enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ХИМИЧЕСКИЙ ОЖЕГ - Неудачная инъекция МЕТАДОНОМ!  (Прочитано 62737 раз)

Маниту


Мама не переживай я обдолбаный но мне не вредно  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет


если я принимаю препараты. которые мне выписывают в связи с болезнью, то по мне и не видно, что я обдолбанный. а если меня переклинит, я выжру с вечера литрушку водки или бренди, а потом на следующее утро\обед устраиваю поход за семкой, а потом варю, то естественно видно, что уделан.
Была бы возможность встать на ЗПТ - выбрал бы бупр без всяких "коктейлей дурака" - мне важнее, чтоб я себя нормально чувствовал, избавиться от хронического болевого синдрома.
 
 

DELY


Дело в том, что выбора нет, на бупр хуй станешь просто так.
 
Енот Полоскунов
 

Кастет


Дели - у нашей республики непризнанной вообще нет выбора. ЗПТ отсутствует.

Была бы возможность встать на ЗПТ
 
 

DELY


У меня моя Республика тоже не признана, уебкам не дано понять людское.
 
Енот Полоскунов
 

железная голова


Привет Форумчани;)Давно не заходил на этот полезный форум,но превела к вам друзья меня такая проблема!Укололся на ноге в варикозную венку тонкую уличным металлом чек но по любе там был этот заменитель демидрола цыгани бадяжат забыл название,(башка тормозит 5 день на неогабине пытаюсь прыгнуть) Короче гнал поддува как бы не было но было 4 куба развожу водой и где то после того как 1,5 прогнал Вена начала вздуваться и так не идти дальше короче поддув в варикозную Вену она видать забилась и дальше кровь на пошла,были это 2 месяца назад первые 2 недели опухли потом как обычно шкура слезла течёт эта сукровица или что Левомеколь + Вишневского и еще мазь потом начал гентасептом засыпать порошок и уже два месяца и всё равно течёт от туда по бокам эта житкость не гной ну такое похожее типа сукровица но жырная!!!
Пожалуйста подскажите что делать чем лечить?
P.S.Вича и спида нет есть Гепатит С
И как можно тут как то фотку прикрепить этой не красивой дыры?!?

Вот оно фото!!!
Вот такое не очень приятное фото🤦🏻‍♂️

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[5E4DADBE-FD77-4FE9-B6B1-8EEAF8D28F5C.jpeg]
 
« Правка: 24 Фев 2021, 12:42:37 от Casta »
 

Маниту


Бляяя , пиздец . Оно то пройдет со временем но шрам на всю жизнь . Если есть знакомые диабетики попроси чуть инсулину ( протафан пентафил ) обработай . Ампулы такие с одной стороны резинка с сеточкой с другой поршень . В ручку вставляется двухсторонняя иголочка и ампула на иглу с верху . На ручке есть крутилка с делениями точных дозировок . Очень часто с плохими приборами лекарство не до конца додавливает . Тебе его не много нужно . Ещё листья алое разрежь в доль и привяжи на ночь , весь гной высосет будет чистая рана .
 
« Правка: 23 Фев 2021, 07:11:57 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет


Вот оно фото!!!
эту шкуру нужно удалить, это некроз, а что под ней ещё вычистить нужно будет - только хирург увидит - лучше не дома ждать, пока пройдёт, а идти до лепилы.
 
 

Casta


   Вот это жопа!!! Как можно было так запустить?
Беги до хирурга быстрее, а то так можно и без ноги остаться, если заражение пойдёт в кость.
  А температура есть?
 
 

железная голова


Какая тепература уже 1,5 месяца!Какой врач,мой Кент ходил с такой же проблемой обработали хлоргектезином  и выписали мази!я так же но сам обрабатывал и всё делал
3 раза снимал это кожу слазила,а теперь уже присохла корочкой взялось!
Думал кто подскажет мазь какую-то что бы быстрее затянулось и после какую мазь знаете от шрамов желательно по ефективней Контрактубеска?!
Заранее всем спасибо и доброй ночи;).
 
 

Маниту


Хлоргексидином они просто моют рану перед тем как присохший бинт отодрать .
 
« Правка: 24 Фев 2021, 00:31:30 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Наблюдатель


Так чего же ты сюда обратился, когда кент — видный специалист в этих вопросах? Раз на нем как на собаке зажило, то и тебе волноваться не фиг. Верно? :D
А мазь да. Есть такая. Только в наших краях она нелецинзирована. Потому либо из-за бугра, либо у барыг. Placentrex зовется.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

sanasalam


Да , все уже страшное и ужасное уже случилось. Все уже идёт процесс заживления судя по "картинки" края чёткие нет расспростронения . "Корочка" да это ороговевшая не надо ее задирать "в нагляг" Все будет нормально , за исключением конечно следов .  Мы наркоманы живучие так что кошки курят в сторонке. Что только не переносим на ногах ! Сам нынче с температурой 40 /41 неделю на работе по командировкам , а щас 37 так ломает так что лутче уж пусть 40 будет .И этот снег достал но я дотяну до весны , мать его так .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Маниту


Гной в ране есть ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Soto


Метилурациловая мазь,офигенно стимулирует регенерацию тканей.Испробовано на себе-асфальтная болезнь.Корка на содранных местах стягивалась пальцами прям целиком большими кусками как по льду через три дня а под ней молодая кожа уже. Я охуел,обычно на местах где содрана кожа струпы минимум две недели держатся.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

сто единиц


Железная голова,поверь мне,бро,ПРОЙДЕТ!и довольно скоро..она не воспалена.меньше ее трогай....а лучше ВООБЩЕ не трогай...я сам страдал с язвами сильно...тьфу тьфу тьфу затянулись,когда АРТ пить стал
 
М Е Т А Д Н О
 

Кастет


чтоб заживала быстрее и мясо наростало - левомеколь повязки делай. заживать будет долго - ты затянул с абсцессом и вовремя его не вырезал - теперь долго наростать будет. но левомеколь будет размягчать рану и нужно будет чистить её с перекисью как минимум и края раны обрабатывать + удалять некротические поражения. - готов ли ты на подвиги хирургического медбрата?
 А восприняли твоё сообщение, как будто это только случилось - то, что ты там прыгаешь с металла, что цыгане в ширку бодяжат и который день ты прегу ешь для раны пустой базар.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Casta


  Во всем пурий виноват  :dirol:
 
 

Mаша


Оффтоп, но всё же. Загадочная штука этот демк (пурий туда же). По вене - норм. В мясо поглубже загнать (ВМ-кой) тоже всегда норм, но стоит загнать подкожно - залупа получается(
 
 

Solntse


Если ампульный, то и подкожно норм, имхо
 
Все в нашем сознании