информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 458559 раз)

Dol4eVita

Кодеин в моём городе.
Ответ #3840 - 24 Июл 2023, 09:47:06

Toseina + спрайтик 🍹
 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 

Букинист

Кодеин в моём городе.
Ответ #3841 - 24 Июл 2023, 10:31:08

Все есть - и Кодетерп и Кодепсин . Хотя я тебя понимаю, в Киеве тоже многие барыжки не продают Кодетерп, только псин и пин. А у вас пошли дальше - только пин.
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3842 - 24 Июл 2023, 13:02:00

В Ха все 3 вида гавна есть)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

denaturat2

Кодеин в моём городе.
Ответ #3843 - 24 Июл 2023, 18:24:48

А вообще какие кодеиновые колеса сейчас актуальны?
Кодетерп,кодтерпин,кодепсин. Это по Харькову.
 
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3844 - 24 Июл 2023, 18:59:33

Все есть - и Кодетерп и Кодепсин . Хотя я тебя понимаю, в Киеве тоже многие барыжки не продают Кодетерп, только псин и пин. А у вас пошли дальше - только пин.
Уважаю! :grin: У нас псина пропала еще в середине 10-х, когда на 95кв. предпоследняя аптечка переформатировалась :sad: А терп продавали во всех на пару с зеленым еще очень долго…
Был помню ещё тедеин,кодарин.
Дохрена раньше было.
Прикольная тема был кодарин. Я щас подумал: а не замена ли кодарину псин? Когда пропал кодарин, нарисовался псин…и то, и то — Индия, я помню :dntknw: Вкус и таблы разные, знаю, но все-таки :mda:
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3845 - 24 Июл 2023, 22:31:53

Не , кодепсин это Киев, точно не Индия)
Кодарекс ещё был,  но я не застал )
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Букинист

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3846 - 25 Июл 2023, 01:30:37

Его дистрибьютор — да, Киев, но в Одессе ловили контрабас этого Фармастарта с Индии: псина в наших пачках и сиропы (не помню точно). Хотя может уже нет, концы подточили  :derisive: Интересную тему ты поднял, можно почитать, о чем тут судачили аж тогда, вроде была такая инфа про индусов.

Upd: не, ну его нах*й. :sad:
 
 

Гурген

Кодеин в моём городе.
Ответ #3847 - 25 Июл 2023, 06:08:16

Сиропы никогда не любил,тупо снотворное,никакого кайфа.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

abscissa

Кодеин в моём городе.
Ответ #3848 - 25 Июл 2023, 08:50:26

Здорова гайз, переехала в зп, запасы заканчиваются, по аптекам на районе ничего нет, отпишитесь кто-нибудь в личку, пожалуйста
Знаю, что здесь не мутят, хотя б ответьте есть ли смысл искать по аптекам, как с ним вообще сейчас в Запорожье?
 
« Правка: 25 Июл 2023, 12:36:43 от abscissa »
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3849 - 25 Июл 2023, 12:56:11

Я думаю , что при желании найдешь, ориентируйся по блистерам гуляя на улице )
Если у вас есть аптека " мега здоровье" там отраву точно продадут)
Есть поговорка про того, кто всегда найдет болото
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: abscissa

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3850 - 25 Июл 2023, 17:27:42

в моей голове переезд всегда был одним из лучших шансов свалить подальше от всех этих аптек
прегу сейчас продают во многих обычных, без рецепта, купи и брось кодеин
потом можешь спасибо не говорить, разве не хочешь ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3851 - 25 Июл 2023, 19:46:16

в моей голове переезд всегда был одним из лучших шансов свалить подальше от всех этих аптек
прегу сейчас продают во многих обычных, без рецепта, купи и брось кодеин
потом можешь спасибо не говорить, разве не хочешь ?
Раз спрашивает человек тут то вряд ли в планах у него бросать кодеин, подумай сам.
А перейти с кодеина на Прегу не лучшая замена
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3852 - 25 Июл 2023, 19:54:29

Может у него не получалось по какой либо причине
Я имел ввиду с помощью нее бросить а не торчать на ней , тут конечно смысла никакого ибо будет торчать и на том и на том
Наркотики в целом принимать не лучшая идея ) вдруг человек сможет , допустим, как я, не начать жрать прегу ведрами но бросит коду
А там конечно решать ему
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3853 - 26 Июл 2023, 21:24:28

Здорова гайз, переехала в зп, запасы заканчиваются, по аптекам на районе ничего нет, отпишитесь кто-нибудь в личку, пожалуйста
Знаю, что здесь не мутят, хотя б ответьте есть ли смысл искать по аптекам, как с ним вообще сейчас в Запорожье?
Тут в прошлые годы писали шо в Зп есть парочка мест возле какого-то рынка, мб и повезет :nea:
 
 

Букинист

Кодеин в моём городе.
Ответ #3854 - 27 Июл 2023, 16:18:39

Здорова гайз, переехала в зп, запасы заканчиваются, по аптекам на районе ничего нет, отпишитесь кто-нибудь в личку, пожалуйста
Знаю, что здесь не мутят, хотя б ответьте есть ли смысл искать по аптекам, как с ним вообще сейчас в Запорожье?
Не знаю поможет ли такой способ?
Есть аптеки - Фармація - туда парни ходят по рецепту бублик или металл берут. Если увидишь такое сборище - есть смысл у них спросить.
 
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3855 - 28 Июл 2023, 09:51:08

В Ха все 3 вида гавна есть)
Вот за это я и люблю Харьков,хоть какая-то свобода есть,хотя бы за коду спасибо,но другая моя часть,хочет что бы его запретили к хуям собачим
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3856 - 28 Июл 2023, 12:21:45

 Я б тоже хотел , чтобы в Харькове кодеин был под строгим учётом, он изменяет сознание , нахуя его всем подряд без рецепта продавать, особенно бесило видя ну блять детей 15-16 лет покупающих ЭТО
на что смотрят те, кто продают... Не знаю
Раз видел приличного краснолицего мужечка просящего блистер катера))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3857 - 28 Июл 2023, 12:37:03

Я б тоже хотел , чтобы в Харькове кодеин был под строгим учётом, он изменяет сознание , нахуя его всем подряд без рецепта продавать, особенно бесило видя ну блять детей 15-16 лет покупающих ЭТО
на что смотрят те, кто продают... Не знаю
Раз видел приличного краснолицего мужечка просящего блистер катера))
Это неофиты,розовощекие )А малолеток ни разу за всю историю,не видел чтобы катер брали,да и уж неподьемное удовольствие катер для малолеток,дорого это
 
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3858 - 28 Июл 2023, 15:12:33

эхххх а когда то 20 грн стоил, да и меньше было, просто я не застал
ото б я себе на повышенную степуху тогда мог набрать годовой запас))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3859 - 28 Июл 2023, 16:40:50

эхххх а когда то 20 грн стоил, да и меньше было, просто я не застал
ото б я себе на повышенную степуху тогда мог набрать годовой запас))
Да,не то что бы это было очень дёшево,но три плахи каждое утро не так било по карману как сегодня, ещё сиропчик был,две конвалюты терпина и два сиропа,щаз даже две плахи в день уже дорого,и потом весь вечер долблю себя,что нахуй этот катер взял,можно же было пожрать вкусно,250 гринов,это флакон жижи для электронной сигареты ,его на два месяца хватит,и так каждый день