enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 457890 раз)

Allevteine

Кодеин в моём городе.
Ответ #3420 - 24 Апр 2022, 12:46:46

Вова, та не будет она сейчас слазить, ещё месяц назад говорили об этом. Не готов человек бросать. На счёт лирики согласен с тобой
А я нигде и не писала,что хочу бросать.Наоборот,я хочу продолжать,но нету)))
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 
Сказали спасибо: Vb

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3421 - 24 Апр 2022, 13:00:57

Если нету, что остаётся?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Allevteine

Кодеин в моём городе.
Ответ #3422 - 24 Апр 2022, 13:14:09

Если нету, что остаётся?
Искать)))
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 
Сказали спасибо: Vb, Андрюша Якут

Alexzua

Кодеин в моём городе.
Ответ #3423 - 24 Апр 2022, 14:18:11

Смотря в каком городе ты живёшь,если нету коды,а ты хочеш продолжать торчать,выход только один, становится на зпт на бупр.
 
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3424 - 24 Апр 2022, 21:10:06


Я не знала,больше не буду.) А что это за раздел такой и почему у меня нет доступа?

Потому что у тебя постов мало. Надо чтобы у тебя 300 или 500 сообщений было. Чтоб тебя люди побольше узнали. Тогда доступ откроется в раздел Для Своих

_____________________________________

Итак, продолжаем обсуждать кодеин!

Всем спасибо, всем пока…


В Николаеве проблем нет, потому что Одесса делает, и к нам везут. Зачем она по такой цене? Я же тебе ещё месяц назад писал чтобы слезала, в лс писал рабочий вариант... Что же ты так.. я конечно все понимаю..

И почем?

Надо думать уже заранее на чём перекумарить, если кода заканчивается. Должны же быть варианты. У меня вариантов в таких случаях только два. Прега или налб.

1)Она и так жрет лирику
2)Кодеинщики не признают ничего кроме кодеина и прекурсоров

Смотря в каком городе ты живёшь,если нету коды,а ты хочеш продолжать торчать,выход только один, становится на зпт на бупр.

Нихуя, можно ездить, у нее рядом Зп и Кировоград. Она ж не на Западной живет, вполне себе плодовитая местность. Даже я со своим загадочным эго намутил как-то в Днепре.
 
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3425 - 24 Апр 2022, 22:56:38

Цитировать
В Николаеве проблем нет, потому что Одесса делает, и к нам везут. Зачем она по такой цене? Я же тебе ещё месяц назад писал чтобы слезала, в лс писал рабочий вариант... Что же ты так.. я конечно все понимаю..

И почем?

Надо думать уже заранее на чём перекумарить, если кода заканчивается. Должны же быть варианты. У меня вариантов в таких случаях только два. Прега или налб.

1)Она и так жрет лирику
2)Кодеинщики не признают ничего кроме кодеина и прекурсоров

Смотря в каком городе ты живёшь,если нету коды,а ты хочеш продолжать торчать,выход только один, становится на зпт на бупр.

Нихуя, можно ездить, у нее рядом Зп и Кировоград. Она ж не на Западной живет, вполне себе плодовитая местность. Даже я со своим загадочным эго намутил как-то в Днепре.

Каждый день по три часа поездки за катером,так себе занятие,а если припрешся в другой город в очередной раз,а там галяк,и шо делать,мне в таких ситуациях застрелиться только хочется,лучше бросать коду нахер, сейчас для этого все условия есть,одно дело когда оно в доступе свободном,можно прошвырнуться по фасту,и через 10 минут можно кодтерпин за обе щеки уплетать,а так нету и хуй с ним,оно легче даже переноситься,чем,когда знаешь что за углом продают катер,но у тебя тупо нету денег,или другие причины,рекомендую сбавить обороты,дня три стопорнуться,и потом каким нибудь пентаседом,по паре каликов пропускаться,без фанатизма,так,что бы сняло хоть немного,недельки хватит,я сомневаюсь что у этой девушки,прям абстиненция жуткая будет.


не допускай излишнего цитирования.
 
« Правка: 25 Апр 2022, 12:02:29 от Kom »
 
Сказали спасибо: stopme

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3426 - 25 Апр 2022, 01:24:24

Да, тут ты прав. Нужно иметь помощников например с форума, в определенном городе и пробивать в аптечке по просьбе ненавязчиво, чтобы знать когда можно поехать.

Но вообще есть и аптеки, где всегда есть, это было возможно во времена кодеинового бума и после него.
Кстати очень тупо было когда гайки прикрутили но не для всех: вот приехал  на море или в другой большой город, и уже через пару дней пребывания меня ошарашивали дикой фразой, что какбы катарпин закончился :mda: Как вспомню эту передрягу, аж паника начинается…
 
 

Молодость

Кодеин в моём городе.
Ответ #3427 - 25 Апр 2022, 01:27:14

Если дозняк две три пачки кодтерпина то будет харить мама мия ты шо!
 
 

Ervin

Кодеин в моём городе.
Ответ #3428 - 25 Апр 2022, 05:19:08

Нах он нужен той катарпин 3 часа га поезде,безумие какое то форменное.
Да и вообще по 70гр за пачку платить ну его нах,проще бупра взять.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3429 - 25 Апр 2022, 12:08:14


Его в аптеках не продают, та и вообще это уже другое
Да всё будет мне кажется,война закончится,и катера опять будет полно,цену я думаю тоже снизят,ведь по 130 гривен его покупать будет некому,а это не выгодно
 
 

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3430 - 27 Апр 2022, 05:34:15

Да уж, в маленьких городках все пипец какие перепуганные... Даже мутить ничего в местных аптеках не стал, проще заказать на почту, благо она тут есть и работает.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3431 - 27 Апр 2022, 08:09:16

Да уж, в маленьких городках все пипец какие перепуганные... Даже мутить ничего в местных аптеках не стал, проще заказать на почту, благо она тут есть и работает.
Ещё один,ты катер по почте собрался заказывать?
 
 
Сказали спасибо: Vb, Allevteine

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3432 - 27 Апр 2022, 09:08:39


Не, упаси бог, я в целом. Заказывал клон, сонники, трамал. После медовой системы снимался. Сейчас вот прегу заказал. В местных аптеках даже на гидазепам рецепты просят, потому за катера и не спрашивал.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Молодость

Кодеин в моём городе.
Ответ #3433 - 27 Апр 2022, 17:25:09

Это где так?
 
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3434 - 27 Апр 2022, 18:33:21

Люди,что там в Харькове,катер не появился? завтра на работу,хотелось бы нырнуть в депошку
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3435 - 27 Апр 2022, 21:17:25

Люди,что там в Харькове,катер не появился? завтра на работу,хотелось бы нырнуть в депошку
Фонарь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3436 - 27 Апр 2022, 21:24:51

Люди,что там в Харькове,катер не появился? завтра на работу,хотелось бы нырнуть в депошку
Фонарь
Жаль,а какая раньше мотивация была, чтобы поскорее приехать в Харьков или с работы быстрей сьебаться,так окрыляло это предвкушение
 
 
Сказали спасибо: Vb, КотБегемот

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3437 - 27 Апр 2022, 21:31:46

Так на холодке альтернатива, возьми буприка себе да и заторчи. Нахуй есть соду с терпингидратом, поверь , кодеин короткий и не до конца в случае кодтерпина полноценный кайф.  Ладно там окси
А , как попасть на лечение, выпить колес пять пенталгина и будет в крови морфин.
Говорит тебе человек проторчавший на катере.
И не думаю, что ты готов платить 150грн за матрас...  А дешевле хуй найдешь, если найдешь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Sineva768

Кодеин в моём городе.
Ответ #3438 - 27 Апр 2022, 21:55:06

Нах он нужен той катарпин 3 часа га поезде,безумие какое то форменное.
Да и вообще по 70гр за пачку платить ну его нах,проще бупра взять.
Это лучше чем возле дома взять дешевле, не так быстро сторчишься. И бупр не так прет как кода, искусственная пруха, хотя на каждый день лучше.
Люди,что там в Харькове,катер не появился? завтра на работу,хотелось бы нырнуть в депошку
Если ты на каждый день и для работы берешь, то лучше бупр, на первое время...
 
 

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3439 - 27 Апр 2022, 22:27:32

Это где так?
Это Кировоградская область. Хотя, честно говоря, я и не горю желанием эту дрянь мутить. Сегодня нашел зоник, вот его пью по 300 мг в день. Продали моей жене, она там с ними по-бабски перетерла, она сама не употребляет ничего кроме травы, выглядит нормально, ей короче больше доверия. А у меня спрашивали рецепты на все: гидазепам, прегабалин, левана... В общем тут вам не Харьков. Но я не жалуюсь, приняли и на том спасибо. Даже работу нашли. Хорошие душевые люди, не то что мы, городские циники-извращенцы😜🤣🤣🤣
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...