информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 372318 раз)

anubis


Цитировать
а стихи скинь сюда
Цитировать
Да не пойдут туда стихи мои - там, мягко говоря, жесть и мат, и, вдобавок, стёб, совершенно неадекватный реальности. Хочешь - на мыло тебе скину, или в личку - не иначе ;D Только не сегодня :(
З. Ы. sorry за offtop
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Sweet Dream

  • Гость

окей)
 
 

Greg


... укуренный, говорил исключительно стихами, весьма непристойными ;D Много удалось записать, - если кому надо - спрашивайте, дам почитать, - удивитесь, я так полагаю...
 ...А вот с коды я слез ;D

Здарова анубис, да давненько тебя невидно было!
выкладывай  стихи  в креативе))) , почитаем.
А что слез с коды - молодца, а сейчас главное на нее по новой не умастись!
 
"Everybody lies..."
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

По-белому завидую человеку,сумевшому разорвать свои отношения с кодой.Поздравляю!И так держать!!!

А по-поводу марафона я тоже неоднократно думала.Как-то давно,когда начинались мои первые кумары по три дня,я запросто переживала их на спидах.Молодая была,здоровая.А сегодня ну его нафиг.Во-перых сердце ни к черту.Во-вторых марафонить ровно столько,сколько будет длиться физика,я не выдержу.Это ведь месяц,а то и боле-я точно не смогу.Ну четыре дня-крайняк.Потом на выходе так паршиво будет,что по-любому просто,ну к бабке не ходи побежишь в аптеку.Если только за дни твоей активности не намутишь себе чего-нить более кайфового из опиатов.Я вот думаю,может,когда уже перетерплю физику иными способами,когда будут остатки,вот тогда и можно ускориться.Так чисто за месяц или два мучений организм свой побаловать,ну чтобы фляга окончатнльно не потекла.А вы что на это думаете?Ну про то,если в конце попробовать?
 
 

Sweet Dream

  • Гость

А с отходосами как быть ???
 
 

RaToR


отходосы... только из-за них последние несколько лет не ускоряюсь.
хотя, месяц назад был случай -
на кумарах случайно)) втёрся феном, и охуел...))
тут же, ещё даже не вынув из руки баян, понял - СРОЧНО надо мутить...
сутки я герасимом снимался... мутил в два-три раза больше, чем надо было...
ну нах так организм свой "баловать"... ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

anubis


Цитировать
По-белому завидую человеку,сумевшому разорвать свои отношения с кодой.Поздравляю!И так держать!!!

Так, собственно говоря, и держу. Но хочу сказать фишку из опыта: когда соскочил с коды совсем, спустя два месяца решил попробовать - что будет - отбил два листа нур+, вкинулся... Первые часа полтора - так размазало, что аж сам диву дался!!! А потом - отходняк очень паршивый, часов на двенадцать, да ещё, когда совсем отпустило, суток пять кумарило :( Спустя ещё месяц - повторил эксперимент, отбил три листа (это давно уже было, зимой). Так вот: то же самое - полтора часа пёрся, а потом - ужоснах. И опять кумарило несколько дней. Сейчас на чистяке почти, так, травы иногда покурить могу, иногда бывает, транков, если они есть, схаваю, если что-то криво с головой (если она есть ;D), но редко. Больше к коде никогда не притронусь.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Andrrrei


Анубис здарова! А через какое время крыша полностью на место встала? И прошла депра?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

RaToR


у меня с герыча так, как анубис чуть выше про коду описал -
после 18 (блин, уже ж 19) лет торча на маке и героине,
когда в ремиссии вмажусь хоть раз - следующий день точно потерян - отходняк, слабость, лень,  иногда депра...
а если 2-3 дня подряд хорошо повмазываться - уже кумарное состояние на несколько дней обеспечено.
так что ну его нах в ремиссии. ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

anubis


Цитировать
А через какое время крыша полностью на место встала? И прошла депра?

Пару месяцев ковырялся, потом чуть было не спился, но на данный момент нормально всё. А когда завязывал (7-го ноября 2009) - травы скурил несколько стаканов за полтора месяца, плюс транки (сибазон, феназепам, элзепам и. т. д.). Но, хочу отметить: будет если кто кумариться с коды - от крепкого алкоголя надо воздержаться - разве что, вино красное в разумных дозах. А то у меня, как подвязал, через пару недель такая депра началась, что мог по две-три бутылки коньяку или настойки выпить. Ох, как потом хреново было... Раз даже пришлось в интенсивную терапию залечь, благо, врач знакомый был.
З. Ы. offtop. По поводу пьянки после перекумара фишка вспомнилась - до сих пор забыть не могу: есть такая настойка, называется "Три старика". Весьма приятно пьётся :) И этой настойки я обожрался до беспамятства. А ко мне мать в гости приехала. Я когда протрезвел, мать увидел, спрашиваю - что было-то? А она возьми, да выдай: "Я приезжаю, а он тут СТАРИКОВ ЖРЁТ!!!" :D ИМХО, жестко высказала :D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Рита


Я раньше тоже употребляла Коттерпин в перемешку с алкоголем,ибо без алкоголя у меня жутко начинала болеть голова с какогото перепуга..пересыхало во рту и давление подпрыгивало...потом бросила..сама...надоело вечно утреннее плохое самочувствие..я уже малчу про то,что я творила под этим мягко говоря кайфом..досихпор некоторые маменты не хочеться вспоминать.Сейчас иногда,когда жутко не втерпёж,могу нажраться этой хрени..чтобы не влазить обратно в этот водоворот с наркотикбщем и милицией..а так,в общем очень рада.что больше не завишу от этих ненавистных таблеток-)
 
 

DonSHAMAN


РИТА лутше коду с травкой мешать, чем с алко, так поярче )) а вааше лутше не хавать коду )
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Рита


Шаман..возможно. захожу недавно нашу "местную" в аптеку и стоит передомной парень..ну,увидел,что я зашла и давай мешкаться..я сразу поняла...думаю,наверное хочет лабораторию целую для приготовления винта купить или там шприцы..ну неважно.он хотел меня пропустить,но я рассматривала на витринах презервативы-) ,поэтому говорю..: Нет,спасибо,пакупайте..)  а он таким шопотом аптекарше говорит:Дайте мне две пачки коттерпина" ..и так тихо..тихо..и давай быстро шоб нихто не видел ныкать в карман..Стеснялся,видно...только чего???? я непайму..
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA

Не обязательно стеснялся , Я например вообше молча и так знают зачем только жестам рук показать магу сколько (так спакойно и непринужденно невызавая никакова интереса окружающих) , консперация вцелом , консперация на районе , наверно привычка с трам движух , и ненадо накидывать везде коврами в контейнир их .
 
 

sr


Сейчас у нас в городе нур+ в двух разных упаковках, один снимает кумар, а второй безпонтовый. На котором снимает в инструкции пишется опиоидный анальгетик, а на втором пишут опоидный анальгетик. Суки мы чё как китайцы без лицензий фуфло начали делать?
Ёщё сука пропал корвалол во всех депо.
Одним словом "Кондомы"
 
 

Рита


нда..родион..я тоже люблю наночь так иногда баночку корвалола выпить и в кроватку.но сейчас не пью...у меняя на него ужасная аллергия..обсыпает с ног до головы..и зуд ужасный.Ну его в пень
 
 

sr


Рита, пару пива, я предпочитаю балтику №3 или Невское, два нура+ и ночь проходит идеально.
Нур+ попробовал, впервые месяц назад, ничего так с синькой катит. Хотя перца у нас завались. Перец тоже запиваю синькой, пивом или же чекушкой. Правда это опасно пару раз чуть не отъехал.
 
 

Рита


Родион..ты мне обясни ,что эт за перец и родион..я же ,тип,не прохованая настолько в этих делах-)
 
 

sr


Родион..ты мне обясни ,что эт за перец и родион..я же ,тип,не прохованая настолько в этих делах-)
Рита, перец, оно же гавно, хмурый, белый, камни, всё это ГЕРОИН. Просто в разных регионах его называют по своему.
 
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

здравствуйте люди добрые! Не подскажите как мне быть? четыре месяца с половиной сижу на коделаке, очень хочу спрыгнуть с этого дерьма! недавно держался три дня, первый день крутило ноги, на второй плохое настроение, на третий ушел даже с работы, плохо было, потом зашел к своей девушке на работу в аптеку и увидел нурофен плюс, днем сожрал пачку этой гадости, потом вечером еще одну. Сегодня ничего не хочется, нур не понравился, даже отвращение какое то от него...пока день прошел не хочется закинуться пока ничем, но не знаю на долго ли... как вы думаете, реально мне слезть на сухую с коделака??? и что для этого надо делать или пить???