enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 97770 раз)

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #440 - 18 Мар 2020, 15:25:03

Это разве жизнь?!..строго у вас там,мб так и надо,но опиратся на слухи врачу это перебор)а если у меня на программу ходят пару обиженных на жизнь пассажиров которые только и пиздят на всех то шо?нее,это какой-то редкий вид пиздеца все же
Кстати в Киеве начали набирать с области,у меня знакомый с Борисполь щасливого на демеевку устроился,счас ему как-то шо на харьок за металом ездить по чекам шо туда
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #441 - 18 Мар 2020, 21:17:43

Так и есть. Одно хуйло пустило слух про меня и пришлось неделю ходить каждый день для " подтверждения дозы" ! Я уже писал про это. Мы все на жёстком поводке у лепил.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, OlegCentr

OlegCentr

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #442 - 18 Мар 2020, 21:22:00

Да та у нас постоянно такая хуйня они еще суки не говорят кто сказал, что б пизделок небыло там, а просто все до банального, вася у ия в долг просит пару колес, ты говоришь иди воруй сам на полукумаре плыву, оно на обиде тебя сдает типо ты предлагал ему купить у тебя, но он гордо отказался, и вообще он против барыг и т.д.! и эта кашелка ведеться, постоянно у нас такая канитель на сайте происходит!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Andr 44

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #443 - 18 Мар 2020, 22:14:16

Так и есть. Одно хуйло пустило слух про меня и пришлось неделю ходить каждый день для " подтверждения дозы" ! Я уже писал про это. Мы все на жёстком поводке у лепил.
Слушай, ну ты погорячился, по поводу поводка. Поводок, это просыпаться ежедневно и думать, где блять взять это ёбаное бабло, что-бы потом взять эту ёбаную закладку, а в промежутке видеть, как твои близкие, копейки экономят на хмырь, при том, ещё не будучи уверенным на все сто, что ты найдёшь эту ёбаную закладку. Вот это, братан, поводок, а зпт, это какая-никакая перспектива. И ебал я в рот, всех кто людям чешет, что зпт это торба ещё и хуже чем система, они либо имеют какой-то свой интерес, так говоря, либо нихуя в жизни не видели. Я около 30 лет в этой всей хуйне кувыркаюсь, и хочу тебе сказать, что до последнего не хотел идти на зпт, а почему, потому что подсознательно в голове живет, вот это ёбаное чьё-то мнение. Я всего месяц на зпт, и я уже мыслю по другому. А то что вредно, не вредно, поверь я за этот срок, чего только не видел, и не чувствовал, я вообще благодарен БОГУ, что живой, и поверь если бы я раньше об этом всем узнал, я бы там был ещё лет 10 назад. Возможно что и по другому сейчас бы все было, но что сделано, то сделано. Так что не слушайте ни каких долбаёбов, которые доказывают обратное, все это чёс, любому кто будет утверждать обратное, доведу, что он не прав.
 
 

OlegCentr

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #444 - 19 Мар 2020, 00:17:01

Та все правильно, ну ты не можешь никому ничего довести братан, у каждого свое ИМХО, он прав по своему и имеет право на свою точку зрения как и ты, проще относись к этому, я тоже был противником проги, щас неделю на проге пока все ок, не жалею что стал хоть ужеи побочки вылазят и доза большая уже, но ничего дозу снизить можно побочки подлечить и т.д. все решаемо, сколько людей столько мнений! я лично вообще думаю только о себе и своих проблеимах а не о чеемто мнении, нах оно надо кто там как считает еюись оно все лесом, пусть дрочат как хоятт, мутить ненадо жизнь налажуеться нахуй вся и всех, похуизм работает всегда!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

DELY

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #445 - 19 Мар 2020, 04:19:09

Так вы сами одели себе этот поводок,хуле теперь сетовать.снимите его
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #446 - 19 Мар 2020, 09:11:16

Так вы сами одели себе этот поводок,хуле теперь сетовать.снимите его
Уверен и к этому можно дойти или жить с этим как с тем же инсулином при диабете
Но для меня это не поводок,для меня это способ перекрытся,если сравнивать что творится в жизни когда у тебя дозняк в пару чеков в день и когда ты ходишь на зпт-это не то что разница,это как быть киллером и быть пастырем
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Mazay, denaturat2, OlegCentr

OlegCentr

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #447 - 19 Мар 2020, 19:37:10

Стал на ЗПТ устроился на работу в семье рады за меня, не прет вообще но и не кумарит, и силы есть, плюс все деньги в семью всю технику забрал с ломбарда! Но всеравно считаю у кого есть хоть малейчищй шанс обойти прогу пусть обходит! а я заебался спрыгивать 16 лет подряд, значит не могу я спрыгнуть мог бы уже бы давно, точне не спрыгнут а не сорваться с трезвости так правильнее! и то о программе начал задумываться после 32х лет, до этого думал что сам согу наебывал сам себя а зря, ну ничего будем забыты эпохой и похууй )))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Апостол Фома

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #448 - 19 Мар 2020, 21:59:02

метадон очень даже повышает глюкозу мне это очень близкая тема , вен норма 5,5 а у меня 12 ... натощак
дядько хенк ты же вроде не глупый пацан . 12 это уже дохуя , и таки да метадон вызывает гипергликемию , может не хроническую однако как есть. набор веса , долго заживающие раны , да даже царапины которые раньше заживали как на собаке с зпт-ешным метадоном могут стать проблемой ,особенно у тех кто и без него имеет сахар выше нормы.
подумай крепко над этим .. пока молодой и пока трамваи ходят . от этого чудо-лекарства  обсыпаешься как новогодняя елка после праздников тем более когда дело идет к старости .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Henk

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #449 - 20 Мар 2020, 13:09:28

Не такой уж молодой, 5 десяток разменял. Просто не заморачивался, пока не купил глюкометр и малость прихуел...ну теперь буду принимать меры, ибо до юбилея можно не дотянуть (((
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Andr 44

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #450 - 20 Мар 2020, 14:04:35

и таки да метадон вызывает гипергликемию , может не хроническую однако как есть. набор веса , долго заживающие раны , да даже царапины которые раньше заживали как на собаке с зпт-ешным метадоном могут стать проблемой ,особенно у тех кто и без него имеет сахар выше нормы.
подумай крепко над этим .. пока молодой и пока трамваи ходят . от этого чудо-лекарства  обсыпаешься как новогодняя елка после праздников тем более когда дело идет к старости .
Всем привет, вот сколько тут искал ответ, на свой вопрос, что лучше, бупр или мёд, так толкового ответа и не увидел, может быть кто-то есть у нас тут из компетентных, в этом вопросе, людей, и объяснит мне, безграмотному. Хорошо это, что я стал на бупр, или это аналогичная хуйня, такая как и мёд? ТО что бупр явно не полезен, я как-бы и сам понимаю, но в контексте с мёдом, как он себя выражает?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #451 - 20 Мар 2020, 14:29:24

Я на бупра не сидела. Всегда принимала его в целях перекумарить. А вот товарищ мой с 2008 на бупровой проге. Имеет стандартный набор наркоманских болячек (ВИЧ,гепс,тубик) . Тот,жив-здоров. В следщем году будет юбиляром- 50к стукнет пацану.
Так что ,мое скромное имхо ,буприк лучшее из зол.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #452 - 20 Мар 2020, 15:17:07

Был бы выбор я тоже за бупр.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Andr 44

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #453 - 20 Мар 2020, 15:32:36

 Ну вот и я, насколько знаю, он и по цене вроде намного дороже, если мёд 60$, то бупр вроде-бы или 270, или 370$, кто знает?
 
 

Заїць

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #454 - 20 Мар 2020, 21:23:18

Не полезно будет когда программы свернуться тихо и по Украински,как всегда.Нет финансирования идите домой в окна.
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #455 - 21 Мар 2020, 11:12:38

Ну вот и я, насколько знаю, он и по цене вроде намного дороже, если мёд 60$, то бупр вроде-бы или 270, или 370$, кто знает?
Метадон ЗН 25мг 10таблеток - 40грн
Бупрен IC 2мг 10 таблеток - 105грн
Это цены в гос.аптеках Фармация, с учётом наличия рецепта на руках

Как по мне,Андрей(можно?), лучшее для тебя будет то что поможет не сорваться во все тяжкие и не залезть в торбу ещё и от этого. Если ты надеешься на спрыгнуть то фармакология последующих последствий для организма откатывается на второй план,тем более что в этих припаратах она плюс-минус.
Не полезно будет когда программы свернуться тихо и по Украински,как всегда.Нет финансирования идите домой в окна.
Ну шо ты за людына?! Нахуя ты эту панику кидайте старые вещи сеиш? Давай пруфы если есть основания
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #456 - 21 Мар 2020, 11:31:21

Есть опасения.И нездравый интерес журналюг к етой теме.
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #457 - 21 Мар 2020, 11:35:58

У них уже столько лет этот 'энтырэс', собаки гавкают караван идёт
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Заїць

OlegCentr

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #458 - 21 Мар 2020, 12:06:42

Так я так и не понял правда что грейпфрут каким то чудным образом догоняет метадон ЗН ? или пролонгирует что то такое читал сдесь, но так и не понял что к чему! https://slavdelo.dn.ua/2016/01/22/kak-greypfrut-prevrashhaet-lekarstva-v-yad/ Это что правда что ли? Грейпфрут может превратить лекарства в яд из-за содержания группы веществ ФУРАНОКУМАРИНОВ! ахахаха))))))))) Вот лекарства, которые НЕЛЬЗЯ принимать с грейпфрутом:

greip3.jpg
© DAPA Images
 
Статины (для снижения уровня холестерина): ловастатин, аторвастатин, симвастатин, эзетимиб/ симвастатин
Антигистаминные препараты: фексофенадин, терфенадин

Антагонисты кальция (для снижения кровяного давления): нимодипин, фелодипин, нисолдипин, верапамил

Препараты для лечения психиатрических расстройств: буспирон, триазолам, карбамазепин, диазепам, мидазолам, сертралин

Желудочно-кишечные препараты: цизаприд

Иммуносупрессивные препараты: циклоспорин, такролимус

Обезболивающие средства: метадон

Препараты от эректильной дисфункции: силденафил (Виагра)

Антиретровирусные препараты (при ВИЧ):саквинавир

Антиаритмические препараты: амиодарон, дизопирамид
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #459 - 21 Мар 2020, 12:10:35

Ел его позавчера, ничего не прчуствовал
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить