enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 456771 раз)

Лисман88

Кодеин в моём городе.
Ответ #2920 - 22 Мар 2021, 15:59:30


Так же и с трамом было, помню после запрета, а я тогда жил в Запорожье и тарился трамом где и все на Анголенко у бабок или у барыг, так вот после запрета за пачуху уже просили 100-150 гривен и я пару раз покупал в складчину на двоих пачуху, и еб@шили по 5 колёс. А потом я ушёл в ремисию, ровно до того года когда в аптеках появилась кода, и понеслось, за 3 года я столько её сожрал, что мама не горюй, последний год у меня дозняк был по 12-15 пачух в день. Потом прыгнул на спазмолекс, повисел на нём с пол года, но ни разу его не колол.
Честно сказать сейчас бы купил за 150-200 пачку трама
Даже уже не помню тягу.

Помню кодеинщики писали , что после коды не прет их он.
Но я начинал то с трама.
Он и остался самый любий мой наркотик
На эти все спазмолексы, кодеины перешел от безнадеги , что однажды приехав 1го июня в аптеку уже за Залдиаром и мне сказали - забудь навсегда.
И с того момента я его не разу не видел .
Уже лет 13 он мне не разу не попался.
Есть там какие то сайты, но я стремаюсь развода.

Я помню как мерзко было после трама под этой кодой со спазмолексом.
Это полная мразь .

Как к прмеру после опиухи домашней на ангидриде - трам.))))



Я сам спустя лет 7, пару месяцев назад намутил рецепт на 3 пачки. Спокойно купил в аптеке. Но бля...так как я на бупреновой проге, нихуя я трам не почувствовал!!! Обидно пипец!!!!!!))
 
 

Eliaz86

  • Гость
Кодеин в моём городе.
Ответ #2921 - 22 Мар 2021, 16:37:44

Так от бупра толлер взлетает, рецепторы забивает. Нужно потерпеть денёк, другой и можно закинуться.
Или больше надо ждать? Кто в курсе?
 
 

Лисман88

Кодеин в моём городе.
Ответ #2922 - 22 Мар 2021, 17:08:08

Я два дня подождал, закинул пачку. И что-то, где-то, очень далеко... ХЗ больше перерыв делать я не вывезу)) ну хоть в руках подержал, вспомнил как он выглядит))
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Vasea Rogov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодеин в моём городе.
Ответ #2923 - 08 Июн 2021, 23:03:27

доброго времени суток, подскажите пожалуйста, есть у нас в городе таблеки фасконал, в них содержутся ацетиловая кислота, кофеин и гидрат кодеина фосфат помоему. так вот существует ли способ отбивки кодеина? потому что когда хаваешь таблы целиком спустя час начинает переть, но вместе с приходом появляется странная неприятная трясучка
 
 

stroitel

Кодеин в моём городе.
Ответ #2924 - 20 Авг 2021, 10:03:36

Всем привет. Есть кто с Одессы? Напишите, пожалуйста, в лс.
 
 

Кай

Кодеин в моём городе.
Ответ #2925 - 20 Авг 2021, 12:09:44

О, строитель в той же поре)) Помню в 2015 тебе аптеку в Киеве палил)))
 


 
Сказали спасибо: stroitel

stroitel

Кодеин в моём городе.
Ответ #2926 - 20 Авг 2021, 12:47:57

Много воды утекло с тех пор) Был перерыв длиною в год где-то, на лирике. Было пол года трезвости, был год на быстрых, а сейчас пачка кт в день и меньше пока не получается скинуть ( хотя пару недель назад было 2 в день). Как-то так. Но по правде говоря за пол года нужно бросить это дерьмо, тк на отдых хер куда полетишь, а в Украине отдыхать дорого.
 
 

Кай

Кодеин в моём городе.
Ответ #2927 - 20 Авг 2021, 13:17:41

Конечно надо!) Ты посмотри на цифры, года то идут) десятки лет. А мы все надо-надо..
 


 
Сказали спасибо: stroitel

Borneo

Кодеин в моём городе.
Ответ #2928 - 02 Сен 2021, 09:39:58

Привет собратья из Мариуполя? Подскажите что у нас происходит, неужели на полумиллионный город нет ни одной депохи с кодой? Напишите плиз в лс, чтобы не было оффтопа
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #2929 - 03 Сен 2021, 15:58:44

В Николаеве недавно одну мусара приняли через нарика который туда ходит. Дали ему 100 грн, пидарас блять) две недели аптека закрытая была, потом заново открылась) короче там рядом ещё одна была, они пересрали и перестали продавать) мне потребовалось пол дня что найти ещё одну в другом районе. Надеюсь не нужно объяснять как найти депо?
 
« Правка: 03 Сен 2021, 17:47:45 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #2930 - 03 Сен 2021, 21:06:34

Пойдите к обычному терапевту и за небольшую благодарность, вам випишут рецепт(от кашля), сможете искать аптеки в инете и покупать кодтерпин на 10 грн дешевле, чем в барыжках... Но нахер он нужен за такие деньги.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #2931 - 03 Сен 2021, 21:20:32

Раз в неделю норм, системно нахуй он нужен
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч

Borneo

Кодеин в моём городе.
Ответ #2932 - 06 Сен 2021, 08:25:21

Я в теме уже 16 лет и знаю как депохи находить, тут дело в другом, в городе было 2 конкурента, один закрылся, а другой барыжит налбом и лирикой и писец. Вот поэтому ищу типов из Мариуполя, может кто то знает больше чем я
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #2933 - 06 Сен 2021, 08:38:49

Объясните как ? Просто интересно сам то я не аптечный ковбой 🤠 . У нас в городе их всего две не сколько я знаю . Всё цывильно никаких конвалют и подозрительных типков вокруг .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #2934 - 06 Сен 2021, 15:35:54

2 аптеки в городе всего?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #2935 - 06 Сен 2021, 16:51:08

2 аптеки в городе всего?
У нас именно барыжек тоже две. А обычных - тысячи, на каждом шагу...
 
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #2936 - 07 Сен 2021, 07:56:58

2 аптеки в городе всего?
Барыжных . Городок маленький районный центр .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #2937 - 07 Сен 2021, 17:42:39

Вот так выглядит обычная барыжная) у вас не так?


 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: сто единиц, Мироныч, Daria2000

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #2938 - 07 Сен 2021, 17:45:57

У нас ещё арка рядом со входом в барыжку. Раньше кодтерпин прямо там под аркой и жрали, а сейчас налбом ставятся бывает... Это в центре города, очень людное место...
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #2939 - 07 Сен 2021, 17:53:11

Эта тоже в центре. И там тоже рядом арка) кодтерпин, баклофен 25мг-15 грн банка 750 грн! По городу можно за 277 найти. демик, налб, все есть. Но берут в основном демик, метадон где то рядом берут, все усеянно им. И сразу рядом предлагают метадон 50 грн табла, чуть не взял на др, но одумался.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч