enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 372712 раз)

anubis


Цитировать
Кто подскажет на какой день, по вашему мнению, наступает пик абстяги от кодтерпина. Физиологический и психологический пики.. Может они совпадают, но думаю нет.
Физически кумарить в полный рост начинает примерно на третьи сутки, соответственно, пик приходится на третьи-шестые сутки, а вот психологически - тут ХЗ... Уже когда даже физически перекумаришься, с головой страшные вещи происходят и продолжаются они довольно долго. Я, к примеру, перекумарился с коды где-то месяца за полтора, может немного меньше, НО!!! Один хрен, месяцев восемь, а то и больше, со мной происходила хрень полная, как физически, например, с сердцем и давлением проблемы были, на второй этаж поднимешься и отдышаться не можешь, плюс астения, слабость сильная и т. п. так и психологически. Правда, на коду не тянуло, я тогда сразу после того, как ломать перестало (через полтора месяца примерно) приделался двумя листами нур+, просто было любопытно - а как оно будет, спустя ещё месяц - тремя листами. В обоих случаях - размазало на полтора часа, а потом хрень какая-то тошнотворно-мутная часов на двенадцать, голова болела и тошнило и кумарило потом дня четыре (оба раза). Теперь из наркотиков единственное для меня табу - на кодеин, не потому что подсесть снова на него боюсь, а от того, что дрянь редкостная.

А этот Миртазапин по рецепту??? И где??? Украина или Россия!!!
Если чё, в России он называется "Ремерон", это тетрациклический антидепрессант. Насколько знаю, вполне могут без лепухи продать.
 
« Правка: 20 Апр 2011, 06:15:40 от R☻m »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Baladin


какое обезболивающее без рецепта лучше брать? очень больно ломит
 
 

anubis


какое обезболивающее без рецепта лучше брать? очень больно ломит

Кеторол в ампулах. Как анальгетик - лучше не придумаешь, но поджелудочную и почки сажает, если им злоупотреблять. Не прёт, если что, так как нестероидный противовоспалительный. Но как анальгетик - даже при сильной зубной боли помогает. В таблетках он тоже бывает, но если его в таблетках жрать - желудку вилы будут. Очень ядовитый препарат. Но как анальгетик - из безрецептурных, да и рецептурных тоже, один из лучших, его даже в онкологии назначают и при послеоперационных болях. Кстати, где-то читал, что в наркологии он тоже широко применяется, что не удивительно - сильный препарат.
Вот что ещё. Не вздумай его по вене ставить - только внутримышечно, глубоко, иначе будет очень больно - в лучшем случае, или абсцесс - в не самом лучшем. А про в/в даже думать страшно, что может быть. Только в/м!!!.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!

Хочу рассказать как я было спрыгнул с кодтерпина! Сразу замечу что в теме я уже лет пять - шесть и без него жить уже не мог! Так вот, как то один знакомый посоветовал мне попробывать баклафен! по началу я прихода не понял и поэтому в догонку к 6 баклафенам вкидывал пачку кода! но через неделю решил попробовать без кодтерпина, и мне понравилось... так я вообще забыл про код и конкретно подсел на баклафен! И все было бы хорошо, если бы через месяц.- полтора после ежедневного употребления меня не начала мучить бессоница! я не спал уже третьи сутки, в голове тварилось что то не понятное и я реально начал сходить с ума!!! Вечером я стал бояться ложиться спать, т.к. думал что не засну! И что бы на верочку заснуть я решил вкинуть кодтерпин и залиться пивом!!! Заснуть то я заснул, только вот снова вернулся с чего начинал... Может история не совсем в тему, но благодаря баклафену я хоть и не на долго, но все равно бросил кодтерпин, без которого на то время я жить не мог...
 
городорог
 

real MAD

  • Гость

прощай кодеин, здравствуй баклафен. прощай баклафен здравствуй кодеин. прощай кодеин, здравствуй лирика. прощай лирика здравствуй перец...ипанамать...
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Название темы веселит, так  и тянутся мои шаловливые ручонки переименовать на "Как я послал врачей нахуй" пардонте за прямоту и офтоп ;D
 
 

SovreG


сколкьоя  тут не читал о баклофене понял что говно еще то. хорошо что я его никогда в руках не держал)
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!

сколкьоя  тут не читал о баклофене понял что говно еще то. хорошо что я его никогда в руках не держал)
Не то слово, говно еще то.... Меня впринципе предупреждали, что его жрать надо не чаще 1-2 раза в неделю! Так я не послушал!
 
городорог
 

DonSHAMAN


 Я пару тройку раз употреблял баклофен до 125 мг максимум, ну да он так отвлекает от коды, но мне не особо  понравилась эта бакложанная тяга, хотя порой как то впирало так приятно.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!

Я пару тройку раз употреблял баклофен до 125 мг максимум, ну да он так отвлекает от коды, но мне не особо  понравилась эта бакложанная тяга, хотя порой как то впирало так приятно.
 
городорог
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

Привет всем мученикам данного сайта.  Пошёл третий день без коды. Всё только начинается. Руки и ноги начинают жить своей жизнью. Но воля моя пока несгибаема.Нужно  под завязать , а то костлявая с косой нависла на домной. Но хрен ей в обе руки,не дождётся. Пойду чайка заварю,согреюсь. Всем пока и не болеть..
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!

Ёжик, так поделись с нами как бросаешь? не уж на сухую терпишь???
 
городорог
 

real MAD

  • Гость

АД-седатик. глотают его для того, чтоб убрать депрессняк. эффект наступает где-то на второй неделе. а седация это вроде как побочка такая себе...
я хотел сказать, что глотать АД для того чтоб спалось нормално - глупо.
 
 

urban

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

привет...Не знаю как там ежик терпит?? У меня сегодня тоже третий день...был,но я уже не лежать ни сидеть не мог на месте.И в аптеке под запись ,без денег выпросил 2 пачки нурика.вот теперь можно и чаем погреться.И как вылазить из этого болота,кто нибудь скажет.А то как я понял одни разговоры,и нет серьезного примера не одного!!!Может я ошибаюсь? ??? ??? ??? ??? ???
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!

Походу ты прав, нету!! или может кто завязал, больше на форум сюда не заходят и не рассказуют нам как им это удалось, чтобы не сорваться!))) или чтоб не сглазили))
 
городорог
 

Игорян


почему нет-то,вот он я ,живой пример,торчал на коде с 03-09 слез на героине,потом лирика,героин,ширка,лирика,героин,крокодил,семки...замкнутый круг,но с кодива слез,чаще раза в неделю не юзаю его.
Как слез? пересел на 2 месяца на героин,больше полки не разгонял дозняк,спрыгнул легко ...но потом всё по-новой...но без коды,почти.
А ну да..,ещё одновременно с героином 3 раза так капитально прокапался:физраствор,магнезия,асдесоль,витамины.
Очень долго как и вы не мог слезть,снизил дозняк до 1 листа нура в день и всё - стоп. :'(
Пришлось на геру пересесть.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!

почему нет-то,вот он я ,живой пример,торчал на коде с 03-09 слез на героине,потом лирика,героин,ширка,лирика,героин,крокодил,семки...замкнутый круг,но с кодива слез,чаще раза в неделю не юзаю его.
Как слез? пересел на 2 месяца на героин,больше полки не разгонял дозняк,спрыгнул легко ...но потом всё по-новой...но без коды,почти.
Да...богатое у тебя прошлое! Смотрю че только не пробывал!!! А я вот лет 5 или 6 назад с коды начал! Как обычно и бывает - один раз попробывал и пошло-поехало! Хотя нет, еще вспомнил, баклофен пару месяцев вкидывал, но опять вернулся к коде! и как бросить ее хз... Разве что щас думаю на лирике попробовать перекумариться с месяцок, а там глядишь и вобще про код забуду!!!


 
городорог
 

Игорян


прошлое у меня такое,что врагу не пожелаешь,до кодеина 8 лет героиновой системы,до него ширка.Но с кодеина сложнее всего было спрыгнуть,3 года просто не получалось никак,и залдиаром заменял и...никак ..правда про Лирику не знал,как то всё вместе ко мне пришло...и ничё слез,а думал сдохну от кодеина этого.
А то что после кодеина-это настоящее,к сожалению.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

Здравствуйте.Спасибо за поддержку . Как я терплю?  Дак процесс то творческий. Стараюсь сопли не распускать,хотя они текут будь здоров. Как говорил одон человек, ТЕРПИКАНДРАТ атоманом будешь.  Ведь все МЫ здесь стремимся обрести свободу . " Каждый может обрести ее (свободу.- Ред.), если только он умеет ограничиваться и находить самого себя.
Иоганн Вольфганг Гете .                                                                                                                                                                                                                                                  День 4 скажу  просто, кумарит .   

Ещё хотелось бы добавить что (это моё мнение) самый быстрый  способ соскочить это на сухую. Никакого трамала и барбитуры .Это незаявление ,все схемы проверены на себе это прыжок с одного на другое итак по кругу. Да будет непросто ( соскочить ) но реально возможно. Терпение друзья у нас всё получится. Главное что будет потом? А кумар по сравнению с этим ( жизнь без розовых очков ) просто гимнастика. Да для особо дерзких ( никого не хочу оскорбить ) есть экспресс метод перекумрки ; Садишься за стол, остро заточенный карандаш вставляешь в нос, откидываешь голову назад и ударяешься со всего маха об столешницу, быстро и навсегда. Минус: При неудачном стечении можно остаться инвалидом. Улыбающийся
 
« Правка: 24 Мар 2011, 17:26:53 от индеец »
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

RaToR


...экспресс метод перекумрки ; Садишься за стол, остро заточенный карандаш вставляешь в нос, откидываешь голову назад и ударяешься со всего маха об столешницу, быстро и навсегда...
:)
хм, есть и поприятнее варианты...) карандаш в носу - не комфортно как-то. ;)
--------------------------------

Ёжик, терпи, если терпится!
я на сухую в жизни бросал и ширево, и мёд, и гер...
(коду не юзал, но говорят, не страшнее медовых кумаров...)
...так что возможно в принципе всё.
но если есть трам и лирика, мне, например, такие сухие спрыжки уже нах не нужны,
нет больше смысла мне так насиловать организм и психику...
так что в последний раз подготовился, и нормально слез с трамом, лирикой и релахой.

а тебе - успехов в "творчестве"! ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *