enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: OPIUM CLUB  (Прочитано 33820 раз)

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #380 - 13 Фев 2023, 09:02:52

Вот именно принц датский, а раньше он назывался датский флаг. Мне не палево, та3 что пох, лишь бы перло с них норм, с этих сортов. Самосейка тож есть, с неё хоть точно прёт, по себе знаю :derisive:
 
 

Мафиозник

OPIUM CLUB
Ответ #381 - 15 Авг 2023, 05:17:49

Что-то в этом году клуб совсем опустел... Читаю и молодость вспоминаю. Первый раз ширкой поставился году эдак в 1999, у меня кент лет с 14 торчал, в школу ходил наваленный, в кабинете украинского языка однажды на кумаре сожрал букет сухого мака - говорит охуенно подлечило)) Там был такой уголок - рушник, портрет Шевченко и сухой букет из маковых бошек, и всякой прочей лабудой. В 2000 году летом после сезона уже ездил спрыгивать в Питер на месяц, с собой был только грамм мацанки и все, на сухую короче. Первые три дня думал сдохну, зато через неделю уже спал. Не то что эта ебучая химия - метадно. Короче надо уходить с этой торбы на буприк. Заказал в интернете букет маковых бошек, там 25 штук красивейших экземпляров снотворного мака, человек выращивает сам, никакой обработки или химии. Я живу в Дании, этот фермер из Голландии, сосед короче  Здесь это все законно, покуда не поймают за самой варкой, и то, если для себя - в тюрьму не посадят я думаю.

Если приедет букет и окажется прущий мак, тогда я сделаю запас, чтобы хватило для комфортного перехода на буприк. Помню по малолетству два весла тырсы натощак убивали лучше всякого трама. Надеюсь что сейчас хотя бы подлечит с медового кумара, чтобы есть/спать/жить хоть как-то в течение недели, а там на буприк. Стоит букет на 25 бошек 10 евро, с доставкой пускай 20 выйдет - по здешним меркам это вообще копейки, я в час столько зарабатываю. В общем - всех с прошедшим праздником Маковея, хороших урожаев, три литра кислого, тыщу ампул релахи и тонну здоровья!!!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, porkistan1984, «Memento mori»

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #382 - 18 Авг 2023, 11:19:54

Клуб да,подздулся,я на мёде, маку нет в этом году,Муха не садит больше,Макс вроде садил,я посылал ему семки,с челябы паренек тоже пропал,вот и все кто был то
 
 

Мафиозник

OPIUM CLUB
Ответ #383 - 18 Авг 2023, 22:06:19

Клуб да,подздулся,я на мёде, маку нет в этом году,Муха не садит больше,Макс вроде садил,я посылал ему семки,с челябы паренек тоже пропал,вот и все кто был то
Жаль конечно, такая субкультура уходит... Теперь все только покупать умеют, а чтобы самим сварить, никому не интересно.  Нет у нынешнего молодняка тяги к эксперименту! Хотя, тому есть масса причин и прочих факторов... В наших странах за такие эксперименты уж больно сурово казнят.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #384 - 20 Авг 2023, 00:18:09

Я садил у себя, он взошёл, так дожди его доканали сгнил весь на корню... Сегодня заприметил у одной знакомой кустов та десять на каждом по 2- 3 бошки, вот думаю как спиздить...
Эх Васька, а мне не хочешь семки посылать  :sad:
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

OPIUM CLUB
Ответ #385 - 20 Авг 2023, 00:35:24

Я садил у себя, он взошёл, так дожди его доканали сгнил весь на корню... Сегодня заприметил у одной знакомой кустов та десять на каждом по 2- 3 бошки, вот думаю как спиздить...
Эх Васька, а мне не хочешь семки посылать  :sad:
Хуясе я всегда думал что мак живучий пиздец аки терминатор. А тут такое - дожди! Вот блядство, как же он тут где я вообще вызревает, тут постоянно дожди, погода пиздоватая. Типа как в Англии.

Кстати прикол. Приехал ко мне букет,  который я купил. Там примерно 30 бошек отличного мака. Получил немного пиздюлей от жены, типа нахуя он нужен, тебя все равно через мед не потащит, зря деньги выкинул и всякое такое. А сегодня у неё на работе случается судорога, нога болит пиздец. Короче нихуя не помогает, скорая ехать не хочет, я варю кукнар и даю ей. Само собой, нога проходит через 15 минут. Сейчас спит))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #386 - 20 Авг 2023, 01:45:04

Я садил у себя, он взошёл, так дожди его доканали сгнил весь на корню... Сегодня заприметил у одной знакомой кустов та десять на каждом по 2- 3 бошки, вот думаю как спиздить...
Эх Васька, а мне не хочешь семки посылать  :sad:
К следующему сезону пошлю тебе семок Бро,только напомни
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
OPIUM CLUB
Ответ #387 - 20 Авг 2023, 07:25:58

Короче нихуя не помогает, скорая ехать не хочет, я варю кукнар и даю ей. Само собой, нога проходит через 15 минут. Сейчас спит))
Смотри, ещё понравится , будет тебя за букетами каждый день гонять,отказываясь ,что розы и ромашки не любит   :pleasantry:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник, КотБегемот

Мафиозник

OPIUM CLUB
Ответ #388 - 20 Авг 2023, 15:01:02


Конечно понравится. Но больше я не дам. Сама она искать не будет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #389 - 21 Авг 2023, 18:28:15

Сгнил в том то и дело посадил в неудачном месте где низина, там вода скапливалась .. и пизда маку пришла. Вот так вот бывает бля... Обидно сука.
 
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #390 - 21 Авг 2023, 18:30:50

К следующему сезону пошлю тебе семок Бро,только напомни
 

Ловлю на слове бро, напомню обязательно!
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #391 - 22 Авг 2023, 10:13:11

Я тоже садил как то в низине,тоже начал гнить корень на стадии большой капусты от застоя воды,пришлось рвать и варить через маляс,но капуста была водянистая,потом уже вычитал что мак не переносит застоя воды,гниет с корня.
 
 

Andy

OPIUM CLUB
Ответ #392 - 23 Авг 2023, 13:22:26

Всем доброго времени суток!
В этом году подвигатся мака,на лето хватило. Только с раствором засада из.за сакций ебучих.раньше литовский был 646. А нашим попробовал сварить-вышла белая хуйня как кефир,не стал этот выход даже выпаривать. Благо что прошлогодний с варок сливал в канистры 5литровые. Короче не перегонял его,а так и варил только он с 2 стаканов уже сподрезаных  голов-выходил 1 охуенная раскумарка.
Так вот и проварил на нем остатки тырсы.Короче сезончик скромный был. Да и с позапрошлого года завелся черт какой.то? Короче подрезает мои грядки на поле  уже 3й год посмотреть на него хочу но-никак не встретились. Короче как.то так сезон прошел. Ну и группа  как.то вы тоже заметили -редеет.Грустно как.то у вас там тоже с обстановкой походу не до сезонов. Всем желаю добра-как.то.так.
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #393 - 23 Авг 2023, 20:20:06

Фотоловушку поставь если черта увидеть хочешь
 
 

Мафиозник

OPIUM CLUB
Ответ #394 - 23 Авг 2023, 21:45:52

Всем доброго времени суток!
В этом году подвигатся мака,на лето хватило. Только с раствором засада из.за сакций ебучих.раньше литовский был 646. А нашим попробовал сварить-вышла белая хуйня как кефир,не стал этот выход даже выпаривать. Благо что прошлогодний с варок сливал в канистры 5литровые. Короче не перегонял его,а так и варил только он с 2 стаканов уже сподрезаных  голов-выходил 1 охуенная раскумарка.
Так вот и проварил на нем остатки тырсы.Короче сезончик скромный был. Да и с позапрошлого года завелся черт какой.то? Короче подрезает мои грядки на поле  уже 3й год посмотреть на него хочу но-никак не встретились. Короче как.то так сезон прошел. Ну и группа  как.то вы тоже заметили -редеет.Грустно как.то у вас там тоже с обстановкой походу не до сезонов. Всем желаю добра-как.то.так.
Та да, у меня дачу ебучие пидоры с севера пришли потоптали. Ничего личного против здешних обитателей не имею, но на оккупанта, уж простите, зуб имеется. Земля стекловатой каждому рашисту на украинской земле! Из-за этих пидоров вместо сезона приходится скитаться по миру. Простите, накипело.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Hedge Witch

Andy

OPIUM CLUB
Ответ #395 - 25 Авг 2023, 17:44:51

Васька,надо ставить онлайн-камеру,с датчиками движения. Что.бы еще и среагировать оперативненько,да и на ощупь почувствовать его. Хотя изначально можно бы и напомнить что он делает не хорошо. В этом году пришел 2ой раз и когда уже голов небыло он кусты пополам даже порезал.и головы режет интересно-не отрезает ее совсем от ствола ,а режет так что она виситна тонкой шкуре ствола.получается быстрее собират и си ствола сразу и с полу упавшей головы. Я голову срезаю и давлю с неё еще на бинт все соки.
 
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #396 - 08 Сен 2023, 20:58:43

Есть ли понт рвать мак после сильных дождей? Будет с него чего кайфового? Просто не у спел до дождей у бабки его спиздить, а щас вот думаю...
 
 

Ржавый

OPIUM CLUB
Ответ #397 - 09 Сен 2023, 12:36:30

Будет конечно.
 
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #398 - 11 Сен 2023, 03:49:19

Тогда придётся пиздить)))
 
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #399 - 16 Сен 2023, 10:16:38

Ну вот и нарвал я мачку. Думаю малясик сварить)))