enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 458292 раз)

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #2880 - 12 Мар 2021, 16:15:59

  Долбоебизм полной степени лечиться метадоном от галимого кодеина.  Сразу себя на последнюю стадию спускать.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Mаша, Hedge Witch, Мироныч

Eliaz86

  • Гость
Кодеин в моём городе.
Ответ #2881 - 12 Мар 2021, 17:15:07

  Долбоебизм полной степени лечиться метадоном от галимого кодеина.  Сразу себя на последнюю стадию спускать.
Тоже сегодня предлагал доктор метал.
Я блядь какой нахуй метадон я ведь на дигидрокодеине сижу. Давай бупр, он мол бупр слабый но раз хочешь давай с минимальных 2мг на следующей неделе приедешь, повышим.
Как раз на два раза сожрать бупр и за следущим
 
 

Кастет

Кодеин в моём городе.
Ответ #2882 - 12 Мар 2021, 22:00:19

я металл не пробовал, но мне кажется это мне зашло бы после торбы маковой, хорошо димедролом приправленной.
а из кодеиносодержащих - сожрал я как-то раз 3 коробки ношпалгина - только живот заболел и не то, чтобы впёрло, даже не сняло - поехал на точку ширкой вмазался, димедролом потом догнался и на эти кодеиносодержащие больше денег тратить не хотелось.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодеин в моём городе.
Ответ #2883 - 13 Мар 2021, 08:27:49

Я на таблетках от кашля с ширки спрыгивала. Днём кодтерпин, вечером + барбовал и дудка. Полностью не снимало, но хоть не потела и велосипеды не крутила по ночам.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Maksello

Кодеин в моём городе.
Ответ #2884 - 15 Мар 2021, 05:37:10

  Долбоебизм полной степени лечиться метадоном от галимого кодеина.  Сразу себя на последнюю стадию спускать.
Ну я прошёл этот путь. Отмена от медицинского мёда протекает гораздо легче. Не спал недели полторы за-то суставы не выкручивало как от коды до утра прыгал по дивану. Кумарит одинаково примерно с месяц. Но я это - пару раз уже кодой закинулся и даже зрак падал и на душе полегчало. Но коду после мёда дней через 10 можно ощутить. Раньше не выйдет деньги на ветер.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #2885 - 15 Мар 2021, 18:02:05

я металл не пробовал, но мне кажется это мне зашло бы после торбы маковой, хорошо димедролом приправленной.
а из кодеиносодержащих - сожрал я как-то раз 3 коробки ношпалгина - только живот заболел и не то, чтобы впёрло, даже не сняло - поехал на точку ширкой вмазался, димедролом потом догнался и на эти кодеиносодержащие больше денег тратить не хотелось.
Ну ты тоже дурилка, три пачки ношпалгина съел,ты видел сколько там парацетамола?скажи спасибо,что печень вывезла)весь этот бутор заглушил кодеин,тут или отбивать или не пить его вообще,если бы ты православный кодтерпин принял,то тебе скорей всего он понравился бы))
 
 
Сказали спасибо: stopme

StuffFord

Кодеин в моём городе.
Ответ #2886 - 18 Мар 2021, 23:20:05

Сегодня ждал меня неприятный сюрприз - захожу в апотеку 2 кодтерпина взять - даю 200, а продаван такой - уже по 120 (было по 100 уже больше года), я такой ну нафиг надо!!! Поехал в другую каличную (там он был по 90) - а там такая же цена - 120, провизор сказал что по всей сети подняли стоимость... только зря 16 грн. на маршрутку потратил блин (((: Реально он уже никому не нужен будет по такой мега-барыжной цене! Европейский трам пласт 200 мг. 1300 грн. стоит, на 6 заходов получается если кидать по 300 мг. Эт выходит 217 грн. на 1 упорку и гораздо качественнее, ярче, мощнее и самое главное дешевле чем 2 листа пина за 240 грн. Такие вот пироги в столице творятся беспредельные...(((:
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #2887 - 19 Мар 2021, 00:27:03

Кодтерпин, кодесан +/- 65 грн, кодетерп был чуть дешевле в барыжном депо на 5-10 грн уже не помню, я его раньше брал, только когда нихера небыло. в обычных аптеках по рецу или знакомству. Кодтерпин 70-75 в барыжке. ИФ. Но незнакомому даже лист не продадут. Вчера покупал по 64 или 66 что-то такое, взял 5шт, чтоб лежали на всякий, а то иногда эти эйфо-стимуляторы так ебошат, что хер в таком состоянии куда-то пойдешь...

Если бы не возникало иногда необходимости сняться с быстрых, никогда бы не покупал.+ Это не металл, который во первых "долгоиграющий", можно передоз словить, особенно, кто не в системе, да и не нравится он мне и все, про зависимость уже не говорю. От налба меня дисфорит, так что лучше уже большой пузырек корвалола предпочтуив крайнем случае. А коду очень легко взять, без заморочек лишних. Учитывая то, что если отбивать, нужно хотя бы 3 пласта + какой либо усилитель - транк, лира, а у кого толер, то все в месте, так лучше взять уже даже субутекс европейский за те деньги и не хуярить таблы жменями/отбивать... От кодеина я испытал реальное удовольствие один раз в жизни, когда впервые попробовал и вкинул пачку кодесана он тогда около. 11 грн стоял вроде, потом только с гидазепамом и демиком, а потом лиру добавил в этот компот. Ну его нахер такой "кайф" да ещё и за такие деньги.

Недавно ждал на стоянке возле барыжки, так раньше с утра ребятишки заходили один за другим, а теперь тишина. Металл уличный дешевле выходит и впирает лучше, его же тоже все усиливают той же лирой, соннатом, демиком, транками. Конкуренция, что тут скажешь. + альфы полно и прямо дёшевле некуда, а по соотношению эффект/цена, так наверное побеждает все, что я перечислил.
 
 
Сказали спасибо: stopme, TIGR, Mаша, Hedge Witch

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #2888 - 19 Мар 2021, 03:53:27

Сегодня ждал меня неприятный сюрприз - захожу в апотеку 2 кодтерпина взять - даю 200, а продаван такой - уже по 120 (было по 100 уже больше года), я такой ну нафиг надо!!!
Бог мой... это где такие цены?
 
مكتوب
 

Пастор

Кодеин в моём городе.
Ответ #2889 - 19 Мар 2021, 09:22:28


Ох них@я себе 120 ))) а какой у тебя дозняк в сутки?
 
 

Falcon

Кодеин в моём городе.
Ответ #2890 - 19 Мар 2021, 14:47:02

Сегодня ждал меня неприятный сюрприз - захожу в апотеку 2 кодтерпина взять - даю 200, а продаван такой - уже по 120 (было по 100 уже больше года), я такой ну нафиг надо!!! Поехал в другую каличную (там он был по 90) - а там такая же цена - 120, провизор сказал что по всей сети подняли стоимость... только зря 16 грн. на маршрутку потратил блин (((: Реально он уже никому не нужен будет по такой мега-барыжной цене! Европейский трам пласт 200 мг. 1300 грн. стоит, на 6 заходов получается если кидать по 300 мг. Эт выходит 217 грн. на 1 упорку и гораздо качественнее, ярче, мощнее и самое главное дешевле чем 2 листа пина за 240 грн. Такие вот пироги в столице творятся беспредельные...(((:
Не зарекаюсь и всякое в жизни бывает ..
Но бля как можно считать 16 грн, жалеть о них и при этом убиваться??или ты коду второй раз жрешь
Может пора что-то менять?
 
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #2891 - 19 Мар 2021, 15:03:18

 Да вообще гонево её за такие деньги покупать. Тем более лично меня она давным-давно не прет.
Когда-то было прикольно и стоила она копейки.  А какой был яркий разлом и приход класс. 
 
 
Сказали спасибо: stopme, TIGR

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2892 - 19 Мар 2021, 15:07:59

Но бля как можно считать 16 грн, жалеть о них
Копейкаа рубль бережет =)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Gutsoutside

Кодеин в моём городе.
Ответ #2893 - 19 Мар 2021, 18:14:26

Ребят, переехал в Киев, какие аптеки на Троещине продадут? Или где можно купить. Спасибо
 
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #2894 - 19 Мар 2021, 18:18:11

  У нас на форуме не мутят, так что ты не по адресу!
 
 

Пастор

Кодеин в моём городе.
Ответ #2895 - 19 Мар 2021, 18:24:42


Иди и спрашивай у провизоров. Главное лицо делать отмороженным, будто ты не знаешь что это наркотики, лицо и речь должна быть такая, как будто тебе это лекарство посоветовал врач  оно тебе нужно с точки зрения лечения а не кайфа. Я так всегда делал раньше,  а тем более в не знакомых местах. Успехов.

 
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Gutsoutside

Кодеин в моём городе.
Ответ #2896 - 19 Мар 2021, 18:36:15

Понял, буду ходить спрашивать. Спасибо.
Просто хотя бы знать в каком направлении идти. Троешина огромная...
 
 

микола питерский

Кодеин в моём городе.
Ответ #2897 - 19 Мар 2021, 20:18:44

Тебе тоже металл спазмолекс напоминает? А знаешь почему? Они же ближайшие родственники пропоксфен этот из спазмолеекса - младший братик метадона.
Ну да
Я тогда еще понимал что спазмик близок к металлу.
Читал я все это в далеких нулевых

 
  Долбоебизм полной степени лечиться метадоном от галимого кодеина.  Сразу себя на последнюю стадию спускать.
Та никто не лечиться.
Просто иногда употреблял вместо

Я бы не сказал что кодеин галимый в смысле кумаров
Пережить можно
Но они долгие
И состояние овоща длинное .

 
« Правка: 19 Мар 2021, 20:50:07 от Casta »
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: TIGR

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2898 - 19 Мар 2021, 21:23:40

Я тогда еще понимал что спазмик близок к металлу.
Сама узнала об этом не так давно, а тогда даже не совсем была уверена, что это опиат))) Ну снимал, долго держал (удивительно так еще было - не надо догоняться по несколько раз на дню, тогда ж про "длинные" опиаты нихуя не знала), дешманский, везде продавался без вопросов и заебсь.
 
 

микола питерский

Кодеин в моём городе.
Ответ #2899 - 19 Мар 2021, 22:21:37

Та то ты просто пила его
Я поначалу на спазме даже слез со всего и бросил все
До пол таблетки свел дозу и потом на нет
За 4 дня на нет свел на море.
И все прекрасно было
Женился.
Но потом как то раз..
в общем я вижу старую наркоманку у которой есть ширево , а она клянчит у мужа 3 грн на пачку спазмолекса и не колецца ширкой.
Тот на нее орет- ты шо ебанутая.

И тут я узнаю что его можно колоть
Хотя я давно понимал , что если развести с водой иивмазать то что то будет
Но никто этого тогда в 2006 еще не делал

Это уже был 2010
И я приезав домой
Проколовши всю ширку решил вмазать спазмолекс

В общем первую неделю я колол , это была бычка по состоянию
Но не вмазать я уже не мог
Спустя год я прокалывал раза 4 в день по 2-3 пачки
Через года полтора я на нем очень сильно сидел

Мне он ноавился , так как разлом его мне уже напоминал нахер задимидроленное ширево
С выхлопом , с коликами через раз .
Просидел я ВВ на нем 2 года

Тогда как раз коаксиловая и спазмолексовая эпидемия была .
Похлеще , чем солевая сейчас.

Потом еле спрыгнул
Он дорожать стать и пропадать с аптек

Последнюю цену помню в 2012 году это 300 грн за пачку.
Вы себе можете представить что такое 300 грн за пачку?
В 2012
Он стоил по 2 грн
Потом 3
Потом 7
Потом по 15-30
Потом по 50-80
Потом его не стало
И в одной аптеке иногда по 300
Не всем
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: stopme, TIGR, Mаша