информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 382193 раз)

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

мне просто не с кем делиться ( хочется выговориться...потому что так устал от всего этого, слов нет...
работа... ппц там нужно выгдеть на высоте. как никак ) короче мою работу знаю во всем мире.
дома... мама... не понимает почему у меня такие срывы и истерики... друзья... кто сидит кто в психушке или уже инвалид. ну овощь. подружки... бля тупые не понимают не фига. да и не поймут. этот форум сейчас реально где можно поплакаться. я понимаю что не по мужски. но я так устал....жить реально не хочется. редко такое бывает.. хотя было пару раз... шрамы до сих пор на руке как напоминание... я просто не понимаю смысла жить дальше...
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Не писай в рюмку это период такой,депра называется, тут у многих похожая ситуация в том числе и у меня,( ушла, недавно вышла замуж, потерял любимую работу, а тут ещё и кумарит мля и нет никого рядом чтоб поддержал хотя бы словом, итд, итп,) и трезвым быть невозможно, поэтому изредка чем нибуть убиваюсь, я не говорю что потом всё будет зашибись, но время лечит и потихоньку всё наладится, и депра пройдёт,тут главное общение, не оставаться один на один с своей бедой, надо на что то отвлекаться,иначе так и будеш накручивать у себя в голове,знай ты не один такой и многие уже через это прошли, тут все люди отзывчивые помогут хотя бы, советом или общением, так что не вешай нос, всё наладится ;)
 
 

Leia

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

мне просто не с кем делиться... подружки... бля тупые не понимают не фига. да и не поймут. этот форум сейчас реально где можно поплакаться. я понимаю что не по мужски. но я так устал....жить реально не хочется... я просто не понимаю смысла жить дальше...
Абсентик, ты мне напоминаешь ща меня в моем нынешнем состоянии. только у меня МЧ умер 2 месяца назад от передоза. а мне до сих пор так куево что жить не хочется. И подружкам не поплачешься, ибо почти их и не осталось.. когда узнали от чего мой парень умер. Вот захожу сюда.. не знаю зачем. по привычке уже наверное. Работы щас нет, сижу тупо дома, жру таблетки прописанные психотерапевтом и запиваю их вискарем. как-то так.
 
когда нет сил быть стойким
когда всё, что строил, стало руинами, осколками
когда плевать на то, что там за окнами
и хочется бежать от всего, но ничего не происходит
тот, кто может помочь, вне зоны доступа
и хочется кричать, всему вопреки - обернись, мне не встать без твоей руки
 

sr


Абсентик, ты мне напоминаешь ща меня в моем нынешнем состоянии. только у меня МЧ умер 2 месяца назад от передоза. а мне до сих пор так куево что жить не хочется. И подружкам не поплачешься, ибо почти их и не осталось.. когда узнали от чего мой парень умер. Вот захожу сюда.. не знаю зачем. по привычке уже наверное. Работы щас нет, сижу тупо дома, жру таблетки прописанные психотерапевтом и запиваю их вискарем. как-то так.
Лейла!!!!!!!!!

Зачем ты сюда пришла?
Хочешь уйти за своим любимым?
Это не выход, это трясина!!!
Но я не не в праве вмешиться, в чужую жисть.
Ты же чистая....., не лезь в этот капкан, в котором сидим все (процентов 80%) с этого форума
ПИзвиняюсь перед потребителям коды.
Без обид!
 
 

Leia

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Ты же чистая....., не лезь в этот капкан, в котором сидим все (процентов 80%) с этого форума
да не переживай, не полезу. взрослая девочка уже. считай что я из оставшихся 20%
 
когда нет сил быть стойким
когда всё, что строил, стало руинами, осколками
когда плевать на то, что там за окнами
и хочется бежать от всего, но ничего не происходит
тот, кто может помочь, вне зоны доступа
и хочется кричать, всему вопреки - обернись, мне не встать без твоей руки
 

Andrrrei


мне просто не с кем делиться ( хочется выговориться...потому что так устал от всего этого, слов нет...
работа... ппц там нужно выгдеть на высоте. как никак ) короче мою работу знаю во всем мире.
дома... мама... не понимает почему у меня такие срывы и истерики... друзья... кто сидит кто в психушке или уже инвалид. ну овощь. подружки... бля тупые не понимают не фига. да и не поймут. этот форум сейчас реально где можно поплакаться. я понимаю что не по мужски. но я так устал....жить реально не хочется. редко такое бывает.. хотя было пару раз... шрамы до сих пор на руке как напоминание... я просто не понимаю смысла жить дальше...
а ты не держи в себе, зачем? расскажи например другу или подружке как оно есть. это своеобразная проверка на вшивость. и самому легче станет и отсеются ненужные элементы. не я вот тож по началу сомневался, а потом нах оно надо, рассказал подружке и не одной что да мол торчу, кумарит. думаю если и в  правда всё натурально, то воспримет как есть меня, если нет. то и нах нужна, такая и подведёт в трудной ситуации. всё поняла она, тем более я ж не хотел продолжать травиться, а наоборот, поняла вроде как ситуацию, вместе стали решать как лучше бросать и т.п. да и много кто знает. перед близкими я не шифруюсь. пусть воспринимают таким какой есть. зато тебе будет с кем делиться и совместно решать проблемы. что уж теперь раз так получилось. никто же не хотел плохого, все хотели как лучше.  доходило до смешного. она грит пошли гулять) я пошли, тока через аптеку, нур купить надо, а то передвигаться сложно(( ноги болят. ну пошли))) но мы осознавали всё, что нужно бросать и т.д почему ты думаешь что они глупые? может дело не в глупости, а в непонимании, недоговорках.. вот как-то так) хотя лично я на перекумарке выбираю одиночество ибо с единомышленниками полюбому произойдёт мутка. нужно терпеть, просто терпеть. попустит полюбому
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Tramik


Всем доброго времени суток!Перейду сразу к делу,без всяких там ля-ля тополя.Бросал кодтерпин два раза,тупо на сухую,пару-тройку дней ноги покрутило,но это более мнеее терпимо,но вот ночью это реально жесть,и именно не так физически как МОРАЛЬНО!!!!Читал многие посты,и во многом согласен.Подсел я на грёбаную коду,после того как пропал трамадол(на мой взгляд самый лучший аптечный торч если с головой дружить).И вот решил попробовать я этот грёбаный кодтерпин.Итог всем известен.Тяги и кайфа ноль(полчаса иллюзии за кайф я не считаю),а вот ЗАВИСИМОСТЬ,ох ёпт,от трамадола у меня такого никогда не было.Трамадол я обожал,а эту дрянь терпеть не могу,но тем не менее ноги  полюбас в аптеку несут.Вот сейчас опять на сухую по третему кругу пошёл,ноги крутит капец,но это херня через пару дней попустит,а вот психологически,лично для меня минимум неделя-две.Депрес такой что кажется что жизнь без коды просто нереальна,благо я знаю что это всё временно,и поэтому сцепив зубы держусь.Причём родные и близкие даже понятия не имеют об этом.Вот только тут могу излить душу,ибо тут такие же люди  как и я,и они меня реально поймут.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Tramik


Пошёл пятый день без кодеина,бросаю принципиально на сухую.Типа мужик я или существо,привязаное одной ногой невидимой цепью к аптеке,вот такая вот мотивация.Первый день прошёл нормально,видать ещё не вся кода вышла.Ну а на второй день,началось,всё как обычно,мысль"НАДО СОЖРАТЬ,во что бы то ни стало"плавила мозг,целый день,к вечеру началась крутилка ног,ко всему этому плюс бонус-ночь без сна.Третий день всё тоже самое плюс,наглухо расстроеный желудок,депра ужаснейшая,крутилка ног усилилась,и появилась навязчивая мысль,да сколько ж можно терпеть,НАДО СОЖРАТЬ,и всё.Но мотивация сильнее,аптечного говна,держусь из последних сил.Четвёртый день,хоть практически опять не спал,но не могу поверить,чувствую крутилка ног стала намного слабее,очень порадовало.Не смотря ни на что решил выйти впервые на улицу,взял машину и решил ненавязчиво покататься по городу,тут опять посещает хорошая мысля"может зарядиться а?",стараюсь как можно быстрее её отогнать,беру пару банок бёрна,бахаю их залпом,трошки попустило,а самое главное что в аптеку я не поехал.Ночью уже поспал,часа три-четыре.Сегодня пятый день трезвой жизни,ноги полностью перестали крутить,мысль закинуться ещё есть,но это уже не навязчивая идея а так понты.Сегодня впервые посмотрел на небо,на деревья,на солнце,на ВСЁ!!!!И оно мне показалось абсолютно не серым,а очень даже красочным,а это уже реальный ПЛЮС.В общем полностью согласен с названием темы))).
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

real MAD

  • Гость

респект! :). трымайся, дружэ :)
 
 

Tramik


Стос,реально спасибо,ибо кроме как здесь,никто меня не поймёт.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

DonSHAMAN


 8)
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Greg


2-Tramik, держись! Молодца что держишься, хоть соблазнов куча, держись. Да, кстати, это твоя первая система, лет те скока? - чтоб знать приблизительно возможности организма, ибо что то быстро перестало тебя крутить... и это есть конечно гуд...
 
"Everybody lies..."
 

Tramik


Мне 32,система наверное третья,и всё тупо на кодеине,до этого трам лет семь кушал,ни разу такого не было.Единственное что меня от большинства отличает,то что я никогда не кололся,вообще ни разу.Всё что надо колоть,я преспокойненько пил и всё,да и то редко.Да  я чистокровный аптечный ковбой))))) что поделаешь,круче трама для меня ничего нет и врядли будет,имхо.Дело всё в том,что когда бросаешь на сухую,именно на сухую,первые два дня бывало и три,я с потели практически не встаю,очень жёсткий кумар,далеко не каждому под силу,бывало не выдерживал и срывался.Но в этом есть свой плюс,выдержишь этот период,потом намного проще,но опять у каждого по разному,имхо конечно.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

DonSHAMAN


ТРАМИК то хорошо штука )))  ::)
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Игорян


 да Шаман - хорошая.У каждого конечно своя система ухода с веществ,но я всегда предпочитал заменять,и не потому что я такой слабовольный,а просто сначала учился,потом работал да и время было такое что о своей зависимости лучше было молчать....Не знаю,но всё это в конечном итоге сформировало именно заместительную терапию ( в домашних условиях,но от этого не менее эффективную)
 Тут ведь какая тема: не в том беда что ноги крутит и спина болит.Это всё можно перетерпеть,пережить и переломаться.Вот что делать потом,когда через 1-2 месяца все негативные стороны твоего торча забудутся,радость от победы над собой пройдёт,а останется тупая и выматывающая душу тоска,нежелание что-то делать(помимо работы) , а кодеин всё так же будет продаваться в аптеках. Вот о чём Трамик надо подумать уже сейчас,а иначе карьера "аптечного ковбоя"продолжится.
 Надо придумать себе заранее адекватную замену наркотику.Это может быть что угодно от вышивания крестиком до экстремального спорта....,главное это занятие должно вам нравиться. И задуматься об этом очень желательно до ломки,ну или сразу после..,только не тянуть с этим.Удачи.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DonSHAMAN


а Я вот нашкрябал на пачку трамика, взял седня немецкий у барыги в таблетках по 100 мг, очень большая редкость, мне он напомнил ТРАМАЛ-РЕТАРД, пролонгированого действия, седня у брата свадьба, буду ПИТЬ МУРЧАТЬ и ТАНЦЕВАТЬ ))))) эхххххххххх давно не гулял на свадьбах )) 

ВСЕМ удачной ПЯТНИЦЫ-РАЗВРАТНИЦЫ, ЖИВИТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - как последний час !!!
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Tramik


индеец ну прям мысли мои прочитал,всё один в один,респект,я конечно же прекрасно себе отдаю отчёт в том что,пройдёт эйфория победы над злом,потом всё забудется,захочется расслабиться,ну а потом я буду снова в обойме.Много я уже на эту тему размышлял.Не впервой уже.Но замены нет и не будет,к огромному сожалению(((((.Замена только одна найти выход на трам,злого или паратрал,и всё.Я как и все нормальные люди хочу иногда расслабиться,но кроме как трамовая ни одна тяга мне не нравится,и замены нет,всё практически перепробовал,неплохо очень даже неплохо,но всё равно не то пальто.Тем более опиум умеет очень даже,неплохо подождать,короче замкнутый круг.Главное не заморачиваться на это,а просто пытаться жить нормально.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Andrrrei


Трамик ты ширева нормального не пробовал?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Tramik


Колоться для меня порог который я не переступлю никогда,даже если меня кумарить будет в сто раз сильнее,вот этом я уверен стопудово.Пробовал я её выпить как-то три куба,тяга вообще ни о чём,тупо сидишь залипаешь,в чём кайф не пойму???Под трамом всё в кайф,хош работай,хош втыкай,хош гуляй,короче ничто не напрягает,всё в кайф,полностью всё.А ширка как-то не так прёт,тупо втыкаешь и всё,ходить меня напрягало в общем хз,может реально галимый раствор.Винт намного больше понравился,но отходняк после него ну его нах.Вот кода чем-то мне трам напоминает больше всего,только если бы пёрла не полчаса,а хотя б часа четыре.А так постоянно надо догоняться,живот как барабан бурчит,фу мля как вспомню,сразу на обратку тянет.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Andrrrei


Трамик, я под ширевом могу хоть дрова рубить, хоть скрипты писать и всё чётко) а трам.. ну не считаю его за кайф вообще. был как-то у меня, загрели пол пакета большого с ручками(!!) кушал кушал его, повёлся вот на такие посты, типа какой он сладкий... короче в траме как для торча разочаровался.. он просто заебал меня. я его и пацанам раздавал и сам ел.. никакого там торча, тем более повтыкать, ну съел я его побольше, мне просто хуёво стало, чуть судороги не начались и всё.  для перекумара он хорош да. я раздавал его пацанам кто на хареве, но торч.. какой там торч. так... семечки))) ну это моё имхо.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)