информационный проект снижения вреда

Автор Тема: OPIUM CLUB  (Прочитано 33798 раз)

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #320 - 30 Сен 2022, 19:41:39

Ни че я не напутал,банка подписана,и она одна такая жестяная 3литровая с пластмассовой крышкой из под детского питания,да и у меня сортов таких не было некогда чтоб двушка со стакана.т таких и сортов то нет,магазинский с пакетов ито больше дает
 
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #321 - 01 Окт 2022, 09:18:46

 Я в стеклянной банке храню, в темноте.
 
 

Кастет

OPIUM CLUB
Ответ #322 - 01 Окт 2022, 23:49:19

Варил я значит семочку - один раз 5 кубами смывал, другой раз десяткой - впирало одинаково (партия семочек и гарь одного развеса/разлива) - вот как понять, что за семочка - пятикубовая или 10-ти?
 
 

Kom

OPIUM CLUB
Ответ #323 - 03 Окт 2022, 21:33:49

Ты хоть сам понял что написал?

Конкретно тебя одинаково поправляла двушка с 5ки смытой
И одинаково поправляла двушка с десятки?

 :crazy:

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет

OPIUM CLUB
Ответ #324 - 03 Окт 2022, 23:02:33

Та не двушка, а сразу всё двигал. Это к тому, что солому кубами мерить неправильно. И цвет не показатель - сколько той морфы в том сале + сколько прореагировали (если ангидрировал) - только в лабе могут определить. Та и дозняк у всех разный - та даже у одного и того же человека он скакать может в зависимости от дней чистоты или употребления.
 
 

Kom

OPIUM CLUB
Ответ #325 - 04 Окт 2022, 09:32:04

Ну понятно что варка от варки отличается, да и солома от соломы отличается. А солому мерить кубами можно только в случае, если ты уже хоть раз сделал варку со стакана.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

OPIUM CLUB
Ответ #326 - 04 Окт 2022, 12:54:51

А вот допустим та двушка, которой с головой хватает, но развести её на 5 кубов, чтоб кислота меньше вены палила - от этого качество ведь не потеряется?
 
 

Kom

OPIUM CLUB
Ответ #327 - 04 Окт 2022, 13:02:01

Не должно.
Йопиум вода не убивает  :grin:

снова настала пора бороться с триггерами... Не употреблять ничего, и беседовать здесь в клубе, да так чтобы даже мыслей не возникало принять макака.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кастет

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #328 - 05 Окт 2022, 18:39:02

Пипольфен кто-нибудь юзал с маком? Какой эффект?
 
 

Кастет

OPIUM CLUB
Ответ #329 - 05 Окт 2022, 18:50:09

как и от димедрола, только с меньшими побочками.
 
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #330 - 05 Окт 2022, 20:49:51

Им, пипольфеном, тоже отбивается? Ну муть всякая?
 
 

Kom

OPIUM CLUB
Ответ #331 - 05 Окт 2022, 20:52:31

Пипольфен кто-нибудь юзал с маком? Какой эффект?
Я юзал ещё в 98 году.
Эта штука не простит тебе если лишака поставишь. Там нужно быть очень аккуратным с дозой, иначе ты не сможешь вспомнить что делал пару минут назад, говорить нормально не сможешь с людьми и тд.
Димедрол то детский лепет по сравнению с пипиком (Так мы его тогда называли)


как и от димедрола, только с меньшими побочками.

Ты ампулы юзал или таблетки? Если ампулы - то сколько, если таблетки то сколько?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #332 - 06 Окт 2022, 06:25:37


   Пипольфен, тропикамид, цикломед-все это от лукавого! Помнится в 90-тые и нафтизин шел на ура). А по теме, ну их нахер, капли всякие, морфий-ангидрид и в путь!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

archetype

OPIUM CLUB
Ответ #333 - 06 Окт 2022, 06:32:00

Мне нравился пипольфен,в таблетках говно полное,ни о чем.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Саныч

OPIUM CLUB
Ответ #334 - 06 Окт 2022, 06:32:21

Нафтизин то тут причём? Вообще тропа объективно устливает медленные дела та точно,быстрые я хз
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

archetype

OPIUM CLUB
Ответ #335 - 06 Окт 2022, 06:36:43

Вот тропик вообще не моя тема,хуйня какая то.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Саныч

OPIUM CLUB
Ответ #336 - 06 Окт 2022, 06:39:00

Когда был в свободной продаже я частенько юзал строго с медленными делами не на сухую, на сухую шляпа какая-то вообще
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Кастет

OPIUM CLUB
Ответ #337 - 06 Окт 2022, 13:20:42

Им, пипольфеном, тоже отбивается? Ну муть всякая?
ты димедролом самим грязь не отбиваешь. с таким же успехом можно четвертинку анальгина раскатать и грязь через мел/наполнитель очистить.
а димедрол - антигистамин, который не даёт тебе чухаться и обладает снотворным эффектом и ещё рядом побочек. Пипольфен, как антигистамин в разы лучше димедрола - но это не снижение вреда. Лучше не колоться
 
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #338 - 06 Окт 2022, 14:47:28

Я юзал ампулы пипыча с герычем в конце 90-х, начале 2000-х.
 Одну ампулу помню бодяжил на дозняк.
Щас вот думаю с маком отведать.
А вот отбивать от грязи попробовал супрастином, охуенно отбивает муть, на стенках фуфыря всякая хня остаётся, а раствор прозрачный становится и на качество раствора не влияет.
 
 

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #339 - 07 Окт 2022, 08:01:34

Нафтизин то тут причём?
Ну если в твоих краях не юзали нафтик с широй, то не при чем! А так, та же херня что и пипл, только в профиль)
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!