enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: OPIUM CLUB  (Прочитано 33818 раз)

Not_exist404

OPIUM CLUB
Ответ #360 - 01 Дек 2022, 18:17:35


С ебея опиумные сорта заказать можно,только продовцу напиши чтоб он писал что это семена цветов,а не опиумный мак.Еще датский флаг раньше продавали ,компания,, плазменные семена,,. пионовидный тоже можно.

Ну, буду пробовать. Отпишу если что интересное выйдет.
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #361 - 01 Дек 2022, 18:33:42

А ты с какого региона?черкни о себе кратенько,как звать,сколько лет,давно ли мак варишь,на чем?нас тут трое макоедов с рф всего,все аптеку жрут
 
 

Not_exist404

OPIUM CLUB
Ответ #362 - 07 Дек 2022, 22:40:26

А ты с какого региона?черкни о себе кратенько,как звать,сколько лет,давно ли мак варишь,на чем?нас тут трое макоедов с рф всего,все аптеку жрут
Да с Воронежской области я, мак ещё ни разу не пробовал.
Решил вот попробовать, так-как опиушная тема мне нравится - мёд, трамадол, героин.
Второй годик как гер распробовал, пока без системы. Приятная вещь, но дороговато.
Живу в посёлке, за чертой города. Так что в поле есть возможность поискать укромное местечко под плантацию - чего бы не воспользоваться?
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984

OPIUM CLUB
Ответ #363 - 08 Дек 2022, 14:12:34

Тормози дружок!!! опиушная тема это твой якорь на всю жизнь дальнейшую ,иммей ввиду  ((будеш стоят на месте или пойдеш ко дну ,развиваться чего то добиваться в жизни под опиухай Ох как тяжело,хочеш диградировать и ходить по краю пробуй мак  ,дело твое (
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Not_exist404

OPIUM CLUB
Ответ #364 - 08 Дек 2022, 22:38:38

Тормози дружок!!! опиушная тема это твой якорь на всю жизнь дальнейшую ,иммей ввиду  ((будеш стоят на месте или пойдеш ко дну ,развиваться чего то добиваться в жизни под опиухай Ох как тяжело,хочеш диградировать и ходить по краю пробуй мак  ,дело твое (
Ох, если б затормозить было так просто!
Давно бы жил в трезвости(
А так - имеем то что имеем. На данный момент мак это возможность не переводить деньги на гречку, что уже хорошо. А может от условно бесплатного опия и совсем крышу сорвёт, кто знает... Пока держусь.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
OPIUM CLUB
Ответ #365 - 09 Дек 2022, 07:07:28

Конечно мак будет бесплатно, ещё и домой носить мешками будут(шЮтка)!)) А даже если и посадить то прикинь,ты ещё прекурсоры будешь три месяца пробивать.за кислый я уже вообще молчу. Правильно тебе Паша говорит,если погрузишса хер всплывешь потом,обходи опиаты 100000й дорогой!!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #366 - 09 Дек 2022, 09:32:52

Он уже погрузился,просто ищет вариант по дешевле торчать
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
OPIUM CLUB
Ответ #367 - 09 Дек 2022, 09:39:11

Бесплатный сыр обычно в мышеловке находится.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома

OPIUM CLUB
Ответ #368 - 14 Дек 2022, 23:35:49

Афганцам пора открывать бизнес для нариков.
Нариков - туристов, открыл себе такой наркоотель в горах ,номера, утром дозняк героина, покурил, плова поковырял. Свежий воздух, наркотики, натур продукты, шо ещё надо чтобы встретить наркоманскую старость. Живи колись, радуйся солнцу.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кастет

OPIUM CLUB
Ответ #369 - 15 Дек 2022, 00:13:16

Там того героина столько, что можно и не колоццо им - с фольги курить или нюхать прокатит.
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #370 - 15 Дек 2022, 01:20:32

Там его столько,что можно вместо плова ложкой жрать.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
OPIUM CLUB
Ответ #371 - 16 Дек 2022, 12:23:12

Всё!!! Выезжаю!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Апостол Фома

OPIUM CLUB
Ответ #372 - 16 Дек 2022, 16:02:53

Я когда то играл в шашки с одним афганцам,
Он отлично базарит на англ. Приветливый общительный. А я валет не знаю англ. А так бы можно бы познакомится да и зганять в этот край, даже не за наркоты а так поглядеть.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Молодость

OPIUM CLUB
Ответ #373 - 13 Янв 2023, 22:10:36

Ты внатуре шо радио тупо везде звучишь)
 
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #374 - 31 Янв 2023, 05:46:27

Х.з.как там ебей, помоему борода... Я вот с Озона семячки принца датского заказал... Посмотрим поглядим...
 
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #375 - 31 Янв 2023, 05:48:23

нас тут трое макоедов с рф всего
И я :grin:
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #376 - 31 Янв 2023, 09:23:23

Привет зёма,как сам?к посевной готов?
 
 

MUHA

OPIUM CLUB
Ответ #377 - 31 Янв 2023, 14:05:07

Мусора ебаное отмели все семки хорошие а старые уже не всходят от времени да и лежали в сарае. Мало того что нехер нормального посеять, так и опасно еще ( вот блядство).
Нет там нихуя нормального на ибее. Видимо не сильно им разрешают продавать опиумный мак. Тот магазин, что в нем покупал когда то отменил оплату через  Пай пал,только на карту как то. А так брать, это мозгоебки только, возмешь а там десятка, да и тонкостенные что и не порежешь нахуй., Вот как Alkaliber например. . Одуреешь проверять каждый год, пока найдешь что надо.
Грустно, а что делать, и жить нормально тяжело очень
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #378 - 08 Фев 2023, 19:48:44

Здаров земеля! Почти готов, старые семена с прошлого года, да вот прикупил ещё датского принца. Ну думаю ещё махрового чтоли взять, х.з....
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #379 - 09 Фев 2023, 02:42:18

Привет зёма.нет такого сорта датский принц,это скорей всего датский флаг,белый крест на красном фоне.помню был лиловый и черный принц,но эти уже махровые были,высокие,цветы большие,стоят долго,неопадают,я раз у соседа на огороде кинул таких,ебать их как видно,палево.тебе надо самосейки посадить,голов на 20 куст.