enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винт  (Прочитано 73003 раз)

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4180
  • Сказали спасибо: 11225
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Винт
Ответ #460 - 06 Мая 2023, 00:12:34

Убегал наваленный от лягавых)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Kom

Винт
Ответ #461 - 06 Мая 2023, 00:16:52

Так і без передозу могли молотки до кукуні в гості завітати :rofl:

 Дійсно, немає нічого гіршого на приході, як налом цього приходу. Тоді весь тріп може стати бéдовим.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Винт
Ответ #462 - 06 Мая 2023, 00:24:30

Убегал наваленный от лягавых)

Это целое кино. Бегать от копов вмазанным качельками))

Но мне например амф + кода особо не нравилась,  чисто одно другим снимал , типа надо проснутся- амф
Надо тормознутся- кода

Как там происходит с винтом и герой могу только представлять )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Ио 11

Винт
Ответ #463 - 06 Мая 2023, 06:16:53

Да примерно так же,что там представлять.
 
 

Dimas777

Винт
Ответ #464 - 29 Мая 2023, 23:24:19

Убегал наваленный от лягавых)

Жека, расскажи подробнее, интересно)) Молотки не словил?

Просто я дважды на приходе тоже въёбывал от лягавых, только это было под солью, один из этих разов был за рулём в интенсивном потоке машин (сука, было жёстко, я на марафоне, приходует люто как собаку, укололся минуту назад, а я лавировать пытаюсь на дороге, чуть не въебался, идиот). Только фишка в том, что лягавые эти походу были выдуманы моими просоленными перестимулированными мозгами, типичная солевая параноидальная шиза. Уверен теперь, что когда был за рулём, никаких копов не было, сто пудов глюк.

А вот по поводу второго раза "побега" от ментов до сих пор не уверен, был ли это глюк, или же в натуре мусора нарисовались? Причём много)
👇
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


К чему я это? Касаемо винта: сам я паранойю с шизой от него не выхватывал, но знаю персонажей, которые на винтовых марафонах исполняли и параноили не слабее, чем я под альфой. Скоростные марафоны способны сводить с ума, мозги начинают лагать крепко)) Особенно под хардкорными  веществами, а винт и соль, как раз подпадают под эту категорию.
 
« Правка: 30 Мая 2023, 08:45:44 от Kom »
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3416
  • Сказали спасибо: 2129
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Винт
Ответ #465 - 30 Мая 2023, 00:01:59

Гер плюс винт равно спидбол,а то и покруче,если яркий винт,куда там тому кому! Опобровано восемь мильонов раз на сИбе!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Dimas777

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4180
  • Сказали спасибо: 11225
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Винт
Ответ #466 - 30 Мая 2023, 00:45:59

Нет тогда молотков не словил) Димка, про побегушки на качелях, как нибудь расскажу по подробнее, а вот не менее интересная история связанная с яблочными забегами , давненько это было, как будто уже и не со мной, но память вновь и вновь периодически возвращает меня к тем далёким дням.
Отпив из кружки пару глотков сладкого чая, погружаюсь в воспоминания и начинаю свой рассказ...
👇
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
« Правка: 30 Мая 2023, 08:12:04 от Kom »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Dimas777, Кет, deadgardener

deadgardener

Винт
Ответ #467 - 30 Мая 2023, 08:39:23

Ох, как же нравятся мне истории винтовых. Спасибо,Жека. Кстати, кто то читал автора, известного как Баян Ширянов? Его трилогию пилотажей читал на тяге по юности)
 
 
Сказали спасибо: I C E

Dimas777

Винт
Ответ #468 - 31 Мая 2023, 00:04:16

Жека ICE, сильно, я орнул, тикать на приходе - это прям праздник Сатаны🤣 Кайфовая история, и описываешь, как всегда, литературно. Годится, лайк)) Кстати, я себе больше куба за раз не ставил никогда, боясь молотков. Но мог через пару часов догнаться полкубом чистогана, либо сделать куб смывок. Первые смывки винта, кстати, нехуёво тащат. Я на следующий день после основного блюда иногда ими поправлялся, так меня по новой начинало штырить и пиздячить практически как надо.

Deadgardener, думаю что многие из тех юзеров форума, которые имели дело с винтом, читали Баяна Ширянова. Я более менее детально читал только "Низший пилотаж", да и то пропускал некоторые главы, где описывалась конкретная шиза и глюки, меня эта винто-психоделия заёбывала)) А вообще мне этот роман был одновременно и интересен (чисто из-за любви к наркоте), и отвратителен. Как будто тебя самого окунули в эту пропахшую йодом атмосферу опустившихся умалишённых винтовых ковбоев, с вонючими хатами-притонами, обоссаными матрасами, почерневшими обоями и безумными блядово-наркетскими бабами в грязных трусах с небритыми пиздами, из которых торчат баяны двадцатки. С учётом того, что я считал себя убеждённым опиушником, а винтовых торчков - конченными гнилозубыми неадекватными уёбками, мне этот роман читать было как-то мерзко, я начинал испытывать ещё большее отвращение к винту (никогда не любил первитин за жуткие отхода, хоть иногда и юзал его).
"Срединный..." и "Верховный пилотаж" читал лишь некоторые главы выборочно, суть вроде та же, но чувствовался самоповтор автора и спекуляция на теме, так что имхо "Низший пилотаж " будет покруче. А вообще этот роман - как своеобразная постсоветская версия "Джанки" Уильяма Берроуза, только ещё более провокативная и написанная более грязным языком. 
 
 
Сказали спасибо: I C E

deadgardener

Винт
Ответ #469 - 31 Мая 2023, 10:11:20

Вполне точный анализ)Джанки тоже читал,правда и не помню уже о чём,лет 10 прошло... Сколько разговоров про винт,так постоянно за отхода жёсткие заходит речь, а я этого вообще не выкупал. Ну было разок такое,что типа на излёте и травяных догонах было некомфортно,но лютыми отходами не назвал бы
 
 

psybody

Винт
Ответ #470 - 31 Мая 2023, 21:53:43

У меня знакомый рассказывал как они на третьих сутках на винте боялись снимать деньги с банкоматв ибо думали что их по камере с неё сейчас спалят и им пизда ))

Но вообще типы более чем толковые и многого добились в жизни , что вызывает уважение
К тому же все эти рассказы в трипах кодеиновых были усладой для ушек,  всегда каждый делился как его лепило под всякой фигнёй и все слушали внимательно от и до))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Kom

Винт
Ответ #471 - 01 Июн 2023, 07:11:54

добились в жизни , что вызывает уважение
А це що, показник ? Еталон?

Я тобі так скажу, це є хворі люди. Тому що параноїдальний психоз проявляється тільки у схильних до психічних розладів людей. Саме Вітя викрив це.. цю схильність. І,  якщо ти не фантазуєш, а ти фантазуєш!  :pardon:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
то хлопцям німона швидкі.  :nea:

І тобі також
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Винт
Ответ #472 - 01 Июн 2023, 10:09:43

Они полностью избавились от такой всякой херни уже давно и могут только траву иногда покурить , но это не считается )) ну разве не показатель ? Понятно что типа бывших не бывает, но все же...
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Паша1974

Винт
Ответ #473 - 01 Июн 2023, 11:48:53

Из моих ровесников, кто в 90х начал торчать, винтовых умерло меньше, чем опиушников, потому что побросали, а опиум никто почти бросить не смог. Всё таки самый притягательный наркотик на всю жизнь - это не первинтин, а опиум. Такой вот вывод напрашивается. Марцефальщиков, которые все давно в гробу, я к винтовым не причисляю, хотя мне из за простоты изготовления был ближе именно джеф, мулька
 
 
Сказали спасибо: Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Винт
Ответ #474 - 01 Июн 2023, 11:58:44

От винта тоже умирают не мало людей. Остеомиелит их косит. Знакомый умер от этого. Сгнил. Последнее время ходилвесь перемотанный бинтами как человек -невидимка. Нижнюю челюху ему всю удалили. Верхняя прогнила до носа. Нёбо выгнило. Суставы посыпались . В оконцовке отказали почки . Он так мучался перед смертью ,что врагу не пожелаешь . А стоять возле него было невыносимо . От него так гнилью тхнуло ,аж до рвоты. Так что ,кто до сих пор гасится этим дерьмищем ,могу только вам удачи и везения пожелать. Вариант :"со мной такого не будет"  не всегда работает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom, Rei_Ayanami

Ио 11

Винт
Ответ #475 - 01 Июн 2023, 12:27:50

Значит такие варщики были,если правильно делать ничего не гниёт и главное не подрывать вторяк,это яд.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Винт
Ответ #476 - 01 Июн 2023, 12:40:55

но все же...
Значить є надія...

І тим хто вище написав:  У кожного своя правда, і у вас вона є також!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ио 11

Винт
Ответ #477 - 01 Июн 2023, 13:07:48

Остеомиелит восновном из за стекла в чиркалах с коробков,и из за присадок в таблетках.
 
 

deadgardener

Винт
Ответ #478 - 01 Июн 2023, 23:14:22

Знал варщика винтового,на тот момент сорокет ему был и он 10 лет винт ебошил,начинал с солутанового и даже мульку с джефа пробовал. А до этого ширка маковая лет 10. Но он на гнильца не был похож,не вонял. Хотя канеш видок имел характерный для нарка со стажем. А умер алкашуя последние годы...винт у него всегда прозрачный помню был,или с лёгким оттенком жёлтым
 
 

Ио 11

Винт
Ответ #479 - 02 Июн 2023, 05:05:48

,,винт ебошил,начинал с солутанового и даже мульку с джефа пробовал,,
Это как?