enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 368681 раз)

За.я


это не он
 
 

За.я


Я ТОЖ НЕ ПЛОХ)))
ты маленький)))
на той фотке усики надо сбрить)))
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

Нет не он
 
 

джон


что за фотка?  про что вы ???
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

На странице назад
 
 

За.я


та вроде не мамонт это.....я его видела....ладно, усики не тебе ж сбрить, а тому шо на фото..ты просто молоденький...
 
 

джон


Блять чо за фотка ???   Лекс, ..братуха, ты с такой пилой ;D ;D как будто на тот свет собрался ;) ;D
 
 

За.я


30???????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o
 
 

За.я


ну тада завтра продолжим, ато надо спатки уже...пусть тебе приснится голая джоли))))и Жене Джону тоже..и индейцу...а грегу старая бомжиха голая....
 
 

Greg


.а грегу старая бомжиха голая....
а тебе Пальма де Майорка))))
 
"Everybody lies..."
 

Andrrrei


Лекс, палево))
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Greg


Зая, ты походу, моментами бываешь не в себе, согласись, - бывает что находит?
Ничего, это излечимо, главное не нервничай....
 
"Everybody lies..."
 

Andrrrei


Лекс, ты прям щас фотаешься?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

джон


Так а чо там за фотки ??? дрима что ли ;D  где они ??? ;D
 
 

мамант-длиннокот


Мамант, а кто на фото??? Де ты его взял???

Это Максим Лобанов. Обитает в ЖЖ. Любит рисоваться в разных сообществах и авторитетно вставлять свои 5 коп. По стилю изложения, харизме и главное, заточке уж сильно напоминает товарища активиста.
 
 

мамант-длиннокот


та вроде не мамонт это.....я его видела....ладно, усики не тебе ж сбрить, а тому шо на фото..ты просто молоденький...
ВРОДЕ?! Это совсем не мамант. Совершенно не он и даже не его умственоотсталый брат, если б он у него был :-D
 
 

За.я


Зая, ты походу, моментами бываешь не в себе, согласись, - бывает что находит?
Ничего, это излечимо, главное не нервничай....
диагнозы ставь кому-то другому, слава Богу у тебя есть кем заниматься
 
 

мамант-длиннокот


Седьмой джень без кодеина.
Вторая волна харева началась. Вроди и спасть охота, но с другой стороны, как только ляжеш - сразу же выкидывает нах, как из осознанного сна.
Жена пошла за Лирикой сама - сказала, что я с таким видом или людей распугаю или упаду дето там в конвульсиях  ;D
Нада дыбать на неделе буприк, но все телефоны помошников проебаны: Малый - не могу найти телефон; Антошка - эгоистичный пидор с пронюханным жадным носом и переколотыми кратерами. От него если с колеса половина доедет - ваще праздник. Типо хоть не кинул. А еще и лучший друг детства, мля  >:(; Кто еще...Тарасик, сука...до сих пор 200 рубасов висит...Голова, Мартын, Дрыщь, Смешной...бляяяя весь город - наркоман на наркомане, а передать в Киев некем, бля. Придется с официальным визитом ехать.
 
 

Man_no_Army


Я  месяца два назат проторчал 6 дней без коды.
Трамадола надыбал просто, жрал по 8 калёс (400мг) помогало только первых 3 дня....
Вот после этого случая я понял на сколько всё запущено.
 
"...я внемлю предкам, взирая в вечность,
покуда вы топили добродетель в желчи.
Я заслужил почтение и был увенчан,
с самого дна я нёс горящим в сердце пламя,
испепелять лукавых сиянием сознания!
Их шанс - один из тысячи,
ПОКАЯНИЕ!.." ©
 

Greg


Это Максим Лобанов. Обитает в ЖЖ. Любит рисоваться в разных сообществах и авторитетно вставлять свои 5 коп. По стилю изложения, харизме и главное, заточке уж сильно напоминает товарища активиста.
Здоров мамонт, вот и разрешил ты душевные муки всего форума по поводу- хто де изображен на фоте.
А то что по стилю тов. Лобанов сильно напоминает тов. активиста, так тут их много, может конкретизируешь? ;)
 
"Everybody lies..."