информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 94714 раз)

TIGR

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #560 - 06 Дек 2020, 18:05:09

та ну его нахуй . скупой платит дважды
мне скоростной хуйни в прошлом за глаза хватило
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Мироныч

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #561 - 06 Дек 2020, 18:29:48

Знаю, плюсы сомнительные.. Надеюсь временный этап в моей жизни. А ты как долго скорость юзал? Какие последствия, кроме плохих воспоминаний?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #562 - 06 Дек 2020, 19:15:16

Знаю, плюсы сомнительные.. Надеюсь временный этап в моей жизни. А ты как долго скорость юзал? Какие последствия, кроме плохих воспоминаний?

Стандартный набор скоростных - минус зубы. Дорого потом лечить.
 
Jedem das Seine.
 

Мироныч

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #563 - 06 Дек 2020, 19:28:22

Мне кодеин здорово зубы ушатал. Да, дорого.
 
 

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #564 - 06 Дек 2020, 20:40:32

Так уже не будет с себе лучше не пистеть..а решать..
Лучший кайф - получать наслаждение от жизни, без каких-либо зависимостей, но не всегда и не у всех так выходит...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #565 - 06 Дек 2020, 20:46:02

Да это ж самый цимус - объебаться в слюни и попиздеть про простые человеческие радости, кайф от жизни и прочую банальную хуету.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dender, TIGR, Chiffa, Кеноби, Мироныч

Заїць

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #566 - 07 Дек 2020, 13:03:36

И таки шо!? Как же спрыгнуть с этих кодеиноколес!? Хто нить реально проходил этот путь,кроме меня и пацанов, делитесь!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR

Dender

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #567 - 07 Дек 2020, 17:14:08

На амфе я могу работать и он дешевле выходит.
А когда не будет амфа,что дальше? как работать?бустить себя веществами перед работой это загонять себя в угол,потом работать вообще невозможно,работал я как то на кумаре на новой работе,на второй день сказали что я медленный и плохо работаю,попросили уйти,в следующей раз на новой работе,пришлось с утра лирику жрать,ведь организм он сука ленивый стал,кароч торба
 
 

Dender

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #568 - 07 Дек 2020, 17:15:39



Заяц,а ты бросил? сколько уже не кушал?на чем сейчас?)
 
 

Мироныч

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #569 - 07 Дек 2020, 17:36:11

Привет, Заяц! Где пропадал? Присоединяюсь к вопросам Dender'а.
 
На амфе я могу работать и он дешевле выходит.
А когда не будет амфа,что дальше? как работать?бустить себя веществами перед работой это загонять себя в угол,потом работать вообще невозможно,работал я как то на кумаре на новой работе,на второй день сказали что я медленный и плохо работаю,попросили уйти,в следующей раз на новой работе,пришлось с утра лирику жрать,ведь организм он сука ленивый стал,кароч торба
Да я знаю, никому не советую повторять. Просто после спрыжки с коды и лиры, меня так паяло, невыносимая тоска внутри, апатия... И я решил, что больше так не хочу продолжать. Порешаю дела, а потом отдохну от скорости.

В любом случае, другого решения для себя я не видел. Опять на кодеин с лирикой за такие деньги?!
 
 

Dender

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #570 - 07 Дек 2020, 18:44:10

Рекомендую подобрать антидепрессант и сидеть на нём хотя бы год,взять на пару недель больничный если возможно,первое время от антидепрессантов может шторить,я по-крайней мере так и сделал,только в отпуске :ok:
Могу сказать что за девять месяцев ремиссии,лирики вообще нет желания принять,как и алкоголь,но вот катер эт да,дрянь которая очень сильно засела в мозгу
 
 

Мироныч

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #571 - 07 Дек 2020, 19:56:08

Я уже даже не понимал толком, с чего именно меня так паяло. Скорее всего с кодеина. Я пробовал много АД, врачи подбирали, лучше всего был эсциталопрам. Но все же на фоне отмены лирики, кодеина, транков - он не вывез. Я работаю сейчас не выходя из дома, график гибкий, выхожу только за феном и погулять с подругой или друзьями. "Отпуск" не могу, и так кумарился с середины лета, у меня было 55к грн долга по кредитках. Только сейчас начал в плюс выходить.

Последнюю нормальную работу тоже из-за наркоты проебал, почти как у тебя было. Только я пошел на второй день кумара с коды(самая жара в голове началась) и не выдержал, послал всех нах, ушел...
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Еlenda

Dender

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #572 - 07 Дек 2020, 20:23:35

Ну у меня как было,на работе сказали что карантин и в Харьков ничего ездить не будет,я понял что вот он момент,взял отпуск свой недогуляный,получил отпускные,набрал себе препаратов которые раньше тестировал на себе,блок сигарет и провел месяц в своей мухосрани без выездов в Харьков,такое было состояние нормальное и естественное,что когда вышел на работу и проходил мимо барыжных аптек,не было мыслей туда зайти и разкумариться,вот только эти два последних месяца начал катером баловаться,но это уже не антидепрессантами лечить надо,а когнитивно-поведенчиской терапией,ну или пиздюлями)
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Мироныч

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #573 - 07 Дек 2020, 20:36:07

Есть у него это свойство "ждать"...опиат как никак...
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Заїць

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #574 - 13 Мар 2021, 23:50:07

Мне удалось только благодаря частным врачам, не тянет ваще
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: TIGR

Eliaz86

  • Гость
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #575 - 14 Мар 2021, 19:38:13

Тыж на буприке. Это не спрыгнул это пересел на другой препарат в целях снижения вреда.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #576 - 14 Мар 2021, 21:23:08

И затрат тоже. Но это нихрена не спрыжка. Не надо себя обманывать.

Еще и доза у Кота была помню - 8+мг. А доза коды - 3 листа (300мг фосфата кодеина). Захочет слезть с бупра - там лома будут не сопоставимыми с теми 3 листами "от кашля". Знаю о чем говорю. Так что ребятушки - не врите себе. Бупр дешевле и менее пагубный для организма чем "от головы"  и "от кашля", более социально приемлем - не надо каждый день мчаться в аптеку и жрать жмени колес. Если вы не можете в трезвость - это ШИКАРНЫЙ ВЫХОД. НО, когда решите слезть - будет больно. Вполне вывозимо, но довольно долго, аж бесить начнет....
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Eliaz86

  • Гость
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #577 - 14 Мар 2021, 21:35:41

Мне ваще от дгк+трамавых со нарколог хотел метадон впулить, мол буприк слабенький очень...вот хз почему может потому что мимолётно вспоминал проблема ещё и в бензах..
 
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #578 - 14 Мар 2021, 21:52:50

Многие бупр чистый не везут - движняк/нервняк типа, побочка. Но лично мне он шел просто офигенно. И вот эта его "быстрая" побочка - радовала. Отказалась осознанно - слишком трудно было его доставать. Если бы завтра у нас открылась кормушка, я бы в таком состоянии, как  вчераа вечером (отчаяние) 100% ломанулась бы туда и стала на 16мг (мужа бы думаю уломала делить пайку, и барыг не кормить)
 
 

stopme

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #579 - 15 Мар 2021, 15:24:37

Наконец-то я могу сказать, что слез с кодеина. Печень ушатана, но надеюсь восстановится. Самочувствие офигенное, я стал реально жить, а не существовать. Нет и мысли о том, чтобы пойти и вкинуться, словно переключил в голове какой-то рубильник. На это ушло много попыток, но на этот раз получилось. Сожаление только о том, что просрал кучу времени в никуда. Я хоть на сегодняшний момент и в жопе, но справлюсь и вылезу. У каждого самурая свой путь)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse, Dender, Mаша, smal66, Hedge Witch, Мироныч