enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 368678 раз)

джон


Игорь , так ты не по курсам за фенибут?
 
 

мамант-длиннокот


хуево хуево хуево и еще раз хуево   :(
Плять, хоть на стенку залазь  >:(
Вот же выходные  :-\
 
 

джон


Да я смотрю тебе весело. мож не все так плохо ??? :)
 
 

мамант-длиннокот


Ага, была шишечка - друг занес. Токмо закончилась уже и веселье с ней. Стараюсь себя взбодрить, но кумары с коды такие подлые, что вообще личность теряется. Остается только чмо размазанное. Единственное бодрит, что ради благой цели страдаю  :)
 
 

мамант-длиннокот


Если б не форум - было б гораздо страшнее одному. Но с Вами, ребята, веселее, конечно в разы.
 
 

джон


всем радоватся!!!   ку!
 
 

мамант-длиннокот


Тройное КУ! Вижу тебе точно добре, Джон :-) И Слава Богу  ;)
 
 

gipertonik


блин как -же мне счас хорошо я оч рад
 
Но и это пройдёт!!!!
 

джон


Ну еще бы. это мне не дешево садится братан :)
 
 

мамант-длиннокот


Та, все деньги в могилу не утащиш. Главное, чтоб душа пела здесь и сейчас, а все остальное пусть горит. Особенно на выхах!  :D
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

Ну здорово.Хоть вы и уроды не верущие,но все же решил написать в этой теме для потомков,что с кодеина слезть без помощи врачей и вспомогательных колес реально. Скоро будет 2 месяца,но тут и считать уже через месяц перестаешь ,если четко с ТРЕЗВОЙ головой завязываешь с наркотиками.Заменять АД,или еще чем то, бесполезно,либо трезвяк,либо еще не заебала значит такая жизнь.Можете оттягивать,превратитесь в очередного 40 ка летнего индейца.
 
 

Andrrrei


2 предатель не зарекайся и не говори гоп.. хрен перепрыгнешь, опиум всю жизнь ждёт. пройдёт у тя скоро эйфория, по другому зачирикаешь
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

Эйфорией,тут и не пахнет.
 
 

джон


Предатель как дела? ???
 
 

Andrrrei


ага, не пахнет, воняет.. постремиссионая эйфория. пусть медики меня поправят если что в терминах
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

Джон все нормально.Ломаю себя потихоньку,к аптечному дерьму уже равнодушен,занимаюсь собой,с ленью борюсь.после всего тяжко на работу ходить.Настроение конечно скачет,но это ведь не смертельно,в отличие от того когда я ел коделак и не был уверен встану ли с кровати на завтра.Теперь все в своих руках и в теле,надеюсь не подведет.
 
 

Andrrrei


2 предатель ага рассказывай как походы по аптекам??? есть результаты? на чём торчишь щас?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

джон


Ну вот и молодец., держись. а мы употребляем ;)
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

МАМАНТ.Я очень рад что мне с тобой НЕ О ЧЕМ рамсить на улице.
 
 

мамант-длиннокот


Вот и Умничка. Правильно, нечего с генетическим отстоем дискутировать  :D