enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 458283 раз)

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3860 - 28 Июл 2023, 16:45:03

Как знакомо ) если ты реально ищешь - свою схемку по вычеркиванию этого дерьма , обязательно найдешь

А сиропчик это даааа, два кодарекса на две пласты и разрывает и размазывает одновременно

А ещё сиропы самый топ что с быстрых сняться , меня они очень в сон клонили
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3861 - 28 Июл 2023, 18:02:48

Никогда не пробовал сиропы(
Лично мне буприк помог бросить коду на минималках, но не знаю как с него слезть, не так все просто
Но если б я вернул время обратно до пробы буприка я бы пробовал слезть на гиде с прегой, а потом капельницы и все
Деньги на кодеин невминяемые нужны, но детей мажиков щас не мало и они реально ходят в эти аптеки(
Надеюсь они не у нас на форуме начитались и решили это все попробовать)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3862 - 28 Июл 2023, 18:17:27

Влад , так как я тебя знаю, смею предположить что сиропы тебе бы не зашли
Они довольно сильно отличаются от таблеток
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Гурген

Кодеин в моём городе.
Ответ #3863 - 28 Июл 2023, 18:23:21

эхххх а когда то 20 грн стоил, да и меньше было, просто я не застал
ото б я себе на повышенную степуху тогда мог набрать годовой запас))
2,70 он стоил в 2006г,в картонной пачке.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3864 - 28 Июл 2023, 18:26:57

Влад , так как я тебя знаю, смею предположить что сиропы тебе бы не зашли
Они довольно сильно отличаются от таблеток
Я наоборот люблю такое , что тянет в сон и позалипать)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3865 - 29 Июл 2023, 04:32:31

эхххх а когда то 20 грн стоил, да и меньше было, просто я не застал
ото б я себе на повышенную степуху тогда мог набрать годовой запас))
А я застал :good: Мне летней степухи хватало шоб вообще о бабках не думать (сиги тоже копеечные были :derisive: ), даже от мусоров откупался пару раз за то шо гулял с музлом и щелкал тоже с ним по подворотням, ну шоб эффект умножить :grin: Тогда я впервые понял, чем хорошо быть ответственным…а еще то, что копы крепят не только рэперов с их шмалькой, и феном :slow:

Никогда не пробовал сиропы(
Лично мне буприк помог бросить коду на минималках, но не знаю как с него слезть, не так все просто
Но если б я вернул время обратно до пробы буприка я бы пробовал слезть на гиде с прегой, а потом капельницы и все
Деньги на кодеин невминяемые нужны, но детей мажиков щас не мало и они реально ходят в эти аптеки(
Надеюсь они не у нас на форуме начитались и решили это все попробовать)
Ну, знач в Харькове все по-прежнему :blush:
 
 

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3866 - 29 Июл 2023, 05:23:48


Как оказалось, Харьков ещё достаточно сдержанно подходит к вопросу оборота кодеина. Вот когда я жил в Кропивницком в 2022, понял, что Харьков - это ещё цветочки. Здесь прега продаётся в каждой второй аптеке без рецепта, причём всегда есть выбор из 2 и более вариантов. Тоже касается гидазепама и леваны.
Кодеин продаётся в самой распространенной в городе сети, и в отдельных торч аптеках. Сеть эта имеет точки натурально на каждом углу, иногда они стоят тупо рядом. Цены само собой ниже харьковских. Это и стало причиной моего возврата на программу, а это, в свою очередь, стало основанием для исключения из воинского реестра. Иногда на первый взгляд ошибочные шаги приводят к желаемым результатам быстрее и проще; никогда не следует быть категоричным и смотреть на жизнь только через призму своего негативного опыта. Как говорят в Дании, you have to think outside the box to see what is wrong with the box and how to fix it. And sorry for that much of words and being off topic.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Vb

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3867 - 29 Июл 2023, 07:01:28

Хз хз, как по мне, мафиозник , ты описываешь Харьков годов 14-17 +/-
Никогда у меня не было проблем с кодеином в любое время дня , хоть в 03:45
На моменты когда он пропадал , а это бывало часто , мы столько точек с типами находили в надежде торчануть, где нам говорили - скоро будет , что поиом штук по 10 на каждом районе знали
И это помимо сетевых, типа здоровья

А потом уже году где то а 17-18 начали вылазить всякие потоны там и т д
Я даже одно время был на их стороне , но когда увидел их самый популярный ролик с южнопроэктной где они в 20 тел бедную провизору щемили.. (а мы именно там часто тарились) тогда то и пошли первые серьезные траблы с кодой , вроде , если года не путаю
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3868 - 29 Июл 2023, 08:19:24


Купить конечно можно было всегда, но есть немало районов, где ты не купишь его никак, только ехать в другой район. Например, посёлок Жуковского. Примерно с 17-18 годов, точно не помню, он там исчез вообще.

Ну и в целом, я же не говорил что его в Харькове невозможно купить, мой пост о том, что там куда более сдержанный подход, чем в Кроивницком, скорее всего, не только в нём одном.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3869 - 29 Июл 2023, 08:31:54

Я то тебя понял ) просто если щас одна две сетевухи продают , то раньше почти каждая "безликая" аптека , с названием - аптека )) которая находится между 5 этажек , спокойно себе продавала и плюс сетевухи которые реально были натыканы буквально через дорогу одна от одной
Так что даже не знаю , я всегда думал что Харьков самый аптечный ибо я а свои кодеиновые года много катался по Украине и только в Одессе и Днепре спокойно можно было делать как у нас , (Киев не знаю, не был) а например в ЗП, кривом , Полтаве , надо было заморочится , имхо

А по западной правда хз, ток во Львове бывал и там даже не встречал намеки на блистеры , может хорошо убирают или аптекобои умеют не мусорить , хз крч ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3870 - 29 Июл 2023, 09:01:27

В свое время, в конце 90-х, Харьков был прекрасен в плане ассортимента и количества аптек, где можно было купить много чего интересного. Однако в других городах было тоже весело, а кое где даже повеселее.
Помню время, когда кодтерпин был интересен чисто как средство подсняться с шировых кумаров, пока не появится настоящее лекарство. Стоил он вообще каких-то смешных денег.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, psybody

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3871 - 29 Июл 2023, 09:18:30

как ни странно, когда я жрал коду, в пабликах покойного для Украины ВК, постоянно мелькали посты про селофен, как его нюхают жрут и т д а про кодеин словно никто и не слышал )

упд кстати вот еще вспомнил как снимали там всякие видосики, мамочек с колясками, типа айяй вот это наркоманская аптека тут продают и все такое какой ужас НО , я практически никогда не видел особо буйных, приставучих или еще каких либо аптечников
разве что только когда может  какие дёрганные спидовые залетали на *подсняться*
и все эти люди*, жалующиеся на мирно и тихо, заходящих в депо типов в капюшонах и после, идущих по своим делам, с отчётливыми щелчками из карманов, по дальше от глаз людских, что б не палить две точки в глазах - еще не догадывались* что их ждут вскрытые подьезды, поломанные коробки от интернета и прочие радости подъездных солевых ..)

думаю знай бы они что их ждёт, вообще бы не обращали внимание на наши лаборатории по превращению нормального зрака в точечку))
 
« Правка: 29 Июл 2023, 10:40:45 от psybody »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3872 - 29 Июл 2023, 15:40:35

Да уж, наше общество находится в варварском состоянии в вопросе отношения к зависимости. Даже на сайте работают дремучие тупицы, что уж говорить про пересічних громадян?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Oleksa

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодеин в моём городе.
Ответ #3873 - 31 Июл 2023, 14:11:02

привет всем, когда то в 2012 успел повисеть на этой штуке парк месяцев. потом перебивался от случай к случаю если удавалось найти. знает кто в полтаве точки? пишите в личку если есть варианты.
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3874 - 31 Июл 2023, 14:15:22

привет всем, когда то в 2012 успел повисеть на этой штуке парк месяцев. потом перебивался от случай к случаю если удавалось найти. знает кто в полтаве точки? пишите в личку если есть варианты.
У нас такую хуйню не советуют и лучше не принимай , нахуя
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Oleksa

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодеин в моём городе.
Ответ #3875 - 31 Июл 2023, 14:41:06

ну как это нахуя.. знаю штука вредная, но так и живу теперь с той тягой. иногда так хочется. отдушина что ли. бухать не хочу, не то. пол года назад одну тетку уговорил, продала два матраца. теперь даже хз где искать..)
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3876 - 31 Июл 2023, 14:44:20

Бро , там раза 4 съешь и начнется система , поэтому и хуйня. А аптеку можно найти погуляв по городу глядя на землю в поисках блистеров. Будет знак шо аптека в 500 метрах барыжная
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Oleksa

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3877 - 31 Июл 2023, 21:38:15

Ну кстати я блистеры давно перестал замечать , то ли ковбои гадить себе же под ноги перестали , то ли меня просто эта тема меньше волновать стала
Влад а ты замечаешь их ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Rei_Ayanami

Кодеин в моём городе.
Ответ #3878 - 01 Авг 2023, 11:39:33

В инструкции к антаксону показания-алкоголизм.
https://imgur.com/gallery/3XWRE2i
Ну кстати я блистеры давно перестал замечать , то ли ковбои гадить себе же под ноги перестали , то ли меня просто эта тема меньше волновать стала
Влад а ты замечаешь их ?
Я тоже, кстати. Есть подозрение что просто одну из депошек рядом с моим домом «прижали» борцуны.
Хотя когда с батей ходил за водой в бювет, там короче по пути буквально через дорогу тоже есть депошка, до сих пор работает, но блистеров разбросанных я уже не видел. А то раньше проходил, а в расположенные рядом полуподвальные помещения тупо горами накиданы блистеры от кодепсина.
Его дистрибьютор — да, Киев, но в Одессе ловили контрабас этого Фармастарта с Индии: псина в наших пачках и сиропы (не помню точно). Хотя может уже нет, концы подточили  :derisive: Интересную тему ты поднял, можно почитать, о чем тут судачили аж тогда, вроде была такая инфа про индусов.

Upd: не, ну его нах*й. :sad:
Сиропы всегда были индусские. И кодарекс и кофекс. Я тоже когда-то думал что кофекс украинский пока внимательно этикетку не перечитал.
Я вот только не понимаю нафига лепить контрабандный кодепсин. Это же залупа полная.
Вот контрабандная лирика - вот это да. Но я ни разу не ел такую. Хотя может я просто не знал. Нет никакой гарантии что лирика пфайцер которую мне впаривали по несколько капсул в день - оригинал. Но перло нормально, в любом случае.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Vb

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3879 - 01 Авг 2023, 12:06:52

Ну кстати я блистеры давно перестал замечать , то ли ковбои гадить себе же под ноги перестали , то ли меня просто эта тема меньше волновать стала
Влад а ты замечаешь их ?
У нас на районе все в этих блистерах, очень много пустых пластин лежат в радиусе +-1 км от одной аптеки и от семейки в таком же радиусе валяется
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...