информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 372499 раз)

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

   Приветствую всех!
 Собираюсь в очередной раз подвязать с употреблением кодеина и разработал поддерживающую схему:

- Гидазепам;
- Амитриптилин;
- На ночь:
  -Корвалол;
  -Сондокс;
  -травяные чаи;
 когда начнёт крутить (суставы) то вступает в бой Лирика. Вначале по 150, дальше по самочувствию.. Допустим 4 дня по 150 и 5 дней по 300. После Лирики думал продолжить курс Ноофеном. Ну а Гидазепам и Амитриптилин всё это время остаются.

 Теперь собственно подходим к проблеме. Несколько дней назад пошёл в аптеку купить Амитриптилин - нет.. В другую - нет. Начинаю выяснять почему нигде нет, говорят что якобы  завод перестал выпускать.. Но, насколько я знаю, амитриптилин выпускают много заводов и что все вместе прекратили выпуск я не поверил. Тем не менее нигде в городе по аптекам его нет - факт. Сегодня одна аптекарша сказала мне что его про причислили к строго рецептурным препаратам. Его и много чего другого.. Она жаловалась что мамаши теперь не могут купить какие-то детские сиропы, не знаю какие (точно без эфедрина, я спрашивал).

 А Амитриптилин мне помогал. Пару недель сонливости, зато потом жить хочется. А что делать теперь, какой купить АД не знаю.. Собственно с этим вопросом и решил обратиться на форум. Мне необходим АД чтобы сбивать тягу, навязчивые мысли замутить. Ещё у Амитриптилина есть большое достоинство - 50 таблеток стоит около 6 грн.

 Я вроде нашёл выход на Флуксен, но я его никогда не принимал и выдержу ли я под ним тягу не знаю..
 
 В общем пишите все кто что знает про АД и может посоветовать.. И по моей схеме комментарии принимаются.
Короче если кто спрыгнул и готов помочь советом как спрыгнуть мне - веллкам!

 Забыл сказать - предпочтительнее варианты не требующие рецптов.. И мой город Винница..

 А ещё у меня валяется пластинка Анатаксона (10 капсул) и бывают мысли устроить себе экспресс-перекумарку..
 Как, уважаемое общество, думает, вывезу я такую процедуру на одной Лирике?
 Стоит ли?
 
« Правка: 13 Фев 2011, 08:15:29 от Dream ॐ ​ »
 

anubis


    А ещё у меня валяется пластинка Анатаксона (10 капсул) и бывают мысли устроить себе экспресс-перекумарку..
 Как, уважаемое общество, думает, вывезу я такую процедуру на одной Лирике?
 Стоит ли?

Если мазохист - попробуй. Я бы не стал.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Partizz


экспресс не получится ... жрать его нужно недели через две после последнего приёма опиатов ... или раньше прокапываясь и хавая чёнить для скорейшего вывода опиатов из организма ...
А так то Анатаксон это тема ... которая не раз меня выручала после перекумарки дабы не сорваться после окончания кумариков ... а первое время соблазн очень велик!!! ... а потом проходит время ... забываешься ... другие мысли ... голова свежеет и можно и без Анатаксона ... мне максимум хватало две пачухи ....
По первяни под ним даже пробывал ширку ....  Не берёт!!! а если и не прёт то нах надо!!!

я вот сейчас к этому и иду ... что бы после последнего приёма коды ... подпочистится и пропивать Анатаксон обязательно!!!!
 
« Правка: 13 Фев 2011, 08:16:58 от Dream ॐ ​ »
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

 Так как насчёт антидепрессантов? Напишите кто какие принимал, кому что понравилось..
Я читал что лучший АД при отмене опиатов - Коаксил. Но его, я так понимаю, уже надо по строгому рецепту покупать.
Моя главная проблема чем снять (снизить) тягу закинуться кодой. Амитриптилин облегчал состояние, что делать теперь - не знаю.. 
 
 

sr


Так как насчёт антидепрессантов? Напишите кто какие принимал, кому что понравилось..
Я читал что лучший АД при отмене опиатов - Коаксил. Но его, я так понимаю, уже надо по строгому рецепту покупать.
Моя главная проблема чем снять (снизить) тягу закинуться кодой. Амитриптилин облегчал состояние, что делать теперь - не знаю.. 
Коаксил, Ксанакс, хорошие АД, но только по кишке. Да и то они нужны после ломок, т.е. в реабилитации.
Если есть возможость, про лирику не говорю, не пробовал, есть Реланиум, Реладорм он посильнее будет, поспишь судорог не будет тяжких. Ну и капельницы, сам надеюсь сумеешь поставить (глюкоза, физраствор, рас-р Рингера), в систему витамин С, мочегонку, В/М Ноотопил, В1, и В6 чередуешь через день. Ну совсем капельку можно имхо чуть чуть опиоида, перед сном, но не более.
Смотри сам, или пусть смотрят эскулапы!
 
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

 Я знаю что Коаксил хорошие АД, но у нас (на Украине) сейчас с ним жёстко, без рецепта купить нереально. А Ксанакса у нас на Украине вроде нет.. И вообще, Rodion, ты наверно не с начала читал мои посты. Но объясню ещё раз..
 Я не собираюсь капаться, у меня нет выхода на реланиум, реладорм и вообще строго рецептурные лекарства. Я снизил дозу до минимума 1-2 пачки в день. В ближайшую пятницу я собираюсь прекратить приём коды (чтобы на выходных отлежаться). Обычно крутить меня начинает день на второй-третий, тогда я начну пить Лирику.
 Главная проблема это борьба с навязчивыми мыслями пойти закинуться, для этого нужны транки и АД. Чтобы успокаиваться я буду принимать Гидазепам. Из АД мне когда-то амитриптилин понравился, так его какого-то хрена запретили.. И я решил посоветоваться с народом.. Кто какие АД принимал, знает.. Но что-то кроме Rodiona никто не отвечает..
 Вообщем я могу купить Флуксен и Адаптол. Наверное на них и остановлюсь, если до пятницы никто ничего дельного не подскажет..
 
 
 

mazeppa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
 
 

mazeppa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

почитайте , теперь можно и неморочится все равно придется спрыгивать
 
 

gipertonik


Хорошо кто живет в Столице, они смогут достать все. А у нас нет ничего, единственная раскумарка это был нур+. Ну и как мне жить с Зависимостью???? Сопьюсь нах
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Алеша


почитайте , теперь можно и неморочится все равно придется спрыгивать

 Ой-ей ,нихуя себе,  биздец котятам. Прям на рамблере уебали новость "долгожданную", то о чем так долго говорили аптечные кавбои произойдет в маю. Че делать запасаться или забить? Что скажет стая!?
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

gipertonik


Ненапасешься!!!! Все равно какую нибудь дрянь выпустят!!! Свято место, пусто небывает!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Partizz


написано же "может быть исчезнут ..." тоесть ещё не факт и я думаю исчезнет только производные для винтоваров и дезоморфинщиков!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246

Исчезнит одно, появится другое. Что бы наш отечественный торчок не нашел прущего препарата в аптеке -  не бывать этому:)
 
 

Partizz


так про то раньше и была речь когда уже хотели запретить ... путин сам сказал - ну содержат препараты коду так её же выделять надо ... запретим одно выделят из другого ... чтож аптеки закрывать! сам лично смотрел по тв ... почти слово в слово

и опять же повторюсь ... запрещать наверное будут те из которых выделять проще и которые опасней ... ну логически то ... хотя логика и наши законы не совместимы ... млять

раньше же нур плюс был половинка табла коды и половинка ибупрохуйзнаетнепомнючётам .. . запретили ... стали мешать ... И тут всяко лазейки найдут .. . . уж на это наш люд горазд
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

mazeppa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

я так понимаю сидя на одной лирике тяжело спрыгнуть , до этого пробовал капельницы с лирикой , состояние прекрасное , жить прямо хочется , но возможности теперь нет ставить капельницу.Вот третий день спрыгиваю на лире , и жопа как хочется раскумарится.
 
 

Partizz


я сам капелки ставил ... так то ни чё сложного
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

bibirena


, до этого пробовал капельницы с лирикой , состояние прекрасное , жить прямо хочется , но возможности теперь нет ставить капельницу
2mazeppa а что капал, поделись рецептом заветным, пли-и-и-из!
 
 

Partizz


я капал реамберин ( http://www.critical.ru/consult/pages/reamberin.htm ) за основу 200 или 400 объём ... + тудаже глюкозу 40% ампулу или две + гептрал или эсенцеале ... по вкусу ...

Очень полезно для печенюги и почек ... чистит кровушку ... нормализует цикл кребса ... снимает депрессию как рукой ... сон нормализуется и жить действительно хочется ...

mazeppa какой у тебя рецепт?

индеец тоже капался ... говорил что депресс как рукой ..
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

mazeppa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Это был мой эксперемент , 1 день 400 физики , 2 день 200 гемодеза, 3 день - 200 глюкоза , паралельно лиф , амез и витамины без разницы какие .но это все как говорится индивидуально , состояние улучшилось , появился стимул , улыбка на физиономиии.потом все по кругр и нормал , ща правда жру по немного лиру , когда фаныч сносит и хочется рвануть , но это редко.Что будет дальше посмотрим .Пробовал на сухую как советует индеец , это жопа.Я думаю что каждому надо индивидуально потберать себе рецепттуру выхода из кодеинщины.
 
 

bibirena


Реамберин обладает антигипоксическим и антиоксидантным действием, оказывая положительный эффект на аэробные процессы в клетке, уменьшая продукцию свободных радикалов и восстанавливая энергетический потенциал клеток. Препарат активирует ферментативные процессы цикла Кребса и способствует утилизации жирных кислот и глюкозы клетками, нормализует кислотно-щелочной баланс и газовый состав крови. Обладает умеренным диуретическим действием. При внутривенном введении препарат быстро утилизируется и не накапливается в организме.(C)
Наверное это очень крутая капельница.Надо попробовать.