enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Харьковские таблетки метадон "Здоровье народу"  (Прочитано 58082 раз)

DELY


Зачем жить,в волну пиши,там помогут)
Я вон живу же,треть чека уже 2 недели лежит себе ровненько и ни гу гу)
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk


Рад за тебя))
Есть что по теме добавить?)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Casta


     Гоу в личку любезничать! 
   За то у тебя  рут есть!    по всем темам форума  не важно тема,  был бы новый пост.  Прекращай флудняк свой!
 
 
 

RutAnimalJunk


     Гоу в личку любезничать! 
   За то у тебя  рут есть!    по всем темам форума  не важно тема,  был бы новый пост.  Прекращай флудняк свой!
 

Тебя шото заносит,я здесь пишу по теме, и пишу только там где мне есть что сказать,в лириках,гамках,и прочей меня нет,ты чем путаешь))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Henk


DELY , Будь попроще, сенсей нарколыжных наук..🤔 по теме - получаю всё те же колёса той же партии и нет разницы. Если будут иные цифры на блистере, тогда буду внимательнее к ощущениям своего мозга. Как то так.
 
 
Сказали спасибо: Самвел

denaturat2


Он сенсей не только по наркам.Он ещё спец по хохлам,ЛГБТ,хачам,цыганве,грекам,пиндосам и прочей "ебурле". Короче широкий профиль.

По теме:Врядли кто то будет бадяжить такой копеечный преп.
 
 
Сказали спасибо: Henk, Самвел

Mаша


Не бадяжить - не докладывать или использовать низкокачественное сырье) Вполне возможная ситуация. Хоть мне лично от качества метадона ни холодно ни жарко (и надеюсь так будет всегда). Но всё равно искренне желаю удачи в борьбе за лечение качественными таблетками по госпрограмме, просто как одна из граждан, за налоги которой эти лекарства закупаются.
 
 

Заїць


Господа считаю Харьковский гигант хзн устаревшее оборудование может быть чё угодно,но вот желание осваивать деньги фонда Сороса никуда не денется никогда.Нада узнать чё там с одесским метафином? Как там качество?
 
Нахуй войну!
 

Кеноби


ада узнать чё там с одесским метафином? Как там качество?
Нарм, не хуже ХЗН.
Но таблы твердые. Не рассыпаются, как харьковские. По идее будет дольше впитываться.
 
 

Mazay


Господа считаю Харьковский гигант хзн устаревшее оборудование может быть чё угодно,но вот желание осваивать деньги фонда Сороса никуда не денется никогда.Нада узнать чё там с одесским метафином? Как там качество?
Каким боком деньги Сороса к этому вопросу? До недавнего времени банкет оплачмвался за лаве Глобального фонда через Альянс по ВИЧ/СПИД в Украине.
А с прошлого года начался переход на государственное финансирование всех прог  ЗПТ. Тендер по закупкам организовывает гос Служба Общественного здоровья , а денужку частично выделяет Глобальный фонд, а частично местные муниципалитеты.
Как-то так. Насколько я в курсе, снова закупили метадон ХЗН, качество которого паршивое, но жалобы пациентов игнорируются, т.к.  "неправильно оформлены".)))
 
 

Кеноби


Паша, я те зуб на отсечение даю, что в ХЗН заявленное кол-во есть. А жалобы поциэнтов... Скорее всего им просто нужно увеличить дозу. Да и не прёт металл, так, чтоб шуба заварачивалась. Им, просто хочется совсем не того, что они получают на проге. Более того, их хотелки не имеют никакого отношения к зпт. Шаришь?

Хе-хе, 100 металла не прут, хе-хе, да они и не должны. Это чисто способ подкостылиться, чтоб на ноги встать и пойти по делам ( или мутям). Ну, блин, децки сад.
Я в своем трамадольном детстве имел схожую проблему... Пол пачки не прет и пачка не прёт, и полторы 0_о.... Бида!!!!!. Пару дней перерыва, чтоб подхарило прилично и полпачка убивала до зависания на соплях.
Такие дела.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Самвел

RutAnimalJunk


Ну так местный муниципалитет аккурат упирается в его деньги,для этого не надо быть харьковчанин он чтоб это понимать))
А как правильно это оформить нам кто-то подскажет?!) Я не думаю что тот кто это может подсказать может быть заинтересован в нашей позиции,скорее наоборот))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr


Да суки бадяжат безбожно все шо можно, ну тут нехуй удивляться в постсоветской стране живем, что б сдесь что то не бодяжили это нонсен из ряда вон как говориться, и контроля никакого!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

denaturat2


В постсоветской стране совковое мышление. Ну не будет никто бадяжить таблы. Поверте это такой гемор, что оно того не стоит.Преп копеечный блять.
 
 

Casta


 А сырье,  оборудование ,  тех.  производства?
 Пример - предгабалин,  действуещее вещество тоже,  а качество только  у немцев.
 Ширку с одного мака и прекурсоров,  один сварит дела,  а другой делишки.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

denaturat2



 Пример - предгабалин,  действуещее вещество тоже,  а качество только  у немцев.
 
А мне любая Прега одинакова.Ну кроме оригинала 300го.Почему-то две лиры 150ки лучше одной300ки.А дженерики все плюс минус одна хуйня. А ну ещё у одних пачки красивей,чем у других. :grin:
У меня подруга работает на здоровье народу. Употребляющая,кстати.Так что я догадываясь,куда недовес уходит :grin:

А серьёзно, там с автоматами такие вещи охраняют.Хуй там промутишь.
 
 

sergik


Неоднократно уже убеждался что  таблетки по 10 и 5 мг намного лучше чем по 25 мг  и то что не досыпают в них думаю что правда , пару лет назад летом был перебой с метадоном на пару недель , не продавали в аптеках и я забрал на Контрактовой последнюю 1000 мг по 5 мг ,  по ощущениям они ни в какое сравнение даже с десятками не шли… правда дорогие зараза. Не помню точно или отозвали или ещё чего-то , но сказали что в 25 мг вещества было 18-20 мг в 10 мг по 8-9 мг , проверяли в лаборатории и из-за этого была причина перебоя.
 
 

RutAnimalJunk


Неоднократно уже убеждался что  таблетки по 10 и 5 мг намного лучше чем по 25 мг  и то что не досыпают в них думаю что правда , пару лет назад летом был перебой с метадоном на пару недель , не продавали в аптеках и я забрал на Контрактовой последнюю 1000 мг по 5 мг ,  по ощущениям они ни в какое сравнение даже с десятками не шли… правда дорогие зараза. Не помню точно или отозвали или ещё чего-то , но сказали что в 25 мг вещества было 18-20 мг в 10 мг по 8-9 мг , проверяли в лаборатории и из-за этого была причина перебоя.
Скинь пожалуйста ссылку хотя бы на какой то информационный источник где были результаты лабораторных исследований,буду очень признателен))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Blink182


Меня что две 25, что пять 10, и десять 5 тулят одинаково!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кеноби


Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно, если её там нет.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Blink182