минут?
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3626 - 22 Фев 2023, 01:39:13

Я поставил крест на соляге.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: I C E, misheviy.plyshka

Dimas777

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3627 - 22 Фев 2023, 02:20:49

Lynx, ну если бы ты внимательнее читал то, что я писал выше, то заметил бы, что я тоже назвал альфу хуетой и антикайфом, и не вижу смысла в её курении и нюхании, потому что кроме прихода в/в в ней нет ничего кайфового. А приход и тяга - это две абсолютно разные вещи, которые друг от друга отличаются очень сильно. И то, там уже даже во время прихода часто начинает долбить паранойя и ты тупо не можешь расслабиться и получать удовольствие, а стимит тебя настолько сильно, что у тебя всё тело очень напряжено и ты ничего не можешь с этим делать. Психологически расслабиться сложно, а физически - вообще нереально. Тем не менее, приход этот кайфовый, сильный и очень долгий (минут 10) и тебе хочется его повторить, психологическое влечение развивается быстро и оно устойчиво. В моменты нахлобучки мне, человеку испробовавшему десятки видов наркотиков, приверженцу опиумного кайфа, до безумия хотелось уколоться именно альфой, а не героином или мефедроном (приход которого я считаю самым кайфовым приходом вообще). Так работает альфа, даже если ты её только нюхаешь. Возможно, не со всеми, но с большинством юзеров. Я тоже быстро смог выпутаться из этого безумного наркотика, но в болото меня начало засасывать после первого же чека, мгновенно и сразу по шею. А ведь дохуища людей, которым она реально нравится, особенно которым до альфы ничего из веществ пробовать не доводилось. У этих выбраться вообще шансов мало.

Слышал рассказ молодой солевички, как по наркоманскому куражу она вместо альфы попадала на мутку перца или мёда, и такой движ происходил неоднократно. Так вот, опий её не впечатляет, она как была солевой, так и осталась. Для меня это загадка, как можно соль любить больше герыча, а оно вон как оказывается бывает, и таких людей дохуя среди малолеток.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, Vinsent Vega

Ymnik

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: deadgardener

MUHA

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3629 - 24 Фев 2023, 07:12:24

Ну чего они такая хуйня. Все в меру хорошо. Если еще ширка есть то и нибеды уж, чтоб передвигаться потом. А нет так тяжко. В системе кошмар, если сутками, потом и ширка полностью не снимет.. Или её надо дохуя (ширки)  чтоб пару дней колоться наверное. А пробуют и говорят хуйня, потому, что надо еще уметь ее понять.  Ну как понять... Двигаться с хорошими мыслями, чтоб страха не было и не орал никто на приходе. Дали мне трохи соли, пришел к товарищу, это несколько лет назад. Ширка есть? Ну сварили вобщем, Хули там варить? Будешь , да лишь бы было чего... Вроде объяснил все, он упоролся и паника началась хоть и не сильная. Там же ощущение, что душа вылетает, вроде помираешь и мысли в видения обращаются. Ну может кому как., Что то видимо недообьяснил , человек говорит сердце, страх в него начался, вобщем передвигали
 сразу. Не, говорит, больше никогда.
Вот не знаю, действительно под ними на всякую хуету тянет? Тут ощущал только бы не кончиться. Я ебу , гнаверное от дозы все зависит. Нахуй ее мизерную колоть? Что то не допонимаю видимо. Как уколовшись кого то ебать хотеть? Пиздец... А может я староват просто и нее пиздуюсь сутками. Так и не понимаю всей прелести.. В прошлом или позапрошлом  году почти сутки прокололся ей, так и ширка не сняла. Три дня отходил, рыгал... Ну то отдельное приключение , не совсем хорошее, я писал об этом год или два назад ровно по-моему.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Ymnik

Dimas777

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3630 - 24 Фев 2023, 15:49:53

Та я вот как раз от неё ебстись хотел как бык производитель, только пэнис стоит через раз от альфы. Трахаться и дрочить мог часами, ну как и под всеми стимуляторами. Но альфа самая развратная и озабоченная, по крайней мере на меня так действует. Это, кстати, одно из немногих чем она меня привлекала
 
 
Сказали спасибо: MUHA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3631 - 09 Мар 2023, 23:16:03

Написала подруга с Украины ...давно с ней не общались , с начала войны наверное. Вобщем,удивила она меня сильно. Что может быть у человека в голове в 50лет ,чтобы начать соль курить?! Я в себя прийти не могу от этой новости. Она то вообще по синьке была профи ,а тут такое..... Я даже не сразу поняла ,что это она мне пишет,два раза пересматривала номер телефона. Думала ошибаюсь. Мда..... очень жаль...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Fm11

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3632 - 09 Мар 2023, 23:45:52

Написала подруга с Украины ...давно с ней не общались , с начала войны наверное. Вобщем,удивила она меня сильно. Что может быть у человека в голове в 50лет ,чтобы начать соль курить?! Я в себя прийти не могу от этой новости. Она то вообще по синьке была профи ,а тут такое..... Я даже не сразу поняла ,что это она мне пишет,два раза пересматривала номер телефона. Думала ошибаюсь. Мда..... очень жаль...
Синька и соль как бэ родственники, просто выкупила,что соль покруче и попрофитнее будет)

Мрак...
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3633 - 11 Мар 2023, 11:31:12

Поделюсь постом с одного небезызвестного психонавтского форума ,где ваш умник был админом...не суть



α-PVP: Инструкция по правильному употреблению


 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Лучше всего ни с чем ее не совмещать, так единогласно утверждают все наркологи, с которыми я общался. Но дело сугубо личное, конечно. Оценивайте статью, если она этого заслуживает. На этом пожалуй все.


много раз уже просили такие длинные тексты закрывать в спойлер. но зачем же напрягаться ,если есть глобусы бездельники,да? ;)
 
« Правка: 12 Мар 2023, 09:15:01 от FURIYA »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Dimas777

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3634 - 11 Мар 2023, 19:48:37

Пффф, откуда эти данные, что альфа повышает интеллектуальные способности на 30-40%? Кокс повышает, мет повышает, фен повышает - под ними можно продуктивно поработать (я не о работе лопатой). Работающий же под солью раму толком собрать до кучи не может и наделает столько ошибок, что лучше всё заново переделать, чем править ошибки. Если соль и может как-то простимулировать умственные способности, то точно не в рекреационных дозах, которые обычно юзаются ради кайфа. Тупейший стим, когда тело несёт, а мозг не может придумать, куда же эту энергию применить.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, recticel, porkistan1984

Daria2000

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3635 - 11 Мар 2023, 21:28:44

Написала подруга с Украины ...давно с ней не общались , с начала войны наверное. Вобщем,удивила она меня сильно. Что может быть у человека в голове в 50лет ,чтобы начать соль курить?! Я в себя прийти не могу от этой новости. Она то вообще по синьке была профи ,а тут такое..... Я даже не сразу поняла ,что это она мне пишет,два раза пересматривала номер телефона. Думала ошибаюсь. Мда..... очень жаль...
Лично знаю одного мужика 1965 года. Он из старых винтовых. Так курили с ним соль пару раз. Живёт он в квартире после пожара,свет и газ отрезаны впринципе. Сын наркоман на него забил.
Жалко его конечно, мужик неплохой,кучу историй ещё из СССР знает. Говорит соль -мрачная тема,то мы молодые винта не пробовали,вот с ума от неё и сходим.
Тем не менее,он уже не варит винт и колет соль вв. Причём как по мне-какое то дикое количество.
Но может и лампу покурить
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Dimas777

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3636 - 12 Мар 2023, 00:46:31

Наркопиздёж про соль .
Особенно что на неё не присядешь и не выловиш осадок всех прелестей шизы )) ну такое  на страничке маркетплейса может быть только написано .
Даже не стал дочитывать эту простынь - Умник уморил )  :facepalm:
Да да да, выглядит немного даже как рекламка, типа соль - для сильных и крепких духом онли)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3637 - 12 Мар 2023, 07:41:20

Это никакая не реклама,каждый увидел то ,что захотел,это в целом так происходит с людьми по жизни. Никто не виноват в том ,что они там где они есть.

Эту статью написал Пользователь с форума Центральный Комитет Психонавтов.
 Там так же как и здесь запрещены всякие мутки , более того, там не приветствовались наркотики (смотря что считать наркотиком:) и типы́ обитающие в таких сообществах типа как торч.ру и т.п., форум ориентирован на психоделическую тематику,безпавные практики, обмен опытом, эксперементы и т.д.

Этот пост там так же хэйтился,но это уже поздний период заката движухи (после того как в рфии огромная часть интернета попала в черные списки и была заблокирована...найти его ,находясь в пф, без тора стало невозможно ).

  Однако меня заинтересовал этот пост,так как я сам получил достаточно богатый опыт по этому препарату. Он действительно в какой то степени интересен.

Все таки был создан в известной немецкой фармацевтической компании, типа такой, где и была создана "Лирика".
За аналог были взяты алкалоиды известного африканского растения Кат.

И что получается, одних альфа быстро убивает и деградирует, другие отказываются от нее через какое то время. Кому то она вообще не заходит изначально.
Но есть и другие,которые увлекаются и изучают этот,несомненно наисильнейший из известных психостимуляторов,который (внезапно) не истощает запасы нейромедиаторов, как например это делает мет. Мет крайне нейротоксичен в этом плане,хоть и кажется,что действует намного мягче. Это иллюзия.

Некоторые аспекты в этой статье интересны и действительно являются фактами. Некоторые спорны для меня. Но я ,как и те кто общаются со мной, понял ,что то что сделает с вами этот препарат зависит от самого человека,от его изначального уровня.

Вспомнил,как наш комрад айтишник говорил, что создатель известного фаерволла антивируса McAffee зависал на Альфе. Не проверял инфу,но ему склонен верить.
Выходит верно написано в этой статье,

"все, что с вами проделывает альфа, на деле это проделываете ВЫ, просто остановите себя и включите свой интеллект"

Еще раз. Это не пропаганда,это изучение. Врага нужно знать лучше. Все остальные,просто проходите мимо обсуждения,вам это не нужно. Вы же лучше знаете как всё устроено)

P.s. я обязан это написать. Если вам не хватило предупреждений из этой статьи,я повторю от себя : Те кто никогда не пробовал это, НИКОГДА и ни за что не прикасайтесь к ней. Просто поверте,я знаю. Вам это точно не нужно.
 
« Правка: 12 Мар 2023, 13:23:47 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3638 - 12 Мар 2023, 09:26:35

Моя знакомая зависала на соли года 3 со своим сожителем. Так вот ,она ничего подобного ,типа паранойя, галлюцинации и ТП ,не выхватывала. Была спокойна,делала работу по дому,а вот сожитель ее всю ночь прятался от шпионов СБУ . Я ещё тогда поняла ,что не на всех соль действует одинаково. Я тоже ее пробовала и никакой паранойи небыло,просто тяга не понравилась. А супруг мой,как и вышеописанный персонаж ,простоял всю ночь у окна и обвинил меня в том ,что я наняла киллеров,чтобы его убить .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik, Саныч

izabella

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3639 - 13 Мар 2023, 15:15:48

Под баклофеном схожий эффект, стимуляция, усидеть не можешь, глаза бешенные с расширенными зрачками, тянет совершать 100500 действий в минуту, и все безрезультатны, фе
Шо бакла, шо соли = г-но для отчаянных
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Ymnik, 1girl1990