информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 459551 раз)

Кололей

Кодеин в моём городе.
Ответ #2700 - 12 Окт 2020, 20:28:27

Ебанутым миллионером!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, Mаша

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #2701 - 13 Окт 2020, 16:23:47

Есть например люди, что не колются принципиально, не брезгуя другими способами употребления, или старые нарки, - побросали дела и мутки заебали уже, тем более некогда куражить если работа и семья дома.
У кого-то мб просто выхода на дела нету...Кстати, как ни странно, но у нас я не видел чтоб балоном на стенах именно мед рекламировали как в других городах :pardon:
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Заїць

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2702 - 14 Окт 2020, 12:42:48

уже как 3 дня нет коды на районе в семейке изза выбороыв сто проц. Приходится ездить на другой ближний район
 
 
Сказали спасибо: Alexzua

Alexzua

Кодеин в моём городе.
Ответ #2703 - 14 Окт 2020, 13:00:32

В последний раз брал в субботу в семейках в двух разных районах,с понедельника решил бросать,видимо вовремя решил это сделать)А то как вспомню как в прошлом году перед работой утром в семейку захожу,а там голяк,и хоть на работу не иди,такое опустошение в душе,пиздец.
 
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2704 - 14 Окт 2020, 15:37:38


Братишка это не на долго , это бизнес бешеный . Завтра или после завтра будут банчить . Тем более есть где брать даже если семейка перед выборами не торгует . Все не просто так . Ща опять на 5 грн подымут цену итого 80грн за один блистер говна! А у тебя какой дозняк бы 2-3?
 
 

Alexzua

Кодеин в моём городе.
Ответ #2705 - 14 Окт 2020, 15:50:42

Мне чёт вообще кажется,что это не связано с выборами,хотя хз.я больше двух пачек старался не хавать,за пару месяцев только три раза кидал по три пачки.я его решил бросать не из-за финансов,а потому что последние разы мне после него хуево было,не перло а наоборот плохо становилось.и я такой сижу на работе и сам себе задаю вопрос а нахуя я вообще вкинулся сегодня потратил 150 гривен а взамен хуевое состояние.то ли ЖКТ пизда то ли печени.не знаю.так что решил бросать.в пизду всё это.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2706 - 14 Окт 2020, 16:22:49

это изза выборов , братан я в теме больше 10 лет . И всегда тогда он пропадает растет цена то на 5 то на 10 грн. Я трачу 300 грн вообще старик 3 катера 225 грн лирика 35 + сигареты (вот вчера закурил не курил 3 мес ровно) Вон хорошо лирику купил пачку 21х300 за 400 с копейками получается одна не 35 а 20 уже выгодно . Мне давно пора вязать каждый день столько лаве вваливать это пиздец .
 
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2707 - 14 Окт 2020, 16:23:34

Жила б я в Харькове, даже не представляю что б меня могло заставить сожрать хоть пачку от кашля за 75-80 гривен. У вас колесы и подешевле и повкуснее водятся.

По теме - в наших Донбасских ебенях зеленые от кашля 70 гривен блистер на прошлой неделе. И всё такие же беспонтовые как и раньше. Но спасибо им, что они есть. Выручили очень-очень)))))

Я трачу 300 грн вообще старик 3 катера 225 грн лирика
Не думал на другие опиоидные колеса перебраться? По вашим харьковским ценам 100-150 гривен в день (в зависимости от того, какой препарат) получалось бы. И без перебоев.
 
 

Alexzua

Кодеин в моём городе.
Ответ #2708 - 14 Окт 2020, 16:32:10

Мне давно пора вязать каждый день столько лаве вваливать это пиздец .
Так а что по тяге,он тебя хоть прёт?А так да братан бросай,чем скорее тем лучше.
 
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2709 - 14 Окт 2020, 17:02:40

Жила б я в Харькове, даже не представляю что б меня могло заставить сожрать хоть пачку от кашля за 75-80 гривен. У вас колесы и подешевле и повкуснее водятся.

По теме - в наших Донбасских ебенях зеленые от кашля 70 гривен блистер на прошлой неделе. И всё такие же беспонтовые как и раньше. Но спасибо им, что они есть. Выручили очень-очень)))))

Я трачу 300 грн вообще старик 3 катера 225 грн лирика
Не думал на другие опиоидные колеса перебраться? По вашим харьковским ценам 100-150 гривен в день (в зависимости от того, какой препарат) получалось бы. И без перебоев.
я ушел с уличного меда , сначала лира помогла . А потом мне сгруснялось и вспомнил как торчал на коде когда она стоила 7 грн  ну короче кода и лира помогает мне не употреблять  мед и не платит мусорам когда меня принимают (хотя это было 1 раз слава богу) Я думал вернуться обратно на нормальную тему  и хочу вернуться но пока держусь.
У меня сосед барыга можно вырубить и мед в калесах и уличный и буприк и все что есть в телеге
По тяге меня прет и не хило !Та брошу братан куда я денусь
 
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2710 - 14 Окт 2020, 17:10:56

Я помню прекрасно историю твоих мучений. Но возвращаться на уличный металл, данунах. Сейчас езжу к вам в Харьков за "лекарствами". Еще пару раз съезжу и буду уже прекращать, потому что для меня это была необходимая временная мера, чтоб исправить то что я натворила со своей тушкой за последнее время и не сдохнуть в процессе. Так таблеточного метадона у вас там можно взять заплатив всего 100 гривен в день. Легально,  по бумагам,  на 10 дней дают. Без приемов мусорами. Вот почему мне и стало интересно - за коду платить такие бабки жаба не душит при наличии легальных более дешевых вариков?
 
 
Сказали спасибо: TIGR, КотБегемот

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #2711 - 14 Окт 2020, 17:12:44

Жила б я в Харькове, даже не представляю что б меня могло заставить сожрать хоть пачку от кашля за 75-80 гривен. У вас колесы и подешевле и повкуснее водятся.

По теме - в наших Донбасских ебенях зеленые от кашля 70 гривен блистер на прошлой неделе. И всё такие же беспонтовые как и раньше. Но спасибо им, что они есть. Выручили очень-очень)))))

Я трачу 300 грн вообще старик 3 катера 225 грн лирика
Не думал на другие опиоидные колеса перебраться? По вашим харьковским ценам 100-150 гривен в день (в зависимости от того, какой препарат) получалось бы. И без перебоев.
Ану, шо там в Харькове в депо получше, маякни в лс?)) все это дрянь ваш катер, не ел 7дней до воскресенья, прошел круги ада и сорвался на этапе блевания и проблем с животом, в начале все прошло, но это пзц
Вс 3пачки, пн 4пачки, вт 3 пачки, вчера 5 раз блевал, кайфа никакого, знакомый позвал покурить, покурил - кайфа 0, спазмы в желудке, кратом тоже не берет
Как то мерзко, что я вообще это все ел
Спину тянет, все тянет, папа говорит это почки и я далдон. Но как сбешь не тянет, ломка
Не знаю я как совсем соскочить, очень дорого обходится мимолетный кайф. Сушит все время. Скинул с июня 12кг, все говорят я посвежел и похорошел, я ебу
Из плюсов спидов никогда не хочу больше, раньше раз в 3 месяца увлекало, щас никаак
Все это болото, становишься высокомерной сучкой с волнообразным настроен, искуственным
А как не юзаешь 3 дня ты депрессивная тряпка, с выступающим потом изо лба и бурей возмущений
Медом лечится не предлагать, не пробовал и не надо
И бупром тоже.
Кратом тоже заебаааал
Ааа, хорошо ч, что при многократном явлении протечки крыши видишь себя со стороны. Слегка..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Vb, TIGR, Заїць

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2712 - 14 Окт 2020, 17:18:09

Я помню прекрасно историю твоих мучений. Но возвращаться на уличный металл, данунах. Сейчас езжу к вам в Харьков за "лекарствами". Еще пару раз съезжу и буду уже прекращать, потому что для меня это была необходимая временная мера, чтоб исправить то что я натворила со своей тушкой за последнее время и не сдохнуть в процессе. Так таблеточного метадона у вас там можно взять заплатив всего 100 гривен в день. Легально,  по бумагам,  на 10 дней дают. Без приемов мусорами. Вот почему мне и стало интересно - за коду платить такие бабки жаба не душит при наличии легальных вариков?
Конечно ... Жабу так давит хочу но держусь если так можно сказать все ровно торчу .Но всегда перед покупкой коды говорю себе вот последний раз и в полную чистоту выхожу , а по итогу иду еще раз и еще раз ....
 
 
Сказали спасибо: stopme, Samoseyko, Mаша, КотБегемот

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #2713 - 14 Окт 2020, 17:56:24

Но всегда перед покупкой коды говорю себе вот последний раз и в полную чистоту выхожу , а по итогу иду еще раз и еще раз ....
Ничего, братка, ты перестанешь употреблять это говно. Но ты подумай - для тебя лучше, когда ты перестал здоровым или когда не очень?
 
مكتوب
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2714 - 14 Окт 2020, 18:20:34

здоровым  :ok:
я чуть не понял вопроса броооооо
 
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2715 - 14 Окт 2020, 18:21:23

Ану, шо там в Харькове в депо получше, маякни в лс?))
Тебе с твоим стажем и дозами их никто не выпишет даже за деньги. Да и не нужны они тебе. Можешь конечно наврать в три короба и выпишут, только кому ты хуже этим сделаешь, кроме себя?

А как не юзаешь 3 дня ты депрессивная тряпка, с выступающим потом изо лба и бурей возмущений
Медом лечится не предлагать, не пробовал и не надо
И бупром тоже.

Они тебе совершенно ни к чему. Если ты всё ещё можешь целых 3 дня подряд  не юзать опиаты и не подыхать,  ты только слегка клювик вмочить успел и тебе не поздно закрыть эту дверь раз и навсегда. Дальше будет только хуже.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #2716 - 14 Окт 2020, 18:24:03

Мне и коду каждый раз продавая рец спрашивают и подтверждают уверен или нет)
Не хочу Маша, ничегоу
Спорт, секс и петь в караоке
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2717 - 14 Окт 2020, 18:36:46

Ты б лучше к доктору сходил. Не буду называть ник одного форумчанина, тоже думал что печень убил. Уговорила сходить на УЗИ. Оказалась язва, а печень здоровая. Пролечился+диета и больше ничего у него в том районе не болит)
 
 
Сказали спасибо: Alexzua, КотБегемот

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2718 - 14 Окт 2020, 21:02:58

Та и печень вылечить можно , а вот если почки лягут то все .
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #2719 - 14 Окт 2020, 23:15:46


Омепразол помогает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...