информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 372710 раз)

Игорян


Да,тут я с тобой Ром полностью согласен,нах не надо мне такие сухие спрыжки,а в конце 80х я сезон торчал а в октябре-ноябре перекумаривался и до лета всё ровно было,но мне тогда 20 было...и так каждый год и ничего,а теперь что-то извини как-то не комфортно...может слишком сухо ;D ???короче как карандаш в носу ...не вариант. 8)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

Rom какое здоровье давно ушло и не обещало  вернутся. А психика я некому не должен , у мня есть что нужно для жизни руки ,ноги ,голова ,дом ,семья ,машина,,,,,,осталось дерево посадить (в землю) вот только счастья нет. :)
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

RaToR


2 Ёжик :
а на системе счастья ни у кого походу нет.
ну если и есть, то я таких не встречал...
а нормальная психика самому никогда не помешает,
с ней потом восстанавливаться лучше, да и вообще - жить... ;)

2 индеец :
я и в 20 лет, и в 30 с чем-то ещё в основном на сухую прыгал,
но в последние годы уже и сердце жалко, и нервы, и вообще нах не надо оно теперь,
всё, что мне надо было узнать о "сухих" ломах, я уже узнал походу...
хватит. теперь я вообще за комфорт.))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Игорян


да я Ром как вначале думал,типа сезон колюсь,потом на сухую ломаюсь,обмен веществ меняется и всё хорошо...а потом мне доктор в теме по полочкам разложил как это вредно всё для организма все эти перестройки обмена веществ,ломка на сухую и как-то не было у меня потом причин мучать себя,лаве было,героина валом,а утром я трам с релахой ел чтоб не палится на работе...и так без форс-мажоров 8 лет на героине и просидел....ломаться в 15ку лёг мне, там за 3 суток кровь почистили плазмофорезом....и я через 2 недели уже в поход в Тверскую губернию отправился....,а потом тока через 3 года я этот грёбаный кодеин прохавал,попал как лох...типа слабо прёт,значит и кумарить сильно не будет...мы многие тогда так попали,спасибо Мотыльку...я уж думал всё...,- моя последняя система ;D :'(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

Индеец дак  :) не первый год в этом бизнесе . Просто все остальные варианты вами прописаны. Давайте не в подать в уныние. Про карандаш это тебе и мне не вариант .
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

RaToR


2 Ёжик :
какое уныние, даже не думай, ты же перекумариться собрался, - позитива тебе как можно больше!!! ;)
я тебе говорил - реально всё!
если уверен в своих силах, не слушай никого, и даже меня, - прыгай на сухую.
терпения и успехов тебе в этом.

2 индеец :
я в 90-х примерно так же торчал, - раз в год минимум чистил кровь, витамины капал -
то дома, то в больничку устраивался на несколько дней...
а как в 2000-х присел на мёд, так на всё забил...
потом уже только перекумаривался, без капельниц и прочего.
(но зато стал ездить кумариться и восстанавливаться на природу, - то на море, то в деревню...)
да, а вот с кодой тебя угораздило "вляпаться"...
а я как-то никогда таблетки не любил, и особо не ел без надобности.
так что про всё это дело с кодой (и трамом) вообще только здесь, на форуме, толком узнал.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Игорян


да ладно если б только меня одного так угораздило,я когда сюда попал(потому и попал впрочем) вижу взрослые люди Мазай с мимоззой старше меня а та же хрень и как слезть не знаем.....но я знаю почему это мы (я) хоть и краем но застал ноксироново-кодеиновую наркоманию,а Мазай всё это прохавал по полной...ты не поверишь но пол листа того кодтерпина и 2 кол нокса пёрли так что сезонка "отдыхала".....а в 99-00 так стали мусара кошмарить с герой что тут просто выхода другово у меня не было,пришлось ломаться,а тут они и коду выкинули по 56 руб за пачку...хули тут было делать.
а про трам я с конца 80х знал,и в 90е покупал у провизоров его реально по 100-200 пачек,и релахи столько же и утречком 5 кол трама +5 релахи и погнал работать,а вечером героин...вот как-то так.Но трам всегда как лекарство и средство для спрыжки не больше.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

Да не Rom всё путём . Меня от вашей писанины так вставляет что волосы даже на голове дыбом стоят . Пойду покурю успокоюсь . Спасибо вам парни.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

RaToR


 ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

Да все-таки кумар великая вещь. Такая проверка на прочность. И дело тут не физической боли. Боль здесь совершенно другого характера. Я сегодня видел маму , встречал и провожал с вокзала на другой вокзал. Виделись буквально пару часов . Ох как непросто было смотреть в её глаза . Она спросила как ты сынок я ответил всё хорошо. А сам смотрю она же видит меня на сквозь. И эта боль в её глазах , зацепила меня не по-детски. Ведь из близких мне людей давно не верит что а слезу.да и на форуме единицы не то что не верят слабо надеяться на счастливый исход этого безнадежного дела. Но и этим единицам я говорю простое человеческое спасибо. Буквально буря прошлась по мой душе . И желание стать свободным стало ещё сильней . Уголёк надежды загорелся хорошим костром который будет наконец согревать мою больную и израненную душу . Написал и стало спокойней на душе как бут-то таблетку феназепама скушал. Хотелось бы верить что это непустые слова. Ведь воля моя  не сгибаема, хотя как гнётся воля я видел и не раз. Значит я подготовлен вооружен и очень опасен.  Попробую хоть не много поспать . Всем пока и не болеть.. :)
День 5 танцы с бубном продолжаются . Третьи сутки сна не в одном глазу . Кумар по 9 бальной шкале на 4+ или на 5 - . Настрой положительный . Эмоциональное состояние мутное . Физическое, не приятная гибкость в теле,сопли,слёзы, и прочие радости. Хронические заболевания обострены . Глаза как у кошки. Сердце не болит оно замирает вышибая из тела холодный пот.  Писать об этом состоянии можно долго , одним словом кумар .                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Ps. Но тяга в аптеку отсутствует ( пока ).  Но это состояние обманчиво. В нашем бизнесе нельзя доверять не кому, порой самому себе.  Но мне можно. Смеющийся(Запись из дневника Геббельса)
 
« Правка: 24 Мар 2011, 17:24:56 от индеец »
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Игорян


Ёжик,а ты Лирику пьёшь сейчас?если ДА! то по скольку?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

150 утром 150 вечером здорово помогает в разуме находится  я ведь с чертежами работаю , а в век капитализма ошибаться накладно. Больше нечего.  Но второй во мне плохиш просил феназепама  ( ведь третьи сутки не сплю) я ему отказал . Ты же знаешь отходняки от барбитуры не подарок , я 7 лет назад это проходил как вспомню как кукушка улетала в дрожь бросает . Шрамы на левой руке мне об этом напоминают постоянно . Я даже димедрол в чернягу  не добавляю , если даже раствор неачом. Даже геру кислил . Только опята и всё. Про лирику скажу (это только моё мнение) чисто белая тема. Которую я всю жизнь стараюсь обходить стороной но помогает . Но состояние не моё. А про Гептрал слышал относится к группе гепатопротекторов, с антидепрессивной активностью мне здорово помогает . ;)
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Игорян


2 Ёжик.
Фенозепам-транквилизатор,типичный представитель бензодиазепинов.знаю я всё про выходы с этой темы,панические атаки,кошмары ночью и ужас днёи да ещё и с атипичными эпи припадками...у самого 15 лет реланиум под ширку и потом героин.Но если соблюдать елементарную технику безопасности,ничего страшного.Мне удалось после 1.5 десятка лет на диазепаме уйти с него безболезненно,очень длинной лесенкой.Сейчас фенозепам употребляю чисто по необходимости не чаще 1мг в 3-5 дней.Смотри сам конечно,но бессонница может крышу сорвать не слабее любой барбитуры.Я бы на твоём месте 1 таблетку выпил и поспал бы...организму необходим сон.Не надо частить с этим,согласен на 100пудов,но при таком 3 суток(!!!) отсутствие сна :'(....,я бы не морочился.Хотя я и с Лирикой нормально засыпаю.Смотри сам конечно,решать тебе,но 5 суток без сна это очень критичное положение...,это легко может спровоцировать такой психоз... :oмама не горюй! 8)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

Походу 4 сутки без сна . И главное на работе так в сон  тянет а непросто в сон а сладкий сон прихожу домой и чувствую что сон на работе остался. Плюс на форуме читаешь тему Перекумариваюсь с нурофена+ а в ней посты не как соскочить а как вскочить на эту лошадь. Такое зло меня разбирает ,хочется отписаться и модераторам в том числе но давлю эту жабу в себе и с возрастом стараюсь за людей не цепляться. Извините кого зацепил человеку свойственно ошибаться .  Накручу себя и нервы. Потом всю ночь гоняешь куда катится мир.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

RaToR


да, совсем без сна - это хреново.
главное - на сердце нагрузка очень сильная, и мозг без "перезагрузки" отвратительно себя чувствует.
в таком состоянии точно можно получить и нервный срыв, и болячка какая-нибудь вылезти может.
было у меня раньше, и по 5 суток не спал, но тогда молодой был..,
а сейчас трое суток без сна - уже тяжко... как зомби становлюсь.)
так что если есть сонники, я бы лишний раз не насиловал на кумаре организм,
и пил бы понемногу, и спал бы, хоть как-то, хоть иногда...
я вообще барбитуру сам очень не люблю, и отходосы с неё ненавижу,
так что когда кумарился, в основном по пол-таблетки диазепама на ночь пил в "острый" период,
и было нормально.
и психика так не страдала.
а НЕ сильно расшатанная психика на кумарах - это оЧЧень важно. ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

Здравствуй Rom. а НЕ сильно расшатанная психика на кумарах - это оЧЧень важно. Да здесь мне повезло .В своё время я познакомился с хорошим ЧЕЛОВЕКОМ научил не пороть косяков , давить в себе злобу и зависть,и не грубить с кайфом. А жучара я был ещё тот.
Пойду считать слонов просто лежать и смотреть в потолок. Да сегодня на областном собрании глав (какая обл. не скажу )представителю Г.Н.К. был задан вопрос о запрете кодеиносодержащих . Их ответ что они надеяться что запретят но закон на доработке в думе решают что запретить а что оставить.А может и вообще в долгий ящик. Источник надёжный спит и видит как я завязал. Да я если честно я и сам жду . Устал в этой шляпе ходить.  Спокойной ночи мученики.
 
« Правка: 24 Мар 2011, 17:22:29 от индеец »
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

RaToR


Здравствуй, Ёжик, и тебе спокойной.)

;) скидывай уже "эту шляпу" - весна... солнце.., и без шапки легко можно ходить... :)
(да и как не крути, шляпа всё это. ;))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

И так спокойной ночи не получилось . Остается только присесть Вам на ухо уважаемые форумчане. Уж извините свободных ушей рядом нет все спят 4 часа ночи.   Мне кажется лучше бы меня с хмурого гнуло . Там хоть гнёт здесь подгибает , там лежишь калачиком здесь ты ходишь но боишься сделать резкое движение боясь  почки и печень потерять , там сознание пришло ушло здесь ты в сознании но муть в голове. И это состояние месяц (больше трезвым последние пять лет не получалось). Жена умоляет подшить торпеду (зачем рассказал) ни знаю как женщине отказать. Хотя бросаю на долго ,но в июле же подснежники распускаются и трудно часиков в пять утра не выйти с мойкой  в сад и не только кайфануть но и вспомнить те годы где героин был только фильмах про комиссара Катани. Да нелёгкая это работа себя тащить из болота. Но выбирать не приходится сказал нет значит нет. Лет пять  назад мне бы сказали кумар с кодеина я бы смеялся , и вод смотря в монитор соленая слеза бежит по моей щеке (не подумайте что  раскис, я такой сурьёзный не то что не плачу, в зеркало себе не улыбаюсь.) А казалось какой пустяк две пачки утром , под настроение в обед одну и парочку вечером. Вот как-то так. Пока набирал  5 утра. Пора на работу собираться а сна не было и нет но это  уже плюс.                                                                                                                                 Не Rom без шапки не могу настоящих соплей боюсь.

Добрый вечер. День 6-ой.  Смотри день пятый. Но чувствую мне сегодня повезёт и я посплю . Пойду сделаю попытку . Улыбающийся
 
« Правка: 24 Мар 2011, 17:09:59 от индеец »
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

RaToR


...те годы где героин был только фильмах про комиссара Катани...
да, блин, и ведь было же такое время...
...когда слово "героин" в принципе ни о чём не говорило, и никаких эмоций не вызывало, и... мдаа...
(Катани... помню, жалко было персонажа, когда его под завязку свинцом накормили...
а я уже и забыл про тот фильм, и название даже не помню...)

давай, Ёжик, удачи там со сном. ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

У меня зазвонил телефон кто говорит -начальник. Что случилось , скинь телефон другого начальника. Блин кругом начальники даже послать некого. Иду на второй заход. Ура получается .Не спугнуть бы. ;)
Со второй попытки посадить этот самолёт не удалось. Пойду с горя чая напьюсь. Улыбающийся И самое забавное что спать я хочу, но только начинаешь в него проваливаешься,  сердце замирает меня от туда выкидывает  и обливает холодным потом.
 
« Правка: 24 Мар 2011, 17:11:30 от индеец »
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.