enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 26  » 

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 118274 раз)

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #140 - 21 Янв 2018, 14:23:46

Тут бы в теме нужно дописать: как я бросил и снова и снова и к чему это привело. Сейчас уже докупил кучу всего. И еще в придачу венлафаксин, стимулотон, уличный мед и т.д. чтоб мало не казалось, и все это помагает но вот до юза не доходит. Скатерть стала больше но толку от нее как я понял уже не будет пока в голове не произойдут какие то сдвиги в правильном направлении...



Накупил накупил а потом поехал и вернулся к старому, "доброму" и так... Замкнутый круг...







P.S. БУПРЕНОРФИН ЭТО ЗЛО !!! но спрыгнуть с него можно... Можно?
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Nilly88

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #141 - 21 Янв 2018, 15:36:27

Да уж и набор неслабый вроде)) согласен при желании можно спрыгнуть)
 
 

Solntse

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #142 - 21 Янв 2018, 23:32:11

фигасе у тебя таблеток!!!
Интересно, если свои пособирать, скоко будет. Тоже немало, но поменьше .
 
Все в нашем сознании
 

Rossopont

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #143 - 22 Янв 2018, 00:20:40

Бупренорфин - зло, а эта "скатерть" - добро?
Бред. Я лучше на  одном субике буду тихо сидеть, чем травиться всякой шляпой с навязчивой идеей "бросить".
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #144 - 22 Янв 2018, 05:02:17

гора димедрола)))
 
Енот Полоскунов
 

Nilly88

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #145 - 22 Янв 2018, 08:45:46

Бупренорфин - зло, а эта "скатерть" - добро?
Бред. Я лучше на  одном субике буду тихо сидеть, чем травиться всякой шляпой с навязчивой идеей "бросить".
кому субиком, травиться, кому демиком)
 
 

Kom

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #146 - 22 Янв 2018, 08:52:21

Ипать сколько химии! Нахуя??? Неужели с субика тяжелее спрыгнуть чем с мета уличного? Да нет, это накрутка! Я б не травил себя так. Лучше уж на сухую подыхать  в острую фазу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Doppelganger

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • We live inside a dream
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #147 - 22 Янв 2018, 10:02:40

Скатерть бурбулей и пив-ведра димедрола.)
Давно я таких листов не видел,больше 3х лет как,харьковский буприк ,вотэта я понимаю ласта на псят мг. И всего то 240 грн.?

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #148 - 23 Янв 2018, 12:01:28

Докупил ещё Маэнгда белого, соната и диазепама. Так, чтоб на верочку. Стал на мёд, только вот первый рец не очень то обрадовал. 6 паков 10ок, это наверное на подъём... Вот, в этот раз с него и начну после улицы, попробую на нем две недели ну а потом на свою схему. То есть схема также но с медом вначале, заход четвёртый... Кстате, на баклу я так и не присел.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

wolfson

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #149 - 23 Янв 2018, 12:07:37

Докупил ещё Маэнгда белого, соната и диазепама. Так, чтоб на верочку. Стал на мёд, только вот первый рец не очень то обрадовал. 6 паков 10ок, это наверное на подъём... Вот, в этот раз с него и начну после улицы, попробую на нем две недели ну а потом на свою схему. То есть схема также но с медом вначале, заход четвёртый... Кстате, на баклу я так и не присел.
Белый неплохой сорт . Пробовал недавно. Но всё, больше не беру. Лишнее .
Удачи  тебе и победы !!!!
 
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #150 - 13 Фев 2018, 20:20:06

Наверное, все же нужно переназвать свой пост: как я бросал бупренорфин. Но вот вижу что с медмедом будет самый удачный спрыг, позже распишу полный месячный приём делов.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Всем Всем Всем

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #151 - 24 Фев 2018, 20:33:05

Наверное, все же нужно переназвать свой пост: как я бросал бупренорфин. Но вот вижу что с медмедом будет самый удачный спрыг, позже распишу полный месячный приём делов.

В чём вообще проблема с него спрыгнуть на сухую даже ? Я прыгал и на сухую и на лирики.  Живой. Доза была 4-8мг в день В.В с миксом Гидазепамом но чаще с Сибазоном.  Прыгал на Лирике сорвался через 3 месяца, последний раз прыгал на сухую, скоро трезвый 6 месяцев и не курю около 3 месяцев сигареты.  Херня того кумара, хотя может ты себя так развлекаешь, кушая это всё.  Тут скорее нужен психиатр.

Кстати сидел я на нём 2-3 года. И сложнее всего что мне его приносили "друзья" бесплатно, каждый день и эта лавочка до сих пор работает, по этому и срывался в тот раз.


"Та бублик это вообще самая легкая пластмасса, от него кумар 6 дней. Если тя месяц плющит, лечи голову." Вот твои слова в начале тему. Я об этом и говорю тебе уже голову нужно лечить :)
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #152 - 25 Фев 2018, 00:01:58

Ты наверное торчал на бублике неделю что с этой хренью спрыгнул.
Скажи если месяц по 6 ки субика жрать то сильно будет кумарить....'
 
🍁 🇨🇦
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #153 - 25 Фев 2018, 00:04:41

Наверное, все же нужно переназвать свой пост: как я бросал бупренорфин. Но вот вижу что с медмедом будет самый удачный спрыг, позже распишу полный месячный приём делов.

В чём вообще проблема с него спрыгнуть на сухую даже ? Я прыгал и на сухую и на лирики.  Живой. Доза была 4-8мг в день В.В с миксом Гидазепамом но чаще с Сибазоном.  Прыгал на Лирике сорвался через 3 месяца, последний раз прыгал на сухую, скоро трезвый 6 месяцев и не курю около 3 месяцев сигареты.  Херня того кумара, хотя может ты себя так развлекаешь, кушая это всё.  Тут скорее нужен психиатр.

Кстати сидел я на нём 2-3 года. И сложнее всего что мне его приносили "друзья" бесплатно, каждый день и эта лавочка до сих пор работает, по этому и срывался в тот раз.


"Та бублик это вообще самая легкая пластмасса, от него кумар 6 дней. Если тя месяц плющит, лечи голову." Вот твои слова в начале тему. Я об этом и говорю тебе уже голову нужно лечить :)



Родной ,а тебе сколько годов '
 
🍁 🇨🇦
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #154 - 25 Фев 2018, 00:05:49

Наверное, все же нужно переназвать свой пост: как я бросал бупренорфин. Но вот вижу что с медмедом будет самый удачный спрыг, позже распишу полный месячный приём делов.

В чём вообще проблема с него спрыгнуть на сухую даже ? Я прыгал и на сухую и на лирики.  Живой. Доза была 4-8мг в день В.В с миксом Гидазепамом но чаще с Сибазоном.  Прыгал на Лирике сорвался через 3 месяца, последний раз прыгал на сухую, скоро трезвый 6 месяцев и не курю около 3 месяцев сигареты.  Херня того кумара, хотя может ты себя так развлекаешь, кушая это всё.  Тут скорее нужен психиатр.

Кстати сидел я на нём 2-3 года. И сложнее всего что мне его приносили "друзья" бесплатно, каждый день и эта лавочка до сих пор работает, по этому и срывался в тот раз.


"Та бублик это вообще самая легкая пластмасса, от него кумар 6 дней. Если тя месяц плющит, лечи голову." Вот твои слова в начале тему. Я об этом и говорю тебе уже голову нужно лечить :)



Родной ,а тебе сколько годов '
Ниповерю хоть стреляй ,что два года на субике и 6 дней кумара и дальше как в теплой ванне...!!!
 
🍁 🇨🇦
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #155 - 25 Фев 2018, 00:19:25

Здоровья всем !!!
Ребят помогите,дайте совет ....
Лечу на субике уже почти месяц сам в рейсе нахожусь постоянно работа у меня такая ,матаюсь фурой по европе. Угостили субиком и я полител !!! Раньше на нем никогда не торчал. Теперь думаю ,что же делать и как дальше быть ,боюсь потерять работу. Если начнет кумарить так как люди пишут то это пиздец будет полный сами понимаете. А работать нужно !  Еще осталось три пачки этого дерьма ,лисы по семь калес 6 мг. ,дозняк калесо в день.
Может кто посоветует что можно в европе в аптеке купить ?  Или может лесенкой спрыгивать ?   
Словом дайте совет и на что мне настраеваться ?
 
🍁 🇨🇦
 

Всем Всем Всем

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #156 - 25 Фев 2018, 00:20:20

про 6 дней не я писал! Кумар с него недели три. Потом ещё поспишь плохо месяца полтора. И тот кумар как простуда, пережить можно. мне 28 лет. тебе я как понял с ника 36! Не ну ты конечно стар, тебе сложно будет пережить такой "жёсткий" кумар

На ОРЗ состояние в течение 3 недель настраивайся. А если месяц торчишь то может и 2 недели. Я бы вообще на твоём месте на легко бросил на сухую. Максимум Успокоительных на травках бы взял, чайков.  Лесенка ничего не даст тебе. Хочешь Совет, выкинь те колёса что остались и не принимай просто, потерпишь пару недель простудку. Или дожри и в итоге кумар будет ещё сильнее.
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #157 - 25 Фев 2018, 00:22:16

про 6 дней не я писал! Кумар с него недели три. Потом ещё поспишь плохо месяца полтора. И тот кумар как простуда, пережить можно. мне 28 лет. тебе я как понял с ника 36! Не ну ты конечно стар, тебе сложно будет пережить такой "жёсткий" кумар



Ахуеть дожился !
Стар говоришь ,да ? 
 
🍁 🇨🇦
 

Всем Всем Всем

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #158 - 25 Фев 2018, 00:23:06

про 6 дней не я писал! Кумар с него недели три. Потом ещё поспишь плохо месяца полтора. И тот кумар как простуда, пережить можно. мне 28 лет. тебе я как понял с ника 36! Не ну ты конечно стар, тебе сложно будет пережить такой "жёсткий" кумар



Ахуеть дожился !
Стар говоришь ,да ? 


Про стар это сарказм был, я посчитал что ты прикалываешься с меня что я типа малолетка


Если ты всего месяц торчишь на нём, это вообще ерунда. Но будет больше, будет на много хуже.
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #159 - 25 Фев 2018, 00:24:49

про 6 дней не я писал! Кумар с него недели три. Потом ещё поспишь плохо месяца полтора. И тот кумар как простуда, пережить можно. мне 28 лет. тебе я как понял с ника 36! Не ну ты конечно стар, тебе сложно будет пережить такой "жёсткий" кумар



Ахуеть дожился !
Стар говоришь ,да ? 


Про стар это сарказм был, я посчитал что ты прикалываешься с меня что я типа малолетка

А сколько ты на субике сидел ?  Искренне...!
 
🍁 🇨🇦