enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винт  (Прочитано 62118 раз)

top

Винт
Ответ #280 - 14 Фев 2022, 00:28:51

Да, прочел, хорош! Пиши еще!

Мне повезло тогда что я не в централку а в кисть, вена тонкая, стало больно, выдернул.
Стало херовато, высадило, челюсть уехала, галюны пошли, шишка на кисти.
Пошел в атеку взял трамик и перицилин, придумал что он мне руку вылечит, а то у кента резали.
Спиртовые компресы на ночь ставил и всё прошло.
 
 
Сказали спасибо: I C E

СанСаныч

Винт
Ответ #281 - 14 Фев 2022, 01:36:26

[quote author=Ice83 link=topic=7331.msg885646#msg885646 date, и не теряя ни минуты, с маниакальным усердием начали пихать ей преждевременной смерти.
На похоронах людей было не много, за поминальным столом мы неплохо подпили, вены зачесались, откинув, нахрен, все рамки приличия, заняли у Сёменой бабушки денег, пошли по шустрому сварились, и помянули Сёмчика его любимым винтом..
P. S. Вспоминая все эти ужасы прошлого, становится не по себе, а местами просто выворачивает наизнанку. Стыдно. Больно. Но уже ничего не вернуть. Придётся носить эту тяжесть до конца своих дней.
[/quote]
Братан я просто прожыл всю ету историю от начала до конца, бля  как дежавю как мы стобой с детства знакомы, руки постели когда чытал, а что с Янкой?
Слава Богу я жёстко не марафонил, я максимум двое суток, потом передвигался  очень акуратно иногда ползал ночами)))) бля а как вспомнил за кислоту ето пиздец, я незнаю как меня отвело, пришол за делами и жена барыги перепутала баяны, и мне ангидридом вмазал и, но Слава Богу что точку наверное максимум прогнал и я выдернул, я ору пеепчееет он малой дома, я говорю ну его нахуй, в етоге от запястья до плеча красная полоса) мне хуево стало, роздупляеться барыга что баян перепутал и давай меня шырочкой  лечыть, а я в торбе на метадоле, бля куб навалил я говорю что-то слабо вообще, мама барыги говорит Виталя дай Сашку ще хай хлопець подлiчеться, Виталя ще меня разок навалил шыркой и я погнал.
Боже Благодарю за Все!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9421
  • Сказали спасибо: 9293
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Винт
Ответ #282 - 14 Фев 2022, 05:44:03

Да ужжжж, вмазаться ангидридом - это подвиг.  :offtopic:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник

Кастет

Винт
Ответ #283 - 14 Фев 2022, 13:06:47

 :offtopic: Варю я дела - отогнал ледянку с аспирина(где-то полтора куба) и оставил естественно на столе, подальше от плиты. те соупотребительницы, одна из которых любительница к ширке вкатить туда 5-7 колёс димедрола 0.05 воду в баян набрала и поставила рядом. Раскатала она свои таблы и боковым зрением замечаю, что схватила баян и не нюхая, что там хочет влить это в рюмку с порошком. Хорошо, что я люблю аккуратность и всегда перепроверяю - что, где и как (МОЖЕТ ПОЭТОМУ СКОЛЬКО НЕ ВАРИЛ - НИ РАЗУ НЕ ТРУСИЛО) - выхватываю баян и ору на неё - ты чем разводить собралась? Она более, чем уверенная в своей правоте начинает бычить - там вода и ниибёт. Капаю на ладонь - кисляком несёт - даю её понюхать, так она ещё не поверила и пока её каплю на вкус не капнул на её ладонь не удостоверилась. А там паховичка - всегда контроль, как только появился - гнала с ветерком.
 Ну хуй с ним, что я бы не закислил, а водой замыл - когда выпариваешь выход всё равно остаётся в "шоколаде растаявшем" часть эссенции высокой концентрации, но что бы та деваха делала, если бы в пах с ветерком загнала кроме 4 или 5 кубов раствора ещё полтора куба ледянки с димедролом? Хорошо, если бы кровь от кислоты просто свернулась и не давала контроля. А если бы нет и всё пошло по вене - страшно представить, какое бы там было отравление.
 Десять раз перепроверяйте, что в баяне и чистоту рук - это ещё никому не навредило. Точно также перед варкой перемойте посуду, не поленитесь, даже если Вы вчера в ней варили и больше не трогали - у меня на этот счёт повышенные требования.
 
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

top

Винт
Ответ #284 - 14 Фев 2022, 17:08:43

Да, у меня тоже было, когда плохо уксус выпарили, то разрисовало мне руку все вены до плеча.
А знакомый был, так он вмазался тем что мы готовили чтоб выпить и прихавать, просто солома вареная, я отошел а его вьебали этой грязью, олени ппц, потом его скорая, попровляла кодеином от колючки. Потом этот же мудак колдакт себе готовил, и с прихода у него все мышцы лица впали, шо смерть был. Короче сам потерпел пару раз, один раз с кислотой как я говорил, на других смотрел, и в/в больше не мазал всякую дичь, омнопон исключение так как это же медицина.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

E1iT

Винт
Ответ #285 - 24 Мар 2022, 18:52:19

Тренд вроде о шурупе, а тут истории из жизневарщества чернушников)
Когда винтилсыя на заре своей эпохи(наверное какая-то из последних варок у челика одного на хате), вроде всё сварили как надо-уже тогда был трайф и с него спиртякой было просто как 2х2 псевду выбить, быстренько собрали всю кухню. К тому времени я уже даже стрем-пакет весь перетащил к типу домой.
Загасили вроде на 6 кубов, уж не помню скок там была трайфа. Выбрал через метёлку в 10-тку, думаю ну сча сами поставимся,а остальное в холодос-на потом. И вот понесло меня-какого то черта взял запаял носик машины, хз чего и почему, а себе ещё не выбрали. Ну че делать-надо поршню вытаскивать и тогда выберем. Тяну я хту ебалу,а она ни туда ни сюда(т.к. рыло то запаяно), спустя пару попыток, естественно, поршень вылетает нахуй,вся яблочная радость устремляется вместе с этой конструкциией на пол. Вся кубатура.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Пиздец...другими словами это не описать. Ни филок на трайф, нахуя нема.
А сука пол на кухне из досок и покрашен,от старости краска уже частями ушла спать и шпары меж досок что можно пальцы пихать.
Быстро начинаю ловить раствор на полу баяном, хоть что-то дабы выбрать. Конечно 3/4 варева ушло спатки,но мы таки выбрали себе на вмазку вместе с вторяками какими-то да смывками.
П.С.:типуля у которого варился поосле моего приема варился сам,а он эпилептиком был. Кароч поставился дома, упал на пол с пеной,и отрубился. Когда очухался-хапанула его какая-то дичайшая белка и он заебашил ножом ёбаря его сестры что попался ему на глаза. С чего-почему ни в курсах. Х.з. скок получил лет.
П.П.С.:некоторые кенты варились по грязным подвалам,с реакцией 7-ми минуткой, когда я так понимаю шар ток разлился по фурю,кароч недовар мрачный. И выбрали как-то неудачно и криво,в выборку попал красный(а брали они у меня его-у меня было закуплено 100г ЧДА фосфора).Он мелкодисперсный такой. Да и куй знает сколько его там давали в реакцию по массе. Итог-чел мажеться и его начинает труханить. Не знаю мазались ли остальные, думается что ДА,перебрав повторно. На утро чувак покрылся красными пятнами по торсу. Зрелище пздц было.
Благо я ниразу этим недоваром не бахался...фу блядь. :bad:
Думаю таких историй у каждого варщика вагон и маленькая тележка.
Кстати варить учился сам по инфе с нета. Благо реги можно было легально взять-стендаль весь был ЧА/ЧДА с запасом на года. даже не знаю сколько в том стрем-пакете осталось за 2года варок. Мусара его потом нашли после макрухи той. Черный в огромной банке который по 50раз перематывался чтоб не уёпывал и не красил все вокруг. Калошка тож чистейшая,посуда химическая отполирована до блеска. Правда весы из баянов/инсулек и бумажки на веревочках со спичками вместо грузиков. Ниче,с первого раза вышло. Ну а там дальше пошло-поехало...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, I C E

Allevteine

Винт
Ответ #286 - 21 Апр 2022, 21:58:19

Всем привет,вопрос по теме.Вмазалась я сегодня кубом свежачка.Все офигенно,но во время прихода,как разболелась голова.Да не просто,а так,что хоть об стену бейся.Вот уже часа 4 прошло,а голова болит не выносимо,весь кайф перепортило .От чего это может быть и что делать?Щас может дунуть чуток так отпустит,что скажете?
 
« Правка: 22 Апр 2022, 00:36:07 от Allevteine »
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Kom

Винт
Ответ #287 - 21 Апр 2022, 22:26:22

Водки выпей или коньяка. Это ты молотки поймала.
У меня раз только такое было. Кент сразу по водку побежал. Я выпил 100 и начало легчать.

Пипец неприятная хрень.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Vb, Allevteine, I C E

Маниту

Винт
Ответ #288 - 21 Апр 2022, 22:33:22

Часто пробуя самый первый раз и сразу же в/в пассажиры выхватывают ,, молотки ,, . У меня так же было я лежал не мог даже встать блевал обливался потом и дико раскалывалась башка . У тебя по каким причинам не знаю . что товарищи по оружию говорят , у них тоже молотки ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

E1iT

Винт
Ответ #289 - 21 Апр 2022, 22:50:14

Чесно первый раз такое вообще слышу. "Молотки" это типа передоза? Или с чем такое связано? Мне чисто интересно стало.
Было чудики такое выхватывали накуриваясь на винтах, да до такого что неотложку реально хотели вызывать.

П.С.:думал просто всё видал в этой теме за время варения. но как всегда-век живи,век учись.

Оффтоп но про шуруп тож-ктот слыхал про "САМУРАЯ"? Это когда реакцию гасили в фуре не водой, а раствором уже? ПЗДЦ идиотизм подумаю сейчас,а тогда было весело...Сейчас это мне больше созвучно с "КАМИКАДЗЕ". Т.К. раствор мог быть не свежим(с холодоса,но всё же), да и вообще хз что с йодпервитином и метамфом происходит от таких манипуляций.
 
We are the architects of our future
 

Маниту

Винт
Ответ #290 - 21 Апр 2022, 23:08:35

это типа передоза? Или с чем такое связано?
С передозом связано и ещё я думаю организму не охота перестраиваться вот он и протестует как умеет .
 :offtopic:
 Мне вон после ремиссии опиум не заходил я блевал начинал только варка к концу доходила . Когда к вливанию дело шло меня рвотные позывы пополам сгибали . А я один хуй через немагу кололся долбоеб .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Винт
Ответ #291 - 21 Апр 2022, 23:11:30

Чесно первый раз такое вообще слышу. "Молотки" это типа передоза? Или с чем такое связано

Вероятно это резкий спазм сосудов головного мозга. Потому что объясняется тем что алкоголь попускает. Не знаю чем связано... скорее всего с предрасположенностью отдельно каждого, возможно с пав которые принимали до винта...
Тогда на хате это был мой третий раз. Всем нормально только я выхватил молотки. Варщика хотел убить. Думал что мне подмешал какую-то хуйню.
 Кент успокоил, и побежал в магаз.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Allevteine

Allevteine

Винт
Ответ #292 - 22 Апр 2022, 00:36:55

Водки выпей или коньяка. Это ты молотки поймала.
У меня раз только такое было. Кент сразу по водку побежал. Я выпил 100 и начало легчать.

Пипец неприятная хрень.
Я не пью,но я курю,думаю это поможет)



Помогает,но не на долго).Я вообще больше по опиатам. Это друзья угостили,просто.Ну.и от части долг отдали)
 
« Правка: 22 Апр 2022, 01:47:21 от Allevteine »
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Маниту

Винт
Ответ #293 - 22 Апр 2022, 06:44:28

.Я вообще больше по опиатам
А я любил в молодости куб ширки смешать с 0.5 мл винта . У нас такой компот Варшава почему то называли .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Allevteine

Kom

Винт
Ответ #294 - 22 Апр 2022, 09:17:04

Я не пью,но я курю,думаю это поможет)
А я знаю что ещё хуже может быть от марихуаны.
Нужны спазмолитики короче. Я про алкаху написал бо сам так лечил молотки.

И что, как и чем закончился у тебя сей неприятный момент?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Allevteine

Винт
Ответ #295 - 22 Апр 2022, 10:28:52

Часто пробуя самый первый раз и сразу же в/в пассажиры выхватывают ,, молотки ,, . У меня так же было я лежал не мог даже встать блевал обливался потом и дико раскалывалась башка . У тебя по каким причинам не знаю . что товарищи по оружию говорят , у них тоже молотки ?
У товарищей все отлично,но они к этой бадяге привыкшие,а я нет.Я винт последний раз ещё в школе делала,а я 20 лет назад ее закончила)
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Allevteine

Винт
Ответ #296 - 22 Апр 2022, 10:31:24

Проснулась вот Голова все-равно болит .Давление140/90,а так, в принциппе,норм.У меня там чуть-чуть лежит ещё догнаться.Хочется,но боюсь,что бы не было как вчера)
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Kom

Винт
Ответ #297 - 22 Апр 2022, 10:33:00

Возьми попробуй спазмолитик принять.
Во-первых давление понизится, во-вторых сосуды расширяться.

Бояться не нужно. На приходе главное не напрягайся. Отлавливайся свободным глубоким дыханием.

Но перед этим все-таки прими спазмолитик. Любой.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Allevteine

Allevteine

Винт
Ответ #298 - 22 Апр 2022, 11:36:11

Возьми попробуй спазмолитик принять.
Во-первых давление понизится, во-вторых сосуды расширяться.

Бояться не нужно. На приходе главное не напрягайся. Отлавливайся свободным глубоким дыханием.

Но перед этим все-таки прими спазмолитик. Любой.
А какие бывают спазмолитики.Я вот атвертку зделала(водка с соком)Хоть и не пью,но голова так болит,решила попробовать.(Утро начинается не с кофе))
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Kom

Винт
Ответ #299 - 22 Апр 2022, 12:10:26

И ...? Есть изменения? Сколько водки было?

Спазмолитиков куча.
Гугл в помощь. У меня в аптечке Спазмалгон и ношпа.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.