enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 368670 раз)

джон


Так а чо пропал?  как погода в питере?  так и сидиш дома?
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

Да нет не пропадал,просто ругань задолбала,да и времени много комп занимает,проблем за столько лет накопилось,все как то сразу.И поиски работы,и отношения с людьми.Все заново начинаю,все так медленно движется.Раньше думал лишь бы бросить,а остальное все само прийдет,ан нет. Денюшку заработал и будь любезен расчитывай ее.
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

А погода в Питере специально для меня  стояла за 30,что б грузчики место мне освободили)))Я ведь грузчиком пошел.
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

Про аптеки Андрей спрашиваешь,а что тут сказать,конечно теперь я виноватых не ищу,но за месяц обошел все ближние,теперь за анальгином жену просил сходить.Я ж говорил все пройдет,только о себе думать стану,а жаль...Все равно приятно на душе, что там где заправлялся изо дня в день,там и высказал ВСЕ.Барыг не сдавал))),я по притонам не ходок давно.
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

Привет кстати ВСЕМ,не волнуйтесь,я нервы трепать не стану,так зашел сказать что все нормально,чего и вам желаю.Жизнь без допинга невыносима порой,но ведь мы нужны ведь кому то здоровыми и адекватными.
 
 

Andrrrei


.Все равно приятно на душе, что там где заправлялся изо дня в день,там и высказал ВСЕ.Барыг не сдавал))),я по притонам не ходок давно.

кому высказывал-то? тётенькам - продавщицам?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

Нет, стоял с плакатом ЗДЕСЬ ТОРГУЮТ НАРКОТОЙ.
 
 

Andrrrei


Нет, стоял с плакатом ЗДЕСЬ ТОРГУЮТ НАРКОТОЙ.

да я серьёзно спрашиваю.. без стёба
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

джон


Не предатель, серьезно?  или снова гониш ???
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

Насчет плаката шутка конечно.
 
 

Andrrrei


Насчет плаката шутка конечно.

ну как слова твои? возымели должный эффект? как тётеньки отреагировали?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

А ты себя поставь на мое место,подумай что бы ТЫ им сказал,тогда и узнаешь все варианты того как они реагировали.
 
 

Andrrrei


А ты себя поставь на мое место,подумай что бы ТЫ им сказал,тогда и узнаешь все варианты того как они реагировали.

у меня есть вариант их реакции, но нах оно надо додумывать и если бы да кабы. вот у тебя реальный пример, так расскажи людям не только мне, может кто последует твоему примеру
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

Главное что на меня мои собственные слова оказали должный эффект.Такова цель первостепенная
 
 

Andrrrei


Главное что на меня мои собственные слова оказали должный эффект.Такова цель первостепенная

т.е идя в крёстный ход по аптекам ты прежде всего думал о себе? так сказать - самолечение?))
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

мамант-длиннокот


Главное что на меня мои собственные слова оказали должный эффект.Такова цель первостепенная
Ну дай бог, чтоб тебе легче стало от того, чем ты занимаешся, а то у каждого свой путь и дважды в одну реку не войти.

Кстати, это не ты, дружище?




 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

А ты думал я святой заступник наркоманов?)))
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

А кто это?
 
 

Andrrrei


А ты думал я святой заступник наркоманов?)))
зачем наркоманов, ты вроде о детишках что-то говорил...
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

мамант-длиннокот


А кто это?
Я думал ты :) Но поскольку аватары не вижу, то сравинтельный анализ провести не удасца, да и нах надо. Не ты - так не ты