информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 458515 раз)

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #2840 - 29 Янв 2021, 17:28:44

Кто в курсе что происходит с семейной аптекой?вторую неделю уже ничего не продают,мега аптеки гребут кэш лопатами
 
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2841 - 29 Янв 2021, 19:36:31

Щас эти пидары что-то подозрительно морозятся - не купить ни коды, ни преги, вообще нихуя, кроме гидазепама. Возможно, это и к лучшему.
Ска, хожу к ним как на работу, а ответ один и тот же - нет нихуя. А будет? Хз! Ну и пошли на хуй! Есть еще точка на Пролете, но туда час в метро пидорить за этим сраным линбагом, как же не хочется. Проще в инете заказать, наверное.

Ну начинай налбом пиздоваться)))) Раз такая привычка на аптеку. Его везде полно. Или замену за пределами барыжьих аптечек поищи....
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Eliaz86

  • Гость
Кодеин в моём городе.
Ответ #2842 - 29 Янв 2021, 19:55:53

Мне налб даже нравится.  Когда был в Украине зашёл в аптек 3, спрашивал налб, не продали без рецепта.
Потом через знакомого доктора покупал
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2843 - 29 Янв 2021, 20:59:40

Мне не нравится не то не то, но времена, когда в аптеках были безрецептурные вкусняшки давно прошли... Так что выбор у любителей аптеки невелик.
 
 

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #2844 - 30 Янв 2021, 07:04:15

Ну начинай налбом пиздоваться))))
Я уколов боюсь)
Кто в курсе что происходит с семейной аптекой?вторую неделю уже ничего не продают,мега аптеки гребут кэш лопатами
У них проверки какие-то. Видно, крепенько за яйца взяли. Щас В Ха есть только на Пролете. Но туда ездочиться 1 час в метро только туда - это ужас мля
 
مكتوب
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #2845 - 30 Янв 2021, 13:48:19


Еще в мега
Ну начинай налбом пиздоваться))))
Я уколов боюсь)
Кто в курсе что происходит с семейной аптекой?вторую неделю уже ничего не продают,мега аптеки гребут кэш лопатами
У них проверки какие-то. Видно, крепенько за яйца взяли. Щас В Ха есть только на Пролете. Но туда ездочиться 1 час в метро только туда - это ужас мля
Еще в мега аптеках есть на хг,мне знакомый сказал,что он слышал,якобы толи в семейку толи в мега аптеку зашли чуваки с похоронным венком,кинули его девкам за кассу и сказали,что это предупреждение,вот,еще есть мнение,что весь движ в барыжных аптеках рулил Гепа и после его смерти,пошел передел нарко аптек
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #2846 - 30 Янв 2021, 16:41:50

еще есть мнение,что весь движ в барыжных аптеках рулил Гепа и после его смерти,пошел передел нарко аптек
Очень даже может быть, потому что "Здоровье Народу", которая клепала кодетерп (для здоровья народу!), принадлежала именно ему.
якобы толи в семейку толи в мега аптеку зашли чуваки с похоронным венком,кинули его девкам за кассу и сказали,что это предупреждение
Это сильно!)
 
مكتوب
 

Haniel

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодеин в моём городе.
Ответ #2847 - 30 Янв 2021, 21:07:29


Красавчег
 
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #2848 - 31 Янв 2021, 08:57:34

У мну тоже такая идея навязчиво посещала только не венок кинуть , а гранату и не в аптеку , а в магазин ,, Луна ,, на Луначарского .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Кодеин в моём городе.
Ответ #2849 - 31 Янв 2021, 09:05:13

А чем магазин не угодил?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #2850 - 31 Янв 2021, 16:38:17

Семечкой торговали .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Пастор

Кодеин в моём городе.
Ответ #2851 - 01 Фев 2021, 06:54:28

Как хорошо что у меня есть возможность порешать рецепты на любую аптечную ху@тень. Можно налб и катер в любой аптеке покупать и не париться))
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2852 - 01 Фев 2021, 13:43:05

Ну начинай налбом пиздоваться))))
Я уколов боюсь)
Кто в курсе что происходит с семейной аптекой?вторую неделю уже ничего не продают,мега аптеки гребут кэш лопатами
У них проверки какие-то. Видно, крепенько за яйца взяли. Щас В Ха есть только на Пролете. Но туда ездочиться 1 час в метро только туда - это ужас мля
Я ездил за кодой 65км в одну сторону на поезде практически евридей.И так почти 10 лет.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2853 - 01 Фев 2021, 13:44:33

Я ездил за кодой 65км в одну сторону на поезде практически евридей

А на неделю-две вперед чё не тарился? Для экономии на проезде...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #2854 - 01 Фев 2021, 14:35:36

Я ездил за кодой 65км в одну сторону на поезде практически евридей

А на неделю-две вперед чё не тарился? Для экономии на проезде...
А вдруг мусора гоп стопнут с 10 матрасами катера?Че делать потом?
 
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2855 - 01 Фев 2021, 14:44:34

Заплатить штраф и жить дальше)
 
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #2856 - 01 Фев 2021, 14:48:00

Да за коду не должны особо напрягать. Ну это совсем когда квартальную отчётность закрывают, могут выписать. Я не думаю, что кодожерка представляет интерес для среднестатистического мента.
 
 

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #2857 - 01 Фев 2021, 21:06:33

А вдруг мусора гоп стопнут с 10 матрасами катера?Че делать потом?
Скажи, шо кашляешь, короновирус и вся хуйня) Пойдите прочь, мрази!

В Семейке в Ха, видимо, шото с кем-то порешали и снова можно без проблем купить кодеин
 
« Правка: 02 Фев 2021, 22:31:19 от stopme »
مكتوب
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #2858 - 03 Фев 2021, 11:43:28

А вдруг мусора гоп стопнут с 10 матрасами катера?Че делать потом?
Скажи, шо кашляешь, короновирус и вся хуйня) Пойдите прочь, мрази!

В Семейке в Ха, видимо, шото с кем-то порешали и снова можно без проблем купить кодеин
Все семейки уже работают?был позавчера на южном,там вообще закрыто,дверь заклеена,мне кажется,что все порешали но цена опять поднимется,ну его нах,уже почти неделю его не хаваю,задоблся деньги на проезд тратить,туда сюда 40 грн и катер два 164,плюс нон стопом полирнуть,220 грн за полчаса разлома это уж слишком,лучше кораблик каннабиса возьму
 
 
Сказали спасибо: stopme

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #2859 - 03 Фев 2021, 18:43:39

Терпинкод 900р плаха, сегодня новая дыра открылась, нур+ 1000р.
Залдиар 800р.
Лира 300-450р пуля, мусора, все дела...
 
Енот Полоскунов