enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: OPIUM CLUB  (Прочитано 34207 раз)

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #260 - 15 Сен 2022, 16:02:41


Не плохо! Учитывая то что варил малясом первый раз!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #261 - 15 Сен 2022, 16:34:35

Ну мачёк то сам выращивал, а не по огородам скакал.
 
 
Сказали спасибо: WerbeeM

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #262 - 15 Сен 2022, 18:34:36

Экзамен сдал,добро пожаловать в клуб😁
 
 
Сказали спасибо: Kom

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #263 - 15 Сен 2022, 19:06:57

Экзамен сдал,добро пожаловать в клуб😁
Да уж... Бля держит реально дольше с маляса... Ещё бы кислого достать ваше красота была бы.
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #264 - 15 Сен 2022, 19:28:51

Успокойся с кислым бро,во первых хер ты его в рф достанешь,во вторых после неангидрированой слабо кажется,после 20лет на ацетилке вобще разочаровался,прет дольше,но как-то слабо,букет не полный,кодеин вобще не чувствуется.также и наоборот,после ангидридка ацетилка не вставляет.колись чистым опием,хоть кумарить меньше будет
 
 
Сказали спасибо: Kom, WerbeeM

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #265 - 16 Сен 2022, 08:10:13

   Да брат, прислушайся к Андрюхе, он дело говорит! Не нужен тебе кислый, делай как привык, организм не наебешь. После чистяка-кислый тебя малость разочарует, тут был разговор за это, прочти еще раз если подзабыл.
   А в общем, молодчик. Не запорол, сделал все по уму. Красава только не борщи, аккуратно в целях снижения вреда и чтоб не висеть на солях всяких ебаных!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #266 - 16 Сен 2022, 08:56:43

Да не я только по сезону с перерывами т.п. В 40 лет особо не забалуешь, да и семья дети.
 
 
Сказали спасибо: WerbeeM

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #267 - 16 Сен 2022, 09:03:05


Согласен с тобой, семья должна быть всегда на первом месте! О детях вообще молчу, дети - это наше будущее. Так же живу, от сезона к сезону, зимой нет ничего и не ищу, работаю занимаюсь делами, живу как обычный человек.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

СанСаныч

OPIUM CLUB
Ответ #268 - 16 Сен 2022, 09:51:38

О тема ожила, да через маляс сам хотел зделать, ну некак руки недоходяд и надобности нет
 
Будьте попорядочней!
 

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #269 - 16 Сен 2022, 10:06:46

    Саныч приветствую, некоторые не делают через маляс, потому что долго. Да ну нах, я лучше потрачу на варку на час больше времени, но сделаю как нужно, да и хули там, не нужно же сидеть и мониторить весь процесс. Я в бидон закинул солому, сам перед ящиком новости смотрю, ругаюсь-матерюсь, хоп а в бидоне уже все ништяк, выжал в миску и опять к ящику.
    Так и время незаметно проходит, варюсь всегда один, рядом только кот, торопиться некуда. Сварил, двушку жахнул, остальное в холодильник на пару дней запас есть. А вообще лучше варить не на кумарах а чуток врезаным, тогда весь процесс в кайф!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: MUHA

Кастет

OPIUM CLUB
Ответ #270 - 17 Сен 2022, 06:36:03

А как Вы варите через чулок? В наших краях чулок натягивали на кастрюлю с широким дном, сверху равномерно распределяли тырсу щелочённую и придавливали холодильником (миска чтоб не плоская была, а конусом вниз) + в холодильник груз ставили - блинчик там от штанги или гантелю на пару-тройку кг). Ну и груз в морозилке держали, пока за делами туда-сюда, по возможности.
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #271 - 17 Сен 2022, 07:02:17

Там просто подставка в бидоне на ней чулок с соломой лежит,сверху холодная баня в тарелке дно молотком вгибаешь в серёдке вот гарь прокапывает сверху а парами с низу выбивает мррфушечку душечку
 
 

MUHA

OPIUM CLUB
Ответ #272 - 17 Сен 2022, 08:25:39

У нас так и сяк. Раньше чулок, мешочек из чулка сверхву просто натягивали. Сейчас на дно подставку, варерничницу, кто что, а сверху просто чулок с делами Вот скоро  делать буду, сфотографирую зачпем то.. Вмыкаю блядь, не могу писать нормально...
   
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #273 - 17 Сен 2022, 08:50:32

   Парни за 25 лет, через чулок ниразу не варил, даже не видел как варят. Я смысл чулка не пойму, не проще ли в горючку закинуть солому, чем паром выбивать, наверное много остается в той соломе, потом вторяки подваривать, ну нах. Маляс самый верный способ.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #274 - 17 Сен 2022, 18:40:11

Вот теперь только через маляс, шира куда тягучее что-ли пох что дольше, зато прёт лучше:))
 
 
Сказали спасибо: WerbeeM

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #275 - 18 Сен 2022, 07:40:21


Не знаю насчет тягучее, но то что чище-это факт. Руку набьешь на автомате варить будешь, да и малясом варишь будь готов что уйдет больше времени. Не торопись, аккуратно-размеренно!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

archetype

OPIUM CLUB
Ответ #276 - 18 Сен 2022, 10:35:53

Да не сильно там и больше времени уходит,на все про все час двадцать у меня.Ну если по сезону капусту то там да,мы обычно аватарку ставим и примерно ведро воды.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #277 - 18 Сен 2022, 11:39:58

Архетип, ничего не понял какая аватарка...ну да лан
Час двадцать-это много,учитывая то что тут некоторые пишут прямым способом, от замачивания до контроля 25 минут уходит.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

archetype

OPIUM CLUB
Ответ #278 - 18 Сен 2022, 11:41:29

Т9
Выварку имел ввиду.
А зачем мне 25 минут,это непринципиально вообще.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #279 - 19 Сен 2022, 05:56:43

Андрюха Ком,отпиши как тебе ширка на ацетилке заходит,сколько за день проганяешь,эффекты.и как а н гидридка залетает,че то я не понимаю её,и спросить не у кого,все что то одно юзают,ты этот зезонина ацетилке юзал. гречка с ацетилкой нормально,втыкаю,а эта нет падла