информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ХИМИЧЕСКИЙ ОЖЕГ - Неудачная инъекция МЕТАДОНОМ!  (Прочитано 63404 раз)

Пчелка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Хелм приз!!!! Подруга звонит просит Вашей помощи. Колит больничный метал с Демидов вв, пошли у неё проблемы с уколами пах не даёт уже. Вчера укололась в синявочку. Говорит не было больно. Сейчас дома орки криком плачет. Колола в пах. Подскажите как убрать боль.. Для начала
 
 

Маниту


Ампутировать не пробовали ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Selyan


смех хреновый. в нарколожку и в хирургию, а не на форуме вопросики задавать. ща еще закумарит тк колоть некуда. Считай доигрались, все.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Маниту


Ну так я о том же просто в другой форме высказал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mazay


Боль... Где именно?
Если вена воспалилась, то есть гель с обезболивающим еффектом (гугли),
а если опухает нога - к врачу!
Только пусть не говорит, что зптэшным кололась, а просто - метадоном.
Снять опухоль и воспаление и даже обезопасит абсцесс поможет капустный лист в виде компресса. Уже устал постоянно об этом писать!
Обернет пусть всю ногу и забинтует на часов 4-6.

И блять,когда уже они поймут, что таблетки метадона для того чтобы их глотать, а не пихать в вену невпихуемое и не колоть таблетированные лекарства.
Не попустит гель, гепарин или капуста - к врачу!!!
 
 

Кастет


Хелм приз!!!! Подруга звонит просит Вашей помощи. Колит больничный метал с Демидов вв, пошли у неё проблемы с уколами пах не даёт уже. Вчера укололась в синявочку. Говорит не было больно. Сейчас дома орки криком плачет. Колола в пах. Подскажите как убрать боль.. Для начала
а чё орёт? кумарит или от боли? если задула пах - то к хирургу.
Боль... Где именно?
Если вена воспалилась, то есть гель с обезболивающим еффектом (гугли),
а если опухает нога - к врачу!
Только пусть не говорит, что зптэшным кололась, а просто - метадоном.
Снять опухоль и воспаление и даже обезопасит абсцесс поможет капустный лист в виде компресса. Уже устал постоянно об этом писать!
Обернет пусть всю ногу и забинтует на часов 4-6.

И блять,когда уже они поймут, что таблетки метадона для того чтобы их глотать, а не пихать в вену невпихуемое и не колоть таблетированные лекарства.
Не попустит гель, гепарин или капуста - к врачу!!!
Мазай - если пах задули, то капустным листом не спасёшься - глубоко сильно. это не поверхностный поддув, чтоб капустой лечить (хотя я и сам так задув лечил капустой, но только не пах!!!)
 
 

Наблюдатель


Прямо таки к хирургу, может сразу в казенное протезно-ортопедическое предприятие новую ногу заказывать?
Не раз задувал пах, в том числе крепким мёдом, проходило само, без всяких хирургов, капустных листов и прочих мазей.
Хотя, быть может при задуве песком и мелом ситуация развивается иначе. ХЗ колеса привык хавать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Два месяца назад получилось уколоться по вене. Естественно она сгорела. Сейчас место вокруг укола занемевшее, как под местным наркозом. А сама вена жутко печёт.
Опыт подсказывает гепариновую мазь применить. Кто что скажет, у кого есть такой опыт?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет


Два месяца назад получилось уколоться по вене. Естественно она сгорела. Сейчас место вокруг укола занемевшее, как под местным наркозом. А сама вена жутко печёт.
Опыт подсказывает гепариновую мазь применить. Кто что скажет, у кого есть такой опыт?
было такое - месяца 2-3 проходило - мазать стал сразу. Но у меня с кровью проблемы (тромбоцитопения) и сахарный лиабет - у здоровых может быстрее регенерация тканей происходит. Гепариновая, троксевазин, троксерутин - что есть, всё подходит.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Solntse


У тебя это с кровью с рождения, или от употребления?
 
Все в нашем сознании
 

Кастет


тромбоцитопения - одно из распространённых вич-ассоциированных состояний. лет 7 или 8 назад тромбоциты стали резко падать. А сахарный диабет 2 года назад обнаружили. До этого инфекционист говорил, что сахар высокий, но я забивал. норм себя чувствовал и ладно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту


Первого типа диабет ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DELY


Высокий сахар не равно диабет, скорее всего гипер гликемия, диабет бы ты прочухал давным давно, впав в кому разок другой.
Кто тебе диагноз поставил и какой сахар в крови??
 
Енот Полоскунов
 

Кастет


Первого типа диабет ?
нет - диабет 2 типа (приобретённый). До 30 лет не было проявлений, потом я забивал, списывая на начало приёма терапии от вич.
Высокий сахар не равно диабет, скорее всего гипер гликемия, диабет бы ты прочухал давным давно, впав в кому разок другой.
Кто тебе диагноз поставил и какой сахар в крови??
последний 6.6 при верхней границе 5.9 В больнице кроме того, что выявили сахар выше нормы, ещё собирал суточный анализ мочи - там тоже сахар нашли. У эндокринолога был - назначила диету (сладкое не есть и др. продукты, которые повышают сахар). Д иагноз поставил эндокринолог на основании сбора анализов - не сам ведь я себе его придумал.
У меня нет всех анализов - много чего в карточке в центре по борьбе с вич-инфекцией.
 
 

Маниту


Не инсулино зависимый значит ? У моей племянницы приобретенный тоже лет в 12 первый раз в реанимацию увезли . Первых года 4 каждый месяц по два раза в реанимацию возили пока правильный инсулин не подобрали . У неё первый тип 4 раза в день укол .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет


нет, и не на таблетках, они на печень дают нагрузку, а у меня гепС. просто диету соблюдать и периодически на сахар сдавать анализы, чтоб вовремя обострение заметить. Но в паре с низкими тромбоцитами все раны, гематомы заживают дольше, чем в то время, когда всё было в норме.
 
 

Маниту


Наркотик по любому усугубляет течение болезни . Чем не стимул ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: LadyFox

Кастет


пообещал маме, что не буду колоться. по крайней мере в этом месяце своё обещание сдержал - постараюсь и в дальнейшем не огорчать её своими заёбами.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Котофей

Маниту


что не буду колоться
Да хоть в темечко мажь , какая разница ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse


что не буду колоться
Да хоть в темечко мажь , какая разница ?
Снижение вреда, слышал о таком?)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет