информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 452483 раз)

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #2340 - 29 Фев 2020, 02:04:28

Интересная инфа юзерам катера,печень за один раз может отработать две с половиной пачки коды ,все остальное на парашу если получится покакать.
Ты ошибаешься. 400 мг всегда была эта цифра, «потолок» (это 5 пачек). Ненавижу такое свойство кодеина как потолочный эффект! Несправедливо :) Да и то, некоторые намного больше жрут и рубашку на себе рвут, доказывая, что ризон есть :)
Лично я хавал 6 пачек (480 мг,- это чтоб на верочку, исключить потери), потому что если повысить, то я уже не чувствовал разницы, а хуже по самочувствию будет :acute:. Да и то, эти цифры реально у всех очень разные, как и объемы, темпы деметилляции у всех очень разные.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, Alexander1930

Medleny

Кодеин в моём городе.
Ответ #2341 - 01 Мар 2020, 10:01:23

В те года когда я плотно присел на коду,разогнал дозу пиздец!В-Самый галимый день,Я закидывал свой миниму,это был-5 пачек катера+гида и левик(когда как).Причём этой дозы хватало только доить до утра,на работу приходил с слезами и потом,целый деньнечего нежрал-желудок держал проктически всегда пустым,мог пожрать только вечером,спустя 1 час после приёма таблов...Ну а на выходных закидывал по 8о таблеток за раз!
  Это была не жизнь!Одиночество,вкалуешь сутками без выходны!И эщё не хватает!Среди всех моих знакомых,моя зарплата была самая большая!
Бля... примерно,около четырёх лет из 15 леи системы,Я потратил на кодеин,всоминать жутко...Не знаю,захотелось немного выскозаься...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: TIGR, Заїць

Yurchik

Кодеин в моём городе.
Ответ #2342 - 01 Мар 2020, 13:29:53

Жесть, я как то с кодой не подружился, раз лист терпина закинул, не прочухал, мало было, да денег больш не было, но это и к лучшему
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #2343 - 01 Мар 2020, 14:10:54

В те года когда я плотно присел на коду,разогнал дозу пиздец!В-Самый галимый день,Я закидывал свой миниму,это был-5 пачек катера+гида и левик(когда как).Причём этой дозы хватало только доить до утра,на работу приходил с слезами и потом,целый деньнечего нежрал-желудок держал проктически всегда пустым,мог пожрать только вечером,спустя 1 час после приёма таблов...Ну а на выходных закидывал по 8о таблеток за раз!
  Это была не жизнь!Одиночество,вкалуешь сутками без выходны!И эщё не хватает!Среди всех моих знакомых,моя зарплата была самая большая!
Бля... примерно,около четырёх лет из 15 леи системы,Я потратил на кодеин,всоминать жутко...Не знаю,захотелось немного выскозаься...
А сейчас типо жизнь?
Стоишь на метадоне и догоняешься разной ебурлой.
Во где бля жизнь,во где бля счастье)))
Это и есть наш менталитет и насквозь прогнившая программа.и что самое главное,ахуеваю от людей,считающих употребление наркотиков,нормой бытиЯ.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: hardstyle, Solntse

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2344 - 01 Мар 2020, 15:33:48

Кода как опиат может легко устраивать 80% потребителей.Да все и летели на ней то залазиш то вылазиш но перла она меня всегда хоть чуточку но всегда с ейфорией.А тут вот нате, отведайте меду детки)))
 
Нахуй войну!
 

OlegCentr

Кодеин в моём городе.
Ответ #2345 - 01 Мар 2020, 21:18:26


Вставлю свои 5 копеек, у нас в городе малом этой херни и было и будет, и я пробовал и близкие, но что б системить на таблетках от кашля, жалкое подобие морфуши.... так помню пару пачух когда никогда ч то б дождаться пока конь сварит ширку, еще можно было, в моем окружение кодтерпин наркотиком не считают как то так, наш путь трам -винт-ширка-метадон в перемешку с малясами и с воим раствором! катер разве что малолетки у нас хавают просто нет смысла в этом ! как то так, наверное это как жесткому алкащу, хуярить бирмикс и пытаться выхватить тоже  что и от водки как то такое у мя сравнение, шо налб шо тодтерпин для меня дрочь, но катер хоть немного кумар сбивает и то мало кто так считает у нас
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Yurchik

Кодеин в моём городе.
Ответ #2346 - 01 Мар 2020, 21:41:34

Согласен с Олегом, катер пачюхами ебашить это пиздец, лучше колоться и тяга получше и поблагороднее, имею ввиду опиуху
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Solntse, Samoseyko, Allevteine, OlegCentr, Заїць

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2347 - 01 Мар 2020, 21:55:31

Ну его нахуй , катер чисто душу успокоить !
 
 

OlegCentr

Кодеин в моём городе.
Ответ #2348 - 01 Мар 2020, 22:15:57


Да такая себе пилюля успокоениея, аскому сбить так сказать, помню пацанчик один в киеве схавал 3 пачки кодетерпа после 6 лет полной чистоты, как стало ему херово как начал он блевать, покраснел я думал пизда ему! а по теме, у нас 2 аптеки только им банчат, раньше было штук 20, когда на семках торчал иногда катер выручал, кумар он снимал получше лирики а с лирикой вообще норм) ладно проехали ну его нах!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: TIGR

Medleny

Кодеин в моём городе.
Ответ #2349 - 03 Мар 2020, 10:11:06

В те года когда я плотно присел на коду,разогнал дозу пиздец!В-Самый галимый день,Я закидывал свой миниму,это был-5 пачек катера+гида и левик(когда как).Причём этой дозы хватало только доить до утра,на работу приходил с слезами и потом,целый деньнечего нежрал-желудок держал проктически всегда пустым,мог пожрать только вечером,спустя 1 час после приёма таблов...Ну а на выходных закидывал по 8о таблеток за раз!
  Это была не жизнь!Одиночество,вкалуешь сутками без выходны!И эщё не хватает!Среди всех моих знакомых,моя зарплата была самая большая!
Бля... примерно,около четырёх лет из 15 леи системы,Я потратил на кодеин,всоминать жутко...Не знаю,захотелось немного выскозаься...
А сейчас типо жизнь?
Стоишь на метадоне и догоняешься разной ебурлой.
Во где бля жизнь,во где бля счастье)))
Это и есть наш менталитет и насквозь прогнившая программа.и что самое главное,ахуеваю от людей,считающих употребление наркотиков,нормой бытиЯ.
Слушай Юр,почему ты всегда гонишь такой неготив,Еслибы Я не стал 3 года назад на прогу,Я бы сейчас уже был на глубине 2ух метров.
По сровнению с тем как Я жил все эти 15 лет,програма меня грубо говоря СПАСЛА от тюрмы и смерти...Я не пойму почему ты так всёвремя с сомной говоришь,через губу...Без обид,но ты  не знаешь как я жил последн абрывий год перед програмой....И Я понимаю что многие также живут,на краю обрыва,и что ещё немного,и можно упасть на дно!Откудо вылезти ой как тяжело!И у Каждого своё дно! ИМХО
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

OlegCentr

Кодеин в моём городе.
Ответ #2350 - 03 Мар 2020, 16:07:48

да когда то мне мой наставник на центре 12шаговом говорил для кого то дно, это батареи с дома снимать прокалывать перед зимой, а для кого то дно что он проколол Джип, и ездит теперь на точку на ланосе! и считает это полным пиздецом, также видел таких что уже не встают а всеравно хотят торчать! У мя лучший кент тоже если б не прога уже бы крякнул, насчет кодеина пошел слух у нас что активисты к нас собрались ехать, узнаю напишу мож потоновские мож еще какие то) хоть не в теме этой я но интерестно кто это решил бороться скатерами))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #2351 - 03 Мар 2020, 17:51:47

Та я не говорю через губу,может и помогла тебе,друган мой в ахуе,говорит лучше б на раскумарку лаве искал каждый день.щас не прет ниче кроме теталла,а он тоже не прет уже.
 
Енот Полоскунов
 

OlegCentr

Кодеин в моём городе.
Ответ #2352 - 03 Мар 2020, 19:26:43

У нас все кто на руки получают ну почти все, коляться уличным, а свой продают вот такое ЗПТ!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, Matilda1986

Gyram70

Кодеин в моём городе.
Ответ #2353 - 08 Мар 2020, 09:44:43

У нас все кто на руки получают ну почти все, коляться уличным, а свой продают вот такое ЗПТ!
У нас точно так же.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Deimossssd

Кодеин в моём городе.
Ответ #2354 - 23 Мар 2020, 18:20:56

Хай)
Запорожье - есть по 60 и по 75
Днепр - ситуативно, в одной 65 точно, бифок спокойно продают в сетевой)

 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #2355 - 23 Мар 2020, 18:28:12

 А где в ЗП по 60 черкни в личку плиз? 
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодеин в моём городе.
Ответ #2356 - 23 Мар 2020, 18:30:37

В моей был по 65 .завтра зайду уточню,если актуально ещё.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta

Deimossssd

Кодеин в моём городе.
Ответ #2357 - 23 Мар 2020, 18:31:23

Метал и бабурка, я пока не шарю как тут лс писать,😆
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #2358 - 23 Мар 2020, 18:34:05

 Я знаю на грязного по 75 но это пипец дорого. 
 Та мне адрес нужен я же бегать по металу не буду с криком где тут дешевый катер
 
 

Deimossssd

Кодеин в моём городе.
Ответ #2359 - 23 Мар 2020, 18:34:44

А где в ЗП по 60 черкни в личку плиз? 


В лс написал
Я знаю на грязного по 75 но это пипец дорого. 
 Та мне адрес нужен я же бегать по металу не буду с криком где тут дешевый катер

Я написал в лс, на грязного тоже знаю, там дорого ппц
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?