информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 97764 раз)

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #400 - 02 Мар 2020, 17:19:07

ага и дс раз в недельку приходи и бери по зеленой
серьезно взялись,10марта говорили будет работать у кости,посмотрим

жестко они с заявой полтавчанина киданули,что за люди у вас там в полтаве?!Напиши может в Волну,дай им инфу,может они помогут разобратся,может они мажорклаб в наркоманах увидели в этой зптшной больничке да им надо свет в будку провести для прозрения😈😁
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Самвел

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #401 - 02 Мар 2020, 17:42:31

да а только Костя двойные рецепты выписывал сразу на 8 пачек) больше никто

Выписывал до декабря 2019. Потом сказал, что только один раз в 10 дней. Может он прекратил мне выписывать два рецепта из-за того, что я раз в 5-6 дней звонил заебывал и пробивал обстановку, чтоб знать, если ЧП, то оптимизировать дозняк. После весны 2018г., пытаюсь в загашнике пачку/полторы стабильно держать. Это ~ месяц без харева.

RutAnimalJunk, ВОЛНА в курсе. Эта новость висит у них на ФБ.

Mazay, вот скажи, какое отношение имеет димедрол и сонат к ЗПТ?! Реально бесят, которые права качают, прикрываясь терапией, оправдывая прием этих сонников
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

OlegCentr

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #402 - 02 Мар 2020, 18:41:11

Нет не только тебе не выписывал нам иногородним тоже потом отказывал ну я сидел еще на тюрьме тогда а пацанам моим уже только на 10 дней выписывал!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Andr 44

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #403 - 03 Мар 2020, 11:51:28

приёма буприка и ему подобных можешь вообще офуеть от эффекта.
Вот этот момент раскрой, будь добр, поподробнее... И ещё, слышал, что сам по себе буприк менее вреден, по отношению к организму, нежели мёд... Есть ли смысл его двигать, так как все мы тут прекрасно понимаем, что "игломания", в нас остаётся навсегда, и если да, то сколько, если учесть, что у меня доз. 12 мг., ну и вес, под 110...? Почему так подробно..., просто в последнее время, меня как преследует прдз...))) То есть ширапед, по сезону мой, так? Покажет ли тест на зпт ширку? Имею ввиду, что то и то, опиата, есть ли какой-нибудь тест, с которым я спалюсь?
 
 

ReBoot

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #404 - 03 Мар 2020, 12:41:50

Тест конечно же покажет широпет, не надейся что он прикрыт металом будет невиден!
А за бупр, у меня лично маленький опыт потребления бупра но я никогда его ни колол ,ни разу ,хотя игломания во мне ни раз синтезировалва мысли и фантазии о том как я уппорюсь буприком. И знаеш что? Я вполне доволен разломчиком и тягой от интраназального ( через нос) приема. Я всегда его нюхал и классно было бы ,если б остальные опиаты так же работали через нос).
 
 

OlegCentr

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #405 - 03 Мар 2020, 13:41:46

Согласен с РОу что колоть что нюхать разницы нет, ну если с димой и сульфой есть что то типа прихода но не то пальто! П.Т. Заебали заклады, пошел седня стал на прогу вообще без пролем через пару дней уже на подбор дозы идти, всеравно ляпаюсь медециной за бабки, так и быть всегда был против проги а щас понимаю что трезвость не подвезу, только выхожу в трезвость через пол года - год дикая социопатия, злой такой стаю что на людей кидаюсь с ножем, видать что то с психикой, и это с детсва много пережил в детстве, зависимость тяжелая наследственная у мя даже бабушка ебашила все подряд лиж бы перло, но восновном сливу и транки, мама папа тоже, и я уже 17 лет в теме, ебал я опять сидеть лучше легально буду на метадоне ебись оно все конем вот так вот братцы...
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Шкет

ReBoot

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #406 - 03 Мар 2020, 13:53:14

Сдавай анализы раз в месяц ,через пол года будет  возможность получать таблетки на руки на неделю.


 Не делай винигрет с соннатом и димидролом и все пойдет покатитца вперёд,жизнь налаживаться ,не вся конечно,но некоторые её аспекты.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Andr 44

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #407 - 03 Мар 2020, 13:57:13

 Я до того момента, как встал на зпт, а это месяц назад, даже и мысли не допускал, что я когда-нибудь приду на зпт, а вот..., доехал, и довел себя. до того состояния, когда уже попросту нет сил. Я крайний раз залез пару лет назад, на мёд, а вообще с 90-х, к чему я это, есть у меня приятель один, сейчас на тюряге, уже 3 катается, а сроку 10, так и тот говорит, Андрюх, я ебал всё в рот, я что рыжий что ли бесплатный кайф пропускать..., только освобождаюсь, и не домой, а на зпт пру...))) Если он на тюрьме в системе, то что говорить дальше, хули себя в душу ебать, ладно бы было лет по 30, а то уже бабки старые, а все живём надеждой, а вдруг...)))
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, OlegCentr

OlegCentr

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #408 - 03 Мар 2020, 14:33:59

Сдавай анализы раз в месяц ,через пол года будет  возможность получать таблетки на руки на неделю.


 Не делай винигрет с соннатом и димидролом и все пойдет покатитца вперёд,жизнь налаживаться ,не вся конечно,но некоторые её аспекты.
спасибо, не братик, я не любитель сонната, демика юзаю очень мало, одной ампулы хватает в принципе, много кто у нас на руки получает, некоторых снимают на каждодневку, потому что кто то набазарит что торгуют и все, потом восстанавливаються, друг у друга перезанимают, мне еще пару анализов и в понедельник я уже на подборе, он мою карточку глянул поставил сразу, места есть лекарство есть, в том году не ставили говорили нет препарата, комиссии не будет так как я официально уже на учете стою полтора года, плюс на дурке на учете, две судимости за нарк, гепатит все как надо ))) хотя щас пох ставят всех, но девчули там стояли, от одного их вида и беззубой улыбки настроение падает, и все поголовно ебашат (дырки) амфетамин, да шкуры на ЗПТ пиздец страшные, но всеравно парней находят и как то живут, все кто на руки получают в первый же день все распродают и до выдачи торчат на закладках вот такое кировоградское ЗПТ!
Цитата: Andr 44 от Сегодня в 13:57:13
Я до того момента, как встал на зпт, а это месяц назад, даже и мысли не допускал, что я когда-нибудь приду на зпт, а вот..., доехал, и довел себя. до того состояния, когда уже попросту нет сил. Я крайний раз залез пару лет назад, на мёд, а вообще с 90-х, к чему я это, есть у меня приятель один, сейчас на тюряге, уже 3 катается, а сроку 10, так и тот говорит, Андрюх, я ебал всё в рот, я что рыжий что ли бесплатный кайф пропускать..., только освобождаюсь, и не домой, а на зпт пру...))) Если он на тюрьме в системе, то что говорить дальше, хули себя в душу ебать, ладно бы было лет по 30, а то уже бабки старые, а все живём надеждой, а вдруг...)))
Все правильно пишешь, я тоже подумал подумал, ну не везу я трезвость сколько ее было то за 17 лет торча, от силы года четыре, тем более я родился с пониженным уровнем эндогенных опиатов, тоесть естественнных, лично для меня ЗПТ выход щас и я это только осознал, я же покупаю терапию за деньги уже второй год, 3 мес трезвости в тюрьме ниочем, вышел сразу опять в систему, раньше по трезвяне мог жить нормально хоть годик или пол когда как, щас сразу социопатия и ненависть к окружающим! дай Бог что б это ушло из моей жизни!
Редактировать сообщение
 
« Правка: 03 Мар 2020, 15:43:42 от OlegCentr »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Шкет

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #409 - 03 Мар 2020, 20:47:54

Я до того момента, как встал на зпт, а это месяц назад, даже и мысли не допускал, что я когда-нибудь приду на зпт, а вот..., доехал, и довел себя. до того состояния, когда уже попросту нет сил. Я крайний раз залез пару лет назад, на мёд, а вообще с 90-х, к чему я это, есть у меня приятель один, сейчас на тюряге, уже 3 катается, а сроку 10, так и тот говорит, Андрюх, я ебал всё в рот, я что рыжий что ли бесплатный кайф пропускать..., только освобождаюсь, и не домой, а на зпт пру...))) Если он на тюрьме в системе, то что говорить дальше, хули себя в душу ебать, ладно бы было лет по 30, а то уже бабки старые, а все живём надеждой, а вдруг...)))
сейчас на буче открыли программу зпт,некоторым зашло))

читаешь истории и все как под копирку,какбудто клоны мы,тюряжка,система..оглянулся и нихуя хорошего или вообще нихуя
както говорят: все счастливы одинаково а несчастны посвоему,но зптшная движуха - инкуюатор какойто,либо все было и все проебали либо нехуя небыло решил получить,получил но не то что хотел..других историй меньше 2%ээ
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Andr 44

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #410 - 03 Мар 2020, 21:23:41

сейчас на буче открыли программу зпт,некоторым зашло))
Первый раз вообще слышу, что где-то на лагере зпт принимают, смешно...))) Этот малой, долго не протянет, ты прикинь там рожи окружающих..., "в тюрьме сидим", а он, по утрам, на официозе ходит на расскумарку. Там только из-за зависти многих окружающих, его вкинут в какой-то пиздорез...))) Чета я уже и подзабыл, на Буче там больничка, а вот какая, не помню...
читаешь истории и все как под копирку,какбудто клоны мы,тюряжка,система..оглянулся и нихуя хорошего или вообще нихуя
както говорят: все счастливы одинаково а несчастны посвоему,но зптшная движуха - инкуюатор какойто,либо все было и все проебали либо нехуя небыло решил получить,получил но не то что хотел..других историй меньше 2%ээ
Да не, не скажи, вот раньше, реально истории, как под копирку, начал колоться, пошел воровать, тюряга, свобода, год(в лучшем случае) трезвости, и все по новой... Колоться, воровать, тюряга... Ни че нового. Это сейчас, я как послушаю, людей, так верите, я половина этих слов и не знаю, хотя и лет под сраку, я вот недавно, с одним пацанёнком с форума общался, так говорю ему, старик, ты мне скажи, хоть что это прога, и т. д., верите, я реально этого и много чего другого не знаю. Возможно, что практически всю жизнь, прапиздовался опиумом, до сих пор и жив, если бы в наше время, были бы все эти препараты, то хуй его знает...
 
 

OlegCentr

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #411 - 03 Мар 2020, 21:27:53

Да я тоже всю дорогу на своих делах висел, 15 лет на ширке и 2 на метадоне, ебал я в рот уже спрыгивать короче, если б мог уже бы спрыгнул, а так попыток было миллион, так хоть поживу еще какой то десяток спокойно, планирую небольшой дозняк брать, мож повезет на буприк поставят! Как ощущения Андрюха? уже норм раскумаривает? или все по 5 часов и пиздей ?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Andr 44

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #412 - 03 Мар 2020, 22:09:58

Да я тоже всю дорогу на своих делах висел, 15 лет на ширке и 2 на метадоне, ебал я в рот уже спрыгивать короче, если б мог уже бы спрыгнул, а так попыток было миллион, так хоть поживу еще какой то десяток спокойно, планирую небольшой дозняк брать, мож повезет на буприк поставят! Как ощущения Андрюха? уже норм раскумаривает? или все по 5 часов и пиздей ?
Да не..., чё-та у меня складывается такое впечатление, что мне дохуя, вои и сегодня с человеком поговорил, он у меня спрашивает, а у тебя голова болит, а она у меня реально весь этот месяц болит, говорит, что это прдз, своеобразный, если голова болит, вот весь вечер и думаю, как теперь быть? Сейчас у меня 12мг., уже вечером норм., себя чухаю, но все равно, или из-за того, что этот меся я был в такой прожарке, у меня весь организм, как измученный, блять, все болит... Но надеюсь, что с каждым днём должно быть лучше и лучше, ну а там напишу.
Как ощущения Андрюха?
Да, не буду пиздеть, намного лучше, скажу больше, откровенно, я бы сам уже не выпрыгнул с металла, 1 -2 чека в день, суммарно 0,5 грамма, при том, там где я брал, брали единицы, там боялись килишевать сильно, поэтому дела были, мама не горюй... Хотя, были дни, что и вообще не двигался, но максимум что у меня было, за эти два года, это дней 4-5, и все, это максимум, и то, я уже на стенку лез...
 
 

ReBoot

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #413 - 04 Мар 2020, 10:26:23

Я тоже первый раз слышу о зпт на лагере . Из изолятора знаю ещё возят на программу но на лагерь когда переезжают то уже нет ,никакой зпт.
 
 

Самвел

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #414 - 04 Мар 2020, 10:46:39


Reboot, на Буче, вроде решили поэкспериментировать с зпт-программой. На ВОЛНЕ читал пару месяцев назад.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Mazay

uran

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #415 - 04 Мар 2020, 11:52:53

Мариуполь. В понедельник всем кто получал на неделю или десять дней метадон позвонила медсестра прийти на сверку-проверку. Итог-кто несмог, не взял трубку, уехал кудато и.т.п теперь ходят каждый день. А сайт у нас большой, 300человек на зпт всего. Если на руки получало человек 50, то сейчас осталось 10-15 . Сегодня очередь была километр, у людей истерика, один на медсестер с ножом кидался, та нажала кнопку-через минуту мусора приехали...короче нескучаем. Видимо это все взаимосвязано, команда сверху прикрутить гайки.
 
 

Blink182

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #416 - 04 Мар 2020, 12:10:27

Есть у нас в Буче уже ЗПТ! Я сам с Ирпеня, и слышу  краем уха про курорт)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #417 - 04 Мар 2020, 17:58:58

Да, там ( на Буче) уже есть группа пациентов,   принимают метад как у нас первые годы - лекарство в руки не дают, открываешь пасть, а медик засыпает заранее измельчённые таблетки. И всё)))
 
 
Сказали спасибо: Самвел, Blink182

Andr 44

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #418 - 04 Мар 2020, 22:21:26

Да, там ( на Буче) уже есть группа пациентов,   принимают метад как у нас первые годы - лекарство в руки не дают, открываешь пасть, а медик засыпает заранее измельчённые таблетки. И всё)))
Да всё равно, хоть клизму ставь раствором мёда, если это в тюряге, то пацики придумают способ, как её потом из "пациента" извлечь, весь вопрос в том, кто принимает...)))
 
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #419 - 04 Мар 2020, 23:50:36

Беспредел ! То чего я боюсь, если резко вот так вот. Это пиздец
________________________________________

Кстати, есть у нас тема про диабет ? Оказывается метадон очень даже повышает глюкозу мне это очень близкая тема , вен норма 5,5 а у меня 12 ... натощак
 
« Правка: 05 Мар 2020, 11:30:16 от RIMMA »