информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 97622 раз)

Шкет

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #480 - 31 Мар 2020, 15:01:58

Да там просто человек пишет что закрывают , хотят закрыть , но что куда и как пока не известно , я думаю там всё решится с помощью не безразличных людей из волны
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #481 - 31 Мар 2020, 15:09:02

И куда действительно людям деваться?
Даже тем кто не работает и есть деньги (⑉⊙ȏ⊙),как доехать когда транспорт не ходит,блок посты с города хуй выпускают,..?!

Кстати как обстоят дела с рецептами?
Я об этом ничего вообще не знаю,расскажите кто сталкивался с рецептами на зпт,на что их дают и при каких условиях,где можно узнать информацию кроме горячей линии(там рекомендуют непосредственно обсуждать этот вопрос с врачём)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

uran

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #482 - 31 Мар 2020, 15:54:10

Недавно встретил однокласника, он  работал на скорой. Так он по пивасик страху на меня нагнал, говорит никто с нарками не церемонится, если дтп, или несчасный случай, инфаркт короче везде где по протоколу оказания первичной помощи положено купировать болевой шок могут  уколоть и нальбуфин. Или буторфанол тот что раньше в водительской аптечке. И этот дибелизм всеми замалчивается.  Зона риска все кодеинщики, ширка, метадон. Почему ваш сын после перелома впал в кому? "Так он же наркоман у вас что вы от врачей хотите, следить за своим чадом надо, мы все правильно лечим по протоколу итд."
 
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #483 - 31 Мар 2020, 16:15:23

Херовая новость из Калуша. У них 52 , а на нашем сайте 27 ! Если прикроют, то в Днепр кататься если и можно было, так ведь карантин !!! И это реально вполне, вон диабетикам даже инсулин не могут обеспечить. Как же этот пиздец так незаметно подкрался...?!
 
 

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #484 - 31 Мар 2020, 16:21:17

А чё Днепр к Калуше ближе всех?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Шкет

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #485 - 31 Мар 2020, 16:38:17

К Калуш самый ближайший сайт это в Ивано-Франковске , просто Хенк рядом с Днепром
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #486 - 31 Мар 2020, 16:42:12

Не совсем в тему, но есть предложение.
В закрытую группу ВОЛНА в ФБ могут войти все, кто ответит положительно на вопрос считаете ли вы себя наркозависимым ( неважно, в ремиссии, "бывший" и тп).
Так вот - предлагаю всем у кого есть заинтересованность в получении свежей инфы по наркополитике , а также региональным проблемам - стать участниками этой группы в фэйсбуке.
Велкам, як кажуть)))
 
 

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #487 - 31 Мар 2020, 19:06:57

Отличная идея,как вернусь в социальные сети обязательно вступлю,счас захожу пару раз в год в фб,зависимость как от героина
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #488 - 08 Апр 2020, 11:23:19

Стою в очереди,новости следующие:
Теперь выдают только на 5 дней,в связи с чем пока мне не понятно,если кто вкурсе-черканите

update information:
Мне выдали на 5 дней с аргументацией:
" потому что пасха"
и так дают ибо зпт работает пнд,срд,птн
А потом говорят снова на 10 дней дадут

Мне оно даже на руку,получил свою пайку в 10мг блистерах,так как я скидываю до 40 то мне удобнее они чем 25мг

Такие дела ребята :dirol:
 
« Правка: 08 Апр 2020, 12:48:23 от RutAnimalJunk »
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

sanet213

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #489 - 08 Апр 2020, 20:02:40

Так это они просто подтасовывают чтобы не попадало на праздники.Всегда так делают у нас когда получение выпадает на выходные.
 
 

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #490 - 08 Апр 2020, 21:05:03

Так это они просто подтасовывают чтобы не попадало на праздники.Всегда так делают у нас когда получение выпадает на выходные.
Ясно,я с этим ещё не сталкивался,так то у нас заположняк в выходные они работают,праздники тоже,ну те которые в этом году были-они работали
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

YarikSumskoi95

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #491 - 22 Апр 2020, 14:27:17

Всем привет) Народ, кто в курсе, до какого числа и месяца на зпт карантин будет???
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

OlegCentr

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #492 - 22 Апр 2020, 15:09:55


Здаров Ярик, у нас сказали что пока маршрутки не запустят то будут выдавать на руки, а так хз, вообще до конца карантина по идее!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #493 - 22 Апр 2020, 19:35:16

Пока продлили до 12 , но это официальная общая инфа и по киевским сайтам. А каково в каждом отдельном городе - решают вроде местные администрации.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

trefoil84

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #494 - 01 Мая 2020, 00:00:20

Привет!кто знает в Чернигове есть ЗПТ (бубрик или метал)???
 
 

OlegCentr

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #495 - 01 Мая 2020, 18:00:18


есть что дальше? есть номер гаряей линии по вопросам ЗПТ так в гугле и вбей!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

uran

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #496 - 13 Мая 2020, 15:21:33

Пацаны, а есть кто нибудь из Хмельницка? Сегодня канал33 репортаж показал дают только половину дозы?  Метадона мало, всем плохо, все в шоке! Что там случилось, вроде-бы из фонда "Надiя i Довiра" (это у них горячая линия)  Светлана Ткаля курирует этот вопрос. Главврачь валит все на карантин, глаза вылупил типа  "я не я, рожа не моя", Александр Анатольевич его кличат

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[PE_20200513_153018.png]
 
 

OlegCentr

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #497 - 13 Мая 2020, 17:29:37

Бред как по мне гос аптеки даже в нашем мухосранске метадон продают по рецам, а это областной центр е мае! какой то вброс ИМХО!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

uran

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #498 - 14 Мая 2020, 04:08:15

Не вброс, я своими глазами эту передачу вчера утром смотрел, пациэнты нарки прямо на улице жалуются журналистке, эта байда уже три дня.. инфа точная фейсбук горячей линии см два скриншота.  А что меня больше всегопоразило так это довольная рожа этого главврача, видимо за свою шкуру переживать ему нечего, оно сука руками разводит и улыбается

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-05-14-04-11-43.png]
[Screenshot_2020-05-14-04-17-21.png]
 
 

OlegCentr

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #499 - 14 Мая 2020, 06:09:28


ты гонишь или что? в гос аптеках есть по рецепту метал, или в Хмельницке нет гос аптек? короче даже писать больше ниче не хочу
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!