информационный проект снижения вреда

Автор Тема: OPIUM CLUB  (Прочитано 34212 раз)

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #240 - 14 Сен 2022, 06:38:31

Пыхало, бывало, знаем;) Корочку какой водой лучше смывать горячей или холодной?
 
 

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #241 - 14 Сен 2022, 13:24:19


    А вот это очень хороший вопрос, верного ответа на него я не знаю.
Делаю так: после ангидрации заливаю 8 - 9 кубов воды, ставлю кружку на плитку, подогреваю и буквально пару секунд кипячу(мне нравится именно такой способ, не люблю смывки/хуивки).
    У меня например вся лапшота после кипячения садится на дно. Еще раз повторюсь, кипячу буквально 2-5 секунд, все что не отлетело-оставляю в кружке, со стенок тоже не снимаю ничего (да и они у меня практически чистые остаются после ангидрации, к этому процессу подхожу ответственно). Никакого димедрола и прочей хуеты не добавляю (максимум кубик сибазона), раствор всегда чистый как слеза.
    Выбираю двушку и ставлюсь, курю и начинаю мыть посуду)
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #242 - 14 Сен 2022, 13:29:12

Так на корку в кружке садите? Эмалированной?
 
 

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #243 - 14 Сен 2022, 13:37:04


Ну конечно! А как еще?(и давай на ТЫ)
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #244 - 14 Сен 2022, 14:05:48

Давай. А кружаха на сколько мл., л. ? Я миской пользуюсь литровой вчера купил на 400мл. думаю подойдёт лучше, кружки нету...
 
 
Сказали спасибо: MUHA

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #245 - 14 Сен 2022, 17:08:43

У меня 150мл с плоским дном. На литровую кружку кислого не напасешься)) А так, максимум куб уходит.
В любом хоз.маге 250-300рублей стоит.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: Kom

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #246 - 15 Сен 2022, 06:07:16

Начало варки соломы на воде считать закипание и с этого момента час кипятить?
 
 

Кастет

OPIUM CLUB
Ответ #247 - 15 Сен 2022, 06:38:57

Вообще по уму замывать корж холодной водой, а если и греть, то до температуры не выше 60 по Цельсию - меня так учили.
 Да и я сам замывать всегда водой с холодильника - в смывках если и есть что-то, то это ещё и ватки.
 Корж не просто замываю, а гаражом ещё все отшкрябываю.
 
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #248 - 15 Сен 2022, 07:18:17

Заябался ужо варить с этим малясо, видать воды дохуя бухнул...
 
 

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #249 - 15 Сен 2022, 07:23:09

Да. Именно так. Закипело-время пошло.
Кастет, да многие замывают холодной - кипяченой водой, не утверждаю что тот способ которым пользуюсь Я, правильный!
Я так привык, никогда ни гаражом ни пальцами в кружку не лезу.

mic: Оставь пусть кипит, сам журнал почитай или в инете полазий. Главное момент когда воды минимум не проеби!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #250 - 15 Сен 2022, 07:28:58

Уже выпариваю смолу, какая консистенция должна быть?
Решил сразу остатки пиздануть все 2,5 стакана... Х.з. сколько смолы получится...
 
 

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #251 - 15 Сен 2022, 07:32:52


Вареная сгущенка. Буудешь содировать, если нужно еще подсушишь. Вообщем смотри чтоб ложкой можно было мять - размазывать в горючке. Еще точнее я хз как объяснить.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Кастет

OPIUM CLUB
Ответ #252 - 15 Сен 2022, 07:39:55

Уже выпариваю смолу, какая консистенция должна быть?
Решил сразу остатки пиздануть все 2,5 стакана... Х.з. сколько смолы получится...
Должно быть как можно суше, но и чтоб в то же время не плилипало на стенках посуды. Наклоняешь миску или кастрюлю и эта масса должна не быстро стекать, а плавно сползать.
 
 
Сказали спасибо: WerbeeM

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #253 - 15 Сен 2022, 07:58:14

Кастет тебе правильно объяснил. Только куда столько??? Мог со стакана начать, одному за глаза!
Но тут запороть практически невозможно, если только сжечь. Пересушишь-водички добавишь.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

MUHA

OPIUM CLUB
Ответ #254 - 15 Сен 2022, 08:54:02

Начало варки соломы на воде считать закипание и с этого момента час кипятить?

Нахуя тебе час кипятить? Минут 20 хватит, чтоб проварилась. молотая солома. Ты же не целые головки варишь.
Кружка для выхода, да любая, чтоб тебе просушить было удобно. Литровая пусть. В эмалированной больше шансов прижеч. В алюминиевом черпаке меньше, но многие почему то не любят алюминий, это их дело.. В черпаке с нержавейки хуевато, там спалить много шансов. Да суши в чем хочешь,в мисочке , кружке, , черпаке, в чем есть в том и суши.


Вытащил баян из холодильника, аж сука запотел. Жду когда мамаша сходит за димедролом. Но тянет время падла, вроде оно блядь что то изменится.. Отношения портятся, чем дальше тем больше. Человек идет к маразму уверенными шагами. Нет , блядюга, опять пылесос включила, типа, что потерпеть не можешь... Говорить что то это только дальше продолжать ругань.. Вот сука...!
П.С. Нашла блин, упаковку ампул. Так что сразу дать нельзя, нет, надо час грызни и злобы, а потом дать и не ходить никуда. Сдохну блядь! Надо уколоться, нервы ни в жопу...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0063.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: WerbeeM

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #255 - 15 Сен 2022, 09:48:08

   Муха приветствую, я не утверждаю что мой способ правильный, но я так делаю чтоб душа была спокойна, после варки жмых выкидываю на грядку и совесть не гложит, типа что в них что-то осталось. В алюминевой посуде не варю ничего, слышал что алюминий окисляется или еще что-то, вобщем не факт. Привык к эмалированной, да все кто варит, считают что их способ самый верный и правильный, тут дело привычки.
   Ширка твоя в баяне класс!!!Аж шкура буграми пошла. Я димедрол не болтаю, потом кумарит в разы жестче, так что ну его нах.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #256 - 15 Сен 2022, 10:56:14

Всё получилось с первого раз. Но ссука долго пиздец. Шира получилась потемнее чем прямым способом ну и вроде как посильнее... Спасибо всем братьям за наставления! Ну а насчёт чистоты раствора х.з. так же грязи дохуя отбивал анальгином...
 
 

MUHA

OPIUM CLUB
Ответ #257 - 15 Сен 2022, 11:16:41

И такой есть и такой. Когда в том  когда в этом. По мне,, так мне алюминий больше нравится, прижеч вообще мало шансов. А может подсознательное просто, всю молодость ( где она делась сука, вот в натуре, где ее блядь подел то? в какую сраку? )
Так нет, что то мне в этот раз так тяжело порвать с этой наркотой заебаной, что прям отчаянье берет. Думаю а может полегче будет? нет, проходит пол дня, начинает подкумаривать, все не так, как вроде воды в жаркую погоду не пил несколько дней. Потом тварь боль отдаленная, сначала от болячки просыпается где то там, как жилы вытягивают или хуй знает.. Я уже понимаю что будет когда она вырастет и еще ебать начнет сверху. Конечно отчаянье, слабый я стал, как баба, сука... Да и то, уколешься, совершенно здоровый человек, не болит нихера, спишь как младенец, только неустойчивость немного.. Как жить собака...на старости то лет..?

Мамаша, пиздец, раздражать стала, заебывать прямо... Жизнь идет на пропасть... Или год такой.  Во всем курва буквально, что не возьми..

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0070.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #258 - 15 Сен 2022, 12:43:06

Всё получилось с первого раз.
Хорошо, что получилось. Сколько кубов взял с 2.5 стакана, и что было(бошки или солома)?
Если все забрал, то как хранить собрался, за раз за два не прогонишь все!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #259 - 15 Сен 2022, 15:53:31

18 кубов. Листья, бошки и стебли, в основном бошки. В холодильнике, да и товарища угощу. Отбил  ширку как тут советовали анальгином, вроде прозрачный был, положил в холодос. Сейчас вытащил с холодоса посмотреть, а там осадок бля... Лучше бы супрастином по старинке отбил с ним такой хуйни не было.