enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: OPIUM CLUB  (Прочитано 34192 раз)

Апостол Фома

OPIUM CLUB
Ответ #300 - 27 Сен 2022, 00:12:51

Я не уверен в том что в  соломе хранить долго есть хорошая идея и причём здесь травы муравы, речь идёт о соломе и баста. Перегнал... в спирт как Валера делал и храни сколько хочешь. Так понятней объяснил?.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

СанСаныч

OPIUM CLUB
Ответ #301 - 27 Сен 2022, 00:47:47

   Парни за 25 лет, через чулок ниразу не варил, даже не видел как варят. Я смысл чулка не пойму, не проще ли в горючку закинуть солому, чем паром выбивать, наверное много остается в той соломе, потом вторяки подваривать, ну нах. Маляс самый верный способ.
Где как варят, варят как ты и говориш, закидуют солому в гарь, называют борщем))) Луганчани так варили) норм получалось
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: WerbeeM

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #302 - 27 Сен 2022, 03:43:23

Понятно Фома,но для меня не вариант.еще кто то писал варили на маляс и в банки закатывали.
 
 

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #303 - 27 Сен 2022, 06:19:44

   Андрюх еще по теме хранения, чем мельче помол, тем быстрее окисляется морфа! Например крупнополоманые руками бошки, могут дольше не терять своих качеств, чем перемолотые в пыль. Вот-так, век живи, век учись.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

archetype

OPIUM CLUB
Ответ #304 - 27 Сен 2022, 06:51:45

Хз,через маляс я помню мы даже гнилые стволы с богами оставшиеся на огородах варили и было все ок,они уже были тупо черного цвета,сырые.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #305 - 27 Сен 2022, 10:34:20

 Да мы не про это,а как солому долго хранить,перегонять в маляс,спирт,времени и места  нет.Теперь ясно Макс почему она быстро пропала,недаром ты спросил Че так мелко помолота,пазл сложился.тупо палками см по 20 поломать,вязанкими по стакану чтоб с одной выходило и в вакуумный упаковщик закатать и в кесон с картохой,темно и холодно,температура не скачит.либо садить меньше,но там как угадаешь,год на год не приходится,где то вылезет,где то нет.а молол им я его мелко не для хранения,а для варки чтоб все забрало с пыли то.
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #306 - 27 Сен 2022, 10:36:22

Да мы не про это,а как солому долго хранить,перегонять в маляс,спирт,времени и места  нет.Теперь ясно Макс почему она быстро пропала,недаром ты спросил Че так мелко помолота,пазл сложился.тупо палками см по 20 поломать,вязанкими по стакану чтоб с одной выходило и в вакуумный упаковщик закатать и в кесон с картохой,темно и холодно,температура не скачит.либо садить меньше,но там как угадаешь,год на год не приходится,где то вылезет,где то нет.а молол  я его мелко не для хранения,а для варки чтоб все забрало с пыли то.
 
 

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #307 - 27 Сен 2022, 10:44:13

   Я например противник молоть в пыль, по мне хуже берет от туда все что нужно, ну по крайней мере на воде когда варишь именно так,(слипается солома мелкая и пиздец). Помню конец 90-х, солому у барыги брали, по ней прямо видно было что это бошки, ну есс-но еще раз через мясорубку и в путь, никогда в пыль не мололи. А у бабушек прошлогодний мак, так вообще на чердаке или в сарае вязанками хранился, ну может бошки отдельно по ведрам и всегда все было ГУД!
черного цвета,сырые.
Да-да тоже такую солому по молодости варили, когда с огородов все в овраги вывозят,там и набирали снопы мака, бывало и с плесенью, похуй в ведро и на костер. Но самый лучший вариант, у бабушки с чердака, сухой-чистенький, только пыль сдуть и в мясорубку...
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

archetype

OPIUM CLUB
Ответ #308 - 28 Сен 2022, 07:04:13

Не знаю,по сей день бывает и год соломе перебитой.
Ничего там не окислились,какая была сразу,такая и есть,только тут узнал что что то там может окислиться)
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #309 - 28 Сен 2022, 10:18:59

Три,четыре года ей,так и подписано,стволы смесь,бошки с нее сварены давно,12куб на ацетилке со стакана,стволы 8куб стакан,щас с полтора стакана 2куб,вопрос?что в черном ящике?где морфий?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
OPIUM CLUB
Ответ #310 - 28 Сен 2022, 20:08:25

2куб,вопрос?что в черном ящике?где морфий?
Ну может на бинты ушёл?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #311 - 28 Сен 2022, 23:23:03

Бинтов с того мака не было,сушил целыми кустами,потом куст на три части,бошки,стебель,корни,перемалывал и по банкам.
 
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #312 - 29 Сен 2022, 12:18:14

Изопропиловый спирт подойдёт для смывки и хранения коржа?
 
 

СанСаныч

OPIUM CLUB
Ответ #313 - 30 Сен 2022, 07:26:38

Проверено, нехуя небудет тирсе, лежала по 5 - 8лет казалось ищо лучше стала
 
Будьте попорядочней!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
OPIUM CLUB
Ответ #314 - 30 Сен 2022, 07:56:39

Бинтов с того мака не было,сушил целыми кустами,потом куст на три части,бошки,стебель,корни,перемалывал и по банкам.
Тогда не знаю, значит мак такой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #315 - 30 Сен 2022, 10:17:19

Мак проверенный,бошки с него 12 куб давали.
 
 

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #316 - 30 Сен 2022, 11:36:50

    Андрюх, мож в этой банке ты напутал чет...корни с низами туда захерачил, а бохи с ценрами в другой??? Ну бля всякое может быть, человеческий фактор никто не отменял.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #317 - 30 Сен 2022, 12:07:11

Чет все игнорят...
 
 

Апостол Фома

OPIUM CLUB
Ответ #318 - 30 Сен 2022, 14:12:57

mick я думаю вполне , главное выпари его потом .

Мак проверенный,бошки с него 12 куб давали.

это дедушка опий кушает опий если юзеры так долго хранят солому )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #319 - 30 Сен 2022, 16:57:27


ИПС подойдет, да любой растворитель, тебе же его не пить!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!