информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 459082 раз)

КодХерсон

Кодеин в моём городе.
Ответ #2520 - 22 Июл 2020, 13:13:57

Да лимонка по идее и нужна что бы соду гасить, если в пантеседах нет то смысл с нее?
 
 
Сказали спасибо: Casta, Mаша

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #2521 - 22 Июл 2020, 13:22:12

  Ну Заяц же поучатет папку )))
 Не бось лопика накушался опять до усрачки =)
 К стате ты поживаешь  Заяц? пропал где-то.
 
 
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2522 - 22 Июл 2020, 13:28:47

где Лимонкой как я понимаю отбиваешь только соду создавая реакцию.
Да, сода подщелачивает раствор и кода хуже растворяется. Вот её и гасили в "от кашля". В пентах соды нету.
 
 

КодХерсон

Кодеин в моём городе.
Ответ #2523 - 22 Июл 2020, 13:34:43

Я не химик, я потребитель)) поэтому и уточнил. По Зайца схеме можно просто калики пенты в ,,шипучку,, кидать и фигачить)) Там кстати и уксус есь :acute:
 
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2524 - 22 Июл 2020, 13:44:11

В любом случае - это не отбивка. Это отбалтывание - на очень крайний случай. Чтоб не подыхать, пока бабло на поправиться найдешь) И так делать не надо лишний раз.
 
 
Сказали спасибо: Casta, КодХерсон

КодХерсон

Кодеин в моём городе.
Ответ #2525 - 22 Июл 2020, 14:02:59

Есть ещё вопрос 600 лиры съедено, 50 бакла  и 2 катера подрукой, катер месяц не жрал, тянет миксонуть, тут же все сочитается?
 
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2526 - 22 Июл 2020, 20:42:38

Снова есть зелёный аж руки зачисались(
так дерзай пока есть )))
Да мне бы как раз было бы . 2 лиры 2 катера ништякк
 
 

Сaня

Кодеин в моём городе.
Ответ #2527 - 22 Июл 2020, 21:14:20

Я тут подумал... лучше уж трамадол и прегабалин, нежели кодтерпин и прегабалин! Ведь сука с таким миксом ...зпт единственный выход... Была время еще до Лирики - пачка трамадола и пару раз в день по 5 табл кодтрпина - это был 2007 год поехал в Иммунит на детокс в Одесу! И именно на больничке врач приколол на счет Спазмолекса и выдавал его мне по 1 штуке 3 раза в день! Снимало не жаловался...а когда узнал что препарат 2.90 грн. уехал домой)
Помню врачю базарю ... как так - такой препарат и без рецепта да за 2 гривны - А лепила мне в ответъ  - так ведь трамадол тоже раньше был без рецепта! :)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: TIGR, Mаша

КодХерсон

Кодеин в моём городе.
Ответ #2528 - 22 Июл 2020, 22:22:29

Снова есть зелёный аж руки зачисались(
так дерзай пока есть )))
Да мне бы как раз было бы . 2 лиры 2 катера ништякк
Ты ещё про баклу забыл. Не поверишь все лежит, чет ипал я дерзать, не потому что не
Не хочется а потому мне так нужно, ну похожу рамазаным в говно и хули?
Я тут подумал... лучше уж трамадол и прегабалин, нежели кодтерпин и прегабалин! Ведь сука с таким миксом ...зпт единственный выход... Была время еще до Лирики - пачка трамадола и пару раз в день по 5 табл кодтрпина - это был 2007 год поехал в Иммунит на детокс в Одесу! И именно на больничке врач приколол на счет Спазмолекса и выдавал его мне по 1 штуке 3 раза в день! Снимало не жаловался...а когда узнал что препарат 2.90 грн. уехал домой)
Помню врачю базарю ... как так - такой препарат и без рецепта да за 2 гривны - А лепила мне в ответъ  - так ведь трамадол тоже раньше был без рецепта! :)
Тогда возраст был другой, потерю трама не ощутил вообще, был бы трам нах тот кодтерпин, я его и начал хватать после запрета мол попрубуй банка кофекса и лист зелёнки почти тоже самое,ага ага, скажи скажи ..))) и это при том что я посмотрю как трамик подорожал до 13грн
 
« Правка: 22 Июл 2020, 22:37:15 от Mаша »
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2529 - 22 Июл 2020, 22:42:43

Для меня кода была перевалочным пунктом между трамом и спазмолексом... Очень не нравилась. Но. что-то ж надо было. А потом стыдно стало. Взрослая девка, уже 20-к стукнул, а я всё по аптекам каждое утро бегаю... И вот именно это и сподвигло перестать жрать аптеку) А колоться - чё, норм. Это ж не стыдно  :facepalm:
 
 

Dergyneg-ser1

Кодеин в моём городе.
Ответ #2530 - 22 Июл 2020, 23:21:31

Как взрослая конечно лучше, аптека низшая каста как ни крути, но спасает падла)
 
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2531 - 22 Июл 2020, 23:46:39

Ну чё, так я тогда рассуждала. Сейчас другое мировоззрение уже, вообще cчитаю всё это лишним и портящим жизнь... Сейчас бы наоборот, лучше бы с аптеки что-то хавала. Мне плевать на ту "кастовость". Гораздо важнее уменьшить риски. Меньше всего хочется отмотать срок только за то, что взяла убиться на себя.  Без цели сбыта.

Против аптеки ничего не имею, но только нормального там нету. Дорогущие колеса от кашля эти кодеиновые с кучей бутора, которых нужно сожрать пригоршню с двух рук, чтоб на пару часов получить мутноватое непонятное состояние, а потом отваливается печень и рези в животе. Зашибись. Тот случай, когда лучше, дешевле и для здоровья полезнее - к барыге)

Хотя тот же пенталгин кодеиновый - прекрасное лекарство от головной боли и при травмах. Дешевое. Раньше его все поголовно в аптечке держали. Без рецепта был. А последние годы только нарко-аптеки продают. Страшный наркотег блин, да и кодеин туда ложить наверное перестали - вообще не помогают они(
 
 
Сказали спасибо: Vb

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #2532 - 23 Июл 2020, 01:14:41

 Пенталгин с кодой вообще огонь был. Схавал пару колес и норма . Я перекумаривался им. Это все из-за крокодилов запретили. Да все что прет то что раскупают рано или поздно запрещают. Ибо наркотик должен быть один - бычий алкоголь.
 
 
Сказали спасибо: Vb, TIGR

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2533 - 23 Июл 2020, 01:51:22

Седалгин-нео болгарский был ничего. Помню в 14 году из Киева рибавирин от гепса заказывала. Ну и обсуждали с коллегами - что в аптеках из за боевых действий половина лекарств закончилась и новые не завезли. Предложила мне в заказ добавить что им надо. Один хрен доставку оплачиваю. Так был прикол - пол коробки картонной этого седалгина приехало, не один десяток коробочек по 10 колес. Многие именно его просили, одна попросила, другие "И мне", "и мне". Нормальные люди, зожники, не курящие и не пьющие. Но от головы его пили все поголовно)) Да и седал-м был хорош, когда седалгин-нео в седалгин-плюс без коды превратился...

При нынешних ценах на коду и на металл, на хуй вроде кому та электричка. Это ж ебаная эвтаназия на дому.  Хотя в местных новостях раз в пару месяцев проскакивает закрытие полицаями очередного "притона". По фоточкам то понятно, что готовили на кухне - электроширка, чтоб её. Еще варят по сей день страдальцы(
 
 
Сказали спасибо: Casta

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #2534 - 23 Июл 2020, 03:58:46

Мне седалгин не зашёл . В 200 юзал такие крупные таблетки были . Колол их
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #2535 - 23 Июл 2020, 08:06:12

 В горло? ))
 Для кайфа он не пойдет. Там парацета и кофеин.  Только выхлоп будет конченный и приглушенное состояние в голове.
  А вот 2-3 шт в самый раз ложаться. Чел на прошлой работе  иногда его закидывал чтобы расшевелиться.
 
 
 

Major

Кодеин в моём городе.
Ответ #2536 - 23 Июл 2020, 16:45:37

А как сейчас обстоит дело с сиропами.Есть ли в продаже чето-типа "кофекса"?
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #2537 - 23 Июл 2020, 16:48:55

Кодарекс был не так давно,сейчас нет ни фига.
 
 

Major

Кодеин в моём городе.
Ответ #2538 - 23 Июл 2020, 18:29:38

А може он на перерегистрации(как с прегой было),или уже наверно Уй появиццо?
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Mаша

Кодеин в моём городе.
Ответ #2539 - 23 Июл 2020, 19:20:14

Неа, регистрация  действительна)
Регистрация № UA/10749/01/01 от 16.03.2016 (приказ 195(2))