enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 372204 раз)

Tramik


Та не выйти на работу на кумарах,это для меня высший пилотаж,я такого точно не вывезу,тут с дивана встать невозможно было встать до компа дойти,а то ещё работать)))))))).Полюбому надо чем-то сниматься.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

volk85

  • Гость

50 дней не хавал катер, сегодня выпил 2 пластины и еле-еле пёрло, странно как-то, я думал разрывать будет...
 
 

Tramik


Да внатуре странно.Я помню месяц не хавал потом три пачки вкинул,то рубило очень неплохо,учитывая то что на системе ел и по семь,только что работать не больше.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Я сижу читаю читаю, хочу совета, не знаю просто по жизни распрощался со всем кругом торчков которые меня окружали 7 лет, этих 7 лет торчания на белом, торчал в армии все 2 года, не спрашивайте как мне это удавалось, я сам не знаю как на дизель не уехал... Ну соответственно торчать после армии было легче, так как не ощутив тяжести торчания за забором, не поймешь легкости торчания на гражданке, и так засосало еще сильнее в эту бучу.... На данный момент как говорил ранее, распррощался со всем кругом своих торчащих друганов, и не употребляю медленный вобще, и вот ежедневно уже 4 года, работаю но каждый день хаваю коду, в виде 2-х пачек нурофена бывает и 3, все зависит от бабосов на кармане, не отбивая ничего... просто жру и все... Чесно скажу, незнаю что там внутри меня осталось, знаю что есть гепа 2 известных групп, и все. сегодня в 101-й раз решился слезть с нурофена, просто уже реально достало по 300 р в день тащить в аптеку и знать и думать, что завтра опять надо искать эти 300 р.. Подскажите мне, что ждет на кумарах от коды, сколько это продлится, доступ лаве я себе ограничил, с медленного слезал на сухую но это было давно, и те ужасы вспоминаются нечетко, кручение под мокрым одеялом, на мокрой подушке, от коды меня ждет тоже самое? и если есть варианты как облегчить физику состояния кумара, скажите... заранее спасибо..
 
 

bibirena


Судя по ясности изложения твоего рассказа,ты ещё не болеешь,Не кумарит тебя, обратись в тему"Весчества и способы".... Читай , там всё по делу для тебя...Удачи!!!
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Спасибо!
 
 

Tramik


Почитай выше мои посты,там я всё ясно описывал,дозняк у тебя не большой,если реально решил бросить,то бросишь стопудово,запомни всё зависит от тебя самого.Я вот уже полтора месяца как бросил это гавно,и полностью трезвый,ну бывает накурюсь и всё.Сейчас даже мысли не возникает про аптеку,сижу и тупо ловлю себя на мысли как я мог убиваться этим калом,просто пипец)))).
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Sweet Dream

  • Гость

Трамик ты у нас ваще индивидум)
 
 

Tramik


С чего это ты так решил???)))
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Sweet Dream

  • Гость

Просто) как и все тут..
 
 

За.я


С чего это ты так решил???)))
у тя на лице написано...
 
 

Sweet Dream

  • Гость

 ;D :-X
 
 

Tramik


Я уже где-то писал,что я свой среди чужих и чужой среди своих.Dream вот скажи с кем а вернее где мне ещё пообщаться на такие темы.Если для меня в реале стыдно даже стоять с такими людьми,у которого на лбу написано НАРИК(никого не хочу обидеть).И вот как мне быть а???
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Greg


Я уже где-то писал,что я свой среди чужих и чужой среди своих.Dream вот скажи с кем а вернее где мне ещё пообщаться на такие темы.Если для меня в реале стыдно даже стоять с такими людьми,у которого на лбу написано НАРИК(никого не хочу обидеть).И вот как мне быть а???
Трамик общайся, тут нет кардинально ЧУЖИХ, - всех объединяет одна беда....
Ну а у кого на "лбу написано" - видно у него судьба была тяжелее твоей, не больше и не меньше.
 
"Everybody lies..."
 

Tramik


Я и сам порой сижу и думаю ну чё я тут забыл???)))Взгляды на жизнь координально отличаются.Но тем не менее,пускай я не так как основная масса здесь торчу и торчал,но в какой-то мере и меня это касается.Считаете меня индивидумом,да на здоровье,я асолютно не обижаюсь,даже посмеялся))),я для наркоманов индивидум,ну ЛОЛ)))да по другому и быть не может.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Tramik


В реале с кем пару раз когда-то общался у кого на лице написано нар,остались очень нехорошие воспоминания,а тут ещё и индивидум)))).Да я индивидум по сравнению со всеми вами,но мне при любых раскладах нравится и форум,и нравиться здесь с вами общаться.Не знаю как вы все реале,но виртуально всё нормально.Ещё раз прошу прощения,если кого-то обидел предыдущим постом.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

За.я


В реале с кем пару раз когда-то общался у кого на лице написано нар,остались очень нехорошие воспоминания,а тут ещё и индивидум)))).Да я индивидум по сравнению со всеми вами,но мне при любых раскладах нравится и форум,и нравиться здесь с вами общаться.Не знаю как вы все реале,но виртуально всё нормально.Ещё раз прошу прощения,если кого-то обидел предыдущим постом.
чёто я не поняла - типа мы все так, гадёныши, а ты ИНДИВИДУМ?????судя по твоей фотке (настоящей), я б не сказала, что особо ты опередил, ну даже возьмём меня, по интеллекту или ещё чему-либо...даже я бы сказала наоборот....разве что по массе тела обогнал тут нас, может даже вместе взятых всех. так что фильтруй базар...
 
 

Игорян


Вот тебе ,Трамик тут комфортно,а мне вот активно твои слова не нравятся:"Если для меня в реале стыдно даже стоять с такими людьми,у которого на лбу написано НАРИК..."
 Ты хоть понимаешь что у всех ветеранов этого форума как ты говоришь "на лице написано..." и не только.Но ни интеллекта,ни совести мы не проторчали,и на бомжей не похожи....,за что ж такие "комплименты"??
 А по уровню IQ я с тобой точно "поспорить" могу...,так что приписка "я никого не хотел обидеть" тут не катит совершенно,как видишь уже многих это задело.
 По поводу же твоего восхищения трамом,мне сдаётся что "если ты слаще морковки ничего не ешь.." вот отсюда и твоё"восхищение "трамом.Это просто лекарство и не больше,это скажет тебе любой из как ты говоришь " у кого на лбу написано" Так с чего тебе здесь комфортно,ты ведь сам говоришь:"Я и сам порой сижу и думаю ну чё я тут забыл???" Задумайся ещё раз,может тут с нами,тебе тоже рядом :o "стыдно стоять",так объясни тогда внятно,что же тут делаешь? ???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость

амбивалентное влечение, по Фрейду. с одной стороны, тебе стыдно даже рядом стоять, с другой стороны, тянет общацца именно с такими, как мы.
 
 

За.я


не, он здоровый...громко падать будет))