enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 456296 раз)

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2620 - 10 Авг 2020, 11:07:41

Титан прав именно с кодеином в Харькове всегда все было в порядке.Вон Мазая 100мг меда на проге, еще долго опосля него не то шо небрала,а подламывало.Мазай авторитетный музчина,все как есть распишет.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2621 - 17 Авг 2020, 08:24:46

Ну что, любители кодеина. Всё еще утешаете себя что платите такие бабки за легальное вещество и отсутствие проблем с ментами? Вот кто-то не успел позавтракать(



Минулого дня співробітники поліції Покровська виявили трьох зберігачів наркотичних речовин. Так, поліцейськими був виявлений 34-річний місцевий житель, який зберігав пігулки, що містять кодеїн та відпускаються виключно за рецептом лікаря. Пояснити походження цих пігулок чоловік не зміг.
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2622 - 17 Авг 2020, 09:21:32

ну ясно же,что ебнули всю компашку возле депо.А 4 пака таки да, на уголовное тянет.
 
Нахуй войну!
 

Сaня

Кодеин в моём городе.
Ответ #2623 - 17 Авг 2020, 10:57:33

Ну что, любители кодеина. Всё еще утешаете себя что платите такие бабки за легальное вещество и отсутствие проблем с ментами? Вот кто-то не успел позавтракать(



Минулого дня співробітники поліції Покровська виявили трьох зберігачів наркотичних речовин. Так, поліцейськими був виявлений 34-річний місцевий житель, який зберігав пігулки, що містять кодеїн та відпускаються виключно за рецептом лікаря. Пояснити походження цих пігулок чоловік не зміг.

Ебать...сосед мой целый день кололся бы - и если бы он увидел что ты их хаваеш! Он разсказал бы тебе что их ненадо хавать!!!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Valium

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодеин в моём городе.
Ответ #2624 - 18 Авг 2020, 22:53:12

Доброго времени суток всем. Нет ли кого с Северодонецка? Есть тут у нас где-нибудь? не прошу назвать адрес, только хочу узнать, можно ли теоретически найти.
 
 

Американец

Кодеин в моём городе.
Ответ #2625 - 19 Авг 2020, 00:29:18

Доброго времени суток всем. Нет ли кого с Северодонецка? Есть тут у нас где-нибудь? не прошу назвать адрес, только хочу узнать, можно ли теоретически найти.
Тероетически все можно. Только это не тот форум, где мутят. Тебе, братан, нужно в другое место
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодеин в моём городе.
Ответ #2626 - 20 Авг 2020, 03:34:52

Да он как бы и не мутит. Сказал же интересуетса чисто теоретически!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #2627 - 20 Авг 2020, 09:13:57

Ребят, черкните в личку, где в Луцке взять от кашля.
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2628 - 20 Авг 2020, 09:29:11

Ебать вы смешные!От кашля в рідній ненці Україні кушают только небедные жители миллионников 1,2 и обчелся.Оставь надежду ето не 2010й блядь год.Шоб было понимание,на город в 7млн жителей,3 аптеки.Две из которых уебет ZP.SANEK!
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2629 - 20 Авг 2020, 09:57:19

В моих ебенях район барыжей аптечки - по щиколотку нахрен засыпан всем известными зелеными пачками. И город вроде не миллионник, и народ нищий, и кода не дешевая. Кодожерок ряды не редеют)
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2630 - 20 Авг 2020, 10:09:07

Неспорю,и в моих ебенях в 3+тыс населения была кодожорка,но хозяин сказал провизорам(девки...жизни невидели)хотите заказывайте,но ебать будуть ВАС!(хто и зачем ебать?).Тарилось в том депо человек 5 и усе свои(незнакомой морде хуя).Все мусора в курсах,все как при бабушке)Но дефачки сцыканули"-Шоб я аце работу из за вас теряла...!"Прозвучало в трубку как приговор,я понял шо коды мне неведать.
 
Нахуй войну!
 

Alexander1930

Кодеин в моём городе.
Ответ #2631 - 20 Авг 2020, 13:22:39

Походу с кодой и в Ха стало ху... На горе дежурят возле депо и проскочишь или нет тот еще фарт, небезызвестная сеть тоже что то уже в нескольких сказали нету, где раньше все было нормально. Там где брал, фармацевт на измене, заперся и банчит через окошко, не понимая чудик, что вся улица видит, что возле аптеки происходит какое то нездоровое движение, так еще и вопит что аптека на "осадном положении" и вечером могут ее вообще закрыть. И что делать не понятно...оно ж сука харит!
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Заїць, Dergyneg-ser1

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #2632 - 20 Авг 2020, 15:39:01

По Днепру пока все тихо. Банчат все те, кто и банчил.
 
 

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #2633 - 20 Авг 2020, 16:18:04

Х.з.на моём районе всё тихо,в Харькове.Торгуют как обычно.
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #2634 - 20 Авг 2020, 17:12:15

У меня в Ха в субботу все продавалось как обычно, даже слишком))) но бяка это дело, бычий кайф, если кайфом назвать можно..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #2635 - 20 Авг 2020, 20:26:01

Бле, а в Кривом тоже одну аптеку в прошлом месяце хлопнули :( , примерно после того, как тут про Херсон писали.
 
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2636 - 21 Авг 2020, 00:16:20

Ебать...сосед мой целый день кололся бы - и если бы он увидел что ты их хаваеш! Он разсказал бы тебе что их ненадо хавать!!!
ну и колись дальше , надолго тебя не хватит .
 
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #2637 - 21 Авг 2020, 03:25:13

Скоро и в вашем городе: "Чистейший кодтерпин закладками! Съем в одно касание! Толтко горячие клады!При заказе от 5 пачек кура приедет в ваш район!"

Ну что, любители кодеина. Всё еще утешаете себя что платите такие бабки за легальное вещество и отсутствие проблем с ментами? Вот кто-то не успел позавтракать(


Маша, я о таком говорил ещё полтора года назад. Просто раньше полицаи не хвастались поимкой закостенелого кодоеда, по тихому оформляли 309 ч.1, а себе план по раскрываемости. Потому-то в нормальных аптеках своих предупреждают, а остальным не отпускают больше 2-х пачек (суммарное содержание двв не тянет на статью).
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mаша

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #2638 - 21 Авг 2020, 08:41:16

Ребята, вы неправильно поняли. Я заболел на отдыхе, а мне нужно было ехать через Луцк, и ещё 500 км, вот и спросил, меня кодеин всегда ставил на ноги. А там хуй че купишь. Разве что по рецепту. Даже обезболивающие не продают. Может это и к лучшему, уже 3 недели без этой дряни. Всем удачи.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #2639 - 22 Авг 2020, 00:59:09

Неспорю,и в моих ебенях в 3+тыс населения была кодожорка,но хозяин сказал провизорам(девки...жизни невидели)хотите заказывайте,но ебать будуть ВАС!(хто и зачем ебать?).Тарилось в том депо человек 5 и усе свои(незнакомой морде хуя).Все мусора в курсах,все как при бабушке)Но дефачки сцыканули"-Шоб я аце работу из за вас теряла...!"Прозвучало в трубку как приговор,я понял шо коды мне неведать.

Так тебе и карты в руки! Взял бы быка за рога и сам в ту каличку барыгой провизором подвизался бы. Заделал бы в своих степях ветра!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Заїць