enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 452444 раз)

Пастор

Кодеин в моём городе.
Ответ #2900 - 19 Мар 2021, 22:37:18


Так же и с трамом было, помню после запрета, а я тогда жил в Запорожье и тарился трамом где и все на Анголенко у бабок или у барыг, так вот после запрета за пачуху уже просили 100-150 гривен и я пару раз покупал в складчину на двоих пачуху, и еб@шили по 5 колёс. А потом я ушёл в ремисию, ровно до того года когда в аптеках появилась кода, и понеслось, за 3 года я столько её сожрал, что мама не горюй, последний год у меня дозняк был по 12-15 пачух в день. Потом прыгнул на спазмолекс, повисел на нём с пол года, но ни разу его не колол.
 
 
Сказали спасибо: Лисман88

микола питерский

Кодеин в моём городе.
Ответ #2901 - 19 Мар 2021, 22:55:17


Так же и с трамом было, помню после запрета, а я тогда жил в Запорожье и тарился трамом где и все на Анголенко у бабок или у барыг, так вот после запрета за пачуху уже просили 100-150 гривен и я пару раз покупал в складчину на двоих пачуху, и еб@шили по 5 колёс. А потом я ушёл в ремисию, ровно до того года когда в аптеках появилась кода, и понеслось, за 3 года я столько её сожрал, что мама не горюй, последний год у меня дозняк был по 12-15 пачух в день. Потом прыгнул на спазмолекс, повисел на нём с пол года, но ни разу его не колол.
Честно сказать сейчас бы купил за 150-200 пачку трама
Даже уже не помню тягу.

Помню кодеинщики писали , что после коды не прет их он.
Но я начинал то с трама.
Он и остался самый любий мой наркотик
На эти все спазмолексы, кодеины перешел от безнадеги , что однажды приехав 1го июня в аптеку уже за Залдиаром и мне сказали - забудь навсегда.
И с того момента я его не разу не видел .
Уже лет 13 он мне не разу не попался.
Есть там какие то сайты, но я стремаюсь развода.

Я помню как мерзко было после трама под этой кодой со спазмолексом.
Это полная мразь .

Как к прмеру после опиухи домашней на ангидриде - трам.))))


 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: TIGR

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #2902 - 19 Мар 2021, 23:03:30

Сегодня ждал меня неприятный сюрприз - захожу в апотеку 2 кодтерпина взять - даю 200, а продаван такой - уже по 120 (было по 100 уже больше года), я такой ну нафиг надо!!!
Бог мой... это где такие цены?

Это по принципу " не хочешь - не бери"... Помню, лет в 17-18 покупали с другом в одного мужика "витаминки", он нам этой фразой и ответил, т.к. вариков особо не было тогда...
 
 

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #2903 - 20 Мар 2021, 09:33:09

Он дорожать стать и пропадать с аптек
Но зато потом появился Боларекс - если У Спазмолекса колеса были чуть оранжевые, то у него уже темно оранжевые, почти розовые. По вкусу напоминал краску (когда-то в детском саду я нажрался краски, и с тех пор запомнил этот вкус). Некоторое время еще трескали (всмысле, просто хавали, не кололись) Боларекс, а затем и он пропал - уже окончательно. И слава Богу!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2904 - 20 Мар 2021, 14:08:22

Я боларекс даже не пробовала. Хватило ума/сил/терпения расстаться с этой шнягой до её сильного подорожания. Еще помню одногруппнику моcк вправляла, что спазмолекс это не как трамадол, это для совсем конченных и стыдно такое хавать, а он их для себя только открыл (уж не знаю кто присоветовал), но меня услышал... Кстати, мнения, что это для совсем конченных, так и не поменяла. То был худший период моей жизни, когда проебала абсолютно всё что только можно было проебать, да еще и далеко не всё помню...

И тут я узнаю что его можно колоть
Я знала что им пиздуются. Но добиться боль-мень не уебщного раствора без особых изъебов с него не выходило. Да
и с изъебаами. Короче, оно того не стоило. кстати,  уже потом узнала, что пиздоваться им самый огромный долбоебизм. Сам пропоксифен держал 6-7 часов, а печень превращала его в штуку, которая и держала сутки+
 
« Правка: 20 Мар 2021, 15:20:02 от Mаша »
 
Сказали спасибо: stopme, Мироныч

Solntse

Кодеин в моём городе.
Ответ #2905 - 20 Мар 2021, 14:58:23

Я его даже не пробовала
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

микола питерский

Кодеин в моём городе.
Ответ #2906 - 20 Мар 2021, 15:24:50

Он дорожать стать и пропадать с аптек
Но зато потом появился Боларекс - если У Спазмолекса колеса были чуть оранжевые, то у него уже темно оранжевые, почти розовые. По вкусу напоминал краску (когда-то в детском саду я нажрался краски, и с тех пор запомнил этот вкус). Некоторое время еще трескали (всмысле, просто хавали, не кололись) Боларекс, а затем и он пропал - уже окончательно. И слава Богу!
Я имел в виду когда он пропал то пропал и спазмолекс и балорекс.
Балорекс был сильно сухой . Ох медленнее растворялся
Если спазм хорошо чистился то балорекс очень плохо очищался от оболочки
Его надо было раскатывать в мелкую пыль и потом мешать
А спазм можно было очистить и кинуть цельными в рюмку и распад был мгновенным
Примерно как растворяется  кодетерп . Но чуть медленней.

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #2907 - 20 Мар 2021, 16:16:02

А, понятно. Но мы его даже не отбивали - хавали по 8-12 колес за раз. У меня даже потом на ладони красное шелушащееся пятно было, а потом, когда он исчез (спазм), то оно прошло быстро. Это похоже было от того, что печень была поражена (это я потом понял). И сразу перепрыгнули на кодтерпин. Хотя, этот приятный тупняк (когда я даже в карты не мог играть, потому что забыл как это делать) мне нравился больше. Но раз проглючило меня - услышал звук самолета и подумал, что это летит бомбардировщик и скинет щас атомную бомбу. До сих-пор помню этот ужас, я реально хотел бежать уже в метро, меня кент еле остановил)))
Я знала что им пиздуются.
У меня таких знакомых не было, но я знал, что те, которые это делали - уже тогда (15 лет назад) все умерли.
 
« Правка: 20 Мар 2021, 17:47:23 от stopme »
مكتوب
 

Пастор

Кодеин в моём городе.
Ответ #2908 - 21 Мар 2021, 05:55:45


Я когда то даже передоз отхватил от спазмолекса, хорошо что успел сам скорую вызвать,  потому что в квартире кроме меня никого ее было а выйти даже хотя бы к соседям и попросить помощи уже не мог. Не знаю что они мне кололи.
 
 

AdmiralTogo

Кодеин в моём городе.
Ответ #2909 - 21 Мар 2021, 13:32:40

Nino4ka умерла..Нина. (((( модераторы   и старожилы должны ее помнить
 
 

Кай

Кодеин в моём городе.
Ответ #2910 - 21 Мар 2021, 13:48:04

Если честно, то я не припоминаю что-то.
От чего умерла?

п. с. Вижу разговор о спазмолексе. Я его пробовал хавать - не прочухал. А вот когда поставил - другое дело(кстати на наркодиспансере посоветовали, лежали сын и отец, кумарились вместе).

Я вышел, и решил что одно зло заменю менее вредным...

Короче колол спазм я по 2 пачки, по 2-3 захода в день, то есть 6 пачек. Им кстати я добил окончательно свой пах и чуть не остался без ног. Очень агресивное вещество.
 


 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #2911 - 21 Мар 2021, 15:03:42

Вообщем ничего с семейными аптеками не решилось,что на южном что на хг,везде голяк,нету ничего,даже баклы

Вот смотрю ваши сообщения, буквально месячной давности и думаю, как так, речь же о Харькове и как минимум две аптеки торговали всё время без перебоев, ну одна у меня на районе, причём довольно известном районе, на котором скоро должны достроить метрО)) , а вторая такая бооольшааая красииивая прям в центре города , ну почти, да еще и работает круглосуточно и не через окошко а прям заходишь в любое время как в АТБ и выходишь хоть с 10 матрасами, можно еще и с провизорами перепиздеть ибо молодые и весёлые, и это я про сетевые говорю, а сколько "безликих" аптек по районам разбросано в уголках укромных ? в общем думаю кто с Харьковских понял меня)

з.ы. почему-то забавный момент вспомнился, как быстро поменялось то, что ты просишь кента взять одну пачку пока возле аптеки никого, потому шо сам ссышь, на то, как ты залетаешь, молча кладёшь купюры а провизор, увидев тебя еще у "калитки" приготовил тебе твои 4-8 пачек,..у всех же было ?) эх время, безжалостная ты сука))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: TIGR

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #2912 - 21 Мар 2021, 17:37:22

Nino4ka умерла..Нина. (((( модераторы   и старожилы должны ее помнить
  Царство небесного ей. Но её не помню совсем хотя на Мотыльке с 12 года, практически постоянно.
 
 

Solntse

Кодеин в моём городе.
Ответ #2913 - 22 Мар 2021, 07:47:28

Nino4ka умерла..Нина. (((( модераторы   и старожилы должны ее помнить
Откуда инфа? И как умерла?
 
Все в нашем сознании
 

AdmiralTogo

Кодеин в моём городе.
Ответ #2914 - 22 Мар 2021, 09:06:18

Умерла от инсульта .
 
 

Eliaz86

  • Гость
Кодеин в моём городе.
Ответ #2915 - 22 Мар 2021, 11:10:04

Тоже так мутно её помню. А сколько ей было лет?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодеин в моём городе.
Ответ #2916 - 22 Мар 2021, 11:25:16

33 вроде...дочка первоклашка...блин...
Слава богу сестра старшая  адекватная,ребенка не бросят.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Eliaz86

  • Гость
Кодеин в моём городе.
Ответ #2917 - 22 Мар 2021, 12:15:09

Ого...на год младше....аж стремновато.
33 переломный возраст
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодеин в моём городе.
Ответ #2918 - 22 Мар 2021, 12:32:00

Может не она? Надо поискать  в пользователях.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кодеин в моём городе.
Ответ #2919 - 22 Мар 2021, 12:35:08

А что толку искать, пока не дадут уточнение, кто и что, мы не поймём.

Да и ник написан именно так, как у нашей Ниночки...
Сука, как так-то!

Коллеги модеры, не переносите это обсуждение отсюда пока, так как пользователь, который это написал, с парой сообщений всего, он не сможет в говорилку отписать.
 
Jedem das Seine.