информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 97835 раз)

Andr 44

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #460 - 21 Мар 2020, 15:08:14

Метадон ЗН 25мг 10таблеток - 40грн
Бупрен IC 2мг 10 таблеток - 105грн
Это цены в гос.аптеках Фармация, с учётом наличия рецепта на руках
Братан(не против...?))), возможно таки есть, имею ввиду цены за "лепесток", не буду утверждать, но там говорилось, вроде-бы, о месяце приёма.
 
 

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #461 - 21 Мар 2020, 15:17:51

Метадон ЗН 25мг 10таблеток - 40грн
Бупрен IC 2мг 10 таблеток - 105грн
Это цены в гос.аптеках Фармация, с учётом наличия рецепта на руках
Братан(не против...?))), возможно таки есть, имею ввиду цены за "лепесток", не буду утверждать, но там говорилось, вроде-бы, о месяце приёма.
Я наверное неправильно понял,что такое лепесток?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #462 - 21 Мар 2020, 15:26:36

лепесток - блистер
 
 

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #463 - 21 Мар 2020, 15:32:45

Аа, ну так я за блистер цену ему и написал
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #464 - 21 Мар 2020, 17:52:34

Случайно не у кого последнее время нет невыносимого сушняка после харьковскогг метадона ?
Мы мучаемся, пьём чай, воду как никогда. Но почки...
 
 

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #465 - 21 Мар 2020, 20:43:32

С горчинкой в горле,причем спустя не один час..
Два раза поел после приема,пью что-то постоянно а в горле как будто остатки зацепились и щелочат гортань
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

uran

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #466 - 22 Мар 2020, 15:40:46

У нас в городе имеется долбоебизм. Всего по городу 3 пункта выдачи. Логично, что получать препороат зпт нужно по месту жительства в ближайшем сайте. На самом деле люди получают где угодно но только не у себя на районе. И врачи оправдывают этот долбоебизм тем что "так вас распределил компьютер" и нехотят переводить людей которые прутца каждый день через весь город. А в других городах тоже такой беспредел? Ко мне на район едут люди с левого берега, а я к ним на левый берег с двумя пересадками!
 
 

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #467 - 22 Мар 2020, 16:01:14

Это Днепр?
Знаю людей с Трои,воскресенки и Оболони которые по привычке еду на демеевку(другой край географии в данном случае)
Какой компьютер? Объясни детальнее плз
Какое-то Спортлото)) Поздравляем!!!Вас выбрал компьютер, ваш приз - Налоксон вместо метала и А-а-а-втоза-а-к с делюгой по 307ч2!!!
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

uran

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #468 - 22 Мар 2020, 16:10:43

Это Мариуполь. У нас три сайта:левый берег, ильичевский район, 17микрорайон. Люди с левого берега едут на ильисевскиц район, на 17й микрорайон, и только некоторым повезло пить у себя на районе. И главврач руками разводит: это компьютер вас распредилил...мы не приделах помочь ничем не можем. И в Славянске такаяже хуйня, их тоже распредилили не как поближе а как попало
 
 

uran

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #469 - 22 Мар 2020, 16:15:08

Я то как раз из тех кому повезло, но всеравно бесит, как  люди с палочками при любой погоде по два часа в день тратят
 
 

OlegCentr

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #470 - 22 Мар 2020, 16:18:20

я в маршрутку сел и через пол часа у себя на сайтепрямо, до маршрутки 3 минуты идти ходит каждые 10 мин! мне нравиться)
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #471 - 22 Мар 2020, 16:23:39

Шото так пиздежом попахивает этот компьютер
Может им сука впадло карточками больных между филиалами обменяться чтоб людям удобнее было?
Вообщем,что я б на твоём месте сделал: написал бы пост в Фейсбуке на страницах организаций связанных с этим,максимально информативно,желательно пару коментов от своих кому тоже напряг ездить в этом же посте,и кинул ещё и сюда ссылочку с просьбой посодействовать
Это бесплатно,та и врятли слесь кому-то жалко пару добрых слов врачам которые поклоняются компьютеру(а мне лично интересен сам этот феномен искусственного интеллекта зпт)
Ну чего боятся/стеснятся?быть терпом это действительно стесняет,а указывать и помогать привести все к порядку это нужно вам же самим впервую очередь

Ааа,ясно,мопед не твой
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

uran

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #472 - 22 Мар 2020, 16:47:52

Да полюбому нужно решить один раз и навсегда, тем более карантин, больше 10тчел в маршрутку не пускают. Позвоним на горячую, узнать алгоритм решения проблемы хотябы, заявления наверно написать надо чтобы перевели по месту жительства.
 
 

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #473 - 22 Мар 2020, 16:51:32

Это ещё лучше варик
Ну,держи вкурсе че как
Борiтесь i поборете
p.s : компьютеру я бы один хуй дал пизды,бокопор хуев
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #474 - 22 Мар 2020, 19:42:01


Насчёт грейпфрута правда, он подавляет выработку CYP450 , который расщепляет метадон. Только есть его надо системно, тогда и метадон будет не успевать метаболизироваться и всё больше накапливаться в тушке.
 
 

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #475 - 22 Мар 2020, 19:57:38

А звучит то не очень хорошо
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Andr 44

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #476 - 22 Мар 2020, 20:32:22

 Всем по привету. Пацаны, такой вопрос, я должен в апреле уезжать на месяца три-четыре, в Одессу. И в связи с этим, возникли такие вопросы, с врачом переговорил, он говорит, что переведёт меня на это время в Одессу, но..., если я буду переходить, играет ли роль то, что я сейчас (фактически, как новичок), должен ходить каждый день, и если я тут убацаю за десятидневку, то при переводе, я так-же и останусь на десятидневке? И ещё, нет тут никого с Одессы, там много мест зпт? А, да, и вот ещё, вроде-бы есть какой-то сайт, по переводам, если кто знает, то скиньте ссылку... Может кто знает, о каких-нибудь нюансах, которые нужно знать, при переводе, что-бы не попасть...? А, ещё врач у меня спросил, тебя там официально оформят, или нет, я говорю, да хуй его знает, а что, нужно что-бы официально, он говорит, что лучше что-бы так, типа это играет какую-то роль...
 
 

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #477 - 28 Мар 2020, 12:30:13

Вообщем,приехал я сегодня на программу получить свою пайку на 10 дней а всё закрыто.
И объявив висит что дни приема теперь только: понедельник,среда,пятница

Не позвонили,не написали,похуй как людям туда-сюда ездить чтоб на кумаре, всё как всегда безалаберно...
Забрал двоих парней с собой,один на костыле хуярил на сайт почти 5км,кроме мата ничего от него не слышал...
Просили передать благодарность,найду кому-передам..нет слов
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

uran

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #478 - 31 Мар 2020, 13:41:37

Иванофранковская обл.  В г.Калуш сайт ЗПТ хотят закрыть нахрен. Ветер дуют со стороны Центра Громадського Здоровья  Им предлагают детоксикацию или за 30км пилить в Иванофранковск. Такого еще на Украине небыло. Связано это с карантином или причина в другом х.з  Инфа выплыла час назад фейсбук группа "Волна" 
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #479 - 31 Мар 2020, 14:31:37

Кинь ссылку плз
Интересно какой детокс предлагают , просто налаксон и пошел нах?!
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить