enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 514907 раз)

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3900 - 08 Сен 2024, 10:31:04

Зато у меня пропали все сигаретные лотки безакцизные, словно кто то (Ермак))) поделил зоны кто где и чем торгует)

. Запретите воду и вы удивитесь, какой дорогой она может стать.

И не только вода, абсолютно все в этом при наличии возможности запрета - растёт прайс)
Щас так мозгами раскинул, а что собственно  вообще при наличии таких обстоятельств не выростет в цене? Ну понятно что физически воздух или мысли о чем то конкретном ты не запретишь, но эквилибриум думаю многие смотрели) и вот назовите мне историю что чинуши что то смогли запретить и оно не выросло в цене?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Vb

Puncher

Кодеин в моём городе.
Ответ #3901 - 08 Сен 2024, 19:01:45

Появился кодтерпин в аптеке в центре, на таблетки юа показало. Сразу понял шо барыжка, т.к. в названии написано просто "аптека." Кент увлекается кодеином, попросил съездить, за одно погулять, сегодня день города у нас)) По приезду возле входа стоит ханыга, а внутри тупо стоит возле кассы урна с пустыми пачками габаны, баклофена, лирики, налбуфина, гиды. Тупо возле кассы. Предназначение так и не понял. Пачка кодтерпина сейчас 110 грн, гараздо лучше, по сравнению с кофексом. Я всегда думал, шо такие аптеки на краях города находятся, а оказалось, шо практически все где продают, находятся в районе центра.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Мафиозник

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3902 - 08 Сен 2024, 20:14:58

Пфф, наглости таким аптекам хоть отбавляй)) до того как их начали кошмарить потоны всякие, года до 15 наверно, было все, всегда, везде и круглосуточно)
У нас ещё и самая яркая была в центре аптека которая светилась по круче городской ёлки на НГ) тогда даже очередями стояли, иногда ночью даже
А хавают не отходя от кассы - это не что то новенькое
Ну хорошо что не колятся
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Puncher

Кодеин в моём городе.
Ответ #3903 - 08 Сен 2024, 20:22:39

Пфф, наглости таким аптекам хоть отбавляй)) до того как их начали кошмарить потоны всякие, года до 15 наверно, было все, всегда, везде и круглосуточно)
У нас ещё и самая яркая была в центре аптека которая светилась по круче городской ёлки на НГ) тогда даже очередями стояли, иногда ночью даже
А хавают не отходя от кассы - это не что то новенькое
Ну хорошо что не колятся
Ну тупа урна прикинь стоит возле кассы, а в ней пустые пачки и чеки. Ни одного "ибупрофена" не нашел, все наши любимые препы. В следующий раз если буду, сфоткаю.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Мафиозник

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3904 - 08 Сен 2024, 20:33:50

Делать тебе нехуй) все тут это все знают и видели, не надо в урнах ковыряться и мусор фоткать))
Да и это ещё лайт история скажем так
Вот когда ты приходишь, перед тобой тип тариться или уже стоял когда ты зашёл и начинает тупо в 30 сантиметрах от тебя заряжаться и ещё смотрит что ты там такое берёшь, вот это напрягает)

А когда война началась, в первый день помню на барыжных аптеках такой апокалипсис происходил,, чисто у окошка аптеки стоит такая густая, мрачная и отторгающая субстанция большой плотности а некоторые её элементы рискуют быть тупо уничтожены если они забрали последнюю пачку преги а там за ней ещё человек 5 стоит..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Puncher

Кодеин в моём городе.
Ответ #3905 - 08 Сен 2024, 21:51:15

Та я все понимаю, но поставьте вы урну на улицу или в угол хотя бы.А тут заходишь, как алтарь для пожертвований🤣. Прямо по серединке. Ещё и прозрачная, на уровне груди. Они бы ещё водичку поставили и стаканы пластиковые, шоб запить.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3906 - 08 Сен 2024, 22:10:48

. Они бы ещё водичку поставили и стаканы пластиковые, шоб запить.

Кстати у меня на районе в аптеке так и было, даже висела над кассой бумажка "Вода - 2 грн" за стакан
Отвечаю)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Puncher

Кодеин в моём городе.
Ответ #3907 - 09 Сен 2024, 15:10:11

. Они бы ещё водичку поставили и стаканы пластиковые, шоб запить.

Кстати у меня на районе в аптеке так и было, даже висела над кассой бумажка "Вода - 2 грн" за стакан
Отвечаю)
Прикольные эти темы, связанные с торч аптеками, движы у них ебанутые. Самое абсурдное, шо единственная в городе кодтерпиновая аптека, в которой я был вчера, находится прямо напротив мусарни. В центре города. Такэ тильки у нас можэ буты. А за водичку надо будет им предложить, бизнес то хороший🤣
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Junkie-A-Dandy

Кодеин в моём городе.
Ответ #3908 - 10 Сен 2024, 01:19:57

Панчер, Если ты про киев черкани в ЛС я тебе скину координаты аптеки с кодой на левом.
 
 

Puncher

Кодеин в моём городе.
Ответ #3909 - 10 Сен 2024, 01:42:50

Панчер, Если ты про киев черкани в ЛС я тебе скину координаты аптеки с кодой на левом.
Спасибо дорогой, я в Днепре) да и нашел уже. Только толку нет. Не чувствую. Ни сиропы, ни кодтерпин. Толи кратом засрал рецепторы, толи я такой "безкайфовый", нужно неделю кодеин жрать, шоб он начал работать. Даже зрачек не садит
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3910 - 10 Сен 2024, 05:47:40

Это странно, кратом берет, а кода - нет. Может печень мало CYP2D6 вырабатывает? Такое встречается часто в наших широтах. Есть народы, мексы кажись, которые его очень эффективно деметилируют со всеми вытекающими.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3911 - 10 Сен 2024, 10:37:39

А может просто он жрёт дофига кратома а коды взял одну пачку?,)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3912 - 10 Сен 2024, 11:02:08


Тоже вариант. Никто не хочет учитывать кросс толерантность и стаж. Меня после кратома кода разрывала.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Puncher

Кодеин в моём городе.
Ответ #3913 - 10 Сен 2024, 11:21:24

А шо мне 5 пачек к ряду закидывать, с 0 толлером? Кратома +-10-15 грамм в день выходило. Но тут шото другое, сейчас харит с него 4 день, а кода даже и 1% со от кратома не купирует. Наверное, что-то индивидуальное.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Junkie-A-Dandy

Кодеин в моём городе.
Ответ #3914 - 10 Сен 2024, 12:25:48

А шо мне 5 пачек к ряду закидывать, с 0 толлером? Кратома +-10-15 грамм в день выходило. Но тут шото другое, сейчас харит с него 4 день, а кода даже и 1% со от кратома не купирует. Наверное, что-то индивидуальное.
У меня все наоборот было :) я со с коды кратомом снимал :) только у меня не такие дикие дозняки были, и принимал я по немного , просто попивал чаек , 1 столовую заваривал и попивал пока крутеж не отпустит или не усну , канешно долго под ним не поспишь ибо это как арбуз 🍉 перед сном бахнуть;) удивительно что кода не снимает Кумар от кратома, кратом хоть и снимал Кумар но не все его проявления , например то чувство что вся еда кислая оставалось и по спине мурашки бегали :)
 
 

Puncher

Кодеин в моём городе.
Ответ #3915 - 10 Сен 2024, 12:43:45

Та это ещё более менее приемлемый дозняк. Просто хочу отметить, шо коду до этого ел один раз в жизни, года 3-4 назад, тоже нихуя и забыл за нее. За толлер к ней и речи идти не может. Я вот думаю, Може с печенью что-то не так. Може она там не в морфин а в какую-то хуйню беспонтовую перерабатывается?: Честно, аж интересно, все так восхваляют ее и не только на форуме, а в мене як завжды.😅
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Puncher

Кодеин в моём городе.
Ответ #3916 - 10 Сен 2024, 14:21:21

Такой ещё вопрос, народ, кто примерно шарит в барыжках. Какого хуя один фармацевт спокойно отпускает тот же кодтерпин, а другой - морозиться и говорит, что его нет, хотя она точно в наличии. И так везде... В таблетках юа вижу, шо кода появилась в городе, лечу на точку - 1 день спокойно прошу и мне спокойно бабушка даёт пластинку, на следующий день приезжаю на тоже место, в таблетках юа все в наличии, а фармацевты морозятся и говорят, шо тут кодеина нет. Или это только у нас в городе? Нахуй так делать.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3917 - 10 Сен 2024, 15:22:50

Восхваляют коду? Кто? Где?)

По поводу дают не дают вариантов много от банального твоего не знакомого им лица до того что рядом или даже прям у них прошёл какой то шорох
Когда потон штурмовал аптеки у меня в городе - они не продавали не под каким предлогом, при этом говоря что он есть, просто продать бояться
И истинных "барыжных" аптек нет на таблетки юа, по крайней мере у меня в городе, они либо там не отображаются либо у них нет коды в наличии
Да и все можно понять по цене, пачка коды стоит вроде 130 или 140. Если ты видишь на таблетках ниже 100 то скорее всего там не продадут
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Vb

Puncher

Кодеин в моём городе.
Ответ #3918 - 10 Сен 2024, 15:50:12

Мне продали пачку за 110 грн. спокойно. несколько раз. А сейчас поменялся фармацевт, и кода стала "исключительно по рецепту"😅. А за таблетки юа, у меня вроде как все аптеки отображаются.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3919 - 10 Сен 2024, 16:35:22

Ну возможно в Днепре все иначе, у меня даже если сейчас вбить показывает одну аптеку, буквально, и та находится хз где, хотя я знаю как минимум 5 аптек и это не считая всяких безликих аптек коих в городе буквально в каждом 3м доме и часть из них скорее всего продаёт, хотя по моему в Харькове коду продаёт лишь одна сеть, а те безликие которые я описал перестали продавать как раз когда эта сеть начала стремительно расширяться, короче вызывает вопросы)) , в общем в Харькове на какой станции метро не выйди, коду где взять - подскажут))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.