enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 372716 раз)

RaToR


знакомая х*ня...
образно я всегда для себя это состояние вижу как плавающую в море бутылку -
большая её часть под водой, и волнами частенько накрывает на короткое время, но ни хрена не тонет...
..и как только погрузится глубже в воду, тут же её давлением опять выкидывает на поверхность.

хреновое состояние, короче.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

mazeppa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Сижу , тупо смотрю в монитор , в голове пустота, 3 день без коды , счет попыткам уже утерян, закидываюсь лирой, до этого помогало спас как младенец , но вот последний два раза вмести с этим не прет, сна нет , засыпаещ как младенец , да вот беда пару тройку часиков спищ и все не в одном глазу.
               
Ежик держись, мне бы твоей воли я бы наверное давно свалил с этой темы на здоровый образ жизни , были когда то времена . занимался спортом чувствовал себя великолепно, но это было в другой жизни, на другом материке.
 
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

но это было в другой жизни, на другом материке.
mazeppa  ты это того бросай себя хоронить. >:(
Уважаемый ЁЖ, не надо писать несколько сообщений подряд, достаточно нажать на кнопку "ИЗМЕНИТЬ" в верхнем правом углу сообщения и дописать то что несли но так и не донесли, в противном случае буду удалять. С ув МОДЕР Dream.

Отменил лирику , комфорта поубавилось . Но терпимо. Дни считать перестану надоело.  Индеец молодец под-нул. Сразу веселей стало. Я на форумах не общался так что извини.
 
« Правка: 20 Апр 2011, 03:26:07 от R☻m »
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !

Добрый был бы вечер,но у меня только первый день-сутки кумара,после ежедневного сраного кода...чес слово почила и страшно...Скажите пожалуйста кто то,если в курсе чем можно трам или Лирику заменить-у нас в Украине нет этой радости ,или я не знаю пока де её взять...искала по инету аналоги-Лирики,не нашла таковых,трам последний раз два года назад кушала с гены снимал отлично!лет 10 назад на нем легонько прыгнула с гены но тогда он в аптеках был...а щас балалайка...На сухую страшно-2 месяца я точно не выдержу! :o
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

mazeppa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

физраствор у Вас продается, гимодез , феназепам, витамины , что то для печени что то для желудка и вперед

вчера куил финазепам на ночь вкинул 2, спал хорошо , сегодня нестал принимать лирику, а принял только колесо финозепа и на работу , сегодня 4 день
састояние нормальное , кукеш поеа некроет , и вот что еще заметил за собой когда выкидываеш из головы думы про коду , забивая голову чем то другим , я лично начал книгами и мне промагает , то как то легче живется.Возможно сие бредом  для когото покажится , но делюст так сказать от души .
               ВСЕМ ПРОБУЮЩИМ СОСКОЧИТЬ ПРЕДЛОГАЮ СОБРАТСЯМ НА ОДНОЙ ТЕМЕ
 
« Правка: 20 Апр 2011, 03:24:41 от R☻m »
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !

Бля,я Хуейю!!!ВСПОМНИТЕ-КАД,чистейший-по сравнению с терпинами,+Глют=ВЫЛАЗИЛА С НЕГО В ЛЁГКУЮ,и не я одна ,и дозы были дай боже и стажи ни кто в кумаре не помер ,и по два месяца как тут говорят точно не колбасило!Кто обьяснит в чем прикол? Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий НепонимающийЕсли скажите в добавках -так я читаю тут отбивают многие...Тем более там Глют был сам по себе не сказка и не витаминка....однако ж бырыг прикрыли и все....А тут читаю страшно прыгать....2 месяца кумара-жопа,не хочу в это верить....тем более муж ,начинали вместе-щас по 4-5 дней иногда неделю без кодтерпа живет и ни чё.Да может скушать 5 колёс когда подхаривает,а может бухануть...а с двух пачек ходит-видно,что прущися,но это оч.не часто,чисто расслабиццо-но это уже не плотно каждый день по 7 пачек,как я...Хотя второй день ща кумарить пытаюсь(загадывать не хочу),на сухую.
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

2 GeRaiNya: Во всех областных городах Украины Лирика есть, а в Одессе нет.. Плохо ищешь. Ищи, спрашивай конкретно ЛИРИКА, аналогов нет. По-любому в Одессе есть..
 А код+глют, возможно, ты спрыгивала легко потому что была молода и здорова, а сейчас стаж. Чем больше стаж, тем трудней спрыжка..
 
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !

Всё...5ку пачек кадарина скушала....но!ЛИРИКА в ОДЕССе ЕСть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
       2Rumpel-в чем то я с вами согласна,понятно что с возрастом всё сложнее и стаж тож дает знать....но-тогда не я одна ела ЧИСТЫЙ КАд+ГЛЮТ,и порции были не у всех мои 30,6...были и те кто в день по 60 када +15 глюта кушал,например-мой муж,и слезли не было кумара 2ух месячного-НЕБЫЛО!!!!Кстати он тогда как бросил так до последних трех лет пока я в дом герасима не притаскала не торчал!!!И с Код-пином уже подвязал почти....
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

16-00 лег спать, 21-00 проснулся . Поем  и дальше спать. Уже легче  привыкаю к этому состоянию.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

real MAD

  • Гость

может быть, дело еще в том, что кад+глют=морфин. благодаря глюту вырабатывается намного больше фермента cyp2d6, благодаря которому кодеин деметилируецца в морфин. то бишь, чел глотающий глют с кадом, висит не на кодеине, а на МОРФИНЕ. и зависимость морфиновая, и абстяга как с морфина.
а если глотаешь просто -терпины, то зависимость именно кодеиновая(и совсем чуть-чуть морфиновая, потому что печень перерабатывает код в морфин где-то 10-20%, если без глюта).
кодеин сам по себе воздействует на опиатные рецепторы, причем проявляет свойства стимулятора, что само по себе загадочно(он единственный опиат-стимулятор, остальные все седатики). вот видимо поэтому и абстиненция с чисто кодеина такая загадочно муторно блевотно продолжительно противная.
 
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !

Ну это ближе к теме....Хотя так хоцца верить что все будет как тогда!Ну да ладно надеюсь мне Лира поможет как тогда трам?Я чё то представляю что Лира-замена трама....?

Ещё есть вопрос про Глют-что это было,тогда?и почему сейчас нет ни чего подобного?может быть и кумарило б меньше?я по форумам смотрела,и ни где толком ни кто не сказал как и чем сейчас можно заменить тот ГЛЮТ?Может тут кто знает?
 
« Правка: 20 Апр 2011, 03:26:46 от R☻m »
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

real MAD

  • Гость

нет. лирика воздействует совсем по-другому, это не опиат(в отличии от трама). ну вобщет ее воздействие сложновато объяснить на словах доходчиво тому, кто не пробовал. нужно попробовать тебе самой, и все поймёшь. но и то, с первого раза сложновато понять, в чем от неё прикол. единственное, что все сразу подмечают, это то что боль она убирает хорошо, то есть физически почти не ломает.


никак и ничем. ноксирон запретили еще при совке, и с тех пор не было найдено ни одного равнозначного заменителя.
 
« Правка: 20 Апр 2011, 06:13:14 от R☻m »
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !

Главное на нее не подсесть....на Лиру...
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

real MAD

  • Гость

это САМОЕ главное)))))))))))))))
 
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !

А есть случаи?я думаю недели две её поюзать....пока самое страшное,потом надеюсь обойдусь?
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

real MAD

  • Гость

недели две мало, если рассчитывать на срок около двух месяцев. присадка на неё есть, и есть с неё некий неприятный выход. но это только если грубить с дозировкой. а если отменять постепенно, плавно уменьшая до теоретического минимума( как написано в аннотации, кстати), то отмена будет вабсче ровной.
но даже если отменять с большой дозы резко, то выход конечно будет, похожий на абстягу. но по сравнению с кумарами с опиатов - это ничто, я тебя уверяю. так что усаживайся на неё плотняком на пару месяцев, не бойся отмены, справишься легко, главное не грубить.
 
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !

Охо  если б я умела как написано,не присаживаясь....Если есть тяга то я точно её захочу усилить что б по полной...по этому мне лесенка не подходит...не тот я человек.Мне надо всего и побольше!!! :o
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

real MAD

  • Гость

ты не одна такая. тут весь вопрос в том, действительно ли ты хочешь слезть. к этому надо прийти, добраться до дна, когда вообще край.
 
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !

Иногда кажется Всё-пипец,не могу больше,особенно когда прёт,думаю завтра начну прыгать...а завтра начинается кумар и думаю,а может всё не так и плохо было,ходить,говорить,есть,спать,могла...И так каждый день...бабла нет-рада,точняк слезу,бабло появляется-думаю-не судьба в другой раз...
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!

Иногда кажется Всё-пипец,не могу больше,особенно когда прёт,думаю завтра начну прыгать...а завтра начинается кумар и думаю,а может всё не так и плохо было,ходить,говорить,есть,спать,могла...И так каждый день...бабла нет-рада,точняк слезу,бабло появляется-думаю-не судьба в другой раз...
Такая же хрень и у меня! Как только закинешься, думаешь - все,это был последний раз, с завтрашнего дня в завязку... Наступает следующий день и все сначала, и все по кругу!!! Но с сегодняшнего дня решил для себя окончательно, что все, бросаю! Вот провел себе домой интернет, с утра сижу за компом и стараюсь не думать о коде! Пока получается, но чем ближе вечер, тем чаще начинают посещать голову мысль - а может сегодня впоследний разочек вкинуться, и тогда точно завязую! Но я то знаю что это не так, если хоть раз здаться, и поддаться искушению, то все, все пропало! Если уж и решился бросать,то буду именно сейчас и именно сегодня!!!!! Нашел в шкафу снотворное, так что думаю часов в 11 выпью пару таблеток и спать!!! Зато завтра с утра проснусь  и подумаю - самое главное начало заложено,один день продержался....
 
городорог