информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 372327 раз)

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

так а ты Doberman тож сидел на чем то?
 
 

DoberMan


Андрей, я наркозависимый тоже. Сейчас ремиссия, почти год.Последние пять лет лежал на меде. 8)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

так а ты не думаешь завязать вообще???
 
 

DoberMan


Риторический вопросссссс? Я то хочу  и как мне кажется смогу. ;D Но всеголиш..КАЖЕТСЯ. Жизнь покажет не люблю загадывать,верю фактам и опыту людей.Верю что я феномен,ХЕ. ;D и не вернусь к наркотикам никогда. 8) 8) 8)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

лучше покурить вечерком с пацанами))) а все остальное бред и пагубное дело, а мне кент мой летом кофекса предложил сука, говорит типа безобидная штука этот кодеин)))вот падло))) знал бы никогда не жрал бы
 
 

DoberMan


Андрей, мы флудим. Я честно говоря не в теме по коде.
Но есть на форуме люди,доктора,системники и просто умные наркозависимые.
Которые тебя поймут и посоветуют как не попасть в капкан зависимости от кодеина.УДАЧИ. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

За.я


шаман ты......
я уже давно заметила, что он какой-то мутнорылый
 
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

ха ха ха))) мутнорылый)))ну может ему просто кажется, что лучше не втыкать на форумах и не думать вообще об этом...
 
 

За.я


не знаю, что ему кажется, но по моему эти видения его долбят хорошо))
 
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

ха ха ха)))жжешь))) на кумарах кумарит не хило, что ли))) мне самому что то не посебе на второй день сухости...
 
 

За.я


не, я пока поддерживаю организм бупром. уже как лет 4-5))) пока боюсь прыгать...
 
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

а что такое бупор?) а почему боишься??? надо начинать уже, я бы может и сам пока не начинал бы бросать пытаться, но как в животе колоть стало, то уже плотно задумался, пускай лучше меня покумарит немножко, зато потом по легче будет
 
 

За.я


Бупренорфин...в России не оч известен он...не спрыгиваю, т.к. пока всё налажено - бесплатно каж день, доза минимальная, контролирую организм (анализы, походы к врачам). просто я из общества людей, которые считают, что наркоманию не искоренишь - хоть чем-то, но всё равно будешь раскумариваться (может даже церковь). как прижмёт что-то, так и начну прыгать..препаратов хватает, а вот начать слабО...как-то пыталась - с трамадолом на 4 день взвыла....боюсь страшно...
 
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

да хрен его знает, я раньше вообще горя не знал, мог трам хавать, круглые и т.д. и т.п., и все это длилось пару недель не больше, потом на пол года перерыв, токо покуривал иногда, и равнодушен был как то ко всему этому, есть так есть, нет так нет))) но когда дешевой барбитуры попробывал то щас страшно за себя стало, что б животным не стать, так что и ты бросай это гиблое дело!!!) сам хочу вернуться на пол года назад)))
 
 

За.я


нет, мне животным стать не грозит - раз за 12 лет не стала, то теперь тем более)))всё под контролем..но то что надо бросать - знаю...иногда сижу и думаю - господи, что б закрыли программу ЗТ..а утром встаю и думаю иначе - Господи, не дай Бог закроют ЗТ - что ж я буду делать? даже ребёнка не в состоянии буду покормить...(шучу, конечно, это в любом состоянии буду делать до последнего вздоха)
 
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

ну да, самоконтроль это хорошая вещь, у меня кент недавно к папику устроился юристом на предприятии в киеве юристом, так з.п. была 10000 грн. но и это его не остановило, из за гликодина и кодеина собственный папик попер с работы, теперь с мамкой живет и как и раньше мутит без бабла))) это страшно
 
 

За.я


да, бывают такие....а всё из-за таких папиков - дети (даже, скорее, взрослые недоросли) привыкают к дармовому хлебу, наркоте, безответственности и т.д. Я по себе знаю - тоже когда-то так жила - и кормили, и поили, и в институте добазаривались, и на кумаре в больницу если что. Но, слава Богу, во время раздуплилась, что пора самой в жизни чего-то добиваться, а не только дозу подымать и просить кого-то о помощи...но, далеко не всем это доходит. своего ребёнка буду воспитывать так же - помогать, конечно, до последнего буду, но и стимулировать к самостоятельному выживанию.
 
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

да конечно, я тоже вроде как из приличной семьи сам, но родители никогда не баловали и приучили за все расплачиваться самому, так же и с наркотиками, я считаю, сам влез в это дерьмо сам и вылезай, включай мозги, силу воли и вперед, никого неипет, что ты там чувствуешь и как тебе херово, никто не заставлял жрать разную дрянь)))
 
 

За.я


хотя существует легенда - дети несут наказания за своих родителей...(не дай Бог, если это так, т.к. нашим деткам тогда не повезёт вдвойне) :o
но всё же мне кажется, это придумал такой вот СЫНОК, который пытается перекинуть вину на кого угодно, даже на родителей...
 
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

да конечно, причем тут это, у меня пахан не курил не пил и умер от опухоли в 49 лет, мама тоже не курит и не пьет вообще, а сынок такой получился))) так что у тебя все будет на оборот, хорошие дети)))