enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 372042 раз)

мамант-длиннокот


Счастливые люди! те кто до сих пор не понял как можно на кодеин пристроится :) ну право. а еще конечно заебало тупорылое мнение , что это типа не наркотик., а вот они типа , ну уж точно настоящие наркоманы :o ;D

Та топудово. Щас какого то х..я проснулся опять в поту и сон как рукой сняло. Зато в голове опять свербеж, как на третий день
 
 

За.я


Как то странно ты к востоку обращаешся,почему она-то???

Извиняюсь :-) У меня руки ходуном ходят-по кнопашкам не попадаю :-(
у тя от лирики такое???сколько в день ты её хаваешь обычно?
 
 

мамант-длиннокот


Как то странно ты к востоку обращаешся,почему она-то???

Извиняюсь :-) У меня руки ходуном ходят-по кнопашкам не попадаю :-(
у тя от лирики такое???сколько в день ты её хаваешь обычно?

Как скрутило снова, то до 750 дошло (((
 
 

мамант-длиннокот


То есть у тебя уже 20 суток без коды и все еще крутит ? Может это из-за работы ... нервы и усталость сказываются.
Да нет, четкое ощущение, что харит. Что ж я перепутаю)

Может это изза бупра, но с пятницы и его нема
 
 

Greg


Да нет, четкое ощущение, что харит. Что ж я перепутаю)

Может это изза бупра, но с пятницы и его нема
Да нет мамонт, вряд ли ты путаешь, с коды кумарить может до 40 дней (у меня лично так и было, дней 35-38 - кумарило именно от коды).
 
"Everybody lies..."
 

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

Всем привет... Принимайте в свои ряды еще одного пытающегося начать трезвую счастливую жизнь...
Стаж употребления разнообразных наркотиков лет семь а может и больше... начиналось все с клубных стимуляторов. Так баловство... которое незаметно привело к амфетаминовой системе... Не заметил как в моей жизни появился кодеин... так для то го что бы отпустило со стимуляторов, что бы можно было поспать... три четыре дня скорость, пятый шестой день кодеин. день трезвый если то состояние можно было назвать трезвостью. В таком ритме года полтора с небольшими перерывами. В итоге смог отказаться от стимов и вдруг незаметно для себя обнаружил что не могу больше без кодеина. В результате последние два года кодеиновая система... я уже и отбивать перестал. так жрал)  боже это ужасно. дозняк доходил до 10 пачек в день коделака+терпенкода... Было множество попыток завязать...
в начале удавалось на какое то время... потом срыв... и так до бесконечности.... до такой степени устал что дошел до того что бы в домашних условиях антаксоном синматься... что это такое даже вспомниать не хочу... потом узнал про лирику.... Ел ее в по 600мг в день в течении недели... Она реально помогае справиться с физической ломкой... в итоге сейчас идет 16 дней трезвой жизни. Тело приходит в норму, хотя слезятся еще глаза, сопли да и живот крутит временами... но вот в башке полная хрень... нет никакого смысла. все плохо и ужасно. плаксивость. одни ужасные мысли. чувствую себя совсем одиноким... и реально ощущение что это никогда не пройдет... посоветуйте что делать?
 
 

Greg


....в итоге сейчас идет 16 дней трезвой жизни. Тело приходит в норму, хотя слезятся еще глаза, сопли да и живот крутит временами... но вот в башке полная хрень... нет никакого смысла. все плохо и ужасно. плаксивость. одни ужасные мысли. чувствую себя совсем одиноким... и реально ощущение что это никогда не пройдет... посоветуйте что делать?

Ну что сказать - добро пожаловать!
Скажи для начала откуда ты?
16 дней - это еще 25 дней возможно будет подкумаривать, тут нужен опиат, - единственный (полулегал) - это залдиар, в норму приведет, но самим залдом не увлекайся. А ощущение и некайфы пройдут, только запасись терпением.
 
"Everybody lies..."
 

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

залдиар-  трамал и парацетомол... в России по ходу его нет в продаже... К тому же по мне так это замена шила на мыло... Есть другие варианты, может какие нить антидеприссанты...  Вообще кроме всего очень напрягает отсутствие мотивации чем либо заниматься. не могу отвлечься... внимание не с концентрировать ни на чем... телек не могу смотреть, за компом долго усидеть не могу...
 
 

Sweet Dream

  • Гость

теперь ты не одинок,мы тут как раз и собрались что-бы не так одиноко было,...и ты знаешь помогает.Тут если ты успел заметить не обычный нарко-форум(где все разговоры идут о том как бы убиться в сопли за 5 копеек..),здесь ты всегда найдёшь понимание и поддержку.
я тоже начинал со стимуляторов и всяких миксах ,и как то пришёл к выводу что кода меншее из зол, по началу так и было и вроде всё нормуль жизнь наладилась, ан нет чувак кода она опиат-стимулятор очень хитрый предмет с него слезть гораздо тежелей чем с героиновой системы как это пародоксально не звучит.
две недели героиновой ломки,пусть сильной и тяжелой но две недели и всё нормуль а тут дела обстоят совсем по другому.
физизически ломает не особо сильно но психика летит к такой-то матери,продолжаться может два-три месяца ,в помощь тебе лирика и транки.
 "чувствую себя совсем одиноким... и реально ощущение что это никогда не пройдет.."-вот именно это то почему так трудно соскочить с коды,просто не верится что прёт кодеин-понты,а вот кумарит с него-Мама не горюй!
 Вот именно поэтому мы все здесь и собрались,и уже многие благодаря этому Форуму,где можно пообщаться спокойно,без ругани и срача,....многие активные участники Форума сумели полностью отказаться от кодеина.
 Так-что ВЕЛКАМ:)
 
 

мамант-длиннокот


Есть другие варианты, может какие нить антидеприссанты... 

Есть такие. ПОмогают. Но какие не скажу, бо сам подбирал себе без врача и рецепта, а это не гут.
 
 

мамант-длиннокот


Кстати, вот те самые, которые полностью отказались от кодеина и ушли в длительный ремисс: А за какой период времени у вас полностью восстановилось душевное равновесие и покой, а также появилось удовольствие от жизни без греба (если появилось)?
А то у меня уже дваццатый день, а становится тока хуже и хуже(
 
 

Greg


Кстати, вот те самые, которые полностью отказались от кодеина и ушли в длительный ремисс: А за какой период времени у вас полностью восстановилось душевное равновесие и покой, а также появилось удовольствие от жизни без греба (если появилось)?
А то у меня уже дваццатый день, а становится тока хуже и хуже(
мамонт, я в ремиссе от кодеина с конца марта сего года, ток вот - душевное равновесие и покой )))- не восстановилось и вряд ли восстановится, - увы Кребс со своим циклом.
Потому и выбираю контролируемое потребление,- например трам с лирой, без оголтевания конечно.
 
"Everybody lies..."
 

мамант-длиннокот


Кстати, вот те самые, которые полностью отказались от кодеина и ушли в длительный ремисс: А за какой период времени у вас полностью восстановилось душевное равновесие и покой, а также появилось удовольствие от жизни без греба (если появилось)?
А то у меня уже дваццатый день, а становится тока хуже и хуже(
мамонт, я в ремиссе от кодеина с конца марта сего года, ток вот - душевное равновесие и покой )))- не восстановилось и вряд ли восстановится, - увы Кребс со своим циклом.
Потому и выбираю контролируемое потребление,- например трам с лирой, без оголтевания конечно.

Да, грустно, конечно, да(

А сколько пробовал не потреблять ЗТ? с марта сего?
 
 

васыль


не думаю что кода чем-то сильно от других опиатов отличается(кроме того что не прет). когда бросал шириво на 4 года, то где-то через год уже охреневал с себя прошлогоднего, потом вообще почти забыл про это темное пятно а через 3 года пошел полный разлад душевного равновесия(про покой вообще молчу, он только снился) начало становиться все хуже и хуже...пока не вернулся к нашим баранам. а потом уже было не до душевных терзаний)
 
 

Greg


А сколько пробовал не потреблять ЗТ? с марта сего?
От силы неделя- дней 10, и это с титаническим усилием.
 
"Everybody lies..."
 

мамант-длиннокот


А сколько пробовал не потреблять ЗТ? с марта сего?
От силы неделя- дней 10, и это с титаническим усилием.

Да, а мне малая говорит "когда уже перестанешь упарываться буприком. Сбивай дозняк уже." и.т.п. Считает, что я манипулирую ее милосердием. Нуууу, с одной стороны, конечно, да - манипулирую. Но с другой сомневаюсь, что в обозримом будующем смогу нормально функционировать без ЗТ  :-\

Кстати, Всем счастливо оставаться ибо еду с жынкой в отпуск на недельку-полторы во всеукраинское путешествие Прикарпатьем и Буковиной. Зацеплю тоьлко пару субиков во Франковске, а то у меня от киевского буприка снимает, но чтото как то мрачно снимает, по сравнению с францией.

Кстати Субик-юзеры, не замечали серьезного отличия в эффекте субика от буприка?
 
 

За.я


А сколько пробовал не потреблять ЗТ? с марта сего?
От силы неделя- дней 10, и это с титаническим усилием.

Да, а мне малая говорит "когда уже перестанешь упарываться буприком. Сбивай дозняк уже." и.т.п. Считает, что я манипулирую ее милосердием. Нуууу, с одной стороны, конечно, да - манипулирую. Но с другой сомневаюсь, что в обозримом будующем смогу нормально функционировать без ЗТ  :-\

Кстати, Всем счастливо оставаться ибо еду с жынкой в отпуск на недельку-полторы во всеукраинское путешествие Прикарпатьем и Буковиной. Зацеплю тоьлко пару субиков во Франковске, а то у меня от киевского буприка снимает, но чтото как то мрачно снимает, по сравнению с францией.

Кстати Субик-юзеры, не замечали серьезного отличия в эффекте субика от буприка?
на что ты намекаешь??всё подозреваешь, что тебя дурят???? что имеем, то и употребляем...это такой буприк. конечно, говорят субитекс и др аналоги бупра, только НЕ индийского (у нас даже не буприк, а эднок) лучше...тут и думать нечего. индийские препараты все не очень, т.к. там всегда меньше основного составляещего вещества. отсюда он и дешевле гораздо
 
 

Renton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

Зацеплю тоьлко пару субиков во Франковске, а то у меня от киевского буприка снимает, но чтото как то мрачно снимает, по сравнению с францией.
Кстати Субик-юзеры, не замечали серьезного отличия в эффекте субика от буприка?
Может дело в количестве, милиграммах то бишь? Хотя и качество тоже нельзя исключить. Если не ошибаюсь, наш эднок делают(или раньше делали, не помню) из индийского сырья, а индейцам доверять на 100% нельзя, могут халтурить, да и наши тоже запороть могут легко, хотя многие наши и индейские препараты, имхо ничуть не хуже европейских(сам пробовал не раз и эффект тот же), при более низкой цене, но последние стабильно делают качественно, а украина и индейцы частенько могут брак какой нить выдать, может даже быть меньше активного вещества чем заявлено или что нить подобное.
 
 

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

Что то ни хрена у меня не получается ((( трезвым вообще не могу быть... что делать хз... из близких ни кто не знает что со мной... еще ко всему прочему расстался с любимой... прошло больше месяца... вроде получше стало. но тут она снова стала писать. ппц стало еще фиговее... винит меня во всем, хотя я люблю ее больше жизни.  говна  стал мутить, хотя хмурым вообще никогда особо не увлекался... сейчас сижу ппц бухой и жить не хочется ( походу эта вся фигня не лечится ((
перспектив вообще никаких. в душе пустота. хотя вроде и работа есть и квартира своя и подружки, но блядь это одиночество вселенское просто убивает. ((((((((( ппц............
 
 

сугроб


absentik

давай тока жаловаться друг другу не будем!!))) (пойми правильно мой пост)
я тут тоже вывалить могу - и что жена в январе ушла и что любит до сих пор и что уже музчинку се нашла (время то идёт,а ей как и мне 32 а детей нет и т.д. и т.п.)
больше позитива!!!!
я вот тоже 0.5 водяры уже всадил и чуствую ся как дурак)))))
зато геру ставил аж 12.08 и лирику ел 21.08..!!! хвалюсь я)))
старик не унывай!!!
 
Ich lutsche Schwänze