enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 93808 раз)

DELY

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #520 - 18 Сен 2020, 11:04:00

за кодеином никогда в киев не ездил когда работалл на ферме,нахуй он нужен пилить с обухова,если ехал то за металом,а так кумарился покупал пентаху в аптеке сельской да гликодин.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Заїць

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #521 - 29 Ноя 2020, 13:58:03

Если пересчитывать трам в коду,то кода получится дешевле и ярче.3 пака кодетерпа 67грн штука.Или пачка трама Фармака, будет не в пользу последнего.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #522 - 29 Ноя 2020, 14:13:25

Я трам с кодой где-то 1:1 по весу для себя считаю.
Но меня, наоборот, трам хорошо цепляет а кода, в лучшем случае, через раз.
 
 

Dender

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #523 - 29 Ноя 2020, 14:17:34

С этим карантином проблема зависимости решиться скоро сама,работы мало,катер дорожает постоянно,уже 80грн в Харькове,суко элитный наркотик скоро будет,мед для меня не вариант,при том что в моем городе,чек стоит 400грн с рук,без всяких закладок,месяцок посидел на нем и охуел,первые сутки после вмазки самочувствие норм,но на вторые сутки начинается ахуеть какая апатия и абулия,я не один такой,хотя рассчитывал на не сколько дней беззаботного существования,так как по идее мед должен держать дня три,вообщем не зашел мне,а семка сейчас вообще золотая по лавэ выходит,а будет только хуже
 
 
Сказали спасибо: stopme, TIGR, Заїць

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #524 - 29 Ноя 2020, 14:31:08

Я вообще другое имел ввиду
 
 

Заїць

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #525 - 29 Ноя 2020, 17:13:06

Та поняли мы тебя Оби-Ван! Падаваны за мед робщут! Я прохватил ровно ту же систему,первый в жизни заход на мед(правда с коды 2пачки через день) и такая жепа-жепная на 2й день как в говно опущенный.Думаю мы с Падаваном юзали один и тот же мед с рук! Суко какя мразь эта ваша заливная рыба!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Dender

Dender

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #526 - 30 Ноя 2020, 15:26:16

Как одолеть тягу к коде?я почти девять месяцев,с начала карантина,не юзал ни катер,ни прегабалин,ни алкоголь,даже не дрочил)но кодеин мля, недавно решил попробовать катер вспомнить этот разлом и пиздез,дня два,три в неделю не обходится без его употребления,так сука,не кумарит,никакого дискомфорта как при системе,просто хочется употребить,если есть на кармане лавэ,то ноги сами несут меня в депо,вот бы вырезать тот кусок мозга где заложена эта психосоматика
 
 
Сказали спасибо: stopme, Заїць

Dender

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #527 - 30 Ноя 2020, 15:55:11

Тут все про трам пишут,его в Украине вообще реально вырубить?
 
 

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #528 - 30 Ноя 2020, 16:20:38

Да, реально. Причем у наркобарыгов не сильно дороже, чем через рецепт и аптеку.
 
 

Dender

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #529 - 30 Ноя 2020, 17:05:58

Ну с рецептом как то безопасней наверное,а что если шакалы в погонах тебя поймают с пластом трама?это уголовка?а  то я очень далек от этого к сожалению
 
 

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #530 - 30 Ноя 2020, 17:40:02

До 05г административка, кажись.
 
 

Ramses

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #531 - 30 Ноя 2020, 17:58:36

т.е.если тебя поймают с двумя пачками трама ,но у тебя на руках будет чек с аптеки,все равно привлекут?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #532 - 30 Ноя 2020, 18:41:52

В таком случае нет. По закону, скорее всего, нелегальный оборот имеется в виду.
 
 

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #533 - 30 Ноя 2020, 20:41:48

Когда то с ширки спрыгнул на кодтерпин, потом с кодтерпина на налбуфин, потом опять на кодтерпин и сейчас уже на траме еду.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #534 - 01 Дек 2020, 13:00:58

Как одолеть тягу к коде?я почти девять месяцев,с начала карантина,не юзал ни катер,ни прегабалин,ни алкоголь,даже не дрочил)но кодеин мля, недавно решил попробовать катер вспомнить этот разлом и пиздез,дня два,три в неделю не обходится без его употребления,так сука,не кумарит,никакого дискомфорта как при системе,просто хочется употребить,если есть на кармане лавэ,то ноги сами несут меня в депо,вот бы вырезать тот кусок мозга где заложена эта психосоматика
Ну во первых подрочить нужно) сбросить эмоциональное напряжение.Это вполне помогает отвлечься)) А тяга такая сильная потому что он разламывает в 10минут! И так иногда приятно,шо мед мне кажется тупой хуйней.
 
Нахуй войну!
 

Маниту

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #535 - 01 Дек 2020, 20:08:46

Так мёд и есть тупая хуйня .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #536 - 01 Дек 2020, 20:11:10

Ахаха, 100%
Я таким ленивым уебком стал от меда)))
Амфетамина на него не напасешся, чтоб жопу от кресла оторвать
 
 

dimadzony

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #537 - 04 Дек 2020, 17:42:33

Сегодня брал два блистера кодтерпина по 58.50 гривен.  Один схавал прям в аптеке пока сдачи давали. Я еще пустой матрас провизору отдал чтобы выкинула. Потом поехал в другую аптеку и взял блистер "габана" это типо лирики. Схавал одну капсулу 150мг. Приехал домой и схавал вторую пачку коды запил энергетиком. Держит хорошо и стабильно.  Кумарит с коды мама не горюй но спасает габана. Буду  спрыгивать на амфе. Потому что на габану тоже подсаживаешься.
Редактировать сообщение
 
 
Никогда не ходи по одному пути.
 
Сказали спасибо: TIGR

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #538 - 04 Дек 2020, 17:44:50

Буду  спрыгивать на амфе

Жесть. Народ уже качели начал перекумаркой называть... Приятно похрустеть осколками собственных зубов...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #539 - 04 Дек 2020, 17:46:18

Бгг. Я три язвительных сообщения набрал и стёр)))
Маша, как всегда, :good: