enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383384 раз)

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

Итак прошла неделя . Состояние скотское , больше слов не нахожу. Всем здоровья и не болеть.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

 Вспомнилась тема про опята.. Как-то, где-то прочитал интересную закономерность у опиатов - кол-во которое надо закинуть для кайфа пропорционально продолжительности кумара.
 Самые сильные опята это фентанилы (белый китаец), там дозы мг или мкг исчисляются. Кумар 2-4 дня. Героин: 20-50 мг - кумар 4-7 дней. Метадон около 100 мг - 20 дней. Кодеин 200 мг и больше - и кумарит больше 20 дней.
 Вот такая интересная закономерность..
 
 

Baladin


продержался 5 дней и затянуло опять
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!

продержался 5 дней и затянуло опять
Как я тебя понимаю! Сам много раз бросал, держался, держался, потом думаю - разок попробую, ничего страшного, этоже всего один раз,а потом опять не буду!!! В итоге снова пошло-поехало!!!)))
 
городорог
 

narcofox

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Когда долго торчишь на коде развивается постоянная депрессия Мысли суицидальные посещают и пр. Снять её можно таким миксом - лирика 150мг три раза в день + флуоксетин 20мг раз в день. Через неделю приёма депрессуха уходит, становишься будто резиновый мячик. Но остаётся лень и апатия.

Главное помнить вот что: ФЛУОКСЕТИН БЛОКИРУЕТ КОДЕИН (т.е. хоть сколько коду жри всё равно не торкнет), к тому же ОДНОВРЕМЕННЫЙ ПРИЁМ ФЛУОКСЕТИНА И КОДЫ может привести к ЛЕТАЛЬНОМУ ИСХОДУ. (это в инструкции написано)
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA

Полность немогу бросить не потому ,что тянет хочется етого (кайфа ) ,а потому что тупо херово становится , могу пакумарить пару дней и некакого желания  хавать ету коду но становится сильно херова может потому ,что с трама сразу перешол на коду тоесть некумаря и все сединилось в одну долгую систему на траме я начал системить с 14 .
 
 

tihiy


Первый день харива проходит терпимо немного все противное и бесит.
Я ху..ю лирика стоит в Киевской аптеке 160гр сколько ж она у нас стоит,да ну ее на..Й!!!
 
 

mazeppa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

День седьмой , сижу на залдиаре , лирику нежру , придерживаю , как закончится зладиар начну сново принимать лирику , вот только прошу совета кто подскажет , может есть смысл пить одно с другим , так как три дня закидывал залдиара по листу .
 
 

mazeppa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Подскажите как лучше принимать , может 150 лиры 2-3 колесы зладиара , это я к примеру написал , как лучше подскажите бывалые люди.А то боюсь на долго нехватит лекарств
 
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

Вспомнилась тема про опята.. Как-то, где-то прочитал интересную закономерность у опиатов - кол-во которое надо закинуть для кайфа пропорционально продолжительности кумара.
 Самые сильные опята это фентанилы (белый китаец), там дозы мг или мкг исчисляются. Кумар 2-4 дня. Героин: 20-50 мг - кумар 4-7 дней. Метадон около 100 мг - 20 дней. Кодеин 200 мг и больше - и кумарит больше 20 дней                                                                                                                                    Спасибо братуха поддержал.    :)                                                                                                                                                                                 mazzepa  если помогает зладиар зачем есть что-то другое , закончится зладиар начнёшь принимать лирику. Все прописано на форуме .
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !

Всем привет!Завтра опять первый день на сухую.Теперь точно слезу-достало!Посмотрим сколько дней прокумарит,и как сильно?...Итак Начинаю Трезвую жизнь!Поздравьте!Наркотиков больше нет,и уже  точно не будет!
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

Egor


Всем привет!Завтра опять первый день на сухую.Теперь точно слезу-достало!Посмотрим сколько дней прокумарит,и как сильно?...Итак Начинаю Трезвую жизнь!Поздравьте!Наркотиков больше нет,и уже  точно не будет!
Поздравляю!!!
Хотелось бы верить.
 
 

real MAD

  • Гость

кодеин кавалерийским наскоком насухую не победить, проверено. глупостями занимаешься, Саша. пустая трата времени.
 
 

RaToR


День седьмой , сижу на залдиаре , лирику нежру , придерживаю , как закончится зладиар начну сново принимать лирику , вот только прошу совета кто подскажет , может есть смысл пить одно с другим , так как три дня закидывал залдиара по листу .
Подскажите как лучше принимать , может 150 лиры 2-3 колесы зладиара , это я к примеру написал , как лучше подскажите бывалые люди.А то боюсь на долго нехватит лекарств
конечно, лучше лиру с трамом (в твоём случае - залд).
трам боль подснимет, а лира, плюс ко всему своему, усилит и его действие.
дозу твою не могу сказать, не зная того, как они (лира и трам) на тебя действуют.
это ты сам решить должен, сколько тебе минимум пить надо, чтобы продержаться.
если тебе хватает по 150 лиры и 1 колесо залда - пей так, если нет - прибавь лиры.
но залда старайся пить как можно меньше. при том, что ты раньше сидел на нём,
и в последние дни жрёшь по листу... тебя в итоге так с трама опять харить будет.))
потом уже залд вообще отменить, и просто лиру пить под конец ещё по чуть какое-то время...
если лирика кончается, а ты действительно намерен слезть, заранее пробей её ещё.
реши этот вопрос, пока она у тебя ещё есть.

успехов!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

mazeppa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

сегодня с дури маханул 1.5 листа ,скажу честно хотел кайфануть , кумаров нет и расколбаса тоже нет , облом , завтра начну принимать как советуете 150 лиры + 2-3 злада , пошол 8 день .Перед сном вчера зачем то выпил колесо феназепа , ели зраки разлепил ,это быо глупый поступок.
 
 

tihiy


Первый день харива проходит терпимо немного все противное и бесит.
Я ху..ю лирика стоит в Киевской аптеке 160гр сколько ж она у нас стоит,да ну ее на..Й!!!
Второй день проходит тоже терпимо,все какое то противное и все.
,а так жить можно.
 
 

RaToR


сегодня с дури маханул 1.5 листа ,скажу честно хотел кайфануть , кумаров нет и расколбаса тоже нет , облом , завтра начну принимать как советуете 150 лиры + 2-3 злада , пошол 8 день .Перед сном вчера зачем то выпил колесо феназепа , ели зраки разлепил ,это быо глупый поступок.
эхх, кайфоловство...;D))

а тебе лирики 150 хватает на сутки, или как?
феник попробуй пить по пол-таблетки, если без него спать никак.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

tihiy


А третий так вааще почти нормально уже!!!
Начал обои сдирать старые клеить новые завтра.
 
« Правка: 30 Мар 2011, 14:20:44 от tihohod »
 

mazeppa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

150 на день нехватает , 300 самый раз , завтра буду отказыватся от всего , посматрю на состояние , сегодня встал нормально и состояние нормальное , но все же закинул 150 лиры и 3 злада , вечером хочу попробовать обойтись без всего , посмотрю как буду спать и в каком настроение буду прибывать утром .а так 10 день , полет прикольный.
Ежик , то , куда ты прорал? Ламаемся вроде паралельно , ты сорвался , ортпиши . Залил седня зраки на  работе коньяком в честь дня рождения начальника , прет  но как то одураченно , хочется просто дурака валять .а больше всего хочется сорватся за зладиком , нура совсем неохота , и тут же понимаеш правельно говорит  R☻m кайфаломы , ты ветеран этой темы , ты впереди нашей тупой стандной сути .


день 11, 2 лирики и 1фенозепема и нормуль , ночью поспал немного , хотя думал с бухла буду рубится до утра , пить скажу на кумарах последнее дело , в общем состояние нормальное , сегодня затарился зладиаром так что думаю я спрыгну точно с этого кодеина , только бы на злад неприсесть , но тут кто то говорил что с злада соскочить гораздо легче .Всем перекумаривающим общий привет , держитесь народ.
 
« Правка: 20 Апр 2011, 03:13:29 от R☻m »
 

Asmodeusken

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

да ты бы еще написал чуваки берешь 2 капсулы трама и все! Ты скажи где взять только его этот золдиар?