enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 368667 раз)

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

Себе сначала помоги,потом близким,справишься?тогда и влиять на что то сможешь.Я к этому пока пришел, а там поживем увидим....
 
 

джон


ПАЦАНЫ,  вы о чем вообще?????
 
 

Andrrrei


Себе сначала помоги,потом близким,справишься?тогда и влиять на что то сможешь.Я к этому пока пришел, а там поживем увидим....

я-то справлюсь. ну вот пришли к тому с чего начали) ты к этому пришёл за время отсутствия на форуме?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

может и так,твой то какой интерес?
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

Лекс,во первых,оклемывайся,может тебе действительно в душ.А про цыган,у меня отдельное мнение,не хочу тут распылятся.Цыгане оседают в тех местах где слабость людская процветает.........
 
 

Andrrrei


может и так,твой то какой интерес?
интерес я уже изрёк, ты не ответил на него
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

Изреки еще разок,а то я тугодум стал видать,а главное подумай ,я ли должен отвечать тебе на вопрос, или сам ответишь.
 
 

Andrrrei


Изреки еще разок,а то я тугодум стал видать,а главное подумай ,я ли должен отвечать тебе на вопрос, или сам ответишь.
еслиб я крёстным ходом по аптекам ходил, ответил бы. не вопрос. тем более раз всем сказал об этом. ходил ты, так рассказывай как тётки в аптеках отреагировали на твои рассказы о вреде наркотиков?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Игорян


А как они реагировать будут? Хорошо если ментов не вызывают.Больше половины своей зарплаты они на коде делают...хули там говорить.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

Индеец все правильно сказал,что тут добавить?
 
 

AYSA

  • Гость

Отреагировали примерно так : Сначала тупое оцепенение.. выслушали.. потом работа в обычном режиме, и полный игнор протестующего.. Аптеки как работали, так и работают.. Ведь Предатель сам признался, что этот метод бОльше ему помог.. Каждый сам для себя ищет способ.. Просто не каждый его на всеобщее обозрение выкладывает.. Предатель, это не обвинительная речь, а просто изложение того, что произошло.. Если кому интересны подробные подробности, то можете на 03 залезть почитать, если не лень, и если он ещё существует.. )) Там Предатель подробно описал свой первый поход в аптеку в роли оратора, агитатора, или.. не знаю.. кого уж там..

Мамант, а кто на фото??? Де ты его взял???
 
 

Andrrrei


понятно короче накуй тебя везде послали. мазохист походу. а речи какие толкал высокопарные
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

А ты думал я власть имущий,пришел, корочкой махнул,и поубирали из аптек весь кодеин.Или я туда с коктелем Молотова должен был ходить.Скажу так:Тебе Андрей там точно нечего делать с моими идеями,там разговаривать нужно.
 
 

За.я


Эйфорией,тут и не пахнет.
запятая тут не нужна)))
 
 

За.я


хочу познакомиться с мальчиком на фоте))))
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

Спасибо за исправление ошибок,чего так робко?На фото точно не я,но кажись таких можно увидеть на слете движения НАШИ,или еще каком нибудь полуполитическом действии.Точно он не торчит.
 
 

За.я


похож на мою первую любов ::) ::)
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

Пальчики у него такие нежные)))
 
 

За.я


о мальчике на фото....а ты то, предатель, чё так разглядываешь?я. например, на пальчики и не посм
 
 

Greg


что вы там на фото мамонта не узнали что ли? ;)
 
"Everybody lies..."