enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 456247 раз)

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3400 - 23 Апр 2022, 13:10:39

В Николаеве проблем нет, потому что Одесса делает, и к нам везут. Зачем она по такой цене? Я же тебе ещё месяц назад писал чтобы слезала, в лс писал рабочий вариант... Что же ты так.. я конечно все понимаю..
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Allevteine

Allevteine

Кодеин в моём городе.
Ответ #3401 - 23 Апр 2022, 13:20:10

В Николаеве проблем нет, потому что Одесса делает, и к нам везут. Зачем она по такой цене? Я же тебе ещё месяц назад писал чтобы слезала, в лс писал рабочий вариант... Что же ты так.. я конечно все понимаю..
Не получается.Я около двух недель его не жрала,а кумар не отпускает.У меня эта дрянь длится до двух месяцев,а то и дольше.Не выдерживаю.Нашла опять варик где взять,но вот последние забрала,сказали больше не будет.Я не хочу опять так мучиться,у меня семья,дети.Я должна быть на ногах.
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3402 - 23 Апр 2022, 13:48:20

Какая доза сейчас и какие таблетки пьешь?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Allevteine

Кодеин в моём городе.
Ответ #3403 - 23 Апр 2022, 14:01:07

Какая доза сейчас и какие таблетки пьешь?
Кодтерпин 3 пачки и лиры утром,в обед и вечером по 300мг.Пин иногда бывает 2,когда получается себя сдержать)
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3404 - 23 Апр 2022, 14:28:23

А можно ли таблы такие отправлять? Если шо не мутим, просто узнаю.
Опасности 0 , если катер в запчасть.
А вот мед и бупр опаснее
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3405 - 23 Апр 2022, 15:42:56

Allevteine я бы на твоём месте в Одессу бы переехал, там спокойнее, да и с катером думаю проблем нет, раз в Николаеве есть. Но предлагаю тебе это из за твоей жизни и жизни твоих детей.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme

Allevteine

Кодеин в моём городе.
Ответ #3406 - 23 Апр 2022, 18:02:02


Allevteine я бы на твоём месте в Одессу бы переехал, там спокойнее, да и с катером думаю проблем нет, раз в Николаеве есть. Но предлагаю тебе это из за твоей жизни и жизни твоих детей.
Очень далеко Одесса и дорого(
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Человек без Имени

Кодеин в моём городе.
Ответ #3407 - 23 Апр 2022, 19:45:00

Не обсуждайте тут отправки по НП. Те, у кого есть допуск в раздел Для Своих, пишите там. Остальные пользователи, подобные вопросы, обсуждайте в личке.

За открытые мутки будет бан!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3408 - 23 Апр 2022, 20:57:53

Руслан, я удалил сообщения
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Человек без Имени

Кодеин в моём городе.
Ответ #3409 - 23 Апр 2022, 21:05:14

Руслан, я удалил сообщения

Влад,, я не тебе писал, а Allevteine

А по НП ты знаешь где тема

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10327.msg921893.html#msg921893

Но там без муток. Просто обсуждение данной темы
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Allevteine

Кодеин в моём городе.
Ответ #3410 - 23 Апр 2022, 22:26:14

Руслан, я удалил сообщения

Влад,, я не тебе писал, а Allevteine

А по НП ты знаешь где тема

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10327.msg921893.html#msg921893

Но там без муток. Просто обсуждение данной темы

Я не знала,больше не буду.) А что это за раздел такой и почему у меня нет доступа?
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Человек без Имени

Кодеин в моём городе.
Ответ #3411 - 23 Апр 2022, 22:45:42


Я не знала,больше не буду.) А что это за раздел такой и почему у меня нет доступа?

Потому что у тебя постов мало. Надо чтобы у тебя 300 или 500 сообщений было. Чтоб тебя люди побольше узнали. Тогда доступ откроется в раздел Для Своих

_____________________________________

Итак, продолжаем обсуждать кодеин!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Allevteine

Кодеин в моём городе.
Ответ #3412 - 23 Апр 2022, 23:02:25


Я не знала,больше не буду.) А что это за раздел такой и почему у меня нет доступа?

Потому что у тебя постов мало. Надо чтобы у тебя 300 или 500 сообщений было. Чтоб тебя люди побольше узнали. Тогда доступ откроется в раздел Для Своих

_____________________________________

Итак, продолжаем обсуждать кодеин!
Че его обсуждать,когда он везде пропал.У меня дня на 2 осталось,а дальше жопа(
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Человек без Имени

Кодеин в моём городе.
Ответ #3413 - 23 Апр 2022, 23:37:45

Надо думать уже заранее на чём перекумарить, если кода заканчивается. Должны же быть варианты. У меня вариантов в таких случаях только два. Прега или налб.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Allevteine

Кодеин в моём городе.
Ответ #3414 - 24 Апр 2022, 00:46:18

налб сразу нельзя.Дня через3-4.а прега не особо помогает
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #3415 - 24 Апр 2022, 00:56:13

налб сразу нельзя.Дня через3-4.а прега не особо помогает
А сколько преги закидывала?
 
مكتوب
 

Allevteine

Кодеин в моём городе.
Ответ #3416 - 24 Апр 2022, 02:44:14

налб сразу нельзя.Дня через3-4.а прега не особо помогает
А сколько преги закидывала?
Я выше писала уже
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #3417 - 24 Апр 2022, 12:06:11

Я выше писала уже
Прега не особо тебе помогает, потому что ты размазываешь 900 на сутки в три приёма. А вот попробуй 900 за раз - сразу разницу ощутишь. Та даже 600 пойдет. Хотя бы на первые дней 5.
зы: можно 600 каждые 12 часов, больше смысла просто нет.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Allevteine

Кодеин в моём городе.
Ответ #3418 - 24 Апр 2022, 12:22:46

Я выше писала уже
Прега не особо тебе помогает, потому что ты размазываешь 900 на сутки в три приёма. А вот попробуй 900 за раз - сразу разницу ощутишь. Та даже 600 пойдет. Хотя бы на первые дней 5.
зы: можно 600 каждые 12 часов, больше смысла просто нет.
Я боюсь спалиться перед мужем,без кодеина от 600 преги меня свалит или спать или просто буду полусонная ходить.У меня супруг не вкурсе моих дел.
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 
Сказали спасибо: stopme, Vb

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3419 - 24 Апр 2022, 12:44:17

Вова, та не будет она сейчас слазить, ещё месяц назад говорили об этом. Не готов человек бросать. На счёт лирики согласен с тобой
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme