enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 372701 раз)

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246

Реамбелин это отличная капельница. И настроение улутшит и кумар слабей станит и кровь очистит. Проверено на собственной шкуре:)
 
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

 Узнал сегодня новость что Амитриптилин сделали по красным рецептам.. Зато нашёл врача, который может выписать мне этот рецепт. Теперь думаю может лучше просить тогда рецепт на Коаксил? Он вроде лучше при опиатной зависимости, правда вычитано из инета. Но цена у Амика 6 грн, а у Коаксила 70 грн. А пить надо долго, месяцев 6..
 
 

Sweet Dream

  • Гость

У Коаксила зависимость нехилая.
 
 

Рита


Не могу понять...коаксил..от него нет прихода...он антидеприссант.Так зачем его колоть???Почему в таком случае барбитуру не колят??
 
 

real MAD

  • Гость

в том-то и дело Рита, что он антидепрессант, но атипичный. тианептин, мать его...приход с него есть, еще какой. именно из-за прихода его и ставят.
 
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

2 Dream  Ты хочешь сказать что я на него подсяду пока спрыгну с коды? Я планирую его принимать строго по инструкции. Никогда его не колол и желания нет. Просто я читал что в отличии от всех остальных АД он начинает действовать с первого дня приёма и типа при отмене опиатов самое то..
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Ну если строго по инструкции то всё нормуль будет.
 
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

 А как думаете, если Лирику заменить Баклофеном.. Вроде и то, и другое действует на ГАМК рецепторы.. Только Баклуха раз в 5 дешевле. Никто не задумывался?
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Совершенно разные весщи, оксибутират тоже практически гамк кстате, и что разве можно их сравнивать?
 
 

Серый КОТ


У меня трабла...
вообщем начал я употреблять коду 2 месяца нахзад... первый месяц мы с корешем баловались... 1-2 раза в неделю.. потом нашли на драгспейсе как отбивать с кодтерпина (живу в Украине)
через месяц пристрастие переросло в зависимость.... и вот уже в течении около 3х недель, я не делаю перерыв больше 2х дней.... ломов как таковых не ощущаю, но психологически, на 3й день под вечер, вот как сейчас, начинает выходить кода из организма сразу понимаю, что мир вокруг сер и все вокруг хреново, да и делать по сути нехер! скучно! у кореша получается убиватся реже, но всеравно не меньше 2х раз в неделю... я иногда тайком от него убиваюсь и езжу на машине по друзьям просто с ними поговорить о жизни.... вот сегодня опять 3й день, 2й после убивания... вчера весь день тупо проспал, потому что позавчера убился... вот сгеодня весь день чухал себя более менее, а вот щас под вечер просто ппц... тупо депреса начинают и тупо осознаю, что вот ща сяду, поеду в аптеку, куплю кодтерпин, отобью выпью и все снова станет заебись!!! трам достать негде... подскажите, как слезть и чем заменнить! проблема в том, что я чисто психологически немогу для себя признать, что нужно с этим завязать! тоесть я это понимаю, но тянет слишком сильно... вот ща пишу и через пару минут поеду в аптеку за дозой.... правда дозу уже уменьшил с 3 пачек до 2,5.... так надеюсь ее потмо до 2, потмо 1,5 и до 1.... и потмо ваще завязать... как думаете таким методом получится?
кстати добавлю, чт ов своей жизни пережил кумара с трама (дня 3-4, тяжко, но жить можно), с баклы (неделю и оооочень жестко, но я чисто принципиально решил завязать олностью, какоето отвращение к бакле появилось).. вот на коде пока что сижу дольше всего... на траме сидел 2 месяца, на бакле 1 мес, и вот на коде получается всего 2 мес, но плотно гдето- 1 мес
 
« Правка: 23 Фев 2011, 21:53:40 от Dream ॐ ​ »
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Sweet Dream

  • Гость

Снижай лесенкой и всё у тебя получится.
 
 

Серый КОТ


думаешь?) попытаюсь конечно ) но чето мне кажется ээто врядли получится )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246

думаешь?) попытаюсь конечно ) но чето мне кажется ээто врядли получится )
У тебя стаж маленький. Доза тоже. Кумарить пока не будет. Другое дело что ты пока не наторчался:-) Вот когда кумар хороший споймаеш тогда уже задумаеся. Бросай сейчас, не затягуй с этой хуйней. Кода дальше вобще раскумаривать не будет, ну на пару часов. Не стоит убивать здоровье этой хуйней.
 
 

Серый КОТ


я заметил вот когда перерыв неделю делали, то перло офигенно с 3х листов...а ща раз в 2 дня слабовато прет...
вчера вот 2,5 так ваще минут 30 перло не больше... потом просто настроение норм было...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

 Кто подскажет на какой день, по вашему мнению, наступает пик абстяги от кодтерпина. Физиологический и психологический пики.. Может они совпадают, но думаю нет.
 Когда-то я ложился в НИИ Наркологии в Москве, там врач мне сказала что абстиненция от кодеина длится 20 дней..
 У меня 4-ый  день, полёт нормальный. 150 лирики утром, адаптол 300 утром и вечером, на ночь миртазапин.
Миртазапин прикольная штука. Закидываю и через 40 минут глаза просто слипаются, как ни старайся - всё равно заснёшь. Рекомендую тем у кого проблемы со сном..
 
 

gipertonik


А этот Миртазапин по рецепту??? И где??? Украина или Россия!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

Украина. Я брал по рецепту обычному. Но я спросил и мне сказали что дадут и без рецепта в дальнейшем. Брал в сети Конекс.
 
 

SovreG


Я пару месяцев назад обошел все аптеки и везде на залдиар спрашивали рецепт. Когда я предлагал как-то договориться - посылали в задницу. "Это же тот же самый трамадол!"
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Серый КОТ


еба... 20 дней ... ппц.... че я бля не прочитал это когда начинал и мог сказать себе нет... а ща хер... каждый день.... тупо психологически вечером ну делат ьваще нехер... тупо нечем себя занять.. еду в аптеку и каждый раз думаю, что после этого хотябы пару дней перерыв сделаю, но нет... ((( каждый день по 2,5 листа.... ппц...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

3380000


Ни как я не слез с кодеина без помощи врачей. Получилось с их помощью.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)