enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 458386 раз)

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3380 - 23 Мар 2022, 09:28:47

Киев левый берег! Катер по 100грн
Норм цена,я думал от 120 цены будут в столь сложное время,вот бы в Харьков его завезли,если в Киеве ,где пиздец он появился,то и в Харькове должен быть
Киев и Харьков всегда были разными
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Alexzua

Кодеин в моём городе.
Ответ #3381 - 23 Мар 2022, 10:28:48

Так как то не совсем норм цена,это если одну пачку кидать в день то норм,а если 3-4 пачки нужно?400 грн в день,а в неделю уже 2800,а учитывая что многие без работы сидят,так вообще пиздец
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3382 - 23 Мар 2022, 12:00:28

Так как то не совсем норм цена,это если одну пачку кидать в день то норм,а если 3-4 пачки нужно?400 грн в день,а в неделю уже 2800,а учитывая что многие без работы сидят,так вообще пиздец
Дешевле стать на бупренорфин, прухи будет больше
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч

pozitiv

Кодеин в моём городе.
Ответ #3383 - 25 Мар 2022, 08:23:18

хз. я бупр особо не прочухал, хотя мне в лечебнице его кололи, по 2куба 3 раза в день. хз сколько там его МГ. не говорили и тока по булке ляпали. так тяги 0 с него, ну почти. ну конечно кумар снимало идеально, вообще заебись.  первый день как был под 4 пака, мне его ляпнули с себазоном и типура меня там накурил, так ДА, я втыкал и мне сказали чтоб я лёг отдохнуть, чтоб не спалить их движ с травой=) а потом слабо. и от такой диеты я выглядил как после винтового марафона, похудел и вообще стрёмно както. хотя жрал не меньше чем обычно. и после него катер не пёр нормально гдето дней 5. если уже тратить бабло, и брать не катер, то я бы выбрал мёд, хотябы ЗПТешный. ну эт оесли системить и пох что будет завтра=) а вообще я ляпнулся бы хорошей Герой, я так давно её не юзал, даже забыл как она прёт, помню только вкус в носу=) это как вкус винта, некогда не забыть. я её юзал в 15лет+-. 20 лет назад примерно. тогда ещё думал колоться взаподло=) так герыч был качество, кремового цвета, в гранулах 999 как называли его. потом ещё какойто несквик пробовал, которык лимоном нада растворять, то уже не то, ещё цыганский как пластелин, ещё хуже. у нас тупо мёд всё захватил=) и аптека
 
 
Сказали спасибо: Allevteine, dingo0o

Max057

Кодеин в моём городе.
Ответ #3384 - 30 Мар 2022, 11:03:30

В Кировограде пздц цены на катер 90 - 110 - 120 за пачку😱
 
 

pozitiv

Кодеин в моём городе.
Ответ #3385 - 30 Мар 2022, 11:21:59

пробей кодепсин, он дешевле гораздо. а качество такое же...
 
 
Сказали спасибо: Max057

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3386 - 30 Мар 2022, 11:28:20

пробей кодепсин, он дешевле гораздо. а качество такое же...
Там меньше кодеина, больше колесо.... Такая себя штука, как и кодэтерп
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

pozitiv

Кодеин в моём городе.
Ответ #3387 - 30 Мар 2022, 11:47:17

с чего ты взял что там меньше кодеина? это тупо накрут. ну это тоже самое что ровнять Лирику и Габану скажем. колесо да, гайка здоровая, ну это не проблема, если хочешь раскумариться. ну по цене даже, 3пака катера=4пака кодепсина . и поверь мне 4 пака кодепсина, гораздо лучше подснимут чем 3 катера
 
 
Сказали спасибо: Allevteine

Max057

Кодеин в моём городе.
Ответ #3388 - 30 Мар 2022, 12:00:40


В харькове брал псин по 60 грн и катер по 70 )) думал шо дорого
 
 
Сказали спасибо: pozitiv

bear-and-bear

Кодеин в моём городе.
Ответ #3389 - 30 Мар 2022, 13:44:57

Уже в Киеве кодепсин по 80 грн на левом берегу
 
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3390 - 31 Мар 2022, 01:29:26


В харькове брал псин по 60 грн и катер по 70 )) думал шо дорого

Ты переселенец чтоли? И нашел уже 3 аптеки в Кграде?
 
 

Max057

Кодеин в моём городе.
Ответ #3391 - 31 Мар 2022, 02:10:32


В харькове брал псин по 60 грн и катер по 70 )) думал шо дорого

Ты переселенец чтоли? И нашел уже 3 аптеки в Кграде?


Да, найти было прямо очень просто. Аж удивительно
 
 

Max057

Кодеин в моём городе.
Ответ #3392 - 31 Мар 2022, 22:51:05


В харькове брал псин по 60 грн и катер по 70 )) думал шо дорого

Ты переселенец чтоли? И нашел уже 3 аптеки в Кграде?


Да, найти было прямо очень просто. Аж удивительно

Нормально, и всего в 90км от меня :ok: Не то что у нас :aggressive: :offtopic:


А что у вас за город?) Прям вообще нема барыжных аптек?
 
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3393 - 01 Апр 2022, 09:21:48

Кривой Рог. Одна «по зеленой» закрылась в прошлом году, кое-где только своим продают (я каким-то чудом в них не вхож :dntknw: ), а другая – на окраине (в Кировоград можно приехать быстрее, только жуткая трасса). Где-то наверно еще есть, но я про них не знаю…Я уж думал в Харькове побывать впервые в жизни, так иногда хотелось вкусить кодеинчику :blum3:
Есть в некоторых пригородах агломерации, но это тоже неблизкий свет.
Вообще кодеиновых ребят мало осталось в городе (даже до закрытия заветной аптеки), ну оно и понятно: феномен кодеина заключался в его доступности. Я и сам перестроился на уличный мед, из-за его доступности.
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3394 - 01 Апр 2022, 09:55:37

Кодеин безопаснее меда, если с улицой твоей в военное время пизданут нахуй потом ту легкодоступность)
А вот кодеин реально лично меня затягивал своей доступностью, да и цена как начинал была не 120+ , не а 60-70 грн
За ту цену, что сейчас я лучше поесть куплю. Наверное поэтому я жирный))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3395 - 01 Апр 2022, 11:56:07

В Кривой ни разу не прилетало, аэропорт он за городом :dirol:
Ну так вот, как раз улица на то и улица, чтоб удобно: по месту можно взять все шо хочешь, а за пином надо пиздовать долго по времени, подвергая свою жизнь опасности :blush:
Забавно, но любые тяжелые наркотики проще взять.
 
 

Allevteine

Кодеин в моём городе.
Ответ #3396 - 22 Апр 2022, 21:49:03

Ребята,в каком городе сейчас с Кодой нет проблем,можете подсказать? А то в Днепропетровской области его нигде нет.Как быть?Где брать?Я может на время войны переехала бы с детьми.Но хотелось бы туда где хотя бы кода есть.Буду признательна за помощь или совет .
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #3397 - 23 Апр 2022, 06:08:29

Интернет аптека какая-то торгует кодеиномодержащими таблами . Пиши в лс кодожоркам .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Allevteine

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3398 - 23 Апр 2022, 10:48:27

Тут вопрос наверно какие именно таблы
Если какие нибудь пенты или пятирчатки
То их например у меня в Харькове хоть ешь переешь, принципиально не беру ибо это срань
А пин или терп я хз где щас достать , за инет аптеку которая продаст такое - впервые слышу
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Allevteine

Кодеин в моём городе.
Ответ #3399 - 23 Апр 2022, 13:10:21

Тут вопрос наверно какие именно таблы
Если какие нибудь пенты или пятирчатки
То их например у меня в Харькове хоть ешь переешь, принципиально не беру ибо это срань
А пин или терп я хз где щас достать , за инет аптеку которая продаст такое - впервые слышу
Да,у нас такого добра тоже хватает,но оно мне и бесплатно не нужно,я даже отбивать пробовала,все херня.
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 
Сказали спасибо: Мироныч