enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Харьковские таблетки метадон "Здоровье народу"  (Прочитано 57810 раз)

Заїць


Так шо там с метафином? Или его уже на прогах нет?
 
Нахуй войну!
 

Blink182


З якою ціллю цікавишся?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Заїць


В мене рядом городишка там сайт усю жизнь метафин був,воде нежалувалыся хлопцы.
 
Нахуй войну!
 

Mazay


Сколько пациентов, столько и мнений.
Но практически все, кто имеет следующее:

- иньекционный стаж на тяжелых опиатах более 15 лет;
- стаж в метадоновых программах более 8 лет;
- возможность сравнивать  разные бренды метадона.

В один голос заявляют об ужасном качестве ХЗН. Более того - чем старше представители указанной группы, тем больше аналогичных жалом и на одесский метафин.

Я прекрасно понимаю и верю, что любого новичка разрывают пара колёс харьковской продукции, и что полно людей, которым этот препарат обеспечивает комфортное состояние, пусть относительное, но похоже - всему своё время и однажды истинная природа вещества произведенного в ХЗН таки проявится...))

Когда только появился кислый многие отказывались ангидрировать ширку, т.к. им и без этого было вполне комфортно и привычно. То же самое с метадоном.
Безусловно, просидев на трамадоле
и/или лет пять на продажной ширке, людям вполне комфортно от того, что для других банальная шляпа :dntknw:
Да и на вкус и цвет...

Но нужно понимать и тот факт, что жалобы поступают не только потому что продукт "слабый", а потому что людей мучают побочки(((

 В общем - я лично за проведение подробного анализа таблеток для зпт. Всех. Лишней такая экспертиза не будет в любом случае. :smile4:
 

denaturat2


Мазай, я помню, что с буприком недовес был 25℅.Не думаю,что они опять на теже грабли.
А шо касается людей со стажем,так через десять плюс лет и гера перестаёт радовать.Ну не будут опята переть всю жизнь.Ты то это должен как никто понимать.
 
 

Кеноби


Я поддерживаю!
Это будет правильно!
Так как лабораторный оналез окончательно резрушит мнюху, что Украина делает хуже чем кто-либо другой.
А пациенты с определенным опытом... Ну извините, ребята, у вас - всё (
Пора заниматься своим здоровьем, и сбивать толлер. Ну честно, Паш, я не тяну прикол.
Есть возможность все что ты хочешь сделать.в арбитражной, независимой лаборатории. Дай я свои дела разгребу, потом вам помогу, есть желание и возможность закрыть этот вопрос. Давай пару мес и я сделаю.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, RutAnimalJunk, Blink182

Апостол Фома



ну если вам кажется что не досыпают , то можно добавить себе дозняк  всё просто ,не хватает пять мг добавьте сразу 25 если это удовлетворит вас . только мне кажется что от этого нечего не изменится .
меня сейчас и 35 унесет причем на пару дней . лучше бы не столько тратить усилий на анализ веществ а чтоб добавить в программу зпт более широкий ассортимент   :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Henk, RutAnimalJunk, Кеноби

OlegCentr


Ага добавят они догонят и еще раз добавят, жаэ коноплю не могут лигализовать которая во всем мире легальная
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk


Разширение и проверка на лучший кпд среди препаратов индивидуально - должен быть)
есть антимоно комитет,этоже в том числе бюджетные средства а он и регулируются))
Петиция будет?))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кеноби


Пищи питицию, я подпишу)))
 
 

sergik



Ссылку дать естественно не могу , так как было это давно … а говорила мне это врач у которой беру рецепты и не доверять её словам , повода не было…
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Blink182


Ось якраз таким лікарям на продажі рецептів варто не довіряти! Але нічого від карми ще ніхто не сховався.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

sergik


Ось якраз таким лікарям на продажі рецептів варто не довіряти! Але нічого від карми ще ніхто не сховався.
немного не согласен с тобой , врачи тоже разные бывают , тем более что с ней я знаком очень-очень давно и задолго до того как она начала свою практику , по крайней мере у неё не дают всем и всё подряд …
 
 
Сказали спасибо: Заїць

uran


Тут на 10суток сосед  получил в первый раз, а  на седьмые звонил плакал что у него две 25х осталось. Вчера вместе получали в очереди ,
 чихал, глаза слезятся. Через пару часов  он уже с сигаретой собачку выгуливал-совсем другое дело, шо заново родился. Курит, рот незакрывается. В общем человет три дня на гидазепаме с огранией, говорит худо бедно зацепило, но я то вижу шо там не худо. Работает стафф. А мне все ровно, я пару гаек утром, пару наночь и получается всевремя скучно. И еще крендель, но он такой себе на уме, получает наруки давно. В Донецк поехал без метадона (параноя ) к родитялям и вернулся на шестые сутки -тоже самое четыре колеса, 100мг свои выпил и рассказывал что даже можно было 75 , втыкал нормально. Так что если и недосыпают то незначительно, Карантин, раздали многим на 10суток, я уверен и на ваших сайтах  далеко за примерами ходить будит ненадо. На ширке было без кумаров никак. Даже на системе, с утра просыпаешся уже кумарит, вмазался- разлом и тяга. А метадон точно также, только до кумаров дело не доходит из за длинного действия. А вспомню кодеин, тоже утром проснешся, харит. В пока дополз к аптеке, закинулся и через 20минут приход лучше чем от меда сейчас. Потому что короткого действия кодеин, он весь вышел за ночь, контраст-был больной стал здоровый.. А как мы хотели? Все так устроено. Зима-лето, день-ночь и.т.д
 
« Правка: 29 Апр 2020, 02:09:30 от uran »
 
Сказали спасибо: denaturat2, Кеноби, Заїць

DELY


Он сенсей не только по наркам.Он ещё спец по хохлам,ЛГБТ,хачам,цыганве,грекам,пиндосам и прочей "ебурле". Короче широкий профиль.

По теме:Врядли кто то будет бадяжить такой копеечный преп.
Процитируй или ссылку дай где я хохлов хохлами называл,я и сам с украины,дальше что.
За то я счастлив что не сенсей по вашему псевдовирусу.
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk


Дели, ты пробовал зпт таблетки или хотел бы попробовать?))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY


Пробовал,даже в россии
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk


Кололся ими?)) Закинул сколько?)
Я так понял что небыло прухи а так бы сидел на них,так?)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY


Как не было,была,но в россии их неттолько уличный.
То мне кент присылал в посылке несколько штук.
25 вроде,хавал.то же что и уличный практически,только в сон клонит больше.
Да и сидеть на опиатах так себе перспектива.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Кеноби

RutAnimalJunk


Ну ты бы поменял сегодняшнее свое состояние по пав на программу зпт?)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить