enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 372321 раз)

sr


2 Андрей
Не жри нур+, неотбитым. Загляни в сейф и внимательно почитай.
Удачи тебе.
 
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

да я вообще не хочу его жрать, мне соскочить надо на сухую) просто не знаю реально ли это
 
 

Andrrrei


да я вообще не хочу его жрать, мне соскочить надо на сухую) просто не знаю реально ли это
реально. не слушай никого что типа жесть, нереально и т.д тем более срок поедания у тебя небольшой. главное наберись решительности и возьми отпуск на недели 2, отключи все телефоны, на улицу не выходи. как физика пройдёт займи себя чем нибудь чтоб не сорваться.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

физика это ломка типа? а за неделю она не пройдет??? спасибо за поддержку)
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Держись, выпей синьки не много поможет заснуть
 
 

gipertonik


Почему удаляют мои посты?????
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

да первый раз когда пытался бросить так и сделал, синьки выпил и отключился, что бы не думать вечером чем бы время скоротать, на три дня хватило, вчера нура сожрал, сегодня не хотелось целый день схавать ничего как не странно, завтра посмотрим! никогда и не подумал бы, что эта дешевая дрянь такая подступная! от трама такого не было. так он и приятнее в миллион раз
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Да от коды кумарит нормально, это такая хрень.
 
 

Andrrrei


да первый раз когда пытался бросить так и сделал, синьки выпил и отключился, что бы не думать вечером чем бы время скоротать, на три дня хватило, вчера нура сожрал, сегодня не хотелось целый день схавать ничего как не странно, завтра посмотрим! никогда и не подумал бы, что эта дешевая дрянь такая подступная! от трама такого не было. так он и приятнее в миллион раз

теска давай без лирики, и по существу, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ СПРЫГНУТЬ, то вот примерно так: срок у тебя не большой 4 месяца, можно на сухую, любой тебе скажет что самый лучший способ и это реально. физика, да это ломка, физический кумар. НЕ ВЗДУМАЙ ПИТЬ СИНЬКУ - это 99% срыв. т.к психика подорвана, синька тока усугубит. не затягивай иначе потом охуеешь. перечитал твой пост и понял что тебя-то толком и не кумарит!!! "сегодня хотелось, завтра не хотелось". короче прочитай тему кодтерпин, может прозреешь.
п.с какая у тебя доза коделака? и как часто его еш?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

gipertonik


да первый раз когда пытался бросить так и сделал, синьки выпил и отключился, что бы не думать вечером чем бы время скоротать, на три дня хватило, вчера нура сожрал, сегодня не хотелось целый день схавать ничего как не странно, завтра посмотрим! никогда и не подумал бы, что эта дешевая дрянь такая подступная! от трама такого не было. так он и приятнее в миллион раз

теска давай без лирики, и по существу, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ СПРЫГНУТЬ, то вот примерно так: срок у тебя не большой 4 месяца, можно на сухую, любой тебе скажет что самый лучший способ и это реально. физика, да это ломка, физический кумар. НЕ ВЗДУМАЙ ПИТЬ СИНЬКУ - это 99% срыв. т.к психика подорвана, синька тока усугубит. не затягивай иначе потом охуеешь. перечитал твой пост и понял что тебя-то толком и не кумарит!!! "сегодня хотелось, завтра не хотелось". короче прочитай тему кодтерпин, может прозреешь.
п.с какая у тебя доза коделака? и как часто его еш?
+1
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

да у меня первый месяц по пачке, потом по две стабильно, иногда три. Просто я то баловался разным дерьмом, кроме ширки конечно, но зависимости как таковой не от чего не было, тфу тфу. а тут купил пачку летом коделака, так и на систему присел, не понял даже и как. бросал я месяц наверное, но все думал последний раз да последний раз, а нихера. но я хочу на сухую и что бы как раньше, отдыхать по пару недель в пол года как и раньше, но эту дрянь хочу вывести из себя и никогда в себя не вбрасывать!!! просто думаю, я не сойду с ума на сухую? ато пишут, что психом можно стать если резко бросить, но на сухую это лучше всего наверное, просто силы воли проявить надо побольше, а под синькой да, хочется еще больше вкинуться, эт я по стопке для сна только пару дней, а так я не синячу вообще, мне тошнит от нее. А тут еще когда перестаешь жрать таблетки, здоровье ухудшается, движений наверное надо побольше?
 
 

Andrrrei


просто думаю, я не сойду с ума на сухую? ато пишут, что психом можно стать если резко бросить
нет. не сойдёшь. много кто на сухо бросал и не сошли с ума и с дозой в разы больше чем у тебя. бросай и ничего не бойся, не примеряй на себя то что написано, это тебя не касается, там у людей стаж огромный и не только на коде, а если затянешь, тогда тяжелее будет перекумарить и станешь как ты говоришь "психом". в общем ничего сложного, просто забудь как плохой сон и больше не ешь таблетки. найди занятие и побольше двигайся. всё.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

ну спасибо за поддержку, просто хотелось посоветоваться с теми кто спрыгивал, а то товарищи у меня только падают в яму и не хотят бросать
 
 

Жора


дружище это такая фигня о чем ты говоришь тебя не кумарит не с чего так что не гони перекумар на сухую сиди в нэте общайся знакомься с людьми и все ибуд ок помни
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

DonSHAMAN


Да от коды кумарит нормально, это такая хрень.
От куда ты знаеш, ты ж писал что только пара-трал ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DonSHAMAN


да у меня первый месяц по пачке, потом по две стабильно, иногда три. Просто я то баловался разным дерьмом, кроме ширки конечно, но зависимости как таковой не от чего не было, тфу тфу. а тут купил пачку летом коделака, так и на систему присел, не понял даже и как. бросал я месяц наверное, но все думал последний раз да последний раз, а нихера. но я хочу на сухую и что бы как раньше, отдыхать по пару недель в пол года как и раньше, но эту дрянь хочу вывести из себя и никогда в себя не вбрасывать!!! просто думаю, я не сойду с ума на сухую? ато пишут, что психом можно стать если резко бросить, но на сухую это лучше всего наверное, просто силы воли проявить надо побольше, а под синькой да, хочется еще больше вкинуться, эт я по стопке для сна только пару дней, а так я не синячу вообще, мне тошнит от нее. А тут еще когда перестаешь жрать таблетки, здоровье ухудшается, движений наверное надо побольше?

 Андрюха не ссы еще никто не крякнул и не сошел с ума от перекумарки с коды )) Ты поменьше читай тут  разной инфы и побольше действуй, сказал бросить, так бросай, на вечер бухни пиваса с пацыками, курни ганджубаса, трахни тёлку да и делов то на копейку, спрыгнеш и забудеш, а еще если честно выходи с этого форума и не заходи на его если собираешся на самом деле бросать и не возращатся.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Sweet Dream

  • Гость

шаман ты......
 
 

DoberMan


Сцуко идиотизм. ДонШаман у тебя совета кто спрашивал? Находиться человеку на форуме или нет?
Мне форум помог перекумариться, очень даже.Хоть я и скептически относился к интернет общению Именно здесь человек узнает правдивую инфу о нашей общей беде или радости в наркотиках.

А тебе Андрей скажу следующее,здесь очень много информации которая тебе поможет при перекумарке и люди знающие тебе все разъяснят.УДАЧИ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

спасибо большое!!! ведь поддержка это не мало важно, тем более если ты в тихаря начал глючиться и в тихаря хочешь спрыгнуть пока не поздно, без лишнего палева для родных и близких!
 
 

DoberMan


Все верно. Именно здесь ты найдешь это понимание и общение. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн